предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13659 - 15/01/2007 13:31:11 Со Старым Новым годом или 1Нах.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Несколька запоздало паздравляю фсех развратнегоф и не только, с завершением череды праздникофф и плавному, надеюсь, переходу к рабочим будням.
Прошлый год для миня лично протекал очень бурно, о чем нисколько не жалею, но фступая в год Свиньи, падумалось что было бы неплохо от ие (Хрюшки) негативного образа несколька абстрагировацца. Патаму, приобретя несколько неожиданную моногамность рассторгнул, как аказываицца сафсем ненадолго, свои теплые атнашения с Зеленым змием. Но это так скажем, небольшая предыстория к краткаму отчоту, приводимому ниже. Хотя и зарекался уже ваять сии творения, но открывшиеся графоманские способности выперли миня за рамки любимова Пиздаклуба

Итак, ночь СНГ не предвещала апсолютно никаких подвигов, свершений и даже маломальсково праздника. Никакого алкоголя, салата Оливье, друзей, падруг. Тока диск с непрасмотренными с прошлова года фильмами. Аднако за полчаса до боя курантоф раздался звонок старого любимого друкка, вернувшегося накануне из Лондона после НГ празднеств с маладой жыной. Уже через минуту я был изрядно озадачен ево стремлением во что бы то ни стало посетить Выпь. Мужская дружба - великая вещь, патаму уже через час мы фстретились под вывеской "караоке". Честна скажу, пасещение маиво любимова клупа не входило в ближайшие планы по абазначенным выше причинам, паэтаму даже лишнее бабло было вытащено из портмоне и аставлено в заначке дома. Канешна сатрудники клупа не были ф курсе маих планов, паэтому нисколько не удивились паявлению маиво ибала ф кампании ищщо 2-х новых персонажей. Незамедлительно заняв любимый угловой диванчег, пришлось заказывать Джемисон, ибо традиция нах! Абменяфшись постновагодними поздравлениями с членами Стриппрафсоюза и абнавив стаканы с вискарем, тут же началось Парад-алле, после чево 3-ий наш таварисч сказав сакраментальную фразу "Я попал в рай", выпал в межпространственную карелляцию на остаток ночи.Вывести ево из безваздушного пространства смогла тока Аврора, спасиба ей за это большое
Друкк канешна, как и ажидалось, заявил что семейная жисть иво уже парядком падзаипала и висит на танюсеньком волоске. После пары лэпдэнсов волосок аканчательно порвался, а после паявления "Племяшки" испарился и сам штамп в паспорте. Маему же взору предстала деушка, павергшая в смятение Я не бальшой поклонник женских баскетбола и волейбола, паэтому рост 187 (!!)см вызвал священный трепет. Никки падашла в раздельном купальнике, но врубился, что ана спрашиваит разрешения посидеть, я далеко не сразу. Незамедлительно выяснилось что удивительное создание первый день в клупе, что падтвердили Лео с Валерией, и более таво! ваапще в стриптизе, что придало встрече ищщо большую интригу. В качестве дринка был выбран яблочный сок, что ваапще павергло миня в состояние ступора. Пытаясь вспомнить советы "бывалых", последовательность "тестирования" и прочие заморочки обнаружилось наличие в языке небольшой такой металлической штучки. Тут миня как известного любителя всяких пастаронних предметов в телах юных девушек , замкнуло уже не падеццки. Далее были пройдены лэпденстест, кантактный насколько ИМХО вазможно для 1 дня работы, поцелуй-тест (зачот аффтаматом) ну и там всякие неабязательные испытания на нежность кожи, упругость сисег и попы, исследования татушек и тптд. Глубокауважаемый батоно, нарисовашийся на нашем столиге, прачел объемную лекцию про ШГ и развратнегоф, пакорный слуга папытался дать общую инфу о клупе и взаимоотношениях гостей и стрипок. В целом беседа пратекала в крайне дружелюбном и живом ключе, периодически прерываясь на поцелуи и тисканья, плюс канешно обязательные танцