предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13617 - 14/01/2007 08:29:28 что такое хорошо и что такое плохо  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
йэх.... были в пятницу в выпи ... много нас было ... а ушли в тоске .... ибо весь вечер просто просидели на диванчеге ну и выпили-закусили немного ...

такого отстоя у меня давно не было ... в клупе глаз было не на кого положить .. ну просто не на кого - а тем более тащить в нумера ...

вообще хоцца отметить что ТТХ танцуль не только в ВЫПи но и ваще в московском стрипе заметно ухудшается ... скоро у нас будет как в Берлине ли Брюсселе - пара ужасных гоблинов и рюмка водки за 100 ойро ...

может быть это и хорошо - в том смысле что все таки зачотные девушки находят себе работу не связанную с интимом, а может плохо, потому что находят они эту самую работу как инди-феи ... черт его знает ... хотя странно это .. стрипки вроде больше деньжищ зарабатывают чем феи ... но вот вчера был у этой феи

вот кого бы я увольнял до бесконечности. В стрипе таких фигур, такой стильной штучки уже давно не наблюдается .... была когда то Женевьева ... эх .. мечта ...

куда катимся то? в общем нету красоты ... нету шарма и стиля .. один колхоз галимый .... съезжу сегодян в сикрет сервис - если и там никого нет ... придется на пикап переходить что ли ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13618 - 14/01/2007 08:34:25 Re: что такое хорошо и что такое плохо  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а я был этой ночью в Выпи и ушел еще в большей тоске
нет не потому что не было кого йепать, а потому что с радостью вспоминаю то время когда тебя никто из девок в клубе не знал, все были милы, ласковы, учтивы и соблазняли всячески идти в номер
а когда твое йепало знакомо до боли, начинаются косяки про которые и говорить даже не хочется

#13619 - 14/01/2007 08:43:59 да Батоно....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
надо чаще менять место встречи ... давно уже в Воронеж собирались вроде - может махнуть пока погода позволяет? или в Рязань - ближе гораздо и наводки от Лекссуса есть ... в Ярославль тоже можно - не так далеко - 240 км всего ...

да и в Москве мы еще много где не были ни разу ...

а в выпи тоска ... глаз замылился .. каждую танцулю до родинок знаешь ... и они тебя тоже .... может жениться на Креветкиной и успокоиться уже? или на Тине?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13620 - 14/01/2007 10:26:41 Я КСтати тоже  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


бывал у той феи фигурка канешна класс беспесды... но грузит ана ИМХО канкретна больше не асилю такова издиватильства над мозгом , но ТТХ зачотные

#13621 - 14/01/2007 11:41:23 Добавлю  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в предыдущем пасте тема стрепсиса раскрыта не была исправляюсь
Так вот эта самая фейка мне рассказывала што в свое время поработала в стрипе кажысь в Golden girls, но я точно уже не помню . так гаварит хватило ее на несколько дней и фсе Не помню уже все аргументацию... но тем не менее для некоторых, а может и многих феей проще чем стрипкой. И я сам КСтаии сильно сомневаюсь, что стрипки больше зарабатывают чем феи, при схожих ТТХ и т.д.

#13622 - 14/01/2007 11:47:43 Re: да Батоно....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

может жениться на Креветкиной и успокоиться уже? или на Тине?




кому мне или тебе?
я эту Креветкину в глаза не видел, но судя по тому что пишет на форуме планомерная йепля в мозг это щастье явно не для нас

