предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13017 - 18/12/2006 22:20:25 вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
после долгого перерыва БМ.

надо сказать - не собирался.. но пробка в районе ВДНХ сподвигла на нетривиальный ход. заехал. присел. на сцене - Марина Цветаева. Ниче так. Раньше не замечал ее почему то. Зачетная в целом танцуля. Хорошо танцует. Легкая в разговоре, не грузит, не канючит - в общем понравилась она мне. Конечно Малахова поконтактнее будет и танцует лучше, но не всем же быть звездами - должны быть и звездочки - девушка достойная на мой первый взгляд.

Кроме Марины апщался тесно с Нелли . Тоже в общем зачетная девушка. Очень живая и контактная. Понравилась в общем.

Марина развела на заказной танец - очень неплохо должен сказать - оригинальный костюм и вообще весьма и весьма достойно все. Зачетег.

О незачетеге. Подходила татьяна. Это просто ужоснах. Никаких попыток на лэпденс. Просто села рядышком и треплет резинку. Сама похоже или под мухой или под травой - какая то неадекватно веселая. Хрудь висит с зубами какая то проблема - в общем по всем статьям незачетег. Пришлось объяснять. По моему ничего не поняла.

В общем зачетег по вечеру полный. Было много еще не замеченных мною раньше зачотных танцуль. Официантки двигались быстро - кстати их тоже гоняли на сцену - без раздевания правда - низачот.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13018 - 19/12/2006 07:13:21 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
вопрос - а что за Татьяна? Треба уточнения, а то мучаюсь в догадках
Цветаева согладзэ зачетная дэушка
Кстати, сейчас посмотрел еще раз раздел "Лица" на сайте БМ и вопрос возник - никто не в курсе, где сейчас Катя Ромашкина танцует?(и танцует ли вообще?). В Медведе ее уже очень давно не видел... а помнится очень здорово танцевала

#13019 - 19/12/2006 08:31:24 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

И что зачотного в ней, скажи, а? Цифрища прожженная. Деревянная красивая кукла. Я еще полтора года назад застал ее наивной чувашской девочкой приехавшей покорять Москву. Но уже тогда она была абсолютной пустышкой, бесконечно дрочившей резинку и клянчившей на чай за каждый чих. После ее возвращения не общался, да и не интересно. Хорошая замануха для аптекающих папегов. Да пусто там... 


#13020 - 19/12/2006 08:38:18 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
как бы поточнее сказать... Все таки идя в БМ, в большей степени(по крайней мере я) расчитываю на красивую картинку, приятную музыку и вкусную еду/кальян ...и лишь в меньшей степени на аналоговое общение со стрипками. Поэтому оценка Цветаевой с данного ракурса вполне объективна - она хорошо выглядит, красиво танцует... а "пустышка или цифрища" она, меня чесгря волнует там не сильно

#13021 - 19/12/2006 08:41:03 Re: вновь я посетил...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Да пусто там...




а хде полно то?
с кем из танцулек можно пообщавшись расширить свой духовный мир
мне лично интересно слушать тока Малахову, да и то про так как она рассказывает про свои жизненные косяки...увлекательное рандеву

#13022 - 19/12/2006 08:55:40 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

мне лично интересно слушать тока Малахову, да и то про так как она рассказывает про свои жизненные косяки...увлекательное рандеву



Ну вот хотя бы на уровне Малаховой, тогда будет пОлно 


#13023 - 19/12/2006 08:58:22 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

"пустышка или цифрища" она, меня чесгря волнует там не сильно


Меня тоже волнует не сильно, правда, до того момента, пока тебя настойчиво не начинают зазывать в приват, не теребят  резинку и т.д. Т.е. на расстоянии - я ее безмерно люблю уже полтора года!


#13024 - 19/12/2006 09:34:17 обобщая сказанное  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
возвращаясь к корневому посту вот мое впечатление:

Цитата:

Легкая в разговоре, не грузит, не канючит - в общем понравилась она мне





а то что

Цитата:

Марина развела на заказной танец




так на то было мое собственное желание ...

врпочем обмен мнениями это и есть задача нашего форума - пусть каждый скажет свое мнение, а читатель обобщит. соглашусь с одним только - обыкновенно первое впечатление от танцули существенно лучше "замыленного" временем взгляда ... так что - время покажет ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13025 - 19/12/2006 09:40:08 Re: соглашусь с ув.коллегой, а что за Татьяна???-  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

#13026 - 19/12/2006 09:45:12 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Я еще полтора года назад застал ее наивной чувашской девочкой приехавшей покорять Москву.




..да не было никогда такого, это те показалось. Даже помню по 2005 году всегда была очень прагматичной девушкой, всегда! И двоюродная сестра её Надя(сейчас не работает) это было что-то, Цветаевой до неё расти и расти ещё. И глаза, что тогда, что сейчас ничуть не изменились. Её всегда глаза выдают. Всегда видно что нацелена на результат и ещё на что-то большее, иногда возникает такое ощущение, что она практически всегда думает об одном и том же, или в этом духе. Где бы бабла побольше срубить и спонсора найти.

#13027 - 19/12/2006 10:14:50 Re: вновь я посетил...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

она практически всегда думает об одном и том же, или в этом духе. Где бы бабла побольше срубить и спонсора найти.




и как успехи у нее в этих направлениях?

#13028 - 19/12/2006 10:59:58 Re: соглашусь с ув.коллегой, а что за Татьяна???-  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
высокая стройная (даже пожалуй худышка) черноволосая (не длинные волосы) с хрудью беда.

даже попыток лэпденса не было - просто рядом прыгнула и давай трещать про цвет купюр. йэххх....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13029 - 19/12/2006 11:15:26 Re: соглашусь с ув.коллегой, а что за Татьяна???-  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


дык а чего ты не просветил ее согласно правилам мэтра насчет ШГ и ПНХ

#13030 - 19/12/2006 11:18:00 просветил  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
даже более чем ... по моему обиделась ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13031 - 19/12/2006 11:21:25 Re: просветил  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

... по моему обиделась ...




хренасе обиделась....ты наверное про гель-смазку забыл упомянуть

#13032 - 19/12/2006 13:50:14 Re: вновь я посетил...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

и как успехи у нее в этих направлениях?




..а вот будешь в БМ ты у неё сам и спроси.

..меня чужой карман и заработок стриптизёрши Марины Цветаевой не интересует.

#13033 - 19/12/2006 19:33:11 Re: вновь я посетил...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:



..меня чужой карман и заработок стриптизёрши Марины Цветаевой не интересует.




да меня вообщем тоже
как впрочем и сама она...это тут некоторые тают от нее, мечтают позавтракать.. другие считают лучшей
особо че то меня не торкает, танцевала приват так вроде вполне но без души как то
печально другое, что приходя в стрип клуб начинают вот такие мамзели на тя смотреть даже не на как клиента стрип заведени, а как на потеницального папега-мешком с баблом и ежели такового в тебе не видят, то меняется отношение
ну и нах это надо


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.8263