предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#130557 - 25/09/2012 22:26:11 Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Итак, Октоберфест в самом разгаре и я по традиции сообщаю об оперативной обстановке в столице БМВ пива и немного разврата. Про разврат немного потом, а пока про стрип. Разумеется, я сходил (опять же по традиции) в эти два заведения. В первом народу было примерно столько же, сколько утром на станции метро Выхино. То есть докуя и больше. ТТХ гражданок от 1 до 3+. Симпатишной милой немки, которая умело танцевала там ещё два года назад и с которой реально было прикольно общаться, больше замечено не было. Зато полно албанско-балканских чудовищ, постоянно предлагающих "ту дринк виз ми шампанья" crazy. В общем, всё стабильно. Во втором клубе был сплошной ад и жуть megashok . От тамошних чудовищ, опять же Олбанско-херпоймикакого розлива, становится страшно. В общем, нах-нах такой "стрептиз".

На следующий день решил сходить в "кабаре Тиффани", что недалеко от вышеупомянутых заведений. Обстановка внутри чем-то напоминает Бордо grin : такая же барная стойка, за которой сидят гражданки, такой же красный цвет (и свет)... И даже "танцы у шеста" напоминают собой аналогичное "хобби", что и в Бордо. А вот различий, точнее различиЕ, гораздо более серьёзно: в Тиффани на ипуца tema . Зато опять таки предлагают купить "шампанское" и попиzдеть на плохо понимаемой и воспринимаемой смеси румынско-хохляцко-олбанского безобразия. В общем, допив свой рэд-булл, я оттудова свалил. Да, по поводу ТТХ: в общем и целом так себе. Но на четыре с минусом одна гражданка была замечена. Вход, кстати, в кабаре бесплатный.

Весь разочарованный сажусь в арендованный Бенц и еду в отель. И тут реклама по радио, зазывающая дополнительно отпраздновать Октоберфест в компании самых зажигательных красавиц города. Понятное дело, что никаких иллюзий у меня на сей счёт не было, но всё равно я в последнее время живу по принципу "лучше жалеть от содеянного, чем сокрушаться от несделанного" pardon . Да и ехать по беспробочному вечернему Мюнхену не напрягало ниразу, особенно с учётом недалёкого расположения клуба.

Итак, клуб "Boobs". Вход стоит 15 Евро, заплатив которые, получаешь один "местный доллар" (как вернусь домой, отсканирую, если не потеряю или не забуду). Поднявшись вверх по лестнице, увидел небольшое очень светлое помещение с подсвечеваемой изнутри сценой, полом и потолком. То есть скрываться там нечему grin . Но удивило другое: на сцене весьма профессионально танцевали две гражданки поямо таки ДЖВюшного формата: длинные, стройные, узкокостные good . Я, если честно, наглядевшись в предыдущих заведениях не пойми кого и чего, охренел. Другие гражданки, которые присутствовали в помещении, были также весьма на уровне. Пара-тройка даже на пять с минусом blush . Впечатление испортила наглая болгарка с накачанными губищами, которая доё@ывалась ко мне с "дринком", но всё-таки была послана нах bomb .

Теперь остановлюсь на технической части Бубса:

1. Гражданки танцуют на сцене две длиннющие мелодии. Очень долго. Стрип, конечно же, неполный (для Бяки). И чтобы было совсем весело, под конец выступления они быстренько снимают трусы и тут же надевают взад. Как в детском саду, когда друг другу пиписьки показывают (потсаны рассказывали blush ).

2. Приват в кабине, похожей на переодевалку на пляжУ, стоит 50 Евро. Понятное дело, что это уже явно не ДежаВю...

3. ТТХ: как я уже сказал, от четырёх с минусом до пяти с минусом. То есть на очень неплохом уровне. Скорее всего, сказывается Октоберфест и куча туристов.

Резюм: таким должен был бы быть московский ШГ wink.

P.S. Наверняка что-то забыл указать, поэтому спрашивайте.

#130558 - 26/09/2012 03:55:03 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
конечно забыл!

