предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13081 - 20/12/2006 05:07:31 ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:
печально другое, что приходя в стрип клуб начинают вот такие мамзели на тя смотреть даже не на как клиента стрип заведени, а как на потеницального папега-мешком с баблом и ежели такового в тебе не видят, то меняется отношение ну и нах это надо
------------------
а такие в клубах всегда есть..собственно они к тебе и не подойдут никогда,ты им не интересен, потому как у них вполне чёткие задачи "в голове", не только срубить бабла здесь и сейчас, а более долгосрочные стратегические планы, решить свою личную жизнь с точки зрения спонсора. Кстати Марина Цветаева уже уходила из стриптиза, был у неё человек, но как в 90% случаев подобных отношений, максимум 3-6 месяцев всё заканчивается расставанием.
Ибо одно дело ходить "под мухой" в стрип-клуб, фантазировать себе на предмет каких-то "аналогов", душевных стрипок и алмазных ШГ, и другое дело прекрасно отдавать себе отчёт, что всё это не более чем плод твоих фантазий.
Тем более когда имеет место повседневная жизнь со стрипкой, которая толком ничего не имеет, не образования, не опыта работы, а финансовые аппетиты дай боже, и вот когда такая цаца дома, на диване как кукошонок дай ей то, дай ей это, избалованная московскими ценами и услугами, о которых у себя дома даже мечтать не могла, с пониманием того, что ты просто обязан её содержать, а она ничего не делать.
В конце концов очевидно это надоедает, постоянно видеть такое создание у себя дома, ибо по сути это самый настоящий финансовый баласт и вы начинаете думать, а накуя мне это вообще надо, когда вот таких вот как она пруд пруди. Тем более все мы прекрасно знаем, что одно дело видеть тот полуобнажённый образ при соотвествующем освещении, с псевдо эффектом длинных ног. А другое дело видеть стрипку в повседневности, без косметики, при дневном свете.
Типичный пример собственных фантазий - описание Добролюбовым Цветаевой как наивной девочке приехавшей покорять Москву. Естественно потом наступают разочарования,обвинения коллектива/клуба и окружения, в том, что данная стрипка стала наконец цифрой. Живя в таких фантазиях, можно до безконечности ходить по разным стрип-клубам в поисках того "идеала - аналога" которого на самом деле в природе и в данной сфере практически не существует, и рано или поздно получать один и тот же результат.
В действительности она не была другой. Ну может быть когда-нибудь, в начальных классах средней школы - это действительно был другой человек. С того момента когда мы впервые видим перед собой стрипку, перед Вами практически состоявшейся человек в своих убеждениях зачем она здесь, кто Вы для неё и что ей от Вас нужно.
А некоторые товарищи заходят ещё дальше, думая что за свои сранные сотки и тысячу плюс вооружившись уставом Права потребителя, можно чуть ли не любовь купить. Главное найти вот такую якобы новенькую, из деревни, аналога приехавшую покорять Москву.
Поэтому лично я всегда скептическм отношусь к характеристикам коллег некоторых стрипок на предмет их душевности и аналога, и де какая вот она замечательная. В данном случае имеет место быть определённая игра и более гибкое подстраивание под клиента, что при небольшом мастерстве и соблюдений правил выполнения некоторых элементарных психологически-вежливых приёмов ошибно принимается ув.Донами за естественное и аналоговое отношение к тебе.
К чему я это всё, а всё к тому, что не нужно НИКОГДА забывать где ты находишься. И кто такие стрипки. Меньше иллюзий, меньше переживаний и всякого рода недоразумений, ошибно воспринимаемые как область относящиеся к Правам потребителя, мол тебя обидели.
На самом деле к Правам потребителя относится качество предоставляемых услуг, но уж никак не внутренний душевный мир стрипки и её обязанность тебя любить всем свои сердцем и душою.
Моё мнение, стрипка которая удовлетворяет Правам потребителя в реальности должна являться КАЧЕСТВЕННОЙ ЦИФРОЙ. Всё остальное не из этой оперы.
Да и потом, не нужно забывать самое главное, что девушка которая пришла танцевать стриптиз перед бесконечно большим количеством мужчин, позволяя дотрагиваться до интимных мест огромному количеству разных посетителей, не говоря уже об интиме, для себя уже решила ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Поэтому то, что может показаться "НЕНОРМАЛЬНЫМ" обычной девушке не имеющей отношение к стриптизу, для стрипки вполне "НОРМАЛЬНО". Я это всё к тому, что девушка приехавшая "покорять" Москву и работающая в какой-нить компании, фирме и такая же девушка приехавшая в Москву, но работающая в сфере стриптиза, друг другу РОЗНЬ!
РЕЗЮМИРУЯ:
Другими словами, в вышеприведённом абзаце в первом случае некоторые наши фантазии имеют право на существование, во втором случае нет. Вся ошибка в том, что мы начинаем применять один тот же подход и одинаково мыслить в совершенно разных ситуациях. К тому же, во втором случае ошибочно переоцениваем значение и эффект денежной составляющей касаемой построения более близких отношений между стрипкой и гостем, в то же время даже небольшой эффект денежной составляющей, к примеру, но в отношениях касаемо первого случая, на мой взгляд, был бы намного эффективнее.
Ваш Baralgin.
Письмо №1 ув.Fildok-у от Baralgin-a.
Шушенское, 27 июля 1906 г. 17:02
НЕМНОГО РАЗМЫШЛЕНИЙ О ТЯЖЁЛОМ ПУТИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СТРИПА или НЕКОТОРАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Выдержка из письма ув.Fildok-а
------------------
Цитата:
Правда проходили?
------------------
Да уж, за 6 лет активного посещение этих мест много чего видел и проходил.
