предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13034 - 19/12/2006 20:00:06 Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ПРЕДИСЛОВИЕ:
Речь пойдет о деньгах. Так как стриптиз - это моя работа, прошу не реагировать на эту тему с этакой брезгливостью:"Фи, кто о чем, а вшивый о бане".

ПРЕАМБУЛА:
Я привыкла работать с полной самоотдачей. Что менеджером по рекламе, что танцовщицей в клубе. Я привыкла, что самоотдача и профессионализм приносят наилучший результат. И все бы хорошо, но...

АМБУЛА:
Если бы это был единичный случай - я бы наплевала и забыла. Но их много! Из них складывается некая система. Вот описание:
Понедельник. Гостей необычно много для такого дня недели.
Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?). Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку, а потом сразу же ее отпустили. Уже потом, в гримерке, я узнала, что дали они ей сумму, равную стоимости двух приваток. Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать.
Потом я еще раз подошла к ним. Обрадовались неимоверно. Выпрашивали телефон. Опять ничего не дали.

РЕЗЮМЕ: Я бы не зацикливалась и не создавала тему, если бы этот случай был единичным. Но, постепенно, это складывается в систему. Уже подумываю - а может, ну его нафиг? Переступить через понятия гордости, чести, этики и прочих комплексов, отрабатывать на гостях с улыбкой зомби дежурный набор бесконтактных телодвижений, а потом теребить резинку? Насколько я вижу, это приносит гораздо больший доход, чем аналог, полный контакт и индивидуальный подход.

Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?

Может, это особенности менталитета наших местных гостей?... В таком случае нафиг все это нужно? Пройтись по-быстрому цифрой по столикам - выгодней будет.

Вот ,собственно, чем я мучаю себя со вчерашнего дня.

P.S. Блин. Перечитала свою тему - вся она похожа на теребление моей резинки. Глупость какая-то. Всего-навсего я хотела узнать - почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.

Танцуля-911; 20/12/2006 06:41:46.
#13035 - 19/12/2006 20:19:17 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


По мне всё описанное - дикость и странность... Если говорить обо мне, то я оплачиваю каждый лэпдэнс (хотя сколько раз я уговаривал себя это не делать - ведь не каждый стоит того и это зачастую просто балование недостойных!!!), если лэпдэнс очень нравится, даю больше и уговариваю подойти еще (сегодня же и как можно скорее). Насколько я знаю, для многих уважаемых Донов нормой является не оплачивать халтурный лэпдэнс, более того, принимать меры воздействия вплоть до жалоб руководству - это можно понять. Но, насколько я знаю, хороший качественный лэпдэнс всегда оплачивается.  Если у Вас, ув. Танцуля-911, "много таких отрицательных случаев, что они складываются в систему", следует задуматься о контингенте посетителей клуба, возможно, это такая же проблема, как и "повальная оцифровка" стриптизерш, о которой всё чаще в последнее время говорится (в том же БМ, в частности).

Цитата:

Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?


В этом случае варианты искать и не стоит. Если всё так, как Вы говорите, то ребят оправдать могут только два варианта - либо подошедшая после Вас их близкая знакомая, которой деньги традиционно засовываются еще ДО танца, a priori. Либо ребята что-то не поняли в этой жизни, и не стоит пытаться искать тут какие-то объяснения.


#13036 - 19/12/2006 20:35:55 Re: Оцифровка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не мучтесь, а этих "гостей" внесите в свой стоп-лист. Это подло с их стороны. Вы старались, а они вас продинамили, да ещё именно из-за таких развивается цифризм и разводчество. Я гость для вашего брата не очень выгодный. Обычно даю по сотке. Вас много, а я один , но если вижу, что лепденс контактный, что старается, что заводит - даю побольше.
Но и я могу проигнорировать.
Вот пример - сижу я с одной очень хорошей стриптизёршей. Подходит еще одна, присаживается и начинает тоже меня обихаживать. Попросила заказать ей. Моя первая собеседница заказала бокал вина по цене вполне терпимый, а та, что потом подошла, стакан чиваса с Ред буллом. Ну попросила и попросила. Что жалко мне угостить её что ли? Чуть позже подсела и ещё одна подруга, которая мне, кстати, понравилась. Так вот принесли напитки. Эта вторая подруга вдруг отошла, недопив Чивас, вернулась потом и сказала третьей: " Там во втором Голливуде..." Взяла за руку подругу и увела.
А потом, когда принесли счёт, то оказалось, что этот стакан равен по стоимости к примеру микроволновки или билету в фирменном поезде до Санкт-Петербурга.
А потом спустя какое-то время она подходит на лепденс и на расстоянии трёхметров чего-то изображает, я делаю вид, что не замечаю, так как она несного рассердила меня..Я ей сказал нет, она пробурчала что-то обидное и ушла.. Вот в этом случае, когда говорю нет, не даю чаевых.

#13037 - 19/12/2006 20:53:29 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Елвер, Турист, Вы ответили за себя. Спасибо за Ваши ответы, внимание и здравомыслие.
Но все же - что мне делать с такими клиентами? Как найти подход к ним? Ведь достаточно обширный стоп-лист прийдется составлять.

По поводу напитков:
Чай люблю! обычный такой черный чай. Он здорово помогает. А под настроение - Мартини.

