предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#133987 - 23/11/2012 22:50:03 Сказание об одной необычной ночи. (Dolls)  
Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 2
agran Отключен
guest
agran  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 2
Страна Московия
Сказание об одной необычной ночи.

Жили-были на свете простой научный сотрудник и его друг, хоть и ненаучный, но работающий с ним в том же самом заведении. И вот в один прекрасный день, на одном прекрасном сайте купонов, ненаучный друг набрёл на рекламу стриптиз-клуба Dolls, и подумал: «Почему бы нет? Давно мечтал я попасть в волшебную страну, а она вот, сама в руки просится, и за такие смешные деньги. Доколе ещё ждать? Ведь уже и старость не за горами, не за лесами, а скоро прямо на порог придёт и в дверь дубовую постучится? Пора!»

И купил друг купон на двоих, и начал уговаривать свою Марью Царевну составить ему компанию в далёком путешествии за Тридевять Земель. Да только постеснялась Марья Царевна отправится в Кащеево Царство Разврата.

Шло время, часы на купоне тикали неумолимо, приближаясь к закономерному печальному концу. И тогда ненаучный друг решил, что сказка не имеет права закончится плохо, даже не начавшись, а потому позвал он в дальний путь своего друга научного, друга верного, но страшно занятого. Научный друг думал не долго, не коротко, ибо семи смертям не бывать, а одной не миновать, и значит пришло время собираться в путь-дорогу. Правда не сразу собрался научный друг - замучил его Змей-Горыныч работой тяжкой, ношей непосильной - но сумел он молвить Змею слово крепкое - «Баста!». И отправились друзья в воскресный вечер в неведомую даль.

Ехали они подземельями тёмными, шли дорогами нехожеными, и пришли в царство Кащеево, царство для них абсолютно неведомое. Богатырь на входе проверил наших героев на наличие неположенных доспехов, мечей и прочего непотребства; долго читал путевой купон; наконец сжалился над путниками и дал добро. Немного погодя посадили их за отдельный столик в просторном зале, где кроме них, ряженых официанток и одного добра молодца индийской наружности, не было ни единой живой души. И огляделись они по русскому обычаю на все четыре стороны света, и… узрели очи научного друга Елену Прекрасную…

Заказали друзья напитки и лакомства (хоть и многих червонцев стоили эти лакомства, но 50% скидки от Кащея успокоили кошельки), и начали они в полумраке, изредка перекрикиваясь друг-с-другом, смотреть во все четыре глаза на действо развратное, и не чувствовали они радости, не видели новых приятностей, ради которых шли, в Царстве Кащеевом. Решили друзья – что точно покинут сиё место неразумное в полночь таинственную, ибо завтра на работу к 7-ми утра.

Всё бы хорошо (вернее плохо), да только не шла из головы у друга научного Василиса Прекрасная, и тут случилось чудо – появилась Василиса возле их сказочного стола. И тут началось…

Показалась Василиса другу научному и впрямь прекрасной девой: и в речи вполне разумной; и на язычок вполне острой; и телом приятной как на взгляд, так и на ощупь; и запахом чудной, и на лицо румяной… И отправился с ней друг научный в приват, не пожалев с песней сладкой 4-х тысяч от сердца оторванных. А между тем друга ненаучного другая девица в чудный сад с водопадом увлекла.

Показали соблазнительницы прелести свои, и пропали, только мелькали в волшебной дымке на далёкой сцене, но назад не возвращались. Так бы и ушли друзья ни с чем, но научный друг надумал позвать Василису. Отправил он за ней гонца надёжного (волшебницу-официантку), да только Василиса Прекрасная сама вернулась: то ли мысли тайные научного друга услышала (что невозможно); то ли понравился он ей (что нереально); то-ли скучно стало, а развлекать больше некого было, кроме двух появившихся позже целующихся (срам-то какой!) парочек.

И говорили друг научный с Василисой Прекрасной разговоры приятные, и ходили они в приваты чудные, и даже забыл друг научный про своего друга ненаучного от бесовского колдовства соблазнительницы. И может быть даже могло бы у них быть всё хорошо, если бы она не была замужем. Да только об том история умалчивает.