Так что психологию их прекрасно знаю. И тот путь который проходишь. Сначала интересно и в диковинку. Так сказать начинается процесс познания. Как много девушек хороших и как оказывается всё легко за наши денюжки, какой уж тут пикап, накуй,накуй и где мы были раньше, вот он истинный путь настоящего мужчины!
Потом постепенно начинает затягивать, если ходишь более менее регулярно, пик приходится начиная от 6 месяц
там деньги за надобностью и без надобности, возникает ощущение этакого родства с стриптизёршами, хостесс, официантками. (На самом деле, ты им нахрен не нужен, все смотрят на тебя только с точки зрения чаевых и помнят о тебе когда ты находишься в Стрип-клубе, об их истинных чувствах я бы предпочёл здесь не распространяться. )Очень кажутся тебе родными, хочется их поздравлять с днём рождения, делать подарки, оказывать внимание и т.д., потом возникает "любовь" со стриптизёршой и эти отношения кажутся настолько серьёзными, что начинаешь подумывать на предмет человека которого встретил в своей жизни!!! О КАК!!!
При этом давно заметил, что эти чувства очень так усугубляются при регулярном посещении клуба и принятия крепких алкогольных напитков. Потом что-то начинает идти НЕ ТАК, и всё по той же причине, что в голове иллюзия, а в реальности имеешь дело с стриптизёршой. Ошибка в том, что ты начинаешь переносить эти отношения на отношения которые складываются естественным образом при знакомстве с обычной девушкой, а факт денег которыми по сути поддерживаются эти отношения, так называемая "дружба" (включая тот же интим, естественно за свои же денюжки ) и определённая благосклонность и внимание со стороны стриптизёрши КАК-БЫ забываются, вернее ты сам не хочешь этого замечать и даже можешь оправдывать свои действия тем, что девушка ведь работает и ты относишься к этому с пониманием, как-же ей без КУПЮРЫ-то обойтись, а на что есть бедняжке? Ведь ты же джентельмен и она тебе нравится. Оцените внимание и мою благосклонность.
В конце концов ощущение "определённой лжи" которая рано или поздно начинает подавть свой голос всё громче и громче, начинает создавать и провоцировать дискомфорт в твоей голове и в отношениях с этой девушкой. Затем ты сам начинаешь искать факты и подтверждения тому, чего раньше КАК-БЫ не замечал.
Постепенно отношения начинают сходить на нет, кто-то успокаивает себя словами "оцифрела", кто-то придумывает что-то ещё, например перестала давать в ШГ , но суть не в этом. На душе грустно и ты опять идёшь в стрип-клуб. И в ЭТОТ МОМЕНТ к тебе подходит девушка-стриптизёрша, конечно из новеньких, с очаровательной улыбкой, ЁПТЫТЬ да этоже АНАЛОГ вскрикните Вы!!! И где же я раньше был! Кипит наш разум возмущённый! Так дело оказывается не во мне, и не в Стрип-клубе, а в той девушке стриптизёрше, просто ЭТА оказалось не ТА, ну ошибся, ёптыть с кем не бывает. А ведь в этот момент именно это и нужно, вернуться срочно в мир фантазий и иллюзий, там где было хорошо, ибо за пределами очень грустно и неуютно.
Вообщем как Вы понимаете начинается ДУБЛЬ - 2. За ним ещё будет ДУБЛЬ - 3, 4, 5 ........и т.д. И каждый раз тебе будет казаться, что дело не в тебе и не в Стрип-клубе, просто не повезло, нужно ещё немножко поднапрячься, потратиться, поухаживать и ты наконец-то найдёшь то естество в виде замечательной и простой девушки, аналога, удовлетворяющий тебя на 95%, которая тебя очень любит, а Стрип-клуб здесь абсолютно не причём.
Постепенно проходя по нескольку раз один и тот же цикл, начинаешь понимать, что СТРИПКА - это не профессия, ЭТО - состоянии души! И это - ФАКТ! А ФАКТЫ как говорила моя покойная учительница математики УПРЯМАЯ ВЕЩЬ! Со временем начиная где-то с 3 года посещения Стрип-клубов всё более менее начинает вставать на свои места. Скажем так, подход в данном случае становится более ПРАГМАТИЧНЫМ и РЕАЛИСТИЧНЫМ, без вских илюзий и фантазий. Другими словами посещение Стрип-клуба и общение с стриптизёршами начинает занимать отведённую нишу в твоей голове, не более, не менее. И уж не в коем случае не пытаться переносить эти отношения на естественные отношения возникших в результате обычного знакомства с девушкой, но не танцовщицей. Именно по этой причине ПИКАП хоть он и более затратный по времени, также требует определённые матзатраты, складывающиеся отношения сами по себе намного чище и интереснее. Это моё личное мнение.
Другими словами я всё больше и больше прихожу к выводу, что девушка посвятившая себя искусству стриптиза (о КАК сказал! ) , говоря проще собиранием денег с гостей путём обнажённого тела + оказывание интим услуг, после полугода работы оказывается с изрядно деформированной психикой и искажённым пониманием того, что такое настоящие отношения с мужчиной.
На первый план выходит обычная банальность СКОЛЬКО и ВО СКОЛЬКО? Во что мне обойдётся и сколько заплатит этот чел, учитывая наши с ним непростые любовные отношения, ведь я же для него не такая как все, и он ко мне явно не безразличен. Другими словами в галазах стриптизёрш находится огромная призма, которая с легкостью преломляет любые волны и флюиды,с неслабым увеличением, превращая всё в цифры с нулями по статье "доходы будущих периодов" или "нереализованная прибыль" .
Ну и к чему ты здесь всё это написал Баралгин спросите Вы, чё ты нам паришь!
А к тому, что данный опус предназначался в большей степени новичкам, как руководство, дабы вовремя остановить в своей голове или хотя бы ослабить действие некоторых контпродуктивных влияний!
Просто имейте это ввиду. Может быть кому-то и не пригодится, а кто-то найдёт определённые решения как поступить в данном случае.
Ваш Baralgin.