Теперь по личностям:
Елвер, для вас описанное мной дико? Но ведь Вы в Мск, а не в Екб. Может, все дело в местном менталитете?
Турист, заинтриговали Вы своим этим стаканом Чиваса с Ред Буллом. Надо будет непременно попробовать

#13038 - 19/12/2006 21:09:43 Моё мнение (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Цитата:

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Речь пойдет о деньгах. Так как стриптиз - это моя работа, прошу не реагировать на эту тему с этакой брезгливостью:"Фи, кто о чем, а вшивый о бане".



Как раз наоборот, лично я был бы очень рад, если бы сюда писали "танцули", высказывая мнения "с той стороны шеста" .

Цитата:

Вот описание:
Понедельник. Гостей необычно много для такого дня недели.
Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?). Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку, а потом сразу же ее отпустили. Уже потом, в гримерке, я узнала, что дали они ей две тысячи рублей!!! Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать. Очень горько и обидно было.



Согласен, что это полное паскудство, но возможный ход их мыслей ты прослеживаешь, в общем-то, правильно. Но возможна и другая версия: деньги той цифре они дали лишь для того, чтобы она побыстрее отвязалась. А тебя они восприняли как классную и милую девчонку, которой сование купюр в резинку может оскорбить. Может ведь быть такая версия? Или совсем невероятное: несмотря на комплименты, ты им не понравилась. Но это тогда паскудство вдвойне: если мне кто-то не нравится, я вежливо прошу станцевать "в другой раз", а не наблюдаю за танцем полчаса, чтобы потом сказать "спасибо".

#13039 - 19/12/2006 21:11:17 Re: Оцифровка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не советую. Как сказала этой девушке моя собеседница, виски мешать с энергетиком- очень вредная и опасная штука. А высокая стоимость оказалась потому, что в этот стакан влезло 4 порции, ведь считают же как порция по 50 грамм.
И вообще я наблюдаю такую тенденцию. Вот приходит гость, к нему сбегается групка танцуль ( прошу прощения за это нелюбимое вами слово) назаказывают кучу, всё это недопивают и не доедают и потом кидаются к другому гостю. Может этому гостю и нравится так шикануть, но я предпочитаю угощать ту девушку, с которой я хочу пообщаться ( да и не только). А вообще такое поведение девушек, которые приходят, садятся, просят заказать,потом недопивают и не доедают и тут же куда-то исчезают - просто раздражает.
Ведь в 911 нет консумации. Что это? Просто страсть к халяве или привычка разводить?
Если можете, то поясните.

#13040 - 19/12/2006 21:16:13 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Но все же - что мне делать с такими клиентами? Как найти подход к ним? Ведь достаточно обширный стоп-лист прийдется составлять.


Если их уже узнаёте в лицо при подходе - не подходите, не тратьте время. Если они всё время новые и с одними и теми же причудами... хм... значит дело либо в политике клуба, либо в менталитете Екб-посетителей. В любом случае, если так коробит, то меняйте клуб, если не поможет - приезжайте в Москву - тут Вас будут обижать значительно меньше (моё имхо). Или меняйте профессию. К чему так растраиваться, что всё время ходить растроенной? Стриптиз любит радостных  

P.S. Я тоже обожаю Мартини! Может, я Джеймс Бонд? 


#13041 - 19/12/2006 21:21:25 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вариантов несколько:
-Привычка, оставшаяся после клубов с консумацией.
-"Синдром бедняка" - урвать все самое дорогое и необязательно приятное или любимое
-Природная вредность.

Все это непрофессионализм, так как любая здравомыслящая танцовщица знает - чем меньше денег уходит на напитки - тем больше на приваты, увольнения и чаевые.

Кстати, слово "танцуля" совсем даже не обидное. Оно такое уменьшительное и немножко даже нежное

#13042 - 19/12/2006 21:27:11 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

P.S. Блин. Перечитала свою тему - вся она похожа на теребление моей резинки. Глупость какая-то. Всего-навсего я хотела узнать - почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.


имхо, давать или не давать - личное дело каждого и зависит от многих ФАКторов, и не только от АНАЛоговости.

в общем, если ты действительно "отрабатываешь" свой чай, не получая адекватной реакции, просто не подходи больше к людям. в конце концов, захотят "исправиться" - сами позовут.


#13043 - 19/12/2006 21:27:52 Re: Моё мнение (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

А тебя они восприняли как классную и милую девчонку, которой сование купюр в резинку может оскорбить. Может ведь быть такая версия?



Версия оригинальна, но очень даже правдоподобна. Плакат что-ли взять - "я - на работе!"

Цитата:

Или совсем невероятное: несмотря на комплименты, ты им не понравилась.



Ну, это мазохизмом каким-то попахивает

#13044 - 19/12/2006 21:36:31 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а наблюдать за реакцией гостя не пробовали?
если гостю всепох, он уже готов - выпил, дунул кальяна и пьяный видя череду сисек и писек перед своими глазами думает лишь о том, кому бы присунуть то чего стараться то сильно, все равно не оценит ибо не в состоянии
а тот кто на контакт реагирует положительно, то есть шанс что аналоговый контактный лэп родит желание у него общения, привата и увольнения
впрочем это ни в коем случае не панацея, а так мои мысли вслух

а насчет случая так не стоит заморачиваться, косяки они бывают у всех и у танцуль (даже у очень близких ) и у клиентов

#13045 - 20/12/2006 06:21:29 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если только "Мартини", то еще не Бонд, а если "Мартини" с водкой... То тогда... "Бонд, Джеймс Бонд".(с)

#13046 - 20/12/2006 07:16:47 согладзе с Елвером  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
все правильно сказал, не надо Вам, Танцуля, заморачиваться ... пропустите этот неприятный момент мимо Вашей очаровательной головки и думайте о хорошем .. о НГ например .. Вы куда нибудь едете на НГ каникулы? или у Вас сессия в юридическом?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13047 - 20/12/2006 07:20:54 Re: А на мой взгляд всё очень просто(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Основные выражения

Цитата:

Я привыкла работать с полной самоотдачей.




