предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#126375 - 12/06/2012 00:51:16 ЛяМур на X-Show  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 1
ozornik Отключен
guest
ozornik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 1
Это касаемо клуба Лямур.....
Недавно был на ежегодной выставке "X-show", что проходила на Тишинке с 29 мая по 1 июня.Раньше она, кажется, называлась Эрос-Москва. Много чего там разного было. Но особенно запомнилось выступление девушек из клуба "ЛяМур".Был какой то сумасшедший акробатический стриптиз с появлением из большого сердца из надувных шаров, с одновременной раздачей сувениров от клуба. Шариков с логотипом клуба в виде красных сердечек и привязанных к ним ленточкой сувенирных карт.Как позже выяснилось из сообщений ведущего шоу - по этой карте любой желающий мог попасть в клуб бесплатно и получить реальную клубную карту со скидкой 10%. Народ в зале оживился и ... Понятно, что карты мне тогда так и не досталось....всё расхватали более шустрые зрители, что ближе к сцене.
Однако вечером ,под финал дня, девушки из клуба приехали снова, специально, "на БИС" так сказать, и выступили ещё раз по просьбам зрителей и организаторов шоу. Что творилось в зале описать невозможно. Все ждали это незапланированное выступление и дождались. Результат - море положительных эмоций у столпившихся зрителей и журналистов, Приз за самое яркое и зрелищное выступление и главное - дополнительная раздача красных сердечек с бонусами. Все словно того и ждали. Причём шарики спутались и зрители стали рвать эти карты друг у друга из рук. Сначала один, потом другой - ну и пошло поехало....Такое зрелище было конечно большой неожиданностью. И явно никто не ожидал такого проявления эмоций от людей.
Но мне повезло - ко мне подошла милая девушка, одетая в майку с символикой клуба, и вручила мне шарик с картой, пока остальные толкались о одной большой куче мале.Кстати, в этой свалке(видно у кого то руки дрожали)многие шарики с приглашениями упорхнули прямо под крышу павильона и провисели там до конца выставки все 4 дня.Потом сдуются - и кому то достанутся...
Это шоу с участием зрителей на выставке обсуждали ещё несколько дней.Было, что вспомнить.Кто ещё там был - тот меня поймёт!
Тем не менее, карта есть - иду в клуб проверю, как это работает..
Как схожу - напишу ещё поподробнее.

P\s Кстати , есть ли на форуме те, кто это тоже видел.....
Может кто успел заснять ЭТО... champ

#126379 - 12/06/2012 11:00:37 Re: ЛяМур на X-Show [Re: ozornik]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
а кроме Лямура были еще какие-то стрипклубы на выставке?


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0155 queries. 6.7087