14 февраля Бурлеск отмечает Международный день влюбленных. И он действительно станет для вас международным. Девушки со всех концов света съедутся в наш клуб, чтобы одарить своей любовью крепких российских мужиков.

Любовь будет на все вкусы. Если вы предпочитаете общение с француженкой, то будьте готовы услышать от нее послания, от которых закипает кровь. Говорят, что девушки из Франции не особо стеснительны в амурных делах.

Знойные итальянки закормят вас сладостями и замучают горячими объятиями. Сдержанные финки препочитают скромные подарки в форме сердечек. Зато японки готовы кричать и стонать всю ночь, было бы с кем. Возможно, вы предпочитаете деловых американок: среди них тоже попадаются красотки. Тогда ждите предложения, от которого нельзя отказаться.

Мы не знаем, что могут предложить гражданки США, зато уверены, что красотки с Ямайки с удовольствием станцуют без одежды.

Ну а если вам попалась на глаза загадочная чаровница, которая совсем ничего и никому не дает – то знайте, что она прилетела к нам прямиком из Саудовской Аравии. Там праздник любви и секса запрещен. Что она делает у нас? Не знаем. Но у вас есть шанс расколоть ее секреты.

Всю ночь по клубу будут летать амурчики и доставлять гостям валентинки с развратными посланиями.

Чобы поймать свою валентинку, позвоните по телефону +7 495 921-45-07 или забронируйте место на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
4883202w7a.jpg (27 downloads)