печать всего топика
#131716 - 17/10/2012 13:11:26 Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры,

Решил все-таки написать запоздалый отчиод по поводу своего летнего трипа в восточную часть России. Был в Новосибе и Перми. Был везде недолго, с одной ночовкой, поэтому окучить всю стрип-индустрию города было просто не под силу. wink

Новосиб

Поселилсо в Конгресс-хотеле (гы). В самом отеле, кстате. Располагаеццо Винтаж, куда я, увы, так и не добралсо. cray Начал с того, что жостко набухалсо в баре внизу хотеля drinks, причем сидром (там зачотный разливной сидр, йопта). Недешево, канешн, но оченно уж понравилось. И ваще барчег с московскими ценами (что для Новосиба ни разу не характерно, цены в среднем в два-три раза ниже Собянинщевска). После набухалова встал вопрос – куды теперь. blush Решив, что загляну в Винтаж позжее, нарыл в инете номер таксо,набрал, и через 20 минут уже подруливал к новосибирской Зажиге. Традиционно спустившесь в подвальчег, был весьма приветливой хостесс усажен в ложу напротив сцены. Стал фтыкать в стрептис (с). Увиденное в принципе понравилось – стрипге были ничо так, пара экземпляров было на твердую 4. В остальном – более-менее, откровенных гобленофф не было. Заказал кальянос. Приперсо кальянщег, который мне почему-то как-то сразу не понравился тем, что в его поведении я не увидел должного риспекта, клиенториентированности и ваще желания сделать хороший кальянос и хорошо обслужить гостя. aggressive Но дело сделано, аппарат заказан. Попутно активно обсчался с деффчонками, в общей сложности, раз 5 посетил за ночь приваточные. На сцене тоже движуха чо надо, парады-але, номера, в общем, комфортно мне так было. Если бы не кальянщег. Который походу вообще забыл про то, что надо бы менять уголь периодически, раскумаривать аппарат и ваще следить за качеством. Курю – не курицо. Зову. Не идет. Минут через 20 приперсо. Начал херню какую-то мне фтирать. Завел, сцуко. diablo Резко собрался, попросить быстро притащить счет. Был зол. На выходе был заловлен хостесс. Стала расспрашивать, что не так. Рассказал. В общем, она была так гостеприимна и радушна, так искренне меня зазывала обратно, что я не выдержал и согласился. Хостесс просто мега, к сожалению, такие редко где встречаются. good Достаточно вспомнить хостесс в том же ПХ в Москве. bad В виде бонуса получил бесплатный кальянос и бегающего (наконец-то) кальянщега. В итоге, провел в клуппе еще пару часов. Настроение было отличное. Уходить не хотелось, но пришлось. Поэтому и в Винтаж не попал, ибо вернулся под утро. В общем, новосибирская Зажига мною со спокойной совестью рекомендуется к посещению. Действительно, не смотря на печальную известность Зажиг своей непритязательностью к ТТХ танцуль и сервису, могу отметить, что к Новосибирскому филиалу это явно не относится. И ТТХ нормальные, и сервис, в целом, неплохой (кальянщега тока надо было пнуть, чтобы нормально работал). good