#13623 - 14/01/2007 13:04:19 Ты, Бяка, меня уже с Лекссусом начал путать? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Видимо, в ВЫПи тебе действительно было ху@во... Теперь по пунктам:
Качество танцуль московского стриптиза действительно падает в геометрической прогрессии - об этом я звеню на этом форуме с момента своей регистрации. На мой субъективный и злобный взгляд связано это с тем, что Москва давно превратилась в большой и грязный проходной двор, куда съехались проходимцы и жулики всех мастей, у которых денег полно, но чувства вкуса и стиля - НОЛЬ. Отсюда и качество предложения: зачем набирать каких-то там професссиональных танцовщиц со своими капризами, когда "пиплу", выросшего в каком-нибудь посёлке Запидрищево, достаточно показать голого кабана на сцене, чтобы он сразу же начал спускать бабки. И по моему убеждению и глубокому сожалению, ситуация будет лишь ухудшаться, ибо к разбогатевшей гопоте из российских колхозов, стремительными темпами добавляются наши южные торговцы помидорами с рынков. Ну а какой вкус у них, говорить, думаю, не нужно. Дай бог, чтобы в стриптизе не появились "бландынки" с начёсом и золотыми зубами .

Теперь по поводу этой феи. Ни в каком Golden Dolls она не работала. Внешность у неё действительно неплохая, да и приятная в общении тоже. Только тебе как любителю ШГ должно быть известно, что подобная услуга возможна там лишь при наличии инструмента не более 5 см. Так что не всё так замечательно.

А вообще, я Маринку из ВЫПа люблю! По-прежнему .

#13624 - 14/01/2007 13:07:25 ляля, подключайся к обсуждению ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
феей проще потому что сама себе хозяйка - не надо на работу вовремя приходить и на шесте всю ночь вертеться. фейкой что - включила тилипон - приняла пару клиентов и все - спи себе или в клуп тусоваться ... а стрипка - это трудная работа ... но при пристойных ттх и обаянии у стрипки все же возможностей по сбору бабла мне кажется больше ... опять же стрипка не рискует так как фея - все таки в клупе она хоть как то защищена, а фею и менты и бандиты накрыть могут ... и срок вполне реально влепить .. стрипке над этим не заморачиваться не надо ...

а вообще надо Лялечку спросить - она все точно расскажет - изнутри так сказать ..

Бяка; 14/01/2007 13:08:22.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13625 - 14/01/2007 13:17:34 Ничего я не путаю....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
И уважаемого Локатора с Лекссусом никак не идентифицирую - и с чего вы это взяли то? Имел в виду я вот это . Надеюсь - это не Вы? Думаю что Шакил О"Нил и Лекссус (есть еще пара его клонов) - одно и то же лицо - объяснять не надо?

Торговцы помидорами с рынка в стрип не пойдут - для них это дорого все таки.

Насчет ШГ Вероники я не интересовался потому как для меня это не обязательный пункт программы - как правило и без ШГ мне хватает - особенно когда такая красотуля в руках ...

А Маринка уже не работает в ВЫПи .. и вообще в стрипе по моему ... как и Фокси и Тина ... кстати хорошие были деффки .. милые и красивые ...

Бяка; 14/01/2007 13:21:40.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13626 - 14/01/2007 13:23:56 Re: что такое хорошо и что такое плохо( ничего удивительного)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


При таких условиях оплаты, нормальные девушки долго не протянут

за всё штрафы - что удивительно - совсем не за те косяки, о которых пишут на форуме, даже официантки и те уходят!

Тоска! уволить некого!

#13627 - 14/01/2007 13:39:47 Не все так печально. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А Маринка уже не работает в ВЫПи .. и вообще в стрипе по моему ... как и Фокси и Тина ... кстати хорошие были деффки .. милые и красивые ...



Тина "улетела, но обещала вернуться"(с). Сессия у нее сейчас. Должна появиться в конце января. Вот если и ы феврале не будет, тгда да, минус еще один приятный и душевный человек.

#13628 - 14/01/2007 13:40:08 Re: что такое хорошо и что такое плохо( ничего удивительного)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

При таких условиях оплаты, нормальные девушки долго не протянут

за всё штрафы - что удивительно - совсем не за те косяки, о которых пишут на форуме, даже официантки и те уходят!