Цитата:

Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса.




Свидетельствует о качестве Вашей работы с точки зрения исполнения танца.

Цитата:

Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?).




Полностью с Вами согласен. Результат Вашего профессионализма касаемо Вашего танца. Гостю Вы очень понравились. Ему действительно приятно с Вами и он ПРОСИТ ОСТАТЬСЯ. На самом деле Вы его завели, и я думаю на тот момент, он действительно искренне просил Вас остаться.

И что же дальше?

Цитата:

Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора




И вот здесь Вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛОМАЛИ!!! Вот здесь прям в точку! Показав всем своим видом, извините, но для меня этого всего лишь работа, активный лэп-дэнс - это всего лишь танец, всё о чём Вы на тот момент подумали в Вашем разомлевшем сознании ( а для чего ещё туда ходят гости, отдохнуть, выпить, помечтать и пообщаться ), всего лишь маленькая небольшая ложь, так что извините, но меня ждёт другой гость. По сути Вы его завели и тут же резко обломали. Даже не дали пофантазировать. Ну так же нельзя!
Добролюбов здесь бы произнёс свою коронную и единственную фразу:"ЦИФРА!"

Вы поймите, это не проблема гостя,знать что Вас могут оштрафовать, Вам нельзя задерживаться и т.д., он может понятия не иметь какие у вас тут правила, он пришёл отдыхать, и для него абсолютно не понятно, что если он просит Вас остаться,Вы ему понравились,а Вы ему просто отказываете. К тому же обычно в таких случаях Ваш понедельник мог бы оказаться вполне прибыльным днём, с получением денюжки, заказыванием привата. Вполне возможно, что в тот вечер Вы просидели бы вместе с этим гостем.

В Вашей ситуации, Вы должны были ему сказать всего лишь несколько фраз "я сейчас должна оттанцевать по кругу, иначе меня оштрафуют, а потом подойду к Вам", ну могли бросить ещё фразу "Вы мне нравитесь!" с "многообещающей улыбкой" И делов то. Вот тут незачОт!!! По психологии 3-.

Цитата:

Выжидаю секунду и направляюсь дальше. И что вы думаете? На моих глазах они дают чаевые девушке, отработавшей бесконтактно секунд десять, с дежурной улыбкой на лице, присевшей рядом и потеребившей резинку,





А вот вами и результат! По сути, на мой взгляд это можно назвать одним словом - МЕСТЬ! Сумма в 2000 рублей ещё раз потверждают мои догадки.

Далее

Цитата:

а потом сразу же ее отпустили.




..эта стрипка им просто неинтересна, она свою роль выполнила.

Цитата:

Очень горько и обидно было.
Потом я еще раз подошла к ним. Обрадовались неимоверно. Выпрашивали телефон. Опять ничего не дали.





Ну а здесь ребята продолжают дружно стебаться и получать удовольствие. Ведь теперь они понимают или догадываются, о том, что Вы можете быть в курсе той суммы которую они дали той стрипке или в курсе того, что они дают денюжку, и теперь естественно Вы сами прибежали к ним. Теперь они Вам интересны, к тому же учитывая что ещё понедельник, гостей мало. Но как говорится, а вот теперь .... Вам! Раньше нужно было думать своими "куринными мозгами", а не выпендриваться. (это они так думают )

Так что я думаю ушли они из клуба с лёгким сердцем.

Вы можете сказать, какие они плохие или какие они жестокие. Понимаете, всё зависит от настроения и состояния гостя, насколько на тот момент обостренна его эмоциональная составляющая, с учётом выпитого и соответственно в плане нахождения объекта мщения и желания отомстить.

Очевидно своим вынужденным поведением (не специально с Вашей стороны) с учётом его состояния задели Вы его сильно. И было воспринято это как "отказ". Отсюда и действия, с желанием "проучить" Вас.

На мой взгляд всё достаточно закономерно.

Вам же в такой ситуации можно было бы посоветовать элементарный приём, который разозлил бы их ещё больше, просто игнорировать их. Когда в следующий раз Вы пошли бы по кругу, пропускать их и переходить к другим гостям. Показывая всем свои видом, что они Вам не интересны и Вы понятия не имеет о сумме той денежки которую они дали, и дали ли вообще, да и Вас это абсолютно не волнует.

Впрочем правильно сделали, что так не поступили. Ребята ещё пригодятся. Так что в следующей раз будьте умнее. Учите психологию!

С ув.Baralgin

#13048 - 20/12/2006 07:21:10 Re: согладзе с Елвером  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а чего хочешь ей это предложить коли так ненавязчиво интересуешсо чего деффушка делает на НГ
НГ главное с ШГ не перепутать

#13049 - 20/12/2006 07:55:48 кто о чем (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Отрабатываю полный контакт, с аналоговыми реакциями




я надеюсь, вы понимаете, что это - полный нонсенс?
отрабатывается не аналог и наоборот.

Цитата:

Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?).




нет, разве вы не знаете, что с перевозбужденный мужчина готов на все, и уж тем более на комплименты в первую очередь. профессионализм тут ниразу ни при чем (возбудиться можно и на шест - тут уж у кого какой фетиш).

