предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#128860 - 04/08/2012 23:41:22 Белгород: почувствуй себя "Аристократом"  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, дорогие мои, давно вы не читали моих региональных опусов. Впрочем, далеко не только моих...

У меня для вас две новости: хорошая заключается в том, что в Белгороде стриптиз всё же есть. Плохая новость - это всё остальное. Так что если нет желания портить настроение, дальше можно не читать.

Белгородская область в целом и Белгород в частности, производят впечатление житейской цивилизации. Это особенно ярко бросается в глаза, когда едешь на машине через Тульскую, Орловскую и Курскую области. Въезжая после них на территорию Белогорья, поначалу думаешь, что выехал с территории РФ crazy. Дороги становятся лучше, деревни ухоженные и чистые, кругом засеяны поля... После разрухи Тульской области и отчасти Курской, контраст разительный. Причём это касается всей области. Маленький штришок к портрету, таксазать: дорога местного значения (не федерального!) между Белгородом и Старым Осколом:



Думаю, за это плохой стриптиз можно пережить smile . Теперь, собсно, к нему, любимому...

То что он есть, для меня стало большим сюрпризом. Ибо всё что касается разврата, с этим в Белгороде традиционно было и остаётся весьма туго. За всем этим местные ездят в соседний Харькiв, благо он находится в 75 километрах. Ну а принятый местной Думой Закон о противодействии проституции, согласно которому теперь штрафуется клиент, дополнительно закатал в асфальт даже робкие попытки развратить местное население. Так что нетрудно было догадаться, с каким любопытством я отправился в местный стриптиз-клуб "по совету друзей", чтобы собственными глазами восхититься столь смелым проектом в столь вражеском окружении местных Законов и нравов cool .

Клуб носит громкое название "Аристократ" и находится на ул. Студенческой, д. 6В. Чтобы было проще сориентироваться, это главная улица в сторону Москвы, одновременно трасса М-2. То есть тебе сразу дают понять, что данный вид бизнеса есть ни что иное, как чужеродный прыщ на чистом теле Белогорья.

Подъехав к клубу в 0:18 и припарковавшись, я зашёл в заведение. Здание клуба напоминало обычный продуктовый магазин с ПВХ-дверью. Лишь надпись предательски напоминала, что заходишь ты не за молоком или колбасой, а за стриптизом. Навстречу вышла гражданка хостесс:

- Добрый вечер! Вы к нам? У нас вход стоит 250 рублей. Вас устраивает?

- Устраивает, - помявшись ответил я grin .

- Да, ещё минимальный заказ у нас на 950 рублей, - дополнила хостесс.

- Ну ладно, что теперь делать, - разочарованно дал я ответ.

Помещение клуба представляло собой небольшую комнатку с импровизированной сценой в виде "языка" с шестом, а также барную стойку. По краям расположены диваны. В момент моего захода на сцене двигалась гражданка килограмм под семьдесят, а за одним из диванов сидел гражданин в состоянии сильного алкогольного опьянения. Расположившись поудобнее, я решил сделать заказ, чтобы набрать тот самый "контрольный минимум" на 950 рублей. Решено было пойти по классическому (трезвому) сценарию: три шарика мороженного и капуччино.

- Ой, а у нас нету мороженного! - произнесла подошедшая официантка.

- А капучино есть? - поинтересовался я.

- Сейчас узнаю, - последовал ответ.

- А деньги можно поменять?

- Ой, наверное нет, но я тоже уточню...

crazy

- Вы знаете, капуччино и эспрессо у нас нет. Деньги можно поменять по пятьсот рублей, - сообщила официантка, узнав интересующую меня информацию.

- Хорошо, а кофе у вас есть или нет? Или тоже пойдёте узнавать?

- Да, кофе есть, но из машины.

Я понял, что лимит мне вряд ли удасться набрать. Но я выхода не было. Сказал, что пусть несёт, что есть crazy. На сцене, тем временем, гражданка перестала двигаться и пошла лэпиться к поддатому чуваку. Её сменила другая, которая была в синяках и кровопоттёках. Причём в прямом смысле: видимо в ходе своих "замысловатых танцев", она ободрала себе коленку и кровь тонкой струйкой потекла вниз. Такой вот кровавый стриптиз bad. К счастью, я вовремя ей это сообщил, прежде чем она на меня взгромоздилась, чтобы исполнить своё сомнительное мастерство.

