предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 13 1 2 3 12 13
#132886 - 02/11/2012 08:19:30 Русский Марш  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Что-то тянет на серьёзное сегодня.
Погода, видимо...

4 ноября Русский Марш.
Интересно ваше отношение.

Пойдёте/не пойдёте/останетесь в стороне? Почему?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132888 - 02/11/2012 08:34:00 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
я точно не пойду.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#132890 - 02/11/2012 08:37:22 Re: Русский Марш [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: ЭБи
я точно не пойду.


ну здесь юмор оценён grin
к Вам, Эби, вопросов не имею grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132891 - 02/11/2012 08:50:58 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
эта площадка, как было объявлено какое-то время назад, без политики.)))

зы. раньше у меня было или никакое, или ближе к отрицательному отношение... сейчас думаю прогуляться с хлопцами....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#132895 - 02/11/2012 08:59:15 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Пару раз был на Русском марше, на последнем так вообще были сплошняком интеллигентные лица, хотя фрики и отморозки тоже были, но таковых явное меньшинство. Людям внушили, что русский национализм - это чуть ли не фашизм и многим людям уже неудобно сказать "я русский".

Идея отличная, повод подходящий. Считаю, что русским давно пора неформально объединяться и коллективно защищать свои интересы, также как это делают диаспоры, евреи, ...

тем более, что русский - это не только национальность, это ещё и менталитет, и русскими себя называют многие хохлы, евреи, татары, немцы, ...


Тигровый; 02/11/2012 09:01:50.
#132896 - 02/11/2012 09:14:20 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Я не пойду, ибо самолет через 4 часа))) Но не пошел бы в любом случае. Я митинговые страсти пережил в конце 80-х начале 90-х... Ходил куда то, флаг российский нес. Многое изменилось и переосмыслилось с тех пор. Я вообще не уверен, что именно так надо решать проблемы и заявлять о них. Не уверен. Хотя и другого способа назвать вот так слету не могу.

Что касается русского марша и всего вокруг этого движения, то долгое время считал их всех маргиналами, поэтому весьма опасными и агрессивными. Сейчас, оглядываясь по сторонам и видя что происходит в Москве (не знаю как в др городах), то стал относиться к этому движению более нейтрально, саажем так. Любопытно, кто туда ходит, с какими лозунгами, какова программа или что там есть в печатном виде. нельзя же огульно, не зная хоть минимум иформации, осуждать или одобрять.
Я пока мало знаю. Но присмотрюсь при случае.

#132900 - 02/11/2012 09:26:26 Re: Русский Марш [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Fildok
Любопытно, кто туда ходит, с какими лозунгами, какова программа или что там есть в печатном виде. нельзя же огульно, не зная хоть минимум иформации, осуждать или одобрять.

Там солянка. Как мне показалось, что большинство участвуют, чтобы просто пройтись с русскими плечом к плечу и те, кому надоело, что Москву превращают в кишлак. Конечно некоторые приходят под определенные лозунги, есть какие-то православные, байкеры , есть и агрессивно настроенные, но опять же повторюсь таких меньшинство...

да и другого способа, чтобы заявить свой протест против исламизации России и превращения русских мегаполисов в кишлаки, нет

Тигровый; 02/11/2012 09:27:38.
#132902 - 02/11/2012 10:04:42 Re: Русский Марш [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Fildok
Что касается русского марша и всего вокруг этого движения, то долгое время считал их всех маргиналами, поэтому весьма опасными и агрессивными. Сейчас, оглядываясь по сторонам и видя что происходит в Москве (не знаю как в др городах), то стал относиться к этому движению более нейтрально, саажем так.

У меня точно такая же ситуация. Меня сдерживает излишний наклон в сторону православнутости, "евразийскости" и антизападничества данного движения. Моя мечта - это появление в России настоящей про-европейской правой партии.

P.S. Куда улетаешь-то?

#132903 - 02/11/2012 10:23:36 Re: Русский Марш [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
настоящая про-европейская партия в России не появится. А если и будет нечто похожее, то ее популярность в обществе никогда не превысит 5 проц. Никогда - это условно, конечно, но точно не при нашей жизни.

Вроде прохоров что то создает, лица там мелькают разные, не знаю, не верю...

Улетаю в Ригу-Юрмалу)))

#132904 - 02/11/2012 11:04:08 Re: Русский Марш [Re: Fildok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
любые партии сейчас - это эрзац, подделка и вранье.

а вот сходки людей по наболевшим делам - это правда.

