предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#126040 - 05/06/2012 06:57:29 немного политического искусства... от ВДВ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
[video:youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGj3fOZJ618#![/video]


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126043 - 05/06/2012 07:51:34 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Бякыч, чтоб видео корректно вставить в тело сообщения, нужно вставлять во всплывающее окно не всю адресную строку, как у тебя, а лишь аббревиатуру этого видео в строке(выделил в твоей ссылке wink )
[video:youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGj3fOZJ618#![/video]

и тогда все получается, вуаля

#126046 - 05/06/2012 10:23:00 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
спасибо! ну а по теме?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126048 - 05/06/2012 12:47:47 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
по теме - баян grin рунет этот ролик обмусолил еще несколько месяцев назад. Свое четкое мнение насчет ролика не сформировал. С одной стороны текст в тему, с другой неоднократно упоминалось, что ребзики не десантники и по чьему заказу и в чьих интересах поют - еще вопрос.
Да там даже в камментах на ютубе глянь wink
Цитировать:
Это не десантники , в десантуре они не служили и отношение они не имеют и не имели НИКОГДА! В видео ВДВ. Против провокаторов отчетливо поеться про Вестицкого

Они ряжанные ! Чтобы будоражить простых обываетелей, достаточно напяли форму деснтника и спеть песенку - вот и весь секрет.


ps
как-то в последнее время стал ровнее относиться к "оппозиционерам"(Смодиша видимо начитался grin ) С одной стороны - все правильно говорят... а вот копнешь глубже, подумаешь головой над мотивацией некоторых персонажей... и как-то вообще не хочется раскачивать лодку в эту тему лезть.


ps2 Не совсем в тему... но хочеццо высказаться smile
Вот сейчас знакомые собирают "митинг" в поддержку "качка в маске" Макса Лузянина тырц


Чувак сейчас мажется - я не я, лошадь не моя, у меня ребенок маленький и т.д.
...а если вдуматься - нахера ты, дуралей, понтовался бицухами и перед камерами рисовался? blush

коллега; 05/06/2012 12:56:25.
#126102 - 06/06/2012 15:05:58 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а ты бы че делал если бы мент просто так тебя палкой ебнул? у нас же президент еще в детстве спрашивал - как быть с теми кто ничего кроме силы не понимает? кстати лицо в маске и за решеткой не похожи ни фига.

и кстати какая нах разница - служили певцы в вдв или нет? к сути песни это мало относится.

Бяка; 06/06/2012 16:20:43.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126139 - 07/06/2012 09:06:17 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Бяка
кстати лицо в маске и за решеткой не похожи ни фига.

он это, он. Уже проидентифицировали его... например, по прорисовке вен на бицухах. Это не подделать никак... да и признался уже.
Цитировать:
а ты бы че делал если бы мент просто так тебя палкой ебнул?

не в этом дело. Имхо если ты готов идти на баррикады и применять силу, то будь готов тогда идти до конца и отстаивать свою позицию. В т.ч. в суде.

Цитировать:
и кстати какая нах разница - служили певцы в вдв или нет? к сути песни это мало относится.

ну как сказать... у меня, например, к ряженым "вдвшникам" стойкое отвращение. А далее уже не важно что они поют... в пробках тоже вот ряженые инвалиды подкатывают и про геройские подвиги заливают blush

#126140 - 07/06/2012 09:20:04 Коллегычу+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Согласен по всем указанным пунктам!

#126142 - 07/06/2012 09:22:00 Re: Коллегычу+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>какая нах разница - служили певцы в вдв или нет

Как минимум сами они разницу видят - иначе зачем цирк с переодеванием устроили?

#126144 - 07/06/2012 09:27:40 Re: Коллегычу+ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
они никакие не ряженые

http://voprosik.net/wp-content/uploads/2012/01/2101.jpg

"Известно, что Вистицкий проходил службу в Германии в составе 34 отдельного батальона и был в личном составе отдельной разведывательно-десантной роты. По словам блоггера drugoi, наличие таких рот тщательно скрывалось. Причем, несли службу такие роты по уставу воздушно-десантных войск и носили форму десантников. В военном билете Вистицкого есть запись о 18 прыжках с парашютом. Завершил службу старшим сержантом. Его коллега по группе Станислав Баранов проходил службу в 301-м полку 242-й дивизии воздушно-десантных войск." (с)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#126165 - 07/06/2012 14:01:49 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
[quote=коллега][ Имхо если ты готов идти на баррикады и применять силу, то будь готов тогда идти до конца и отстаивать свою позицию. В т.ч. в суде.

