предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#130213 - 18/09/2012 15:13:16 Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка"  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
Очень долго не выбирался на стриптиз. Слишком долго. В один прекрасный пятничный вечер навострили лыжи посмотреть, чем можно побаловать себя в Самаре.

"Pablo Escobar", по слухам, закрыт. Телефон не отвечает. Пролистал список самарских стрип-баров, мысленно расставил их по ранжиру и вперед, в ночь. К слову, забег начался около 1 ночи.

1. "Паутина". Долго звонили в дверь, не дозвонились, пришлось прибегнуть к услугам телефона. Встречает официантка (охранника нигде не видно). Вход платный, вроде 1000 р. Протискиваемся к диванчикам у стенки. Тесновато, покоцано и довольно холодно frown С вожделением впериваем очи в направлении шеста. Стриптиз неполный. Спустя некоторое время переглядываемся, понимая, что танцами нас тут сегодня не побалуют frown В смене три девушки, одна устала, вторая не трезва, третья вертится на шесте, но нас игнорирует. Раздав по паре соток, выпив по виски с колой, ретируемся.

2. "Постель".
В клубе тепло и интерьер смотрится богаче. Встречает охранник и хостесс, все быстро и четко. Вход вроде 1000, за столик дороже. Проходим к бару, заказываем виски и осматриваемся. В середине зала у стены большая вертящаяся "постель", на которой все время находится минимум одна танцовщица, в центра зала шест, у стены напротив бара диванчик с шестом, три столика с диванами. Стриптиз неполный. Нашим вниманием моментально завладевает девушка с внушительным бюстом и гитарным станом. Пока мы глазеем, к нам подкрадываются на лэп. Лэпы очень контактные и приятные, кой-кому перепадает больше стандартного. По ощущениям, в смене было 5-6 девушек. Товарисч, наведавшись в сортир, обнаруживает, что в нем устроено одностороннее зеркало в раздевалку танцовщиц. Весело. Вдоволь нафапавши насмотревшись, возвращаемся к бару и уходим в разные приватные комнаты по 2х15 минут. Один такой приват - 2000 р. Я оставляю девушку, привлекшую внимание, на потом (сначала девушка, которая сильнее всех прижималась) и ... просчитываюсь. Первая девушка довольно быстро осталась без одежды и была очень близка. А фигуристая (грудь оказалась силиконовой) 80% времени провела в различных позах поодаль frown

3. Время к 4-м утра, звоним в "Зажигалку". Нам бодро сообщают, что готовы нас развлечь. Выдвигаемся. На входе два охранника и очень милая хостесс. Вход вроде чуть дороже, чем в прочих заведениях. Мест нет, временно сидим на баре и осматриваемся. Там, где "Постель" оставляет впечатление камерного заведения, "Зажигалка" похожа на ночной клуб, яркий свет, роскошный дизайн, громкая музыка. Девушек в смене много, подсчитать не вышло. Едва нам дали столик, как в нашей компании прибавилось. Лэпов тут нет, только танцы на шесте и болтовня за столиком. За болтовней перестал следить за шестом, однако помню, что стриптиз полный. Так же, как я понял, танцовщицы моются в душевой, которая стеклами выходит в зал. Тоже удивило, а еще больше удивило то, что можно в этой же душевой составить компанию понравившейся девушке. За закрытыми шторками, естественно.

Большая часть веселья прошла в "Зажигалке". В конце нас добил яркий солнечный свет по выходу из клуба (заходили мы в полной темноте). Слегка ошалевши, отправились домой.

P.S.: Товарисч выведал, что вскоре "Pablo Escobar" собираются вновь открывать.

#130218 - 18/09/2012 16:32:13 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Perv
"Паутина". Долго звонили в дверь, не дозвонились, пришлось прибегнуть к услугам телефона. Встречает официантка (охранника нигде не видно). Вход платный, вроде 1000 р. Протискиваемся к диванчикам у стенки. Тесновато, покоцано и довольно холодно frown С вожделением впериваем очи в направлении шеста. Стриптиз неполный. Спустя некоторое время переглядываемся, понимая, что танцами нас тут сегодня не побалуют frown В смене три девушки, одна устала, вторая не трезва, третья вертится на шесте, но нас игнорирует.

Песдетс cenzura crazy . "Региональный стриптиз" последнего времени во всей красе.

#130225 - 18/09/2012 18:41:33 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Perv

Большая часть веселья прошла в "Зажигалке". В конце нас добил яркий солнечный свет по выходу из клуба (заходили мы в полной темноте). Слегка ошалевши, отправились домой.


по-богатырски pardon

придя в Зажигу в 4 утра большую часть веселья провести там же grin

Самара непредсказуема grin

ЗЫ
ну и вопросы от песдострадальцев: где? кого? почём?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130228 - 18/09/2012 18:56:30 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
что по мне - достаточно информативно. ясно куда топать и где пить wink
буду в самаре - программа уже готова


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#130234 - 18/09/2012 20:52:01 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
Автор: Синий
Автор: Perv

Большая часть веселья прошла в "Зажигалке". В конце нас добил яркий солнечный свет по выходу из клуба (заходили мы в полной темноте). Слегка ошалевши, отправились домой.


по-богатырски pardon

придя в Зажигу в 4 утра большую часть веселья провести там же grin

Самара непредсказуема grin

Ну мы там еще работу заведения на час продлили blush

Автор: Синий

ЗЫ
ну и вопросы от песдострадальцев: где? кого? почём?

Обошлись без этого )
Хотя в меню были пункты, а у одной танцовщицы я даже поинтересовался - оказалась неувольняшкой.

Perv; 18/09/2012 20:53:06.
#130235 - 18/09/2012 20:52:17 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: ЭБи
что по мне - достаточно информативно. ясно куда топать и где пить wink
буду в самаре - программа уже готова


и вот тут нельзя не согласиться! wink

но... я не хочу в Самару! grin

ЗЫ
был лет 5 назад сдвоенный выезд Тольятти-Самара. Не айс cool grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130237 - 18/09/2012 20:54:08 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
Автор: ЭБи
что по мне - достаточно информативно. ясно куда топать и где пить wink
буду в самаре - программа уже готова

Тема ПБ ПЭ все же не раскрыта.

Perv; 19/09/2012 07:24:17.
#130239 - 18/09/2012 21:06:24 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: Perv]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ПБ - Эскобар?

-------------

Ежели б меня заперли б в этом волшебном городе, то не преминул бы grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130243 - 19/09/2012 07:23:56 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
Да, чот не правильно сократил :D

#130260 - 19/09/2012 14:06:13 Re: Самара: "Паутина", "Постель", "Зажигалка" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: ЭБи
что по мне - достаточно информативно. ясно куда топать и где пить wink
буду в самаре - программа уже готова

+1
Автору респект за дельную информацию wink

Бяка вот недавно интересовался вопросом, интересно - сходил в итоге куда-то?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0118 queries. 6.7878