вранье не поддерживаю, за правду - всегда есть смысл идти. (даже если выхлоп будет стремиться к нулю....)
с другой стороны - на любой выход протестного содержимого власть шлепает неадекватные законы, которые только усугубляют эти самые проблемы, хотя если только молчать, то точно добром не кончится.... лучше с хлопцами мирно пройтись, чем потом с оглоблей(нарезной) ждать подвоха от любого незнакомца...
власть неспроста толкает людей в хаос и неразбериху..... для сохранения у нее все методы хороши... имхо.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#132912 - 02/11/2012 16:59:11 Re: Русский Марш [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
good

прикрепленный файл
prikol06.jpg (293 downloads)
#132915 - 02/11/2012 17:37:56 Re: Русский Марш [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
в ответ на это хочется по списку...
воспроизвести весь богатейший запас нецензурных выражений.

но не стану.

пока.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132916 - 02/11/2012 17:51:59 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
но эти гниды никак не могут уяснить (а пидорасы из-за кремл.стены им помогают), что у нас не МНОГО, а МОНО-национальное государство.

по разным оценкам (и тут Смодиш поправит), от 80 до 87% - русские.

и, стало быть, все остальные народности, уходят в зону "статистической погрешности".
и никак иначе. занимая 1-1.5% сложно рассчитывать на больше...

Россия, наверное, единственное государство в Европе, которое при таком преобладании коренного и на-самом-богатом-языке-говорящем-населении, не является НАЦИОНАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

Синий; 02/11/2012 17:57:21.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132918 - 02/11/2012 19:36:30 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Синий, как ты себе это представляешь? Мононациональное государство на территории современной РФ?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#132922 - 02/11/2012 19:59:59 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Синий
в ответ на это хочется по списку...
воспроизвести весь богатейший запас нецензурных выражений.

но не стану.

А таг grin ?

Ты кто такой? Давай досвидания!



Сегодня ожидал друга на станции метро Комсомольская кольцевая.

Простоял не долго, всего двадцать минут, потом достал фотик и стал снимать от пуза.
Три раза ко мне подходили гости столицы и уточняли, кто я такой и почему тут снимаю, прошу заметить, подходили не сотрудники полиции или служащие метро, а подходили гастарбайтеры и запрещали мне снимать good.

2. Количество незаконных мигрантов в столице зашкаливает.




3. За все время я не увидел ни одного сотрудника полиции. Из это я делаю вывод, все куплено.


4. Что делают эти крепкие молодые люди на станции метро?


Почему полиция не может навести порядок на станциях московского метро?

#132925 - 02/11/2012 21:28:13 Re: Русский Марш [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
100% мнения по этому поводу не имею. С одной стороны русские люди имеют право защищать свои интересы но получается как то неуклюже. Понятно уже что в Москве есть проблема с неорганизованной миграцией и преступностью приезжих но..

Толпы на митинге эту проблему не решат, а если начнут решать то могут сделать ситуацию ещё хуже, тем более в такой день как 4 Ноября который должен быть днём единения. Кроме того как я понял во время марша основным лозунгом будет клич о захоронении Ленина. Это тоже не способствует единению общества и даже на этом сайте думаю вызовет совершенно разные мнения.

Насчёт фото.

Лок, а если бы в любом городе где ты был какой то чувак начал тебя в упор фотографировать тебе бы понравилось?
Вот нифига на западе, который ты так превозносишь, не принято делать этого без согласия людей. Были даже прецеденты подачи в суд за такое.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132927 - 02/11/2012 21:31:44 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Автор: Синий
но эти гниды никак не могут уяснить (а пидорасы из-за кремл.стены им помогают), что у нас не МНОГО, а МОНО-национальное государство.

по разным оценкам (и тут Смодиш поправит), от 80 до 87% - русские.

и, стало быть, все остальные народности, уходят в зону "статистической погрешности".
и никак иначе. занимая 1-1.5% сложно рассчитывать на больше...

Россия, наверное, единственное государство в Европе, которое при таком преобладании коренного и на-самом-богатом-языке-говорящем-населении, не является НАЦИОНАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.


А ты про кого вообще и к чему ?

#132929 - 03/11/2012 03:13:14 Re: Русский Марш [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Сорри, мущщины wink

Психанул что-то в пятницу без баб по синьке grin
Давайте хоть здесь пообщаемся по теме и по существу, то бишь про пляски голых женщин smile

PS
но 4 ноября всё-таки схожу проветрюсь в компании крепких мущщин cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132948 - 03/11/2012 11:44:37 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
нет тебе прощения!