[quote]

в суде который есть придаток мвд и ск безусловно штампующий все что они принесут... я думал что идти до конца в данном случае - это готовность убивать и быть убитым... не знаю... я вот так осознанно убивать не готов... и быть убитым тоже... я про другое спросить то хотел. вот сижу я в кафе. набегает мент и палкой мне по башке... майка у меня не того цвета... че делать то? вообще то надо в рыло дать и руку сломать... но это по закону нельзя...он тоже правда по закону не имеет права... но у нас же (см. первый абзац)... вот ведь какая дилемма получается...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126166 - 07/06/2012 14:04:12 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
в конечном итоге все равно все решает сила... а значит рано или поздно надо либо драться и умирать либо раздвигать булки и молчать... как то так... кстати - 12 июня никто не хочет сходить на митинг?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126167 - 07/06/2012 14:04:19 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>че делать то?

Нургалиев разрешил. Но Нургалиева сняли. Да, непонятно.

#126170 - 07/06/2012 14:12:01 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Бяка
[quote=коллега][ Имхо если ты готов идти на баррикады и применять силу, то будь готов тогда идти до конца и отстаивать свою позицию. В т.ч. в суде.

[quote]

в суде который есть придаток мвд и ск безусловно штампующий все что они принесут... я думал что идти до конца в данном случае - это готовность убивать и быть убитым... не знаю... я вот так осознанно убивать не готов... и быть убитым тоже... я про другое спросить то хотел. вот сижу я в кафе. набегает мент и палкой мне по башке... майка у меня не того цвета... че делать то? вообще то надо в рыло дать и руку сломать... но это по закону нельзя...он тоже правда по закону не имеет права... но у нас же (см. первый абзац)... вот ведь какая дилемма получается...


Бякыч если просто сидишь в кафе и никого не трогаешь и тебе мент по голове палкой то естественно в суд и этого мента по полной программе.
Вот я пишу что я за полицию и за государство но если буду свидетелем такого или здесь в США или в России поддержу тебя в суде и незнаю как в России а тут в США фиг такого кто сможет отгородить если доказательстава есть. Придётся ему свой личный дом продавать и тебе платить и светит за такое реальный срок.

Думаю в России тоже можно стоять за свои права хотя нокто не обещал что это будет легко.
Если ты не виновен значит доказывай в суде.

А если пришёл на митинг где пролилась кровь и удастся доказать что ты там не мирно стоял в сторонке а наносил людям удары, тем более людям при исполнении то бишь полицейским мои симпатии на их стороне. Настал твой черёд платить и платить серьёзно.

ПС. На митинги никогда не хожу на них защищают не мои права. Свои я защищаю в судах и здесь в США и раньше в бывшем СССР и довольно успешно.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126174 - 07/06/2012 14:23:02 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
профессор! ты про такого Мохнаткина слышал? он тоже пытался в суде правды добиться...почитай про него инет...
а вот если бы он менту рыло набил на месте то сидел бы по кр мере не зря...не так обидно...


Бяка; 07/06/2012 14:26:20.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126177 - 07/06/2012 14:33:38 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Читал. Тут совсем другое.

Вот из википедии начало.

"31 декабря 2009 года Сергей Мохнаткин был задержан на Триумфальной площади.

Мохнаткина обвинили в том, что во время задержания он нанес удар в лицо одному из милиционеров и сломал ему нос".

Всё, если был на площади и нанёс удар полицейскому ты для меня уже на той стороне закона.
После потом что случилось это иже конечно не приятно но доверия к нему у меня мало как к пастушку у которого волки грызут овец.
У него теперь по жизни что то будет случаться и он будет по жизни обиженный и трудно будет сказать где правда а где ложь потому что он ищет проблемы. Зачем незнаю может когда у него будет статус беженца в США это поменяется.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126179 - 07/06/2012 14:39:12 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
дружище! мохнаткин никого не бил - это ему написали. а вот если бы на самом деле сломал - то сидел бы не зря. это я к тому что ты апеллируешь к суду, а я спрашиваю: может лучше прямо тут в рыло дать?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126180 - 07/06/2012 14:54:01 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Бяка
дружище! мохнаткин никого не бил - это ему написали. а вот если бы на самом деле сломал - то сидел бы не зря. это я к тому что ты апеллируешь к суду, а я спрашиваю: может лучше прямо тут в рыло дать?