то есть вы считаете что если девушка за ночь два раза уволилась на час с клиентом, насобирала за всю ночь чаем за лэпы тысячи три и сходила в приват разок и получив утром расчет около двенадцати штук, это совсем плохие условия оплаты?
между дрочим достаточное количество людей за такие деньги работает весь месяц
а насчет штрафов - так если все исполняешь точно и не нарушаешь то и штрафов не будет

#13629 - 14/01/2007 13:49:10 Re: ляля, подключайся к обсуждению ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тада и Кристи тоже нада сюда

Еще есть один мамент... фейка - работа дневная, а стрипка - ночная И лэплэнсы... фея один на один с клиентом... сприпка в принципе тожы, при увольнениях, но на лэпденсах, када за ночь тя сотня народу полапает наверно это не всем в кайф
Количество соитий в сутки у фей канешна больше при тех же бапках, хотя известны примеры када и стрипки несколько раз за ночь увольняюцца.

#13630 - 14/01/2007 14:04:14 Re: ляля, подключайся к обсуждению ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


зато стрипок поют алкоголем различным, угощают суши, салатами, горячим, дают покурить кальян, ведут беседы на разные задушевные темы, есть возможность посидеть в джакузи с клиентом (чем плохо для общего тонуса)
папега опять же зацепить можно или просто познакомится, пообщаться с хорошими людьми и такими кросафчегами как мы

#13631 - 14/01/2007 14:17:45 Re: что такое хорошо и что такое плохо  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


такого отстоя у меня давно не было ...




кстати, как сие сказалось на выдаче материального вознаграждения рабочим?


прикрепленный файл
524067-man5color.gif (50 downloads)
#13632 - 14/01/2007 14:20:38 Пардон, обосрался....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:

А Маринка уже не работает в ВЫПи .. и вообще в стрипе по моему ... как и Фокси и Тина ... кстати хорошие были деффки .. милые и красивые ...



Как? Маринка не работает ? А куда она делась? Блин, как обидно! А я в неё влюбился не по-децки... Сразил ты меня наповал этой новостью.

#13633 - 14/01/2007 14:32:00 Re: ляля, подключайся к обсуждению ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


согладзе
но папика можно и феей работая себе найти... примерофф хватает
а насчет таво што их поют кормят... дык печень ана же тоже не железная у них...

#13634 - 14/01/2007 14:57:11 Re: что такое хорошо и что такое плохо  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

.... съезжу сегодян в сикрет сервис - если и там никого нет ... придется на пикап переходить что ли ....



кажись СС по воскресеньям не пашет - по крайней мере один раз я точно обломался.
пс
Маринка, это у которой ник Алиса?

kot_skot; 14/01/2007 15:07:19.
#13635 - 14/01/2007 15:15:13 Нет Алиса работает  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
А Маринка - это дочь полка .... блондинка такая ипливая на редкость ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#13636 - 14/01/2007 15:16:43 она уже не дочь полка +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ибо есть настоящий полковник , моногамный ПБОСС, который в курсе где она и что с ней

#13637 - 14/01/2007 19:07:32 Re: что такое хорошо и что такое плохо( ничего удивительного)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

то есть вы считаете что если девушка за ночь два раза уволилась на час с клиентом, насобирала за всю ночь чаем за лэпы тысячи три и сходила в приват разок и получив утром расчет около двенадцати штук, это совсем плохие условия оплаты?




Я давно хотел тебя спросить:) Тебя качество секса в клубах устраивает?
или то что большинство цифрит или вообще лесби тебя не смущает?

насчет оплаты: я говорил про нормальных девушек (умеущих красиво танцевать и не перепутавших бордель, куда им самая дорога, со стрип клубом) - а не тех, кто уволняется как пулеметчик, 5 раз за вечер - один из них с двумя неграми, Гы-Гы - ты ее шестой раз увольнят в этот вечер будешь? - лично я врядли .... ИМХО

Цитата:


между дрочим достаточное количество людей за такие деньги работает весь месяц



Ой -ли!!! , ты видел тех людей? , у меня рабочие по 25000-30000 получают, и очередь нестоит!


Цитата:


а насчет штрафов - так если все исполняешь точно и не нарушаешь то и штрафов не будет



Ага... У самары спроси, как нибудь...