увольнения имеют место быть в этом Бубсе?
ну и интересен нац.состав танцующих как и язык общения с ними....

то есть нужно ли знать язык Шиллера и Гёте или сгодится смесь английского с нижегородским? cool

Синий; 26/09/2012 03:56:56.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130561 - 26/09/2012 06:23:34 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Вот Локатор молодец. Я в Германии пол лета проторчал и кроме как безобразить с друзьями да пиво пить так ничем и не занялся. Вот чем великие первооткрыватели от нас простых людей отличаются)

#130564 - 26/09/2012 06:30:37 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Воистину так. В двух шагах от моего домика какой то мужской клуб уайт рэббит. А я туда ни ногой, ни носом. Наслушался отзывов...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#130568 - 26/09/2012 07:40:01 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
увольнения имеют место быть в этом Бубсе?

Нет конечно. Онли дринк wink .
Цитировать:
ну и интересен нац.состав танцующих как и язык общения с ними....

Нац. состав разный. Скажем так: восточноевропейский. Но девки все весьма подготовленные и пластичные. Видать, руководство клуба всё ж таки имеет вкус cool .
Цитировать:

то есть нужно ли знать язык Шиллера и Гёте или сгодится смесь английского с нижегородским? cool

Вполне сгодится tease .

#130577 - 26/09/2012 14:13:08 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Если девок в номера водить нельзя то вопросов нет. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#130578 - 26/09/2012 14:41:12 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
Я, если честно, наглядевшись в предыдущих заведениях не пойми кого и чего, охренел

эх, как все в этом мире относительно)) ведь может так случиться, что ежели этих дамочек поместить в наши пенаты, то и они будут весьма посредственны? или все-таки нормально-удобоваримый формат ТТХ?))

Цитировать:
таким должен был бы быть московский ШГ


вот тут чуть недопонял - московский ШГ должен быть лучше или хуже, чем он есть сейчас? разжуй, плиз))

ну и вопрос: в последнем (более достойном, чем прежние) месте народу было...? или все фрицы любят фильмы ужософф?)))

зы. отчет-зачот!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#130596 - 26/09/2012 20:09:26 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Mars
эх, как все в этом мире относительно)) ведь может так случиться, что ежели этих дамочек поместить в наши пенаты, то и они будут весьма посредственны? или все-таки нормально-удобоваримый формат ТТХ?))

Марсыч, кто из нас форум "наискосок" читает blush ? Я же написал вполне чОтко: ТТХ гражданок, которые мне приглянулись, были на пять с минусом. А эта оценка не зависит от географии cool .
Цитировать:
вот тут чуть недопонял - московский ШГ должен быть лучше или хуже, чем он есть сейчас? разжуй, плиз))

Исходя из его концепции (нипаебаца, ни нормальных приватов) он должен был бы позаботиться о качестве танцующего состава. Как, например, Boobs wink .
Цитировать:
ну и вопрос: в последнем (более достойном, чем прежние) месте народу было...? или все фрицы любят фильмы ужософф?)))

Народу было дохрена. Октоберфест всё-таки...

Как приеду, расскажу о своём сегодняшнем визите в FKK Colosseum в Аугсбурге. Почти приблизился к "плодовитости" Туриста, сумев ощастливить аж трёх гражданок megashok. Но суть не в этом. А в том, что все три гражданки были коренными немками (одна даже из Мюнхена) и просто ебанистической внешности. Не на пять с минусом, а на твёрдую пять good. Суперухоженные, длинноногие, пластичные... Пипец. Я был счастлив как ребёнок, который попал в магазин детских игрушек yahoo . И по цене, если разобраться, потратил 270 Евро, не считая платы за вход. Сравните это с нашими чудовищами на нюшке, "хочущих" от десятки и выше...

#130605 - 26/09/2012 21:01:06 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
обязательно расскажи про ФКК wink

но фашистия развращает тебя, купечество внутреннее умирает cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#130608 - 26/09/2012 21:17:04 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Ну с сегодняшними гражданками оно расцвело вновь clapping .