Бякыч. Не рекомендую. Что будет в России сказать точно не могу. В США точно будут очень серьёзные проблемы даже если полицейский ге то был неправ и в тюрьме хорошей жизни не будет. Помагал одному русскому который применил к полицейскому силу. Сидел в одиночке 23 часа в день и выходил из камеры в цепях на один час как опасный преступник несколько месяцев. Ему повезло отсидел всего год учитывая что первое нарушение и другие счастливые стечения обстоятельств а вполне мог пойти по фелони(более серьёзное наказание) от 1 до 5 лет.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126182 - 07/06/2012 15:37:34 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вот тебе еще пример. жил был в ростовской области парень.в общем обычный только спортсмен немного. на дискотеке подрался с ментом который был не при исполнении и просто пришел на танцы как все. мент обиделся хотя побили его не очень сильно и по делу. взял сумку с травкой и подбросил обидчику даже не в машину или домой а в отдельностоящий погреб - может видел в россии встречаются такие возле домов подземные как бы хранилища - они даже не запираются обычно. яфабриковал дело и упек парня на 7 лет. хотя в деле не было никаких иных доказательств. парень отсидел 5 вышел и убил мента. и сел снова уже на 11 лет в совокупности. и получается что сидит он по делу но в ладу с собственной совестью а каждый мент в том городишке эту историю знает и двадцать раз подумает прежде чем на такое же пойти... а еще у нас в королеве был случай когда двое отмороженных ментов забрали на улице слегка выпившего человека и на спор сломали ему дубинкой ногу да так что ее пришлось отрезать ниже колена. мужик освоил протез. пошел в прокуратуру, пошел в суд, пошел еще куда но везде ему популярно объяснили что он сам себе ногу сломал а при этом еще и избил милиционеров и что если не успокоится то делу дадут ход. мужик успокоился. но однажды вечером так уж случилось что его встретили опять те двое и сломали ему ногу еще раз. мужик выздоровел. снова освоил протез взял ружье и убил обоих. да так ловко, что их трупы нашли через 5 лет а само преступление раскрыли через 10 к тому моменту мужик уже умер своей смертью. и умирая думаю не каялся в содеянном....

Бяка; 07/06/2012 15:39:55.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126183 - 07/06/2012 15:56:57 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Бяка
вот тебе еще пример. жил был в ростовской области парень.в общем обычный только спортсмен немного. на дискотеке подрался с ментом который был не при исполнении и просто пришел на танцы как все. мент обиделся хотя побили его не очень сильно и по делу. взял сумку с травкой и подбросил обидчику даже не в машину или домой а в отдельностоящий погреб - может видел в россии встречаются такие возле домов подземные как бы хранилища - они даже не запираются обычно. яфабриковал дело и упек парня на 7 лет. хотя в деле не было никаких иных доказательств. парень отсидел 5 вышел и убил мента. и сел снова уже на 11 лет в совокупности. и получается что сидит он по делу но в ладу с собственной совестью а каждый мент в том городишке эту историю знает и двадцать раз подумает прежде чем на такое же пойти... а еще у нас в королеве был случай когда двое отмороженных ментов забрали на улице слегка выпившего человека и на спор сломали ему дубинкой ногу да так что ее пришлось отрезать ниже колена. мужик освоил протез. пошел в прокуратуру, пошел в суд, пошел еще куда но везде ему популярно объяснили что он сам себе ногу сломал а при этом еще и избил милиционеров и что если не успокоится то делу дадут ход. мужик успокоился. но однажды вечером так уж случилось что его встретили опять те двое и сломали ему ногу еще раз. мужик выздоровел. снова освоил протез взял ружье и убил обоих. да так ловко, что их трупы нашли через 5 лет а само преступление раскрыли через 10 к тому моменту мужик уже умер своей смертью. и умирая думаю не каялся в содеянном....


Бякыч но эти байки в любой стране могут рассказать,даже не сомневаюсь что в России всякое случается и уродов среди тех же полицейских хватает, да и работа у них нервная и не каждый человек может предоставленной ему властью вопользоваться правильно.
Такие есть везде. Ну и что теперь? Поэтому важно чтобы общество относилось к людям которым принято охранять закон с уважением но и спрашивало бы с них. Менты творили беззакония и в стародавние времена но тогда чего то боялись вот и теперь надо создавать такую систему чтобы им было что терять: хорошую зарплату, уважаемую работу, свою свободу если натворил.
Брать решение проблем в свои руки неправильно если это незаконные методы.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126184 - 07/06/2012 16:21:11 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Автор: Professor
Такие есть везде. Ну и что теперь?