....................................

Последние несколько часов в приятной компании ( одна девушка была со мной, одна с другом) пролетели практически незаметно, «на одном дыхании», и в итоге зависли мы там почти до 4-х утра, оставив практически всю наличность (если клиент ушёл с деньгами – значит девушки плохо поработали ;-)), хотя всерьёз планировали свалить около полуночи.

Выйдя на свежий воздух и медленно двигаясь к садовому в поисках такси, мы долго и безуспешно пытались понять, как так может быть: отдали кучу денег, при нашем-то нищебродстве, по логике «практически ни за что», а ощущения, что потратили их зря, нет и в помине?

p/s/ В 7 утра на работу я так и не попал.
p/p/s/ Работала Василиса просто великолепно: очень грамотно меня разводила, каждый раз давая чуть больше впечатлений, чем раньше; перед уходом оченно аккуратно но настойчиво интересовалась, когда снова увидимся, ну и т.д. и т.п. И последние часа два вела себя со мной так по-хозяйски: был момент когда рядом сидела другая девушка, и вдруг меня обвивают за шею руки Василисы, звучит томный вопрос на ушко в стиле «Соскучился?», следует строгий взгляд на конкурентку, и та мигом исчезает. Было забавно. Особенно с учетом того, что кроме нас с другом приватами девушек побаловать было не кому. Но тогда странно, что другие к нам не подходили – наверно чувствовали, что мы нищеброды :-). А ещё Василиса оказалась целиком и полностью «в моём вкусе», и несколько последующих ночей мне снилась, ЗАСРАНКА!!!
p/p/p/s/ Время идёт – а желание «удвоить и повторить» не собирается пропадать. Однако весьма неожиданно.

Субъективные оценки неопытного человека по методике «Лучший Стандарт КЛСиСт»:

Группа 1. Расположение и интерьер.
1)Удобство расположения - 9
2)Планировка зала - 9
3)Удобство седалищ и столиков - 9
4)Освещение - 3
5)Внутренние помещения (туалет, приват-комнаты, апартаменты и т.п.) - 9
6)Вентиляция - 10
7)Шум в клубе и внутренних помещениях - 5
8)Парковка – не пользовались.

Группа 2. Персонал.
9)Хостесс – не заметили
10)Охрана - 9
11)Парковщик – не пользовались
11)Официантки - 9
12)ТТХ официанток – 6 (очень много одежды, и мы на них с этой точки зрения не обращали внимания, кто-ж тогда знал, что есть клубы, где и официантки доступны для привата и не только?)
13)Менеджмент – не сталкивались
14)Ди-джей (музыкальное оформление) - 6
15)Танцовщицы(хореография) – 6 (оценить сложно, нужен определённый опыт)
16)Танцовщицы(общение) – 7 (тем, что с нами общались – 10, но остальные даже не пробовали, потому общее 7)
17)ТТХ танцовщиц(дается субъективно) – 6 (за исключением одной-двух)
18)Количество танцовщиц – 5 (6 танцовщиц на 7 гостей (из которых две пары))
19)Расход чаевых - 10
20)Вспомогательный персонал – 10 (Видели кроме охраны только гардеробщика, не просил ничего. Напитки через официантку, вместо кальяна юзали сигареты и сигары. Кстати, сигарет там нет (что сейчас понятно, а тогда было неожиданно), уходили они у меня и Василисы только в лёт, и еле хватило до выхода из клуба).