#13082 - 20/12/2006 06:42:05 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


гыыыы...я рад дружище что моя цитата вдохновила на такой подвиг написания тезисов и ты почувствовал себя Владимиром Ильичом (ниипацо круто ) но немного не в кассу развил тему


я имел в виду другое под этим

Цитата:


печально другое, что приходя в стрип клуб начинают вот такие мамзели на тя смотреть даже не на как клиента стрип заведения, а как на потеницального папега-мешком с баблом и ежели такового в тебе не видят, то меняется отношение
ну и нах это надо





берем Цветаеву и берем Малахову
не секрет что и та и другая ищут в работе стриптизершей папега, подробностей личной жизни Малаховой оглашать не буду, ты и так их вероятно знаешь
НО
одна (Цветаева) один раз увидев гостя и не увидев потенциального сожителя в нем больше не подойдет и не предложит приват, не станцует лэп..то есть использует свое положение на работе по своему усмотрению
вторая (Малахова) несмотря на отсутствие в госте потенциальной заинтересованности всегда рада любому (ну скажем так) и выполняет свои рабочие обязанности без привязок на личные планы. В частности я изначально дал ей понять что не претендую на роль ее спонсора, но это не мешало ей в дальнейшем ко мне всегда подходить, здоровается, поддерживать беседу, постоянно ненавязчиво интересоваться пойдем ли в приват
Кстати с ее слов она выходит скоро замуж, видимо нашла свое щастье, каким образом в клубе или нет, не наш вопрос. И это не мешало ей последний раз когда я ее видел подойти ко мне поздороваться, поцеловать в щечку, пообщаться...что вообщем приятно

Резюмируя - все зависит исключительно от человека, нах гнать из клубов тех, кто личную выгоду ставит выше рабочих обязанностей. Конечно стрипка сама вольна решать к какому гостю подойти и с кем общаться, но если по клубу цацкает такая фифа, которая всех динамит, кроме тех кто ей материально в будущем интересен, то ни клубу ни гостям по большому счету она не интересна.