Цитата:

Блин. У меня до конца ночи исчезло желание работать.




это чортов капитализм с акульим оскалом. "не нравится - не ешь"

Цитата:

Я бы не зацикливалась и не создавала тему




вы простите мну, старого толстого извращенца, но имхо лучше вамтемы креативить в запаведнике. имхо тут темам таким не место (каким темам - да таким - отчего и почему мне не дали денег, хотя, я вся такая красивая, и бывший менеджер по рекламе, а теперь танцую голая, стараюсь как могу, а денег, сукины коты, дали другой

Цитата:

Переступить через понятия гордости, чести, этики и прочих комплексов




вы о чем?

Цитата:

почему цифрой быть выгоднее, чем аналогом.




вопрос не верный. вопрос следовалобы ставить так - почему они (или их метод работы) нравиятся клиентам, а я - нет. имхо, конечно... но так правильней.

kppot; 20/12/2006 08:32:15.
#13050 - 20/12/2006 08:25:18 О великий Баралгин!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь




Цитата:

Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора




И меня вот как раз пакаробила эта фраза, блять! Но читая дальше невольно начинаешь сачуфствовать танцуле, бедная Вот веть думаешь, сцуки нехарошие какие мужички пападаюцца. А ведь я не такой..
Ну канешна не такой, сабаку съел в 9-ке, и не адну. А ребята абычные, нармальные, падумали: "Нихуя сибе, мы са фсей душой, а нам па еблету са фсей дури.." Или ты вот прям расстанцевалась вавсю, а патом двух слоф связать не смагла?
Кароче апять сагласин с ув. Баралгином

#13051 - 20/12/2006 08:34:11 фигасе +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


сабаку съел в 9-ке, и не адну.




с этого места поподробнее можно....неужто в меню 911 ввели корейские блюда ..чё та не видал

или такие изыски тока для избранных подаютЪ, в номера

#13052 - 20/12/2006 09:06:15 а я вот не вполне согласен  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мне показалось что замысел гостей отомстить уж слишком надуман и притянут за уши ... черезчур далеко и умно закручено - не бывает так

вы ж в россии живете - у нас все делается по распи;дяйству, из лизоблюдства или с целью украсть ... второе и третье здесь ни при чем, а первое - не может быть умным ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13053 - 20/12/2006 09:43:41 Re: ОФФ  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Как в последнем фильме "Казино Рояль", когда Бонд весь на нервах, весь "уже не здесь":

- Мне Мартини и водки
- Вам смешать?
- А мне без разницы! 


#13054 - 20/12/2006 10:02:13 Re: На мой взгляд тоже всё очень просто  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

И вот здесь Вы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБЛОМАЛИ!!! Вот здесь прям в точку! Показав всем своим видом, извините, но для меня этого всего лишь работа, активный лэп-дэнс - это всего лишь танец, всё о чём Вы на тот момент подумали в Вашем разомлевшем сознании ( а для чего ещё туда ходят гости, отдохнуть, выпить, помечтать и пообщаться ), всего лишь маленькая небольшая ложь, так что извините, но меня ждёт другой гость. По сути Вы его завели и тут же резко обломали. Даже не дали пофантазировать. Ну так же нельзя!
Добролюбов здесь бы произнёс свою коронную и единственную фразу:"ЦИФРА!"

Вы поймите, это не проблема гостя,знать что Вас могут оштрафовать, Вам нельзя задерживаться и т.д., он может понятия не иметь какие у вас тут правила, он пришёл отдыхать, и для него абсолютно не понятно, что если он просит Вас остаться,Вы ему понравились,а Вы ему просто отказываете.


Тут хочется отметить, что столь глубокое знание психологии (чтобы, разгоряченной после танца, возбужденной и тд и тп трезво оценить причины поступка ребят-гостей и среагировать соответственно) могло бы сделать честь любой стриптизерше, но... если быть честными, хотим ли мы, чтобы стрипклубы населили бакалавры и магистры психологии от рождения и со стажем?!! Едва ли, верно?  

Приведенный здесь пассаж-объяснение с точки зрения ув. Баралгина ни в коей мере не оправдывает посетителей, которые на мой взгляд поступили-таки по-свински (и я настаиваю на этом определении вне зависимости от их положения и стажа, как гостей). Это месть, глупая и необоснованная (несмотря на такое качественное обоснование), с тем же успехом они могли бы нажаловаться на Танцулю руководству (что она им отказала), а если бы они предложили её уволить (прямо группово уволить) и она отказала, то их "праведный гнев" был бы тоже в принципе объясним с точки зрения её "великолепного танца, её интереса к ним и последующего жесткого облома". Страшно представить, что они бы там устроили!!!  

А если бы она к ним села, просидела бы весь вечер с ними, но так бы и не олучила даже 100 руб за вечер? Вы бы, ув. Баралгин, сами же и сказали бы, что сама виновата- сразу было видно, что они её не настроены давать денег! 

В итоге. Так что же, теперь стриптизерша должна каждый свой шаг подробно объяснять? Да, они отдыхают и не обязаны всё знать и всё понимать, но и девушка тоже работает в стриптизе и не обязана объяснять взрослым людям простые вещи! 


#13055 - 20/12/2006 10:07:40 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а та, что потом подошла, стакан чиваса с Ред буллом. Ну попросила и попросила. Что жалко мне угостить её что ли? Чуть позже подсела и ещё одна подруга, которая мне, кстати, понравилась. Так вот принесли напитки. Эта вторая подруга вдруг отошла, недопив Чивас, вернулась потом и сказала третьей: " Там во втором Голливуде..." Взяла за руку подругу и увела.
.