Группа 3. Услуги.
21)Напитки - 8
22)Еда - 8
23)Цена меню (оценивается субъективно) – 1 (без скидки совсем была-бы ж…па)
24)Крейзи-меню – 1 (даже не знали про такую штуку)
25)Лэп-дэнс – 5 (В плане контакта и длительности честная пятёрка. Но: из 6-ти проявили инициативу только двое. Мы даже решили – что они не появляются, пока сам не пригласишь. Однако есть «камень в огород» ди-джея: так объявляет сценические имена, что понять что-то совершенно невозможно, и когда я вызывал Василису через официантку, пришлось объяснять «на пальцах»)
26)Танцы на подиуме – 6 (для нас, пришедших впервые, танцевали вроде бы красиво, но особо души не чувствовалось, плюс снимают одежду не на сцене, плюс все были в черном (!!!). Пока не пошли на приваты – ощущения были не из лучших, приваты отыграли с большим запасом весь первоначальный негатив, хотя стоят они конечно... Как потом говорили девушки – режиссуры минимум, но у каждой свой круг музыкальных композиций для выступления. Ну и впоследствии Василиса Прекрасная – по моей просьбе - и цвет одежды меняла, и раздевалась у шеста, да и танцевать стала более чувственно (это уже без просьбы, а может мне показалось), хотя запомнилась она нам обоим с первого момента захода в клуб. Добавлю ещё, что девушки были очень разнообразные.)
27)Приватный танец - 10
28)Приватный танец (стоимость) - 1
29)Промоушены - 1
30)Размен денег - 2
31)Увольнение – 1 (Только на вашем форуме узнал о такой услуге. Хотя не думаю, что отсутствие увольнений минус – есть стриптиз, есть интим, есть интим+стриптиз – впечатления на выходе будут разными, я шёл именно за стриптизом, и я его получил, в принципе).
32)Итоговая стоимость увольнения – без оценки.
33)Апартаменты в клубе – без оценки.
34)Консумация – 10 (девушки брали только сок, накрутки лишней в счете на него не заметили)
35)Стоимость услуг внутри Стрип-клуба – 3 (хотя как потом оказалось, клуб, типа, «не для всех», так что может это «в его реалиях» такие бабки являются нормой)
36)Цена входа - 1 (правда нам было бесплатно по купону)
37) Посетители – 8 (Кроме нас был один загадочный типа-индиец, который четые часа сидел и пил один стакан пива неотрывно глядя на сцену, и две пары, так что оценить в целом нереально. Оценка 8 – поскольку в одной паре гость оказался весьма специфическим)

The End.

agran; 24/11/2012 09:49:34.
#133991 - 24/11/2012 02:21:01 Re: Сказание об одной необычной ночи. (Dolls) [Re: agran]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Великолепный отчет. Свежая струя.
И эмоционально, и с фактами.
Добренько пожаловать, пишите еще!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#133995 - 24/11/2012 06:50:20 Re: Сказание об одной необычной ночи. (Dolls) [Re: agran]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Фигасе, что за диво дивное. grin Реинкарнация Доллза, Биглион рулез, - аффтор, замечательный отчод, пеши исчо. Рекомендую еще куда-нить заскочить, для, так сказать, сравнения ощущений. clapping

#134007 - 24/11/2012 17:43:14 Re: Сказание об одной необычной ночи. (Dolls) [Re: agran]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Хороша сказочка))) хорошо, что со счастливым концом! (в смысле - очарования/разочарования)

По информативности (Лучшему стандарту КЛСиСт) - мля, на Хаттер тянет 100 пудофф (можна сказат, что этот отчиот - монополист в данной категории))))...)

Афтару - респект.

зы. присоединяюсь к дедушкиным пожеланиям)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#134010 - 24/11/2012 18:15:34 Re: Сказание об одной необычной ночи. (Dolls) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 2
agran Отключен
guest
agran  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2012
Сообщения: 2
Страна Московия
Премного благодарен за приятные отзывы! smile

Чтобы ещё что-то наваять - само-собой надо ещё где-то побывать, заодно и сравним, и оценки будут более точные. wink Собственно, мы об этом подумываем, но вряд ли в ближайшей перспективе, уж больно пора горячая: ремонт+работа+отчётный период...

А по поводу "реинкарнации Доллза" - я бы так утверждать пока не стал, читал более ранние отчёты о данном клубе у вас на сайте - со многим согласен. В нашем случае сработал фактор новизны, причём новизны абсолютной (до похода мы с другом стрип-клубы только в кино и комп. играх видели, и знали о них только то, шо таких в Московии не мало, и шо там должно быть много обнажённых прелестниц), плюс повезло однозначно с девушками, особенно мне. blush

#134041 - 26/11/2012 06:50:28 Re: Сказание об одной необычной ночи. (Dolls) [Re: agran]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
интересный подход к изложению материала и очень информативно good аффтару риспегт


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7793