А касательно выкладок, так может малолетним дрочерам, начинающим 16-20 летним любителям стриптиза они и могут быть интересны и полезны, чтобы не летали в иллюзиях по поводу построения более близких отношений между стрипкой и гостем
Жизнь она мудрее нас и всегда расставляет все по своим местам.



пысы а вот и картинка в тему написанного Баралгином-Лениным
просвещение народных масс по теме стриптиза


Mimin; 20/12/2006 08:15:55.
#13083 - 20/12/2006 06:48:54 хм ... буков много ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
категорически не согладзе вот с этим:

Цитата:

СТРИПКА - это не профессия, ЭТО - состоянии души!




и со сделанными из этого выводами. получается что стрипка - это штамп в области лба на всю жизнь? без вариантов? как то черно-бело очень ....


насчет иллюзий .... а я вот в клуп и хожу именно за иллюзиями ... дайте мне иллюзий .. реальности при свете дня мне и так хватает ... как писал поэт - а обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад ...

насчет "переступить порог" ... ну тут ваще без вариантов ... а как же например убийца ... убил - переступил порог ... но потом раскаялся и стал нормальным членом общества (после отсидки) ... у него нет вариантов тоже? он же переступил порог куда более страшный?

в общем как то у Вас все черно-бело очень ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13084 - 20/12/2006 07:11:26 фундаментальный труд  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
БИГ РИСПЕКТ - соглашусь на сто 100 %
Цитата:

Моё мнение, стрипка которая удовлетворяет Правам потребителя в реальности должна являться КАЧЕСТВЕННОЙ ЦИФРОЙ. Всё остальное не из этой оперы.



хотя - это положение ИМХО действительно не только для стрипки , по и для феи.

А вот здесь не соглашусь категорически

Цитата:

"Я это всё к тому, что девушка приехавшая "покорять" Москву и работающая в какой-нить компании, фирме и такая же девушка приехавшая в Москву, но работающая в сфере стриптиза, друг другу РОЗНЬ! "




За последний год - увлекшись съемом не профессиАНАЛок в чатах на мейл.ру, должен сказать, что ключевым моментом является:
Цитата:

для себя уже решила ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.



и пох- она в стрип холе по вечерам или в душном офисе.

Тем не менее- афтору риспект за глубокий анализ.

#13085 - 20/12/2006 07:53:28 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот и канец затишью на пхоруме.
Многауважаемый Баралгин ваистину нарисовал абъемное палатно. (фся ночь ушла? ) Систематизированно и даже, не пабаюсь слова, социологически научна Скомпилировал фундаментальную точку зрения на важнейший аспект атношений стрипки и клиента. Аднако, не менее уважаемый профессор Бяка савершенно справедливо указал на некатарую тенденциозность в асвещении адново из абъектофф исследования. Адним из краеугольных камней, столпофф так сказать на каторых зиждется социум, являецца утверждение: "Не бываит правил бес исключений". В рассматриваемом труде этот пастулат апровергаецца.
Ф целом же работа заслуживает палажительной аценки и можыт быть рекомендована для абязательнова изучения не толька дрочерам, но и аспирантам первых гадоф абучения.

ИМХО: тема ебли не раскрыта, тем не менее Зачот!

#13086 - 20/12/2006 08:06:12 как там у классикофф +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"как бы чего не вышло" (с)

не ровен час нарисуеццо какая нибудь Карамелькина в образе Надежды Константиновны и накатает эпохальный исторический труд "О неполноценности и проблемах мужчин, ходящих в стрип клубы"
или еще хуже революционер какой нить памятуя что Герцен с Добролюбовым (историком не юзером ) разбудили декабристов, а Баралгин юзеров конфы любителей стриптиза, выйепнеццо и напишет воззвание по теме "О разрушительном влиянии на мозг, цнс и другие органы принятия алкоголя посетителями стрип клубов" ну и в привязке к этому "Об адекватности восприятия мира и мира стриптиза в частности"
Записки из сумашедшего дома, палата № 6


#13087 - 20/12/2006 08:08:01 Re: хм ... буков много ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

и со сделанными из этого выводами. получается что стрипка - это штамп в области лба на всю жизнь? без вариантов?