Туристище, уважаемый! поделись, кто это такая (хочешь, можно в личку, хотя наверно и другим интересно будет)
от себя по этому поводу - разрешаю подобные штуки только своим очень хорошим знакомым, про которых знаю, что она выпьет (вот ведь какой я злодей), да и то - никто у меня стакан чиваса еще не просил заказать

#13056 - 20/12/2006 10:25:41 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не советую заморачиваться!
я, например, некоторых танцулей вообще к себе не подпускаю или сую 100 рублей заранее - чтоб не подходили - ну не нравятся они мне, "что ж мне теперь, кровью блевать?!" ((с) - Швейк).
Конечно часть из них, зная мою к ним нелюбовь и так ко мне не подходят .
Ну внесите и вы тех двух челов свой личный "стоп-лист"

#13057 - 20/12/2006 10:28:54 Re: На мой взгляд тоже всё очень просто  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
А Вы не забывайте ув.Elver вообще-то одну очень важную ВЕСЧЬ

КЛИЕНТ - ВСЕГДА ПРАВ!

Особенно когда это касается таких заведений как Стрип-клубы. Это заведения не являются заведениями первой необходимости. И без них можно обойтись. Это не булочная, не медицинские центры, не покупка одежды, не туристическая путёвка, покупка полезного чего-нибудь для семьи, ребёнку, любимой собаки и т.д.

Если отбросить красивые и высокопарные слова - это самое что не на есть спукание денег, зачастую не понятно куда и не понятно по каким ценам, иногда даже не понятно за что?

Причём в обычно жизни люди даже 10 рублей возвращают, вообще-то если заняли.

Поэтому здесь как-никогда нужно быть особенно очень внимательным и чутким к клиенту.

Поэтому, что касается изучения психологии танцовщицей, то я бы сказал, что это должно быть не просто хобби, это должно быть жизненно необходимой вещью и стоять на первом месте для танцовщицы, дабы потом не возникали различные вопросы: "А почему ей?", "А почему не мне?" и т.д. и т.п.

Ещё раз повторюсь ГОСТЬ НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ и уж тем более ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед кем-либо с точки зрения своих поступков в Стрип-клубе.

Что касается более подробной информации на сей счёт касаемо ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ , вынужден отослать Вас за более подробными комментариями к Dobroliuboff - у

#13058 - 20/12/2006 10:49:55 Re: На мой взгляд тоже всё очень просто  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вообщем-то,если отбросить красивые и высокопарные слова - это самое что не на есть спукание денег, зачастую не понятно куда и не понятно по каким ценам. Причём в обычно жизни люди даже 10 рублей возвращают, вообще-то если заняли.


Это такое же спускание денег "не понятно куда", на продукты "не первой необходимости", как и покупка тортов и сладостей, алкоголя (это необходимо человеку?! Я Вас умоляю!), табака, казино и проч. и проч. Однако, везде есть свои законы, правила.

Формулировка "клиент ВСЕГДА ПРАВ" ведет к анархии и беззаконию, кроме неприходящей правоты клиента есть еще и уголовный и гражданский кодексы, есть нормы морали и этики, которые никто не отменял. Есть элементарное уважение мужчины к женщине, особенно в стрипклубе, где девушки всё-таки преступают через себя ради мужчин (пусть им и платят больше, но тем не менее). Кто-то вправе им не подчиняться, но если он нарушает закон, я называю его уголовником, если он преступает моральные законы, я называю его подлецом, если нет элементарного уважения к женщине - свиньей.

Как ни страшно признаться, но тут я вынужден согласиться с pe4enyk'ой - если считаешь каждые 10 руб, если не понимаешь, зачем ты тратишь деньги - НЕ ПРИХОДИ, но не надо приходить и, демонстрируя всем своё право клиента, просто вести себя неподобающе. мы тут имеем дело не с бездушными автоматами, а с живыми девушками и привычка к безусловному потребительскому подходу оборачивается в первую очередь против нас же, превращая нас в свиней. Это моё личное имхо и упаси боже кому-то его навязывать.

Цитата:

Ещё раз повторюсь ГОСТЬ НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ и уж тем более ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед кем-либо с точки зрения своих поступков в Стрип-клубе.


Согласен, но здесь гостя никто и не призывает отвечать и оправдываться. Но второй закон Ньютона еще никто не отменял, сила действия равна силе противодействия, как гость себя будет вести в клубе, такое отношение и получит.


#13059 - 20/12/2006 11:01:28 Re: Ув.Elver! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

особенно в стрипклубе, где девушки всё-таки преступают через себя ради мужчин




..я даже не знаю что Вам ответить!

Вы меня просто наповал сразили этой фразой!!!

Придётся просить помощь зала в лице уважаемых мэтров!

#13060 - 20/12/2006 11:22:27 Re: офф  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Но второй закон Ньютона еще никто не отменял, сила действия равна силе противодействия, как гость себя будет вести в клубе, такое отношение и получит.



это не второй, а третий, причем в ненаучной формулировке

#13061 - 20/12/2006 11:28:17 Re: офф  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

это не второй, а третий, причем в ненаучной формулировке


Во-о-о-о-т, постоянные посетители стрипклубов понимают, о чем речь!!! 