А вообще (ну чисто теоретически) надо набрать супер мега зачотных девочек 5-10 шт, научить реально хорошо танцевать, сделать хорошую шоупрограмму, платить им з/п, + чаевые+ увольнения, ---- тогда хотябы внешне клуб будет выглядеть привлекательным.

#13638 - 14/01/2007 19:10:34 куда катимся то? в общем нету красоты ... нету шарма и стиля .. один колхоз галимый .... Чистая правда!!!! (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


---

#13639 - 14/01/2007 19:24:33 Колись, Mimin, дело серьёзное +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:

ибо есть настоящий полковник , моногамный ПБОСС, который в курсе где она и что с ней



Где эта женстчина? Я ж влюбился .

#13640 - 14/01/2007 19:28:06 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


я не знаю, все вопросы к ПБОССу
Каринка - Маринка не в моем вкусе

#13641 - 14/01/2007 19:32:17 Re: что такое хорошо и что такое плохо( ничего удивительного)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Я давно хотел тебя спросить:) Тебя качество секса в клубах устраивает?
или то что большинство цифрит или вообще лесби тебя не смущает?





устраивает и не смущает
ибо не зря просажено денег немало на все эти развлечения
я прихожу в клуб отдыхать - посмотреть стриптиз, выпить, закусить, дунуть кальяна, пообщаться с приятной мне стрипкой, заняться с ней сексом (пусть даже элементы цифиризма присутствуют) Все это гораздо приятнее чем стандартный созвон фее-наводка-тапки-душ-ксиво-перекур-тапки-душ-отчет в клс-м
по этой причине у меня нет ни одного отчета в клс-м, ну не мое это придти и как кролик в обозначенное часом время слить баллоны. Мне нужен настрой, как там в фильме "мне нужно настроиться, принять ванну, выпить чашечку кофе" (с)
Атмосфера стрип клуба полностью этому способоствует несмотря на более высокий уровень цен за йеплю, чем с феями
кстати заметил одну особенность-трахаешь в клубе девка конечно циферит, увозишь домой аналог, видимо сказывается много факторов - работа в клубе, погоня за клиентом, ограниченное время и пр.

Цитата:


а не тех, кто уволняется как пулеметчик, 5 раз за вечер - один из них с двумя неграми, Гы-Гы - ты ее шестой раз увольнят в этот вечер будешь? - лично я врядли .... ИМХО




я не брезгливый, мне глубоко пох скока раз она увольнялась до меня и после меня в ночь
если она выглядит бодро, а не как выжатый лимон, готова меня расслабить и ублажить, не плачется что ее йепли три полковника и два негра до меня, то однозначно уволю

Цитата:


Ой -ли!!! , ты видел тех людей? , у меня рабочие по 25000-30000 получают, и очередь нестоит!




специфика моего бизнеса такова что я работаю с разными предприятиями от Калининграда до Находки, и уверяю зарплата в 12 тысяч рублей в месяц есть и люди реально работают за такие деньги и как то живут

Цитата:


Ага... У самары спроси, как нибудь...




Самара очень задорна скакала неделю назад на моем йенге у меня дома, так что я курсе за что она и Селена стоят в стоп листе

Цитата:


А вообще (ну чисто теоретически) надо набрать супер мега зачотных девочек 5-10 шт, научить реально хорошо танцевать, сделать хорошую шоупрограмму, платить им з/п, + чаевые+ увольнения, ---- тогда хотябы внешне клуб будет выглядеть привлекательным.




ваши бы слова да Богу в уши
непонятно правда из каких источников платить зарплату хостесс, охране, менеджерам, уборщицам, кальянщигам, барменам, официанткам и пр.
Если хозяин клуба имеет свой основной бизнес и стрип клуб как побочный то наверное да, есть источники закрывать деньгами минусы
если клуб на самоокупаемости то не прокатит, в убытке будет

#13642 - 14/01/2007 20:55:21 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:

я не знаю, все вопросы к ПБОССу



А хто это?
Цитата:

Каринка - Маринка не в моем вкусе



И не в моём тоже. Но зацепила ведь, мерзавка! Правда ведь говорят, что любовь зла...