..не нужно конечно понимать так буквально. Скажем так, это определённое состояние души человека на данный момент (возраст), так сказать область его мировозрений и отношения к жизни на данный момент и в данном месте.

Цитата:

насчет иллюзий .... а я вот в клуп и хожу именно за иллюзиями ... дайте мне иллюзий ..




..я как раз и пишу об иллюзиях, я разве это отрицаю...просто не все такие прожённые как ув.Бяка нормально чувтсвуют себя в этой среде...

..я как раз и имею ввиду то, что иногда иллюзия может полностью или частично перетекать и занимать место реалности, иногда такое бывает, и на моей памяти есть примеры..

Цитата:

в общем как то у Вас все черно-бело очень ...




..да я и не ставил целью написать художественный отчёт. Наоборот попытался как говорится без лишних приукрашиваний, по возможности с наиболее обективной точки зрения взглянуть на некоторые вещи, скорее даже с критической стороны.

#13088 - 20/12/2006 08:28:47 друг мой! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


очень много букв, ниасилил. не можно ли попросить сделать кратенькое ремузе - выжимку (эссеншл)
я кажется во многом согласен судя по тому, что успел пробежать глазами, но в целом мысль поста ускользнула от меня

#13089 - 20/12/2006 08:50:20 Re: Отчасти резюмируя, что я этим хотел сказать (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

очень много букв, ниасилил. не можно ли попросить сделать кратенькое ремузе - выжимку (эссеншл)





..если бы прочитали полностью, а не пробежались бы (если конечно не владеете навыками скорочтения )стало бы более менее понятно..

..я собственно и не претендую на какую-то фундаментальную работу, не пытался вывести какие-то незыблимые постулаты, каждый для себя решает сам.

Всего лишь хотел обратить внимание на некоторые моменты в процессе посещения Стрип-клубов и некоторые вещи, действию которых мы подвегаемся в той или иной степени.

Насколько серьёзно нужно относиться к таким вещам, в том числе и с точки зрения воздействия на наши кошельки, каждый решает сам.

Но понимать и иметь представление о существовании таких вещей, хотя на первый взгляд они кажутся абсолютно безобидными и не достойными внимания, я думаю должен каждый. О существовании определённой иллюзии иногда плавно, полностью или частично перетекающуюся в твоём воображении в реальность, в особенности это касаемо часто посещающих стрип-клубы, хотя такое утверждение на первый взгляд может показаться странным.

#13090 - 20/12/2006 09:20:32 согласен  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

иногда иллюзия может полностью или частично перетекать и занимать место реалности, иногда такое бывает, и на моей памяти есть примеры..





ну да - есть примеры. И мы все хорошо знаем такие примеры. И таких примеров множество. И не всегда эти примеры имеют негативный результат. Есть примеры положительного свойства - не будем тыкать пальцем, но мы их тоже знаем и радуемся за людей что у них все хорошо.

а в целом процесс описан зачотно


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13091 - 20/12/2006 10:17:31 Re: Отчасти резюмируя, что я этим хотел сказать (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Браво, БАРАЛГИН! Пацтуломнах!!!  Вот это РЕЗЮМЕ!!!  Вот это ты ВЫЖАЛ!!! 

#13092 - 20/12/2006 13:51:35 Большая признательность(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

ув.Baralgin-y за фундаментальное исследование и раскрытие темы. Побольше бы таких умных аналитических работ. Убедительная просьба ко всем, продолжая обсуждение, воздерживаться от флуда и писать по существу корневого поста.


#13093 - 20/12/2006 14:01:00 Re:Спасибо! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру


Спасибо, что мой скромный труд не остался без внимания

такой уважаемой инстанции как Клуб Любителей Секса и Стриптиза в лице ув.Модератора КЛСиСт.

С ув.Baralgin


#13094 - 21/12/2006 12:18:04 Интересно написано,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не будучи знатоком и поклонником стриптиза, я сделал, вернее, получил подтверждения следующих моих представлений:

Стрипка=фея.

Не женитесь на стрипках = не женитесь на феях.

У обоих

 

Цитата:

изрядно деформированной психикой и искажённым пониманием того, что такое настоящие отношения с мужчиной.





#13095 - 21/12/2006 12:40:04 Re: Интересно написано,+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стрипка=фея.

Не женитесь на стрипках = не женитесь на феях.


именно, мой друг, именно!

 


#13096 - 21/12/2006 12:48:52 молодец, я таки прочел все (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вцелом все верно, спасибо за труд!
скажу что изначальная причина иллюзий - поиск любви и прочего не в том месте. среди праституток или стриптизерш попытки поиска аналога или искренних чувств изначально надо отсекать. в корне
секатором!