#13062 - 20/12/2006 11:39:02 Re: Ув.Elver! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В общем, этот спор не решить, он очевидно не имеет объективного решения. Вечная проблема "отцов и детей" - романтизм новичка столкнулся с прагматизмом и цинизмом бывалого (бывалых!).

То же самое, если в Голливуде молодому актеру и звезде предложить сыграть того же Гамлета, то молодой скажет: "Ух!!! Гамлет! Да, конечно согласен, это ж Гамлет! Да каждый мечтает его сыграть!", а звезда ответит: "Да хоть Королеву-мать. Вы мои тарифы знаете, заплатите - сыграю." 

Нет решения, увы. Я согласен, что правота клиента в большинстве случаев является хорошим решением вопроса, но только не в том случае, когда в дело вмешивается вопрос уважения к девушкам. В этом случае вопрос не может решаться "клиент всегда прав", но требует неких других критериев.

Моё ИМХО. 


#13063 - 20/12/2006 11:39:50 про первый закон Ньютона забыли +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Закон инерции - свободное тело, на которое не действуют силы со стороны других тел , находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения гыыы куда ..в сторону сортирчега наверное

#13064 - 20/12/2006 11:45:55 Re: "и Остапа понесло..."(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Формулировка "клиент ВСЕГДА ПРАВ" ведет к анархии и беззаконию



своевременно понимание данной формулировки управленцами заведения ведет к стабильности и финансовому благополучию предприятия
По этому
Цитата:

...есть нормы морали и этики, которые никто не отменял
...Есть элементарное уважение мужчины к женщине
...где девушки всё-таки преступают через себя ради мужчин
...и привычка к безусловному потребительскому подходу оборачивается в первую очередь против нас же, превращая нас в свиней



Если б большую часть населения РФ составляли лишь стрипки - быть тебе, Эльвер, президентом! А по сути - слишком громкие слова
Аб чем речь то? Бузинес есть бузинес - не нравится, не работай... ты не представляешь с какими клиентами и как приходится периодически общаться моим менеджерам(в т.ч. и девушкам) и ничего - работа есть работа, за нее платят хорошие бапки Издержки профессии так сказать - к этому надо отнестись философски (это я скорее ув. Танцуле-911 )

#13065 - 20/12/2006 11:49:35 Re: Отнесёмся к поэту с пониманием! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Чувствую время его ещё не пришло!

Он нам ещё понадобится.

#13066 - 20/12/2006 12:08:46 Re: Отнесёмся к поэту с пониманием! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Отнесёмся к поэту с пониманием!


Любопытно было бы посмотреть...

Цитата:

Он нам ещё понадобится.


Ах, да... клиент всегда прав... Умоляю, когда Я ВАМ ПОНАДОБЛЮСЬ - лишь дайте мне знать, ув. Клиенты!  Не пропустить бы мне тот момент - не прощу себе...


#13067 - 20/12/2006 12:19:36 Re: "и Остапа понесло..."(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цитата:

Формулировка "клиент ВСЕГДА ПРАВ" ведет к анархии и беззаконию



своевременно понимание данной формулировки управленцами заведения ведет к стабильности и финансовому благополучию предприятия




Я говорил о таком "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", ув. Коллега. Там про стабильность  и финансовое благополучие не сказано.


#13068 - 20/12/2006 12:35:21 Re: про первый закон Ньютона забыли +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Закон инерции - свободное тело, на которое не действуют силы со стороны других тел , находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения гыыы куда ..в сторону сортирчега наверное



1-й и 2-й закон невтона мне пофигу. мне по работе только 3-й нужен - его и знаю

#13069 - 20/12/2006 12:36:02 Re: "и Остапа понесло..."(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Формулировка "клиент ВСЕГДА ПРАВ" ведет к анархии и беззаконию


своевременно понимание данной формулировки управленцами заведения ведет к стабильности и финансовому благополучию предприятия


Я говорил о таком "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" , ув. Коллега. Там про стабильность и финансовое благополучие не сказано.



если внимательно посмотреть первую процитированную фразу, то никакой ссылки в ней нет. Да и данное(имхо крайне некорректное) утверждение высказано в свете этой ветки, а не той пиндостанской истории.

#13070 - 20/12/2006 12:56:20 Re: "и Остапа понесло..."(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

если внимательно посмотреть первую процитированную фразу, то никакой ссылки в ней нет. Да и данное(имхо крайне некорректное) утверждение высказано в свете этой ветки, а не той пиндостанской истории.


Изначально фраза звучала как "клиент ВСЕГДА ПРАВ" (именно так, с выделением, то есть ВСЕГДА), именно в таком контексте я и говорил, ВСЕГДА - значит ВСЕГДА, а не в данном конкретном случае. И та "пиндостанская история" так же произошла в рамках стрипклуба, и тот пиндос так же был, возможно, обиженным клиентом, уверенным что "он ВСЕГДА ПРАВ".

Но вернемся к нашему стрипклубу и нашим клиентам. Помогите мне разобраться, где же прав клиент, и где он неправ, если он ВСЕГДА ПРАВ?

1. Девушка танцует контактный лэпдэнс, клиент уговаривает её подсесть к нему, разговаривают, девушке он в принципе приятен, да и он обещает в конце вечера уволить... В конце вечера, прямо перед закрытием он ей намекает на ШГ, она сомневается, он делает гневное лицо, расплачивается и уходит один. Он прав, его можно понять... весь вечер насмарку, верно?

