предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#124712 - 16/05/2012 22:54:28 Нижнекамск, Man рай  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Я бы сказал Свершилось! Если бы кого нибудь трогало название Нижнекамск.

Сей небольшой городишко в 30 км от Набережных Членов не имеет громкого имени, но так или иначе его присутствие ощущают многие. Именно в нем производится 60% российской пластмассы. Именно в нем производят печально известные шины Кама.

Итак... Татарский менталитет был сломан не понятно какими силами - там появился свой стрип клуб.

Точка находится рядом с престижным рестораном Арба. Работают 20 дней. Вход 1000, и охрана говорит депозит 5000 - не верьте, не все столики и не всегда. Прайс слизан с Зажигалки. Пока нет интима, но банкомат собираются ставить. Объяснил сокровенный смысл банкомата - администратор ушла в задумчивости. wink

Теперь о клубе. Джемесон дешевле Баллантайнса (250 против 270)- я в шоке. ))) Не ну балл реально прикольней - откуда они узнали ))))????

Обстановка - места немного, но уютно и симпатяво- мне нра.

Девушки... Симпатичные, но практически нетронутые ))) все почти по настоящему. wink опыта танцев маловато, но то чему они научились за 20 дней (и 3 месяца подготовки) достойно уважения!

Резюме: иф ю ванна zажигалка - можно теперь не ездить в Челны.

PS на след неделе обесчали еще двух вкусняшек - посмотрим, отпишемся...

PPS Расслабился наглым образом и не пишу об: ижеской, казанской загалках, казанском монро, лофте, пентхаузе, и планируемом посещении Бура. Торжественно в абсолютно нетрезвом и неадекватном состоянии обещаю в ближайшее время исправить все недоработки.

#124745 - 17/05/2012 11:09:33 Re: Нижнекамск, Man рай [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Очень понра. Спортивно. Жду.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.070 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7071