#13097 - 21/12/2006 14:11:14 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Ув. Баралгин! Спасибо за очередной аналитический труд, освещающий очень важный аспект отношений посетителя стрип-клуба и стриптизерши. Такие труды писать очень трудно, гораздо проще их критиковать, уточнять, дополнять, задавать "каверзные вопросы". Но удержаться практически невозможно, что лишний раз свидетельствует об актуальности написанного. С Вами трудно не согласиться. Все именно так и происходит. И мне кажется ключевой момент в понимании описанных отношений является вот это
Цитата:

Да и потом, не нужно забывать самое главное, что девушка которая пришла танцевать стриптиз перед бесконечно большим количеством мужчин, позволяя дотрагиваться до интимных мест огромному количеству разных посетителей, не говоря уже об интиме, для себя уже решила ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ


Согласитесь, далеко не все девушки могут некий барьер переступить. У меня работают две девушки, 20 с небольшим лет, высокие, стройные, натуральные блондинки, ТТХ на 4+, да к тому же однояйцевые близнецы (похожи как две капли воды). Года полтора работали санитарками (читай уборщицами) с зарплатой... Даже писать не буду, и так все ясно. Так я точно знаю, что от посетителей и не только, им поступала масса заманчивых предложений сменить род деятельности. Спрос был бы высокий, однозначно. Ан нет, пошли учиться в ВУЗ на вечерний, сейчас работают уже в бухгалтерии, делают успехи... И никаких "побочных" доходов хоть каким-то образом связанных с интимом не имеют. Есть и другие примеры и на форуме их уже приводили. Так что
Цитата:

это всё к тому, что девушка приехавшая "покорять" Москву и работающая в какой-нить компании, фирме и такая же девушка приехавшая в Москву, но работающая в сфере стриптиза, друг другу РОЗНЬ!



это утверждение мне кажется правильным.
Это не значит, что все стриптизерши из рок вон "плохие" девушки и годятся только для определенных целей и с ними никак нельзя даже пытаться завязывать какие-то отношения... Нет, конечно. Из всякого правила есть исключения, но исключения в данном случае лишь подчеркивают закономерность.
Вот что мне кажется еще важным в свете обсуждаемой темы - это стаж работы в сфере интим-услуг. Я читал, правда достаточно давно и не могу вспомнить автора, работу по исследованию психики проституток. Так вот, говорилось о том, что необратимые измененнрия в психике происходят уже через год-полтора такой работы. Конечно, это все индивидуально и девушки не становятся психами в бытовом понимании этого слова, но мировоззрение, отношение к жизни, мужчинам, семейным ценностям меняются. Я не берусь постулировать этот вывод, но все же, как информация к размышлению... Посмотрите, уважаемые завсегдатаи стрип-клубов на некоторых девушек, работающих давно и сравните их с ними же самими полуторолетней давности. Есть разница? Даже я за то небольшое время посещения в основном ВЫПи эту разницу вижу отчетливо. Понятно, что не за этим мы ходим в клуб, что бы там что-то анализировать и сравнивать, но коли уж речь зашла об этом...
А обратный процесс происходит намного медленней. Я близко общаюсь с одной бывшей танцулей, оно проработала месяцев 7-8. Очень интересно наблюдать "промежду делом" некие изменения суждений и переоценку ценностей. Но процесс, мягко говоря, не быстрый.
Вот теперь даже не знаю, зачем я все это написал. Ну, во-первых, не хотелось оставлять без внимания столь интересный пост (без иронии), а во-вторых еще и за тем, что бы некие иллюзии, которые сами по себе не вредны, а иногда даже полезны, не переросли в галлюцинации, поскольку это уже совсем другая история.

#13098 - 21/12/2006 14:29:03 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я читал, правда достаточно давно и не могу вспомнить автора, работу по исследованию психики проституток. Так вот, говорилось о том, что необратимые измененнрия в психике происходят уже через год-полтора такой работы.