за то, что без баб.
это как же - без баб?
невозможно ж без баб...
переходить на письку-суходрочку придется без баб!

выпьем же за то, чтобы не было без баб


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#132950 - 03/11/2012 11:50:48 Re: Русский Марш [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
выходные проходят шумно drinks

но гнев Ваш разделяю grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132955 - 03/11/2012 14:47:20 Re: Русский Марш [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Так теперь наши друзья уже не либералы. Удивляет как легко мы меняем идеалогию с защиты демократии к крайне правым национал социалистическим взглядам.
http://lenta.ru/news/2012/11/03/delo/

Российская партия "Правое дело" отказалась от либерального курса и будет проводить политику с "национал-патриотическим уклоном". Как сообщает "Интерфакс", об этом в субботу, 3 ноября, заявил на съезде партии ее лидер Андрей Дунаев. По его словам, смена политической ориентации должна быть завершена за шесть месяцев: "Если мы за полгода не справимся, то тогда можно прекращать работу".
"Мы становимся партией правой, правой - во всех смыслах этого слова", - заявил Дунаев, скептически оценивший прежние достижения "Правого дела". По его мнению, за четыре года существования партия не доказала свою способность возглавить общество, привлекая его внимание исключительно скандалами.

Со сменой курса Дунаев связывает надежды на успех уже в обозримом будущем: "Нам под силу победить в предстоящих выборах и успешно выступить на выборах мэра Москвы". Председатель "Правого дела" признал, что партия частично зависит от Кремля, но оговорился, что это касается всех партий в стране. Он раскритиковал действующую российскую систему выборов, которая, как он считает, не дает непарламентским партиям должных возможностей.

Андрей Дунаев возглавил "Правое дело" в сентябре 2011 года после раскола, который привел к уходу из партии ее предыдущего лидера Михаила Прохорова. На прошедших после этого парламентских выборах партия набрала 0,6 процента голосов. В феврале 2012-го Дунаев был утвержден в качестве лидера по итогам безальтернативного внутрипартийного голосования. Позднее, в августе, было объявлено, что разрабатывать идеологию "Правого дела" будет актер и священнослужитель Иван Охлобыстин, который на период до октября возглавил высший совет партии.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132956 - 03/11/2012 14:57:23 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
с тех пор как передвижение на авто стало не просто трудным а вообще невозможным стал частым посетителем станции Комсомольская - ибо 28 минут на искричке лучше чем 2,5 часа в пробке - и тоже не понимаю - что они там делают эти люди? но на всякий случай вынужден крепче сжимать ручку портфеля и чаще крутить головой по сторонам. Пока никаких эксцессов замечено не было, но все таки - не приятно ... правда последнее время менты их все таки стали немного гонять ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#132957 - 03/11/2012 14:59:47 Re: Русский Марш [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
блин с этими пробками я уже забыл когда последний раз в москву на авто ездил...мне до МКАДа получается больше часа теперь ... жопа а ярославку еще всю раскопали суки .... ваще пипец


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#132958 - 03/11/2012 15:15:26 Re: Русский Марш [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
На станции метро "Комсомольская"(и кольцевая и радиальная),а так же "Курская" и "Проспект Мира" орудует "узбекская" мафия. Их задача,выискивать там своих соплеменников и впарисать им разные "документы" типа регистрации,разрешений на работувида на жительства и т.д. Стоят напротив выходов из центральных вагонов.Так же там ходят всякие тётки.
В основном занимаются киданием,торговлей поддельными документами.Менты тамошние в теме судя по всему. Вот такой "бесплатный гастрабайтерский офис".

#132959 - 03/11/2012 15:21:28 Re: Русский Марш [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Вот меня интересует такой вопрос. А вместо того чтобы по кругу ходить на улице эти люди не могут писать куда надо, вызывать ТВ, помещать ролики в Ютуб и так далее.
То есть бороться с конкретными проблемами а не сотрясать воздух?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132960 - 03/11/2012 15:26:09 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Всё было: и репортажи и огромные статьи в Аргументах и Фактах,причём их даже три,по-моему было. И всё продолжается. бесполезно.Это же твоя любимая власть.

#132962 - 03/11/2012 16:09:20 Re: Русский Марш [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Турист
Всё было: и репортажи и огромные статьи в Аргументах и Фактах,причём их даже три,по-моему было. И всё продолжается. бесполезно.Это же твоя любимая власть.