2. Клиент сидит за столиком, отдыхает, разговаривает с стрипкой. К нему подсаживается еще одна

"Как Вам вечер?"
"Отлично"
"Я присяду?"
"Конечно, я буду рад!"
"Не возражаете, если я закажу себе.... (тот же Чивас с Ред Булом)"
"Да заказывайте, что хотите, конечно!"

В конце вечера клиент говорит, что он себе никакой чивас не заказывал, про правила ничего не знает - она заказывала, пусть сама и платит. И ниипёт - он платит только за своё пиво! В прЫнципе, всё в пределах правил, не так ли? Клиент просто не знал особенности заведения - а должен был, да?!!

3. Клиент увольняет стрипку в кабинетик, наслаждается классикой, вдруг решает в ШГ попользовать. Она говорит, что нет, он настаивает, насилует её, зажимая рот рукой... Где тут нарушение правил? Он не знал, но он клиент - он ведь не обязан знать. И потом это ж её работа... Он думал, она себе возомнила чего-то там... а на самом деле не против - кто их, киборгов поймет, да?


#13071 - 20/12/2006 13:01:38 Re: Так уважаемый! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

прямо перед закрытием он ей намекает на ШГ, она сомневается, он делает гневное лицо, расплачивается и уходит один.




..не упоминай в суе!!!


Цитата:

Клиент увольняет стрипку в кабинетик, наслаждается классикой, вдруг решает в ШГ попользовать.





..ты сейчас накличешь! Будет тебе сейчас ШОП в ШГ! ШОП в ШГ!

#13072 - 20/12/2006 13:10:38 Re: Так уважаемый! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

..ты сейчас накличешь! Будет тебе сейчас ШОП в ШГ! ШОП в ШГ!


Мне-е-е-е?!  Вы мне, ув. Baralgin, в ШГ предлагаете/угрожаете?!! Вот так номер!   АХТУНГ, господа присяжные заседатели! АХТУНГ! 


#13073 - 20/12/2006 13:10:52 Re: по пунктам(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Девушка танцует контактный лэпдэнс, клиент уговаривает её подсесть к нему, разговаривают, девушке он в принципе приятен, да и он обещает в конце вечера уволить... В конце вечера, прямо перед закрытием он ей намекает на ШГ, она сомневается, он делает гневное лицо, расплачивается и уходит один. Он прав, его можно понять... весь вечер насмарку, верно?



выбор остался за танцулей - поддаться уговорам или нет. Если она прозорлива и не видит для себя перспективы посиделок с данным клиентом - она НЕ уговорится. Если уговорилась, а он "кинул" - издержки профессии, потому как клиент НЕ обязан никого увольнять в обязательном порядке - это его право.
Цитата:

2. Клиент сидит за столиком, отдыхает, разговаривает с стрипкой. К нему подсаживается еще одна

"Как Вам вечер?"
"Отлично"
"Я присяду?"
"Конечно, я буду рад!"
"Не возражаете, если я закажу себе.... (тот же Чивас с Ред Булом)"
"Да заказывайте, что хотите, конечно!"

В конце вечера клиент говорит, что он себе никакой чивас не заказывал, про правила ничего не знает - она заказывала, пусть сама и платит. И ниипёт - он платит только за своё пиво! В прЫнципе, всё в пределах правил, не так ли? Клиент просто не знал особенности заведения - а должен был, да?!!



нигде не написано, что клиент априори платит за любую подсевшую к нему девушку. если танцуля что-либо заказала, не дав однозначно понять клиенту, что это будет за его счет - клиент имхо вправе не платить.
Цитата:

3. Клиент увольняет стрипку в кабинетик, наслаждается классикой, вдруг решает в ШГ попользовать. Она говорит, что нет, он настаивает, насилует её, зажимая рот рукой... Где тут нарушение правил? Он не знал, но он клиент - он ведь не обязан знать. И потом это ж её работа... Он думал, она себе возомнила чего-то там... а на самом деле не против - кто их, киборгов поймет, да?


увольняться или нет - выбор всегда остается за стрипкой. Если ненароком в ШГ присунули - то это имхо опять же издержки профессии Про совсем уж насилие речь конечно не веду, потому как за это реально и по кумполу получить

Эльвер, и что ж вы так все копаетесь то!? Уверяю - ходите почаще в клупы и подобных вопросов не возникнет в принципе

коллега; 20/12/2006 13:42:05.
#13074 - 20/12/2006 13:13:53 Re: Так уважаемый! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Мне-е-е-е?! Вы мне, ув. Baralgin, в ШГ предлагаете/угрожаете?!! Вот так номер! АХТУНГ, господа присяжные заседатели! АХТУНГ!





ЧУДИК!

#13075 - 20/12/2006 15:03:05 Re: про первый закон Ньютона забыли +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


1-й и 2-й закон невтона мне пофигу. мне по работе только 3-й нужен - его и знаю




по работе со стрипками в 911?

#13076 - 21/12/2006 11:23:53 Хотя, уверен, многие Доны уже осветили Вам путь истинный+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...все равно выскажусь.  

Цитата:

Я прохожу с лэпдэнсом по столикам. За одним из них сидят два молодых человека. Отрабатываю полный контакт, с энергетикой, с аналоговыми реакциями на ласки и прочие прикосновения. Позволяю все, что можно позволить за короткое время лэпдэнса. Результат - разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами (показатель профессионализма, не так ли?).




Ну полнейший зачетиг.   Так держать, БРАВО!!!  

Цитата:

 Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше. 