гыыыы..а в этом талмуде ничего не сказано об обратной стороне медали, о том что постоянно общаясь с феями=стриптизершами у мужчин через некоторое время тоже изрядно деформируется психика плюс добавляем подкошенное здоровье, под воздействием изрядного количества алкоголя и все песдец..человека уже не узнать, он имеет определенные психологические проблемы
про настоящие отношения с женщиной вообще можно забыть что такое
да и судя по заполненности стрип заведений клиентами видать определенной категории мужчин приятнее общаться за деньги с пилядями в стрип клубах, чем шуры муры с приличными деффушками из приличных семей

сегодня общался с женой своего товарища, который открыл у себя в офисе в районе Ленинградки сауну и таскает туда после рабочего дня местных уличных уток..говорит подает в суд на алименты, дочку трехлетнюю и жену не видел уже почти год, денег ни копейки не дает, а раньше был примерный семьянин

#13099 - 21/12/2006 14:48:01 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ух ты!
Батоно, да ты прям дурдом абрисовал полный, причом хде пациенты где бальные непанятно, как ф принципе и принято в хароших бальничках. Я стараюсь гнать папытки маиво падсазнания проводить глубокий психоанализ (хотя образование позволяет) как отношений (маих канешно, ф первую очередь )между стрипками и клиентами, так и собственно мативоф засасывающих мне падобных ф пучину стрипвадаварота. чувствуя видимо что ничево приятно-ободряющего для себя не раскопаю. Грубо гавря "нечево на зеркало пенять коли рожа крива" могут заявлять обе сторонны працесса. Может дело в нас самих? Ф конце концов практически весь этот бизнес и создан, паддерживается и воспевается мужчинами.
И хули мы хотим? Ладно, писец, будем жить и не заморачивацца. постарамся чтоб больно не было

#13100 - 21/12/2006 22:24:23 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Я стараюсь гнать папытки маиво падсазнания проводить глубокий психоанализ




дарахой ПБОСС!
думаю не стоит дрочить судьбу и терзаццо анализами на тему отношений стрипка-гость
лучше оденем на аватарках рождественско-новогодние шапочги и настроимсо на прзднечги и гуляночги

#13101 - 22/12/2006 09:28:42 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

лучше оденем на аватарках рождественско-новогодние шапочги и настроимсо на прзднечги и гуляночги



гыыы... +1

#13102 - 22/12/2006 12:35:02 а где сегодня наибольшая  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
концентрация коллег - а то я уже в шапочге и жду начало гуляночги.пох где.

#13103 - 22/12/2006 12:50:53 Надеюсь в шапочге не красненькой? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



У прынцыпе, можно размяться в "Vodka баре" на Парке Культуры. Но, правда, после этого вечер бывает не очень добро заканчивается. Можно и в пивняке каком потренироваться.
Единственно, я раньше семи никуда подрулить не смогу.

#13104 - 22/12/2006 13:17:54 тогда устретимся  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
на месте- мастер Jodo.Надеюсь пройти фейс контроль в одиночку.

#13105 - 24/12/2006 04:16:22 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


 =У меня работают две девушки, 20 с небольшим лет, высокие, стройные, натуральные блондинки, ТТХ на 4+, да к тому же однояйцевые близнецы (похожи как две капли воды). Года полтора работали санитарками (читай уборщицами) с зарплатой... Даже писать не буду, и так все ясно. Так я точно знаю, что от посетителей и не только, им поступала масса заманчивых предложений сменить род деятельности. Спрос был бы высокий, однозначно. Ан нет, пошли учиться в ВУЗ на вечерний, сейчас работают уже в бухгалтерии, делают успехи... И никаких "побочных" доходов хоть каким-то образом связанных с интимом не имеют.=

И у меня работали... Алина и Элина.

Кто помнит? 


#175856 - 22/10/2020 06:54:00 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма) [Re: Аноним]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Это, конечно, предельно странно вмешиваться в беседу такой мохнатости, но наберусь смелости и позволю себе бросить кубик льда в этот 14 летний торфяной, тягучий.

Уважаемый Баралгин,
если ты дойдёшь до чтения моего ответа - сразу же жму тебе руку за проделанную работу. Слов и мыслей в твоём посте на не одну содержательную беседу с психологом, и не на одну бутылку, выпитую с друзьями. Авторские права на мой пост отставляю за тобой, так как это всё таки экспликация, и моего творчества тут едва больше чем 0. Если увидишь, что я забыл что-то важное - готов дополнить нетленку.

Так как я пребываю в категории, означенной чуть выше как "аспирант", то главная моя цель ответа - сделать для себя правильные выводы, которые ввиду малости опыта просто скрыты от глаз. А значит - режем, сокращаем, систематизируем, дополняем мыслями из ответов и получаем выстраданную догму. Погнали.

1. Все стрипки смотрят на тебя как на объект для заработка.
Исключений нет. Кто-то делает это более талантливо, скрывая свои мотивы, кто-то менее, но суть одна - в стрпитизе (любом его проявлении) имеют место товарно денежные отношения, где товар - твои эмоции, чувства (та их сторона что сильно табуизирована).