Это не моя любимая власть, это курс который в настоящее время наиболее подходит России и проводится человеком который на эту роль подходит. Любая резкая смена власти повлечёт проблемы.
Они и так будут ибо неминуем второй виток приватизации. Приход крайне левых или правых ничего хорошего не принесёт. А с проблемами конечно надо бороться но незнаю насколько будет законно если мент будет подходить к человеку в метро и говорить, дескать мне твоя рожа не нравится иди нафую отсюда. Какие основания у него для этого? Тем не менее если проблема есть думаю власть разберётся и отреагирует, а если нет то надо ей в этом помочь.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132963 - 03/11/2012 16:21:44 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Уже несколько лет не разбирается и не реагирует и помогали. А воз и ныне там.

#132964 - 03/11/2012 16:24:47 Re: Русский Марш [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Турист
На станции метро "Комсомольская"(и кольцевая и радиальная),а так же "Курская" и "Проспект Мира" орудует "узбекская" мафия. Их задача,выискивать там своих соплеменников и впарисать им разные "документы" типа регистрации,разрешений на работувида на жительства и т.д. Стоят напротив выходов из центральных вагонов.Так же там ходят всякие тётки.
В основном занимаются киданием,торговлей поддельными документами.Менты тамошние в теме судя по всему. Вот такой "бесплатный гастрабайтерский офис".


интересно, спасибо за инфу. А нахера их так много? аггресивный маркетинг?

#132965 - 03/11/2012 16:29:49 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
А с проблемами конечно надо бороться но незнаю насколько будет законно если мент будет подходить к человеку в метро и говорить, дескать мне твоя рожа не нравится иди нафую отсюда. Какие основания у него для этого?

милиция тут вторична
для начала основания должны быть у пограничников, которые не должны пускать в Россию лиц без определенной цели... но границы почему то полностью открыты перед всеми.

и почему у милиция есть основания остановить меня славянской интеллигентной внешности и проверить документы, а у человека басурманской внешности, тем более если они скапливаются толпами в общественном месте, такого основания нет?

Цитировать:
Тем не менее если проблема есть думаю власть разберётся и отреагирует, а если нет то надо ей в этом помочь.

проблема для властей это русское население, которое не хочет отдавать по 120% за Путина, и власть её активно решает, замещая аборигенов на менее требовательных басурман

#132966 - 03/11/2012 16:30:22 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
На балконе тухнет кабачок.

Не тот кабачок, куда спускаюсь регулярно.
Где щедро льют и мало просят.
А тот, что вроде как бы наш и собран он с соседней грядки.
Но гнил безбожно...

Никто не знает точно срок...
Когда же он загнил, когда он стал неимоверно сладок....
Но гниль его смог ощутить любой, имеющий хоть запах...

Ты, дядя, гнил.
Так добр хоть будь и гневи grin
Изыди

Пшёл нахер


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132967 - 03/11/2012 16:36:02 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Синий
На балконе тухнет кабачок.

Не тот кабачок, куда спускаюсь регулярно.
Где щедро льют и мало просят.
А тот, что вроде как бы наш и собран он с соседней грядки.
Но гнил безбожно...

Никто не знает точно срок...
Когда же он загнил, когда он стал неимоверно сладок....
Но гниль его смог ощутить любой, имеющий хоть запах...

Ты, дядя, гнил.
Так добр хоть будь и гневи grin
Изыди

Пшёл нахер

Красиво говорить не буду. Тухнешь ты, и не медленно а быстро, тревожный ты наш. Гнида фашистская.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132968 - 03/11/2012 16:37:13 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А если с документами всё в порядке. Вполне возможно что граждане россияне?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132969 - 03/11/2012 16:40:16 Re: Русский Марш [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Турист
Уже несколько лет не разбирается и не реагирует и помогали. А воз и ныне там.

Что предлагаем? Начать бить морды, убивать или всё таки продолжать находить пути решения проблем?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132970 - 03/11/2012 16:45:39 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
lom-msk Отключен
StripSoldier
lom-msk  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 146
Автор: Professor


это курс который в настоящее время наиболее подходит России и проводится человеком который на эту роль подходит. Любая резкая смена власти повлечёт проблемы.