Как что? Брать обрезы и "валить казлов"!!! И рассказывать в интернете.
Тоже не понимаю смысла в таком отношении к правоохранителям. Разные попадаются, мне на одном деле попались две дознавательницы, одна - сука нереальная, вторая - просто няшка, бегала по моим вопросам совершенно безо всякой дополнительной мотивации (и служебной необходимости), до сих пор жалею, что постеснялся ей хотя бы коробку конфет подогнать.

Хотя давно хочется создать "зону, свободную от ментов" и принудительно туда в воспитательных целях сослать всех приверженцев религии "менты - козлы". Ну, за исключением профессиональных бандитов, но те вряд ли в интернете трут...

#126185 - 07/06/2012 16:51:58 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
На самом деле мне кажется это не совсем то что Бякыч думает. Мне кажется он утрирует. Вообще образ Бяки у меня не вяжется с политическим экстремизмом. Властью никто и никогда не доволен. Но кому как не людям которые не какие то люмпены есть что терять.
тем кто здесь на форуме тем более. Бардаки никому не нужны. Поэтому хочется верить в силу системы самоочищения. Народ сейчас пошёл образованный, информация распрастраняется быстро. Это раньше если что то случилось телефон ещё найти надо было а сейчас и позвонят и сфотографируют и на интернете выложат. Правоохранители тоже должны научиться работать в новых условиях.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126187 - 07/06/2012 16:54:10 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да я не агитирую за повальное насилие. я в раздумьях нахожусь.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126190 - 07/06/2012 18:43:51 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
да и я не про Бяку, я про в целом мировоззрение)
откуда оно берется, почему? впрочем, это не наше, конечно, изобретение - посмотреть, как французы относятся к своим легавым - вообще кромешный ад, клинические дебилы, вон в том же Такси
но все-таки, эти профессия - из профессий, направленных на общее благо, без которой никак нельзя. и всех их скопом записывать в казлы для некриминала, как минимум странно. какая-то криминальная культура нам прививается... бригады, бригады 2

#126191 - 07/06/2012 19:03:28 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: трампам
да и я не про Бяку, я про в целом мировоззрение)
откуда оно берется, почему? впрочем, это не наше, конечно, изобретение - посмотреть, как французы относятся к своим легавым - вообще кромешный ад, клинические дебилы, вон в том же Такси
но все-таки, эти профессия - из профессий, направленных на общее благо, без которой никак нельзя. и всех их скопом записывать в казлы для некриминала, как минимум странно. какая-то криминальная культура нам прививается... бригады, бригады 2

Уже как то вёл дискуссию насчёт полицейских. Даже здесь в США, к удивлению многих, отношение к правоохранительным органам неодназначное, а зачастую и недружелюбное, к примеру у чернокожего населения, которому всё время кажется что его обижают. Где то их можно понять потому как не глядя в статистику явно виден крен к их угнетению. Тоесть их в США процентов 15-20 населения, а сидят в тюрьмах в основном они. Но тут не надо на зеркало пенять коль морда крива. Но по любому встречи с полицейскими или ЭФ.БИ.АЙ. мало кто желает. Это обычно нехорошая новость, так же как думаю и для русского человека, но в основном все понимают что это необходимое зло.

Когда водители видят полицейскую машину на дороге, даже без включённого сигнала, то невольно стараются держаться в сторонке, и сразу все замедляются от греха подальше. Это представители закона а с ними шутки плохи.

Но такого скажем как увидеть полицейского, с кружкой пива, на улице, тобишь пьяного, не удастся. Хотя бы потому что сразу сдадут к чёртовой матери и работу потеряет. Вообще мой знакомый полицейский рассказывал что стучат на них тоже по чёрному, и нагоняй можно получить от начальства за любую мелочь так что особо не побалуешь.

Professor; 07/06/2012 19:06:03.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126192 - 07/06/2012 19:28:20 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
в Грузии, говорят, щас та же фигня.
понятно, что с криками любви и радости к ним бросаться - тоже крайность. но зачем сразу всех записывать в уроды? и презумпцию виноватости, что они ходят и всех подряд дубинками гасят... я не видел такого, чтоб они ходили по улицам и гуляющих или сидящих в кафе молотили от избытка чувств дубинами, и никто не видел, ибо такого не бывает. а вот, бывает, ввязываются с ними в драку, а потом орут, что вокруг козлы...
при этом мотивируя, что бывают преступники. да, бывают преступники. один сходил в супермаркет, другие травку подбрасывают, но с преступниками вообще встретиться не особо приятное дело. маньяка в лесу можно встретить, или кавказцев у европейского, или грабителей на трассе и т.п. и т.д. это не делает всех гуляющих в лесу маньяками, или тех кто ездит по трассе - маньяками-убийцами...