2. В стриптизе нет девушек для построения семьи и отношений.
Думать, что у пилона встречаются те, с которыми можно построить серьёзные отношения, семью - ошибка. Та что пришла танцевать стриптиз, позволяет дотрагиваться до себя огромному количеству посетителей для себя однозначно решила все возможные психологические вопросы и проблемы. Она - продавец и товар в одном лице, и она это понимает. Ей нужно продать себя с максимально большим и возможным профитом.

3. Период окончательной деформации девушки в стриптизе - около полугода.
После этого момента психика оказывается с изрядно деформированной, искажается понимание что такое настоящие отношения с мужчиной.

4. Отношения со стрипкой не имеют перспектив.
У вас не получится умереть держась за руки в глубокой старости и окружении внуков. Примите это как данность. Отношения со стрипкой имеют смысл только в одном - расширить собственные горизонты понимания действительности, пройти этот путь и понять - что он ошибочен.
Пройдите этот путь прочувствуйте, сделайте ошибки, получите опыт. Собственно, ради этого мы все и живём.

5. Хотите получить свою дозу настоящей нежности/симпатии/интереса?
Ищите её в реальной жизни, с теми кто живёт вокруг вас, примерно равен вам по уровню развития. Да, это сложно, долго муторно, нервно и не имеет огромное множество не самых приятных отклонений в конце пути. Но в этой математике нет никаких других вариантов: либо позитивные, скоротечные иллюзии за деньги, либо реальность как ты её построишь сам. В обоих случаях тебя может ждать провал, чем, собственно и прекрасна жизнь.



Кусь; 22/10/2020 06:55:35.

Множу скорбь, преумножая знание.
#175863 - 22/10/2020 09:48:48 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма) [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Так как я пребываю в категории, означенной чуть выше как "аспирант", то главная моя цель ответа - сделать для себя правильные выводы, которые ввиду малости опыта просто скрыты от глаз. А значит - режем, сокращаем, систематизируем, дополняем мыслями из ответов и получаем выстраданную догму. Погнали.


Ну пока Баралгиныч не ответил, попробую керосину подлить:
По пунктам:
1. Да. Есть некое количество возрастных стрипок, чьи часики уже приближаются к роковой черте, которые рассматривают гостей как потенциальных спонсоров, папиков, может быть даже и мужей. Но это туда же - кормовая база.
Вообще это одна из основных иллюзий/недоразумений гостей стрипклубов. Несколько раз это обсуждали в реале с товарищами, в т.ч. с форума. Все остались при своем. Гость - не мужчина. Не в том плане, что причиндалы не такие, или внешностью не вышел, а дело в том, что психика женщин в стрипе в подавляющем кол-ве случаев так устроена, что гость не рассматривается ими изначально как обычный мужчина, с которым можно познакомиться, построить отношения и т.д.
2. Есть такие девушки. Как впрочем и везде. Как и с шпалоукладчицой, с официанткой, с секретаршей, с стюардессой и т.п. и т.д. с стрипкой можно построить отношения, создать семью, родить детей, посадить дерево.
Масса примеров, когда девушки после стрипов выходили замуж или живут в гражданском браке. И с гостями , в том числе. Тут вопрос больше в том, что это исключения из правил. Но они, тем не менее, есть.
3. Все зависит от личности. От воспитания, жизненного опыта. От того, что принято называть «внутренним стержнем». Кто-то и через пару месяцев деградирует. А с других как с гуся вода.
4. Тоже самое что в п.2.
Многие самцы в этом несколько лукавят. Ибо сами не готовы были «строить отношения», а хотели на самом деле просто ненапряжно поебаться. Да и вообще в целом не готовы к отношениям с девушками, независимо от их рода деятельности. Много нарциссизма и инфантильности.
5. Все так. Но если залезть на антивумен.ру - это не точно (:

#175864 - 22/10/2020 10:38:27 Re: ОШИБНОЧНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИЛЛЮЗИЙ! (2 письма) [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Ситич (вроде так?), да какой тут керосин то, никаких контраргументов я не увидел, а только правильные и уместные уточнения.
Я это всё пишу больше для самоосознания: "прочитал + осмылслил + осознал = принял".

Вообще чертовски рад что нашёл эту подветку, копилку сакральных знаний по философии и психологии. Прям чувствую от скольких ошибок уберегла она меня.


Множу скорбь, преумножая знание.

Mодератор  Arty, StripBoss 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.9756