Находясь в другом полушарии конеффно, виднее какой курс и какой человек у власти России более подходит. Что сцуко характерно, живущие в России не делают комментариев "какой курс подходит США".
Но тебе из-за океана видно лучше.
Автор: Professor
Любая резкая смена власти повлечёт проблемы.
Ничем не обоснованное стандартное заявление путинистов Зависит исключительно от того, как эту смену проводить и кто займет освободившиеся кресла. А приватизация-зло.

Автор: Professor
А с проблемами конечно надо бороться но незнаю насколько будет законно если мент будет подходить к человеку в метро и говорить, дескать мне твоя рожа не нравится иди нафую отсюда. Какие основания у него для этого? Тем не менее если проблема есть думаю власть разберётся и отреагирует, а если нет то надо ей в этом помочь.
Законно изменить миграционное законодательство и поставить заслон толпам заезжающий чурок. Законно вышвырнуть из страны тех, кто уже заехал. Законно сделать так, чтобы страна перестала напоминать проходной двор и караван сарай. Законно сделать так, чтобы коммерсу брать их на работу было тупо не выгодно. Законно изменить систему налогообложения производства. Много чего можно сделать законно.
А эта власть с этими проблемами не разберется. Власть эти проблемы целенаправленно создает.

#132971 - 03/11/2012 16:52:03 Re: Русский Марш [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Судя по всему куча народа проклинает этих самых заезжих "чурок", а потом с радостью нанимает их для работы. Ибо как не крути рабочих рук не хватает. Это так же как в США хватает тех кто проклинает проклятых мексикосов как будто сами на их работах работать будут.
Порядок конечно нужен, но судя по всему не так легко его наводить, если даже Европа, куда так просто не приедишь, Африкой и Азией наводнена, а в России полицейского и пограничника на каждый метр не поставишь. Хотя я и не хочу брать на себя защиту того что происходит но в виртуале нести каждый может а вот реально что то делать это другое дело.

Professor; 03/11/2012 16:56:46.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132972 - 03/11/2012 17:03:52 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Проф, ты так толсто и грубо троллишь, что даже комментить нет желания

Тигровый; 03/11/2012 17:12:40.
#132973 - 03/11/2012 17:14:41 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Тигровый
Проф, ты так толсто троллишь, что даже комментить ничего больше не буду и грубовато


тревожная "фашистская гнида" всецело поддерживает демарш.
идите с богом.... не оборачивайтесь: пухлые блэк дилдос летят в наполненную ветром спину russian


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132974 - 03/11/2012 17:19:21 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Тигровый
Проф, ты так толсто и грубо троллишь, что даже комментить нет желания


Я грубо? Я вам рекомендую перечитать высказывания определённых персонажей в этом форуме и сделать честную оценку? Я же просто отвечаю на оскорбления и высказываю своё мнение. На всякий случай то что выскaзывал этот гражданин скопировал, если вдруг подотрёт, ибо я понимаю в чью сторону свисток скорее всего будет свистеть.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132975 - 03/11/2012 17:22:28 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Синий
Автор: Тигровый
Проф, ты так толсто троллишь, что даже комментить ничего больше не буду и грубовато


тревожная "фашистская гнида" всецело поддерживает демарш.
идите с богом.... не оборачивайтесь: пухлые блэк дилдос летят в наполненную ветром спину russian


Вам тоже всего доброго. Держите свои чудовищные мысли при себе и будет для вас лучше потому что в реале если вы человеку такое скажите у вас могут быть проблемы ибо не все хотят слышать этот националистский бред про гнид.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132976 - 03/11/2012 17:35:56 Re: Русский Марш [Re: lom-msk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: lom-msk
А эта власть с этими проблемами не разберется. Власть эти проблемы целенаправленно создает.

Не убавить, ни прибавить... frown

#132977 - 03/11/2012 17:43:51 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
Я же просто отвечаю на оскорбления и высказываю своё мнение.

прочитал ещё раз его комментарии

тема Синего тонкая и очень сложная, и я понимаю его эмоции,
поскольку сам вижу как за последние 6-7 лет Москва превратилась в кишлак

я понимаю реакцию человека, которому в столице своей земли - Москве, федерация мигрантов, которые типа приехали сюда временно поработать, пытается запретить провести марш своего народа... как понял, что слово "гниды" было отнесено как раз к ним

и не понимаю с какого перепуга ты приплёл к Синему определение "фашистская" ... в его словах фашизма нет

#132978 - 03/11/2012 17:50:34 Re: Русский Марш [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Тут не все так просто, в России живёт не мало людей других национальностей, но предки которых приехали в Россию сотню лет назад.
Так же далеко не все исповедуют ислам,например, армяне - христиане, грузины - католики, ну и так далее.
С моей точки зрения, нанимают нелегальных мигрантов вполне себе русские прорабы, начальники жеков и тому подобное.
Также нельзя сказать, что русские прямо таки самая классная нация - встречаются самые разные люди, как абсолютно выдающиеся, так и менее выдающиеся.