В общем, пора подводить неутешительные итоги:

1. В ту смену танцевало ТРИ гражданки. Из них только одна была более-менее, получившая за весьма неплохой и контактный лэп 500 рублей megashok .

2. Стрип, как нетрудно догадаться, НЕполный. Так что Бякычу явно туда.

3. Приват стоит ТРИ тыщи рублей. Охереть.

4. Увалы "какбэ есть", но "без интима". grin

5. За кофэ из автомата отдал тыщу рублей, ибо больше ничего там не было, кроме бухла.

Резюм: стриптиз в Белгороде вроде бы есть, но вроде бы и нет. Может не их это тема, а wink ?

#128861 - 05/08/2012 07:08:37 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Особенно понравилось "кровь тонкой струйкой потекла вниз", жёсткий такой стриптиз

bob; 05/08/2012 07:09:12.
#128865 - 05/08/2012 18:40:22 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
порадовал стрип-трэшем grin

думаю, любая из Зажигалок показалась бы райским уголком cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#128867 - 05/08/2012 18:58:56 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: bob
Особенно понравилось "кровь тонкой струйкой потекла вниз"

Моим светлым штанам это явно бы не понравилось bad.
Автор: Синий
думаю, любая из Зажигалок показалась бы райским уголком cool

Любая-нелюбая, но в очередной раз вынужден соглашаться с поговоркой, что всё познаётся в сравнении crazy.

#128871 - 05/08/2012 21:06:17 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Вот ужас же. Локыч, ты конечно молодец, что разведал еще один потаенный уголок российского стриптиза) Так держать и все такое, а главное - удачи тебе в дальнейших изысканиях)

#128877 - 06/08/2012 00:04:30 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
трешово blush Локыч, тебе медаль за отвагу champ

Цитировать:
Белгородская область в целом и Белгород в частности, производят впечатление житейской цивилизации. Это особенно ярко бросается в глаза, когда едешь на машине через Тульскую, Орловскую и Курскую области. Въезжая после них на территорию Белогорья, поначалу думаешь, что выехал с территории РФ . Дороги становятся лучше, деревни ухоженные и чистые, кругом засеяны поля... После разрухи Тульской области и отчасти Курской, контраст разительный. Причём это касается всей области. Маленький штришок к портрету, таксазать: дорога местного значения (не федерального!) между Белгородом и Старым Осколом:

да, классно smile справедливости ради, замечу, что в тульской дорогу таки делают - и сейчас она не в пример лучше, чем было хотя бы пару лет назад

#128923 - 07/08/2012 00:16:32 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Лок, а ты, оказывается, еще и пишешь grin
весьма занятно)))
хотя в Белгород в ближайшие лет тридцать вряд ли попаду (только проездом куда-нить в Киев не выходя из машины), почитать было интересно.

П.С. морожеНое, блин, морожеНое

#128924 - 07/08/2012 04:00:38 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Navashin


П.С. морожеНое, блин, морожеНое


он имел в виду МЯСО grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#128936 - 07/08/2012 16:26:05 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Navashin
Лок, а ты, оказывается, еще и пишешь grin
весьма занятно)))


вообще то Лок победителем Хаттера был ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#128947 - 07/08/2012 18:51:31 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
И ващета аж трёхкратным champ.

#128968 - 08/08/2012 06:32:09 Re: Белгород: почувствуй себя "Аристократом" [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Вот же жесть. В обл городах СНГ всё так и есть (за рееедким исключением). Какие то конские неоправданные ценники...размен по 500...малое количество гражданок...страшненькие ТТХ. Непонятные проекты (в плане коммерции для владельцев прежде всего).

Про дороги Белгорода против Тулы/Курска чистая правда.

Кста у нас в Туле (ТуХле) открылась таки Зажигалка. Атмосфера там в точ как в остальных клубах этой сети. Поэтому даже писать отчёт лень. Всё очень средненько. Захожу тудой спъяну иногда. Хотя работает уже полгода и в пятницу-субботу там стол надо за сутки заказывать. Полный аншлаг))) Недавно там даже одного местного депутатишку задержали http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/59235/


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.8037