#13643 - 14/01/2007 21:05:15 Re: что такое хорошо и что такое плохо( ничего удивительного)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

специфика моего бизнеса такова что я работаю с разными предприятиями от Калининграда до Находки, и уверяю зарплата в 12 тысяч рублей в месяц есть и люди реально работают за такие деньги и как то живут




Ну мы то в москве, есть места где и 12 тыс - считается круто....

Цитата:

Самара очень задорна скакала неделю назад на моем йенге у меня дома, так что я курсе за что она и Селена стоят в стоп листе




Ну Самара вообще девчонка заводная, и зачетная - но официанткой нравилась мне гораздо больше - хотя стала танцевать - похорошела, некий лоск появился:)

При случае, передавай ей большой горячий привет:)

Цитата:

Если хозяин клуба имеет свой основной бизнес и стрип клуб как побочный то наверное да, есть источники закрывать деньгами минусы
если клуб на самоокупаемости то не прокатит, в убытке будет




Ну уж незнаю, по штуке грина 5 танцулям в виде поощрения основного состава,
а клуб уже на грани разорения - верится с трудом

Врядли клуб - в мясяц приносит доход всего 5 тыс баков - это просто смешно:)

#13644 - 14/01/2007 21:22:38 Re: что такое хорошо и что такое плохо( ничего удивительного)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


что то противоречие проявляется
сначала пишешь

Цитата:


Ой -ли!!! , ты видел тех людей? , у меня рабочие по 25000-30000 получают, и очередь нестоит!




потом
Цитата:


Ну мы то в москве, есть места где и 12 тыс - считается круто....




я всего лишь хотел сказать, что доход стриптизерши в 12 тысяч рублей за ночь не такой и уж плохой, и нечего писать
Цитата:


При таких условиях оплаты, нормальные девушки долго не протянут




я так понял подразумевались низкие условия оплаты под "такими"
хотя реально как уже писал ПБОСС в том же 911 есть девки зарабатывающие в месяц на уровне финансовых директоров средних компаний
а если учесть что 95 % работающих девок из регионов
где вообще найти более менее приличную работу проблематично, так не так уж и плохо
сколько протянут это второй вопрос, конечно на интенсивной йепле тяжело, но пардон а кому сейчас легко разве тока олигархам
да и то вон Прохорова за пилятей которые в Куршевеле его ублажали, в кутузку упекла французская полиция в Лионе

Цитата:


При случае, передавай ей большой горячий привет:)




думаю второго случая не будет так вообщем девка заводная но была затащена в койку исключительно ради разнообразия половой жизни

Цитата:


Ну уж незнаю, по штуке грина 5 танцулям в виде поощрения основного состава,
а клуб уже на грани разорения - верится с трудом
Врядли клуб - в мясяц приносит доход всего 5 тыс баков - это просто смешно:)




надо брать конкретный клуб, смотреть под что он заточен, какая проходимость гостей, какая конкретная смета доходов и расходов и тогда будет полная ясность
я имел в виду что вот это
Цитата:



А вообще (ну чисто теоретически) надо набрать супер мега зачотных девочек 5-10 шт, научить реально хорошо танцевать, сделать хорошую шоупрограмму, платить им з/п, + чаевые+ увольнения, ---- тогда хотябы внешне клуб будет выглядеть привлекательным.