#132979 - 03/11/2012 17:58:06 Re: Русский Марш [Re: bob]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: bob
Тут не все так просто, в России живёт не мало людей других национальностей, но предки которых приехали в Россию сотню лет назад.
Так же далеко не все исповедуют ислам,например, армяне - христиане, грузины - католики, ну и так далее.
С моей точки зрения, нанимают нелегальных мигрантов вполне себе русские прорабы, начальники жеков и тому подобное.
Также нельзя сказать, что русские прямо таки самая классная нация - встречаются самые разные люди, как абсолютно выдающиеся, так и менее выдающиеся.


боб, ну какие грузины, нахер, католики cenzura

про остальное не буду - фпизду хомячка russian


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132980 - 03/11/2012 18:04:10 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
А потому как фашизм(национал-социализм) как раз и превозносит преимущесво одной нации над другой, и то что она какaя то особенная, и должна иметь привилегии основанные не на гражданстве а на этносе. Кто не такие те гниды и они "статистическая погрешность", в России, этом мононациональном государстве для русских.
Такие идеи и их воплощение ведут к проблемам. Проблемы надо решать но не так и не используя такой националистский лексикон ибо он обижает других. Мне не верите спросите у людей нерусской национальности.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132981 - 03/11/2012 18:15:44 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
А потому как фашизм(национал-социализм) как раз и превозносит преимущесво одной нации над другой,

и где же же Синий превозносил преимущество одной нации над другой?
с такой логикой те нации и народы, которые живут в России и имеют свои национальные государства, из которых они кстати "меньшинство" выгнали или гонят до сих пор, являются фашистами.

Как по твоему Израиль, Армения, Азербайджан, Финляндия являются ли фашистскими государствами?

Цитировать:
Проблемы надо решать но не так и не используя такой националистский лексикон ибо он обижает других. Мне не верите спросите у людей нерусской национальности.

проблемы в России нужно решать с упразднения нац. республик и образований, как только они откажутся от своих национальных государств и республик, тогда же начнём спрашивать нерусские национальности

а то условия какие то неравные: свои нац.республики и государства - это наше, а все, что русское, - общее

#132982 - 03/11/2012 18:27:38 Re: Русский Марш [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:
армяне - христиане, грузины - католики

Армяне - менофизиты,грузины - православные.И те и другие христиане.

#132983 - 03/11/2012 18:28:53 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Фигня тут пошла всякая

bob; 03/11/2012 18:29:33.
#132984 - 03/11/2012 18:29:44 Re: Русский Марш [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Как по твоему Израиль, Армения, Азербайджан, Финляндия являются ли фашистскими государствами?

Израиль однозначно теократическое и националисткое, а термин "фашизм" исторически есть бренд одного почившего общества

#132985 - 03/11/2012 18:32:19 Re: Русский Марш [Re: bob]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
согласен, предлагаю закрыть ветку ...

тема слишком тонкая, можно даже обычными аргументами задеть очень хороших людей

#132986 - 03/11/2012 18:34:41 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
но эти гниды никак не могут уяснить (а пидорасы из-за кремл.стены им помогают), что у нас не МНОГО, а МОНО-национальное государство.....

......все остальные народности, уходят в зону "статистической погрешности".
и никак иначе. занимая 1-1.5% сложно рассчитывать на больше...


Если вы не находите эти слова оскорбительными то мы мыслим поразному.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132987 - 03/11/2012 18:35:49 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Тигровый
согласен, предлагаю закрыть ветку ...

тема слишком тонкая, можно даже обычными аргументами задеть очень хороших людей


Согласен. Автор явно перепил лишнего.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132988 - 03/11/2012 18:39:21 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
уймите эту марципановую тётю grin
она уже даже не смешная cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132989 - 03/11/2012 18:41:07 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
Если вы не находите эти слова оскорбительными то мы мыслим поразному.

однозначно по разному, я далёк от идей мультикультурного фашизма, мне ближе национальные идеи Израиля и Финляндии

#132990 - 03/11/2012 18:42:37 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Израилю каюк в скором времени, а так идеи у него замечательные ; ))

#132991 - 03/11/2012 18:43:03 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
Это так же как в США хватает тех кто проклинает проклятых мексикосов как будто сами на их работах работать будут.

