предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#125565 - 25/05/2012 22:51:42 по следам похождений питерского Обморока  
Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 6
markizdesad Отключен
guest
markizdesad  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2012
Сообщения: 6
с превеликим удовольствием мечтаю сообщить достопочтенной публике о своем визите (второй раз) в небезысвестный клуб Аврора. мечтал, желал вернуться в этот клуб со времен последней поездки. На этот раз количество людей показалось минимальным также обходительны все вокруг. после очередныцх (сколько ж там было?) 300? макалан показалось грустно захотелось приключений (конечно же) !!!! решили с товарищем провести рейд по системе 911. Приехали в Лофт, наверное лучших разобрали или их там не было.... Очередные 300 не помогли скрасить атмосферу -переместились в ПХ. Очаравательные администраторши на входе, это все что я смог запомнить- было принято верное решение как оказалось потом!-(очередные 300?) -вернуться в аврору.Чему был несказанно рад похоже не только я! Снова Праздник, Разговоры ,виски, улыбки очередные 300( это о,что я помню.... ) Хотя товарищ женского пола, который находиться со мной рядом рядом 2-е! сутки утверждает что было больше. Мечтаю вернуться снова, искренне Ваш
Питерский бродяга. с моих слов записано верно, мною прочитано, подпись, обморок. (Напечатано молодой восхительной очаровательной обнаженной ( вставленно по просьбе Очаровательной) секретаршей.

#125570 - 26/05/2012 04:13:01 Re: по следам похождений питерского Обморока [Re: markizdesad]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
тролльгнётель clapping


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.6926