предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#130056 - 12/09/2012 09:58:58 Липецк. Пароль, Виагра  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 9
Vasia Отключен
guest
Vasia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 9
День добрый! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Липецк. Вообщем дело было пару недель назад, во вторник. Давно с товарищем планировали командировку, ну и как обычно решили совместить приятное с полезным. Заранее получив инфу о местных клубах, решили сначала посетить "Пароль". Предваритель заселившись в гостишку "Стрелецкая слобода" ( рекомендую, хорошее соотношение цена-качество) и отужинав с местным аборигеном в "Бирхаусе" (тож неплохое местечко), погнали в Пароль. Находиться он в гостинице Липецк, в цокольном этаже. Нашли не сразу, вывески на улице нету. Вообщем входите в центральный вход гостиницы, направо в какой-то расторан и через него находите "пароль". На входе стоит оч смешной охранник, маленького роста и охеренной ширины в плечах. Дальше встретила администраторша и повела вниз. Вход стоит 1000, но на эти деньги можно что-нибудь взять в баре. интерьерчик неплохой, заметил 2 зала. Только мы подумали, что попали туда, куда хотели, как нас огорашивают новостью, что работаю всего ТРИ девочки. Хотя странно, гостиница большая и гостей в ней много. Вообщем решили, что надо ехать дальше. следующий пункт виагра. Особо ничего особенного от клуба не ждали, тем более что отзывы о нем не очень. На входе сразу спросили, скоко девок в смене, нам в ответ 20 , мы - да ну нах. Остались. Вход в зал с полным стриптизом 1000 , в топлесс 500. Пошли в полный. Интерьер канечно убитый не то слово, диваны все продавленные, местами порванные, неудобные. душно, кондей не работал, принесли вентилятор. Немного обосновавшись и заказав по полтинничку, началось действо. Сразу началось какое-то нападение гоблинов. Вообщем из 20 девок 3-4 были оч даже ничего, остальные ужас. И как обычно этот ужас в основном из Волгограда. В итоге общались с двумя местными девочками. По бару и крейзи меню цены как везде. Брали кальянчик на апельсине 2000р., неплохой. Сидели до окончания программы, примерно до 4 утра. Итог: в целом отдохнули неплохо, но скорее всего туда больше не поедем.

#130060 - 12/09/2012 11:58:25 Re: Липецк. Пароль, Виагра [Re: Vasia]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
а что со спецпрограммой?
приваты, увольнения, прочие нехитрые радости?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130062 - 12/09/2012 14:22:59 Re: Липецк. Пароль, Виагра [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 9
Vasia Отключен
guest
Vasia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 9
брал 1 приват, стоил около 1200 за 2 песни, но как то меня не вдохновило. а насчет увольнений как договоришься. не все увольняются. товарищ уволил, а мне отказали smile. Ценник 15 тыщ.

#130067 - 12/09/2012 16:45:46 Re: Липецк. Пароль, Виагра [Re: Vasia]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Vasia
Сразу началось какое-то нападение гоблинов. Вообщем из 20 девок 3-4 были оч даже ничего, остальные ужас. И как обычно этот ужас в основном из Волгограда.

"Я хочу, чтоб эта песня
эта песня не кончалась..."
grin rofl

Волгоградские чудовища


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7147