и кстати приводить в пример США я бы не стал, у вас там коренное население до сих пор живёт в резервациях

#132992 - 03/11/2012 18:44:40 Re: Русский Марш [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
у японов идейно всё ещё чище wink

ЗЫ
а с обетованной что-то не так?
неужели сдадут? grin

Синий; 03/11/2012 18:45:19.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#132993 - 03/11/2012 18:48:12 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
а куда обетованная денется. Идея сошла не нет, миграционные потоки развернулись, враги наглеют, полезных ископаемых нет, воды нет.
Да и вообще, мавр дело сделал, щас штаты их откровенно сливают.

Японцам тоже не позавидуешь, островное положение спасает, конечно. А так еще полвека назад чмырили всех вокруг. а щас вот для Китая они вошь и все вокруг их опять же ненавидят. Тут еще землетрясения и цунами. И опять же "полезных ископаемых нет".

#132994 - 03/11/2012 18:52:37 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.

Так вроде сами хотят этого. Никто там никого не держит. smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132995 - 03/11/2012 18:54:51 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Тигровый
Автор: Professor
Если вы не находите эти слова оскорбительными то мы мыслим поразному.

однозначно по разному, я далёк от идей мультикультурного фашизма, мне ближе национальные идеи Израиля и Финляндии


Ну в Финляндии ситуация исторически несколько другая. А вот в Израиле кстати тоже арабского населения хватает и там пипец будет возможно ещё раньше российского.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132996 - 03/11/2012 18:54:59 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
они ещё 5 лет назад заявили о выходе из США

#132997 - 03/11/2012 18:56:59 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor

Так вроде сами хотят этого. Никто там никого не держит. smile


вот и израильтяне про арабов так же говорят ; ))

#132998 - 03/11/2012 18:58:01 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Тигровый
они ещё 5 лет назад заявили о выходе из США

Так они и не в опасности. Их гнидами и статистической погрешностью никто не называет, а то боюсь бы у этого человека проблемы бы были. Их не дай бог тронешь, тут столько вони будет, они и чингажгука большого змея и ещё много что вспомнят smile.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#132999 - 03/11/2012 18:58:03 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Тигровый
они ещё 5 лет назад заявили о выходе из США


да это из серии как Шотландия от ГБ отделяется. Идея до сих пор витает, но курам на смех.

#133000 - 03/11/2012 18:58:24 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
кинул сейчас своему дружбанидзе в Токио, дабы проверил на верность.
Ибо интересно.
прибило вконтакте:

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства.
Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство.
Спорить не получится: закон есть закон.

2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.

3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.

4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.

5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.

6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.

8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.

9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.

10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.

11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.

12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере

13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.

14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются не японские компании.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#133001 - 03/11/2012 18:58:54 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor
Автор: Тигровый
они ещё 5 лет назад заявили о выходе из США

Так они и не в опасности. Их гнидами и статистической погрешностью никто не называет, а то боюсь бы у этого человека проблемы бы были. Их не дай бог тронешь, тут столько вони будет, они и чингажгука большого змея и ещё много что вспомнят smile.


но для начала их все-таки отгеноцидили. А щас можно и права соблюсти, чего бы нет, хехе : )

#133002 - 03/11/2012 19:00:14 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
да, тоже читал, вечатлило.
только вот нефть японцы тоже кошерную покупают, интересно?

#133003 - 03/11/2012 19:00:27 Re: Русский Марш [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
Автор: Тигровый
они ещё 5 лет назад заявили о выходе из США


да это из серии как Шотландия от ГБ отделяется. Идея до сих пор витает, но курам на смех.


Кстати, скоро ГБ не до смеха будет. У них если не ошибаюсь в 2014 году уже референдум запланирован и вроде как большинство пока за отделение.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#133004 - 03/11/2012 19:01:34 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
Так они и не в опасности. Их гнидами и статистической погрешностью никто не называет, а то боюсь бы у этого человека проблемы бы были. Их не дай бог тронешь, тут столько вони будет, они и чингажгука большого змея и ещё много что вспомнят smile.

они не в безопасности, их землю окуппировали,
когда они попросили отсоединить их от США вместе с их землями их проигнорировали, конечно не называют их просто не считают за полноценных граждан...
да там у вас из-за зелёных и енотов боятся тронуть

#133005 - 03/11/2012 19:01:46 Re: Русский Марш [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.