И надо же так все испортить.   Вот сижу я, предположим, в нирване после такого вот лэпдэнса.   Конечно, я хочу этой девушке сделать приятно, поблагодарив ее за качественную работу.   Кроме того, я предполагаю, что я, скажем так, ей, как минимум, не противен (раз она такой лэп-дэнс мне станцевала), и я предлагаю ей присоединиться ко мне.   В ответ слышу по сути ПНХ.   Настроение портицо, благодарить сразу расхотелось.   Обычно в такой ситуации я просто даю стандартные чаевые и все.  

Что нужно было сделать - просто честно обрисовать ситуацию - т.е. сказать, что прямо сейчас ты присесть с ними не можешь, хотя они очень милые ребята.   Ты здесь, К СОЖАЛЕНИЮ, на работе и должна потанцевать всем гостям. Как только ты закончишь круг, ты постараешсо присоединиться к ним.   В общем, что-то типа того. И гостям приятно, и тебе хорошо.   

Цитата:

 Что это вообще за ход мыслей такой? Мои варианты:
-Если аналог, фигли тут платить, сама получает удовольствие. И телефон непременно взять, вдруг согласится встретиться бесплатно?
-Пусть думает, что дам чаевые позже, подойдет еще. И еще.
-А? Что? Деньги? Какие нафиг деньги?
 


Гыыы, ну совсем не верно, полнейший незачетиг за знание мужской психологии.   Вернее, психологии гостей стрип-клупа.   

Я бы сказал, что более "аналоговая" стрипка вызывает куда больше желания отблагодарить, чем более "цыфровая".  


#13077 - 22/12/2006 18:27:44 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

разомлевший гость просит остаться и сыплет комплиментами. Я говорю, что больше не могу задерживаться, мне пора (затянувшийся лэпдэнс на одном клиенте - это уже приватка, за это штрафуют). Выжидаю секунду и направляюсь дальше.




Хотелось бы немного уточнить ситуацию. Дело в том, что я не ожидала, что мою кратко описанную ситуацию - фразу, содержащую смысл "мне пора", вы воспримете так буквально. Конечно же, это все не ограничивается только словами "Мне пора". В таких ситуациях я говорю достаточно много ласковых слов, от "Спасибо тебе/Вам большое! От тебя невозможно оторваться!" до "Я сейчас надену для тебя что-нибудь самое эротичное и обязательно вернусь!"
Поэтому прекрасно понимаю вашу логичную реакцию и мой незачот по психологии, щедро раздариваемый каждым неленивым.

Сама виновата - впредь буду описывать не только общую ситуацию и свои эмоции, а цитировать каждую подробность диалога с гостем, дабы быть правильно понятой!

#13078 - 30/12/2006 11:30:12 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хмм... Интересно, и ты так просто это оставила? Я, когда еще работала в стриптизе, и когда пришлось поработать в клубе, где принято ходить за чаевыеми (ненавижу это действие, напоминает мне попрошайничество на улице), если мне не давали на чай, я ждала еще, потом - намекала, если намек был проигнорирован - я злилась, и практически прямо спрашивала, мол, где деньги : ) Сразу скажу, что танцевала я только, когда видела заинтересованность гостя - залезала на него и старалась по полной программе...

А что касается консумации - никогда не пользовалась ей. Если что-то заказывала - то исключительно для себя, когда хотела это выпить или съесть. Никогда не просила официантку записать на меня, и даже если иногда официантки сами записывали мои суши в консумацию, я никогда не ходила ее получать. Некоторое время, когда я не пила - заказывала исключительно энэргетики, чтобы поднять настроение. Когда же я выпивала - заказывала белое вино. Однако один раз меня просто шокировал гость... Я сидела на пустом диванчике, а за соседним гость с девочкой... Она заказала себе сок, и роллы из огурцов, не больше чем за 150 рублей... На что гость возмущенно закричал, когда принесли заказ, что на суши они не договаривались! Девочка еле успокоила его, что вообще собиралась заплатить сама, и дала деньги официантке... Я когда таких гостей вижу, у меня появляется желание пригласить их за свой счет покушать... Раз у него с деньгами-то так плохо, что он так нервничает...


:+: DOLL :+:; 30/12/2006 11:39:27.
#13079 - 30/12/2006 11:49:05 Re: Оцифровка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

если мне не давали на чай, я ждала еще, потом - намекала, если намек был проигнорирован - я злилась, и практически прямо спрашивала, мол, где деньги : ) Сразу скажу, что танцевала я только, когда видела заинтересованность гостя - залезала на него и старалась по полной программе...


Ключевые слова - "злилась", "где деньги" 

Интересно, Доллька, а каким образом  ты определяла заинтересованность гостя?

Страшно подумать, какая гневная кара ждала посетителя, степень заинтересованности которого была понята ошибочно... 


#13080 - 01/01/2007 12:22:41 Re: Оцифровка  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Очень просто - когда я подхожу, если гость просто отворачивается, или говорит прямо - спасибо, не нужно, то я сразу и отхожу... Есть такие, которые приходят просто поглазеть, они в основном так и реагируют на девочек...

Если гость улыбается и сияет, как отполированный чайник, поедает глазами, то танцую ему.

Мне кажется, если я залезла на гостя, и он довольный смотрит на меня, пока я танцую, а темболее если тянет ручки - то он несомненно заинтересован...

Ошибиться тут просто невозможно... ИМХО...


:+: DOLL :+:; 01/01/2007 12:26:08.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.119 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0095 queries. 7.1141