#126194 - 07/06/2012 19:52:10 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Трампам плюс муллион. С тобою не поспоришь. И я о том же. Меня что в США что в других странах где был ни полицаи никто другой не трогает.
Поверите или нет но за всё время езды по странам бывшего СССР даже документы ниразу не проверяли. Морду мне никто не бил не оскорблял ни разу никто нигде. Ну понимаю где то везуха но и закономерноссть вижу. Я тоже старался никого не обижать и доброжелательно относиться ко всем. Исключения может пару раз когда повысил голос а один раз пообещал уе**** кстати в московском метро. Двое каких то странных личностей стояли в холле в углу метро и когда я проходил один из них ко мне обратился,чего то хотел и меня зарукав схватил. Я просто повернулся и спокойно сказал чтобы отпустил а то уе**. Он поверил,отпустил и я пошёл дальше.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126196 - 07/06/2012 20:07:05 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Автор: Бяка
12 июня никто не хочет сходить на митинг?


Я собираюсь, если в последний момент мне не съимитируют нужду с сыном посидеть. Как-то в этот раз с детьми не хочется туда. Буду точно знать 11го в середине дня

#126197 - 07/06/2012 20:12:02 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Иван Бубякин Отключен
StripSoldier
Иван Бубякин  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 165
Автор: трампам
да и я не про Бяку, я про в целом мировоззрение)
откуда оно берется, почему? впрочем, это не наше, конечно, изобретение - посмотреть, как французы относятся к своим легавым - вообще кромешный ад, клинические дебилы, вон в том же Такси
но все-таки, эти профессия - из профессий, направленных на общее благо, без которой никак нельзя. и всех их скопом записывать в казлы для некриминала, как минимум странно. какая-то криминальная культура нам прививается... бригады, бригады 2


Взгляд этот берется 1) издавна (надо напоминать про 30-е годы или мы здесь в основном не 1980 года рождения?) и 2) подкрепляется статистикой, которая в России ни с какой Францией и ни с какими США даже по официальным данным не равняется. Попробуйте посчитать количество преступлений на душу населения в целом и на душу полицейского без учета внутренних войск, сидящих по казармам

#126201 - 07/06/2012 20:28:25 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: трампам
впрочем, это не наше, конечно, изобретение - посмотреть, как французы относятся к своим легавым - вообще кромешный ад


кстати, в результате французы имели возможность посмотреть на ту самую "зону, свободную от ментов". ЕМНИП, во время беспорядков в Париже в какой-то момент менты психанули и сказали - мы в этот район не пойдем (им там помимо прочего не давали полномочий п..ть налево-направо протестующих товарищей). Все, писец району пришел за ночь.

#126202 - 07/06/2012 20:30:10 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А если бы преступники знали что менты забьют и непридут пару месяцев или пару лет типа как в Чечне было?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126203 - 07/06/2012 20:32:46 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ты че-то какие-то ужасы рассказываешь ; ), пару месяцев.
Это вон в Бразили такое возможно, или в ваших чайна-таунах : )
Читал-смотрел, как в Бразилии трущобы зачищают к чемпионату? Регулярной армией. Полиция там бессильна : )

#126205 - 07/06/2012 20:38:29 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Ну в Америке тоже есть районы где полицейский просто так один по улице ходить не будет и без наряда вооружёного до зубов в гости к кому надо не пойдёт.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126211 - 08/06/2012 05:52:05 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
В 30-е годы отнюдь не народная милиция ездила по домам и тащила людей в подвалы, а сотрудники ОГПУ, затем гебешники. Да и вообще, как говорил Задорнов, "а для этого (т.е. сравнений) у нас есть 1913 год"! Как люди 80 года рождения могут что-то обосновывать 1930-м годом? Там неизвестно, что происходило. Это какой-то простецкий миф, при том, что есть вот такие вот документы, которые что-то в народном сознании вообще не мелькают

Развернуть..



ну разве что в такой форме)))

Что же до статистики, то опять же, считать всех козлами "опираясь на статистические данные" - это выше моего разумения...

трампам; 08/06/2012 07:43:40.
#165346 - 22/09/2017 12:58:34 Re: немного политического искусства... от ВДВ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Где видосик, где десантнег засветил корреспонденту?? grin


Кадры решают все...

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.109 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.038 queries. 7.0155