Ну так в России когда то тоже кого не геноцидили. Но вроде времена все прошли и теперь мир и жевачка.

Professor; 03/11/2012 19:02:22.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#133006 - 03/11/2012 19:05:24 Re: Русский Марш [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Синий
Мусульманам запрещено

однозначно фОшисты grin

и красиво в своё время они "съели" айнов

#133007 - 03/11/2012 19:05:26 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Правильно делают. Перед тем как заваруху начинать подумать надо хорошо. А эксперименты пусть другие проводят или на территории других. Заметьте рядом со своей границей США даже порядок редко наводят. И Kуба живёт, и Венесуэлла, и мексиканские наркобароны в Мексике хозяйничают.


Professor; 03/11/2012 19:05:49.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#133008 - 03/11/2012 19:05:39 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor
Автор: SmodiS
Автор: Тигровый
они ещё 5 лет назад заявили о выходе из США


да это из серии как Шотландия от ГБ отделяется. Идея до сих пор витает, но курам на смех.


Кстати, скоро ГБ не до смеха будет. У них если не ошибаюсь в 2014 году уже референдум запланирован и вроде как большинство пока за отделение.


наивности шотландцев можно позавидовать. Поскольку БПшная нефть на их шельфах, в ближайшие лет 30 их никто не отпустит :)) скорее уж отгеноцидят опять же.
товарищи сепаратисты вообще повсеместно веселят. Я в Барсе был во время финала ЧМ 2010. Так вот, накануне за недельку там была самая крупная за все время сепаратистская каталонская демонстрация, миллионы пришли (Тютюкин бы увидел, от зависти помер бы). А через 5 секунд после финального свистка вся каталония скакала и скандировала "йо сой испаньол испаньол испаньол". Ну правильно, нос надо по ветру держать

#133009 - 03/11/2012 19:06:20 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor


Ну так в России когда то тоже кого не геноцидили. Но вроде времена все прошли и теперь мир и жевачка.


потому и мир, что отгеноцидили уже. Как и везде, впрочем.

#133010 - 03/11/2012 19:07:39 Re: Русский Марш [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.

Поживём увидем.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#133011 - 03/11/2012 19:09:27 Re: Русский Марш [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: SmodiS
Автор: Professor


Ну так в России когда то тоже кого не геноцидили. Но вроде времена все прошли и теперь мир и жевачка.


потому и мир, что отгеноцидили уже. Как и везде, впрочем.



Ну так не все успокоились. Вон Гитлер хотел и его самого отгеноцидили и чуть весь немецкий народ не погубил.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#133012 - 03/11/2012 19:09:39 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
не, я-то лично только за буду smile
но и ломанного пенса против ляма не поставил бы smile
ирландцы вон и те бедолаги за десятилетия ничего дельного не намутили, толок зря народ положили. А тут вообще безнадежно

#133013 - 03/11/2012 19:10:58 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Professor
Автор: SmodiS
Автор: Professor


Ну так в России когда то тоже кого не геноцидили. Но вроде времена все прошли и теперь мир и жевачка.


потому и мир, что отгеноцидили уже. Как и везде, впрочем.



Ну так не все успокоились. Вон Гитлер хотел и его самого отгеноцидили и чуть весь немецкий народ не погубил.


не погубил, штаты его спасли smile
но если верить демократической инопрессе, то немцы после 45-го уже наполовину наши по крови wink

#133014 - 03/11/2012 19:11:37 Re: Русский Марш [Re: Professor]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Professor
А эксперименты пусть другие проводят или на территории других.

ай-я-яй, какие нехорошие черты в тебе проснулись, это территории индейцев - коренных жителей страны, освободите территории пожалуйста, оккупанты
Цитировать:
Заметьте рядом со своей границей США даже порядок редко наводят.

да ты сказочник, и в Кубу лезли и до сих пор лезут, а уж то что происходит в Мексике однозначно ваших рук дело

в общем прежде чем учить кого-то жить, у себя порядок наведите, а то индейцев притесняете, стену на границе с Мексикой строите, да ещё и визу к вам сложно получить - нехорошо как-то nea

#133015 - 03/11/2012 19:16:00 Re: Русский Марш [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
не ну про Мексику ты зря. Думаю, штатам хотелось бы, чтобы все думали, что и там у них под контролем. Но реально все-таки простой хаос.

страница 1 из 13 1 2 3 12 13

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0186 queries. 7.4349