#130637 - 27/09/2012 15:20:00 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Фотге где? Редиско. blush
Нет фотог, вези немок в Москву. grin

#130642 - 27/09/2012 17:51:25 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Lokator
Автор: Mars
эх, как все в этом мире относительно)) ведь может так случиться, что ежели этих дамочек поместить в наши пенаты, то и они будут весьма посредственны? или все-таки нормально-удобоваримый формат ТТХ?))

Марсыч, кто из нас форум "наискосок" читает blush ? Я же написал вполне чОтко: ТТХ гражданок, которые мне приглянулись, были на пять с минусом. А эта оценка не зависит от географии cool .
Цитировать:
вот тут чуть недопонял - московский ШГ должен быть лучше или хуже, чем он есть сейчас? разжуй, плиз))

Исходя из его концепции (нипаебаца, ни нормальных приватов) он должен был бы позаботиться о качестве танцующего состава. Как, например, Boobs wink .
Цитировать:
ну и вопрос: в последнем (более достойном, чем прежние) месте народу было...? или все фрицы любят фильмы ужософф?)))

Народу было дохрена. Октоберфест всё-таки...

Как приеду, расскажу о своём сегодняшнем визите в FKK Colosseum в Аугсбурге. Почти приблизился к "плодовитости" Туриста, сумев ощастливить аж трёх гражданок megashok. Но суть не в этом. А в том, что все три гражданки были коренными немками (одна даже из Мюнхена) и просто ебанистической внешности. Не на пять с минусом, а на твёрдую пять good. Суперухоженные, длинноногие, пластичные... Пипец. Я был счастлив как ребёнок, который попал в магазин детских игрушек yahoo . И по цене, если разобраться, потратил 270 Евро, не считая платы за вход. Сравните это с нашими чудовищами на нюшке, "хочущих" от десятки и выше...
Вот прам заинтриговал же. Пиши ужо быстрее

#130726 - 30/09/2012 07:56:02 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:
ТТХ гражданок, которые мне приглянулись, были на пять с минусом. А эта оценка не зависит от географии

тоды ой))
Цитировать:
Я был счастлив как ребёнок, который попал в магазин детских игрушек

щасливчег!)) и все красотки-немки со шпагатами-ссаками-ШГ и т.д? или ты был пай-мальчиком?))
ждем увлекательную стори)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#130730 - 30/09/2012 15:15:31 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
судя по посту надо туда делегацию направлять!!!

#130932 - 03/10/2012 13:22:52 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
есть кстати прямой рейс краснодар - мюнхен если че...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#130933 - 03/10/2012 13:24:36 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Локу респект и уважуха... moechte mitfahren


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#144031 - 18/12/2013 20:10:18 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
А что за ФКК?

Я сейчас здесь куда податься для разврату?!)

#144048 - 19/12/2013 16:12:26 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Druggg
А что за ФКК?

Я сейчас здесь куда податься для разврату?!)

ФКК это место, где вокруг тебя ходят голые тиолге со всего мира, которых ты можешь трахнуть. Если ты сейчас в Мюнхене, то лучше проехать 70 км до Аугсбурга в FKK Coloseum.

#144049 - 19/12/2013 16:15:44 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Lokator
Автор: Druggg
А что за ФКК?

Я сейчас здесь куда податься для разврату?!)

ФКК это место, где вокруг тебя ходят голые тиолге со всего мира, которых ты можешь трахнуть. Если ты сейчас в Мюнхене, то лучше проехать 70 км до Аугсбурга в FKK Coloseum.



Еп! Проститушены?)) А что нть поближе? А из стрипов в Боообс?

#144269 - 07/01/2014 00:10:34 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Ух ты. Я там позавчера была. В смысле Мюнхен, Аугсбург

#144376 - 13/01/2014 00:40:35 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Что в ФКК? smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#144558 - 16/01/2014 04:56:00 Re: Мюнхен: клуб "Boobs". Или правильный ШГ [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Стася давай уже рассказвай про ФКК...не томи


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.9011