применительно к 911 VIP полный бред
через час клуб после открытия клуб будет пуст ибо эти пять- десять девочек будут в номерах сосать клиентам и некому будет просто показывать в зале стриптиз у шеста не говоря про шоу программы

#13645 - 14/01/2007 22:28:07 ляля,если честно..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..иплсь во времена работы в клубе крайне редко-по многим причинам..но тем не менее..
Цитата:

а стрипка - это трудная работа



Трудная,в разы проще сидеть на квартире и принимать клиентов..да и клубная "крыша"-миф,нет никакой крыши:не повезло,уволил тебя кто-то и увез..менеджер позвонит пару раз-что на работу не вышла-и новую возьмет,желающих всегда вагон и маленькая тележка
Большие деньги? Это вряд ли..лет 8-10 назад-да,безусловно.
Источники дохода? Давайте посчитаем: расценки на еплю-за час и за ночь,может,чуть больше расценок хорошей фееи,но сутерский "клубный процент" реально больше процента "ментов и крыши"..хорошие чаевые уходят в лЕту и делятся с клубом напополам..консумация-еще более фантастический способ заработка в наше время..приват за 100$,когда за 150$ можно выипать?! ..затраты на полотенца и белье=обувь+костюмы..В итоге при больших временных и физических затратах экономия пожалуй,что на хорошей хате-для себя и подешевле можно снять Вариант "зингер" возможен и там и там,но и танцевать и ипаться каждую ночь ощутимо сложнее,чем просто ипаться

#13646 - 15/01/2007 11:46:57 Не куй было щелкать..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


[quoteГде эта женстчина? Я ж влюбился .




А вот ана нет.
Мимин пропалил ужо конкретно
Скора вернецца в Маскву, тада туман и рассеецца

#13647 - 15/01/2007 11:47:09 MIX - что такое хорошо и что такое плохо  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Любитель стрипа в клуб пришел,
и спросил у хостесс:
- Что такое хорошо
и что такое плохо?

- У меня секретов нет,
расскажу тебе блудливый,
Ну и сделаю минет
если не брезгливый.

Если гоблинов увидел
и по пьяни рвет,
если разводят как лоха, -
каждый знает - это вот
для отдыха в стрипе плохо.

Бабок дал и в номер пошел.
Сексом заниматься
Это очень хорошо
Ночью поипаться

Если стрипка как бревно,
и лежит не прется,
ясно, это плохо
не катит как она йепется.

Элвер продолжай...

#13648 - 15/01/2007 11:57:18 Re: Не куй было щелкать..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Мимин пропалил ужо конкретно





дык терли уже про нее, так что пропалился сам
тырц

#13649 - 15/01/2007 13:15:12 В чем-то соглашусь+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Ибо был я одним из тех, кто составил Бяке кампанию...   

У меня тоже ни на кого не встал.   Наверное, за исключением одной малотрезвой высокой деффки, которая чуть было меня не изнасиловала на кресле, попутно мыча что-то типа воробьянинского "пойдемьте в нумера".   

Добролюбов сказал, что смена - "неудачная".   Видимо, так оно и было и будем считать, что нам просто не повезло.   


#13650 - 15/01/2007 13:35:45 Re: В чем-то соглашусь+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пажалуй да, есть разница между сменами, в субботу и друзья маи ушли довольными, и випы были фсе заняты. Паскоку график переведен на 2 через 2, то и пересечений как в декабре нема, плюс разъехались многие. Как фсегда прав Добрейший..

#13651 - 15/01/2007 17:16:03 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а в Беатриче не хочешь влюбиццо?
она щас вроде в СС работает


#13652 - 15/01/2007 17:48:34 Re: MIX - что такое хорошо и что такое плохо  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ок, Миминыч   Тема катит, оформим-с в лучшем виде...


#13653 - 16/01/2007 19:02:59 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Цитата:

а в Беатриче не хочешь влюбиццо?
она щас вроде в СС работает





Щас только вздрочну немного...

#13654 - 16/01/2007 20:50:25 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


могу от себя добавить, что в жизни (клубе), Беатриче так же хороша, как на фото

#13655 - 16/01/2007 23:39:48 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

могу от себя добавить, что в жизни (клубе), Беатриче так же хороша, как на фото




и где отчетег?
грудь то мацал? я так понял у нее силикон

#13656 - 28/01/2007 14:53:49 Re: Колись, Mimin, дело серьёзное +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не ипал.
грудь - не силикон.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 7.0046