Пермь

После визита в Новосиб, поехал с аудитом в Пермь. Хе-хе. Люблю я аудиты. Почти также как их не любят вороватые директора филиалов на местах. Прям йопта духлесс-стайл. Правда, я – не очень злобный «аудитор» и стараюсь людям давать второй шанс, если я вижу, скажем так, неумышленные косяки. У кого их нет-то? Гы.
В общем, решил также заехать в Зажигу. День был будний. В клуппе было 5-6 стрипог. ТТХ от 1 до 3-. В общем, клупец небольшой совсем, я канешн сел возле сцены, о чем сразу пожалел, ибо с моего места была видно вся «прелесть» танцующих. megashok Пытался это дело запить вискарем и закурить кальяносом. Но даж 300 виски не улучшили ситуацию, а кальян ее не мог улучшить в принципе, ибо кальянщега там нет. От тоски пошел в приват (там были промоушены, типа 3 танца чтоле по цене одного), дык я даж не смог досидеть до конца, сам (!) стал инициатором выхода обратно в зал, чем, видимо, очень удивил стрипку. Промаевшись еще минут 30 и собрав сведения о других клуппах, отчалил в Галерею Желаний. Находится клупец при гостишке какой-то (названия уже не помню), вход сделан неплохо, сразу появилось ощущение, что клупец должен быть дорогим. Вошел, внутри все весьма и весьма сделано. На ресепшн лежит журнальчег Галерея Желаний. Толстенький. Взял с собой как сувенир. Ну и полистать чего. Меню тож сделано прикольно,тож в виде журнальчега. Вошел, сел на диванчег (диваны депозитные, но депозит тыщи 3 чтоле), кальян делает профессиональный кальянщик, заказал. Посмотрел на сцену. ВАУ! Уровень деффушек весьма высокий. В среднем, твердая 4. Были экземпляры и на 5. nyam Отсюда, видимо, все выипоны и понты, которыми меня окатили, как холодным душем. diablo Складывалось стойкое ощущение, что деффка, которая подсаживается к тебе на диван, ну как минимум считала, шо я щаз должен ее золотым дождем осыпать (ну или облить, гы). Я ж привык, что именно танцуля как-то меня развлекает и ублажает. В итоге, это вылилось в непреодолимое противоречие. Некоторые деффки подвалили ко мне на типа лэп-дэнсы, обычно я отказывался (ибо нах, когда лучше сходить в приват с теми, кто мне нравилсо), либо соглашалсо но редко. Одна пыталась заказать консумационный коктейль за штуку. Я спросил, почему я должен ей его заказать. «Ну я с Вами сижу!». При том, что я ее не приглашал, и ваще не демонстрировал какого-то повышенного интереса к ее персоне. Предложил ей пить то, что и я (виски-кола), чем,видимо, смертельно ее обидел. grin Во всяком случае, больше я ее (слава богу) не видел. Кальянос получился зачодный и курилсо долго. Хоть в меню и было строго написано, что кальянос куриццо 45 минут (или типа того). Но я курил часа два и кальянщик постоянно подходил менял угольки, продувал, в общем, зачотище. goodВ итоге, было еще пара вялых попыток меня поконсумировать за некуй – я всегда честно отвечал, что у меня не возникло желания покупать консумационные коктейли данному сабжу в силу того, что сабж не ублажил меня ни сладкими речами, ни сахарными губами. Просто 5 минут тупого сидения рядом не катят. Народу в клуппе было не мало, видимо, клупп популярен среди зажиточной публики города. Увалов официально нет. Но договориться, как водиццо, можно.
В общем, рекомендую к посещению – зачотные танцули, хорошо сделанный дорогой клупп, зачотный кальян, хороший сервис. Осталось только научиться работать с гостями и все будет ок. Рекомендую к посещению.

#131718 - 17/10/2012 13:28:54 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Очень интересно. Спасибо. Может и доеду когда-нибудь до восточной части России.

#131731 - 17/10/2012 16:31:06 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Хе-хе. Люблю я аудиты. Почти также как их не любят вороватые директора филиалов на местах.

Ну почему же? Если потом всей компанией гулять на спизженныесэкономленные деньги, то "аудиты" - вещь хорошая good cool .

#131738 - 17/10/2012 17:05:17 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Пермь, это, прямо, времена моей стрипвокерской юности.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#132019 - 22/10/2012 10:59:17 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Это вы ещё у нас в Туле не были в Зажигалке. Открылась не так давно. Вот где уж страх господен((( По ТТХ танцуль здесь очень жостко. Если в жизни не хватает трэша - велком. Полтора часа езды от Масквы на юг - и вы в жопе.

#132020 - 22/10/2012 11:28:51 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
а в Туле кроме Зажиги какой-нить ещё клуп есть?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132042 - 22/10/2012 16:45:13 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: ДимаСамогонщик
Это вы ещё у нас в Туле не были в Зажигалке. Открылась не так давно. Вот где уж страх господен(((

Это характерно для всех зажигалок ЦФО bad.

#132043 - 22/10/2012 16:46:10 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Автор: ДимаСамогонщик
Это вы ещё у нас в Туле не были в Зажигалке. Открылась не так давно. Вот где уж страх господен(((

Это характерно для всех зажигалок ЦФО bad.


и ЮФО


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132575 - 30/10/2012 10:29:51 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
ДимаСамогонщик Отключен
ДимаСамогонщик  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 129
Тула
Автор: Синий
а в Туле кроме Зажиги какой-нить ещё клуп есть?


Не. Других клубов нет. Народ не тот. Пролетарии в стрип не пойдут. А всякие бестолковые люди типа меня предпочитают до Москвы доехать после работы.

Наша Зажигалка (в Тухле) открылась полгода назад. В начале было танцуль человек 20. Даже были симпотные. Плюс танцули из Саратова и Самары. Обмен опытом так сказать. Сейчас осталось 7 (семь) постоянных))))))) Брульянтов и близко нет.
Но вот парадокс. В выходные столы почти все заняты! Причём на чай давать не принято))) Некоторые приходят "в свитерах" и потягивают пивко)))

Жалко. Ремонт и расположение весьма удачное.

#132576 - 30/10/2012 10:41:48 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: ДимаСамогонщик]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Я такое наблюдал в Ставрополе frown
5-7 "постоянных", 3-5 залётных из других "Зажиг"

мрачновато, но бюджетно.
дабы стало покрасивше и подороже, ездил в Краснодар rofl


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132696 - 31/10/2012 07:46:16 Re: Региональные похождения Алекса:Новосибирск и Пермь [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
В чебОксари - то же самое


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.084 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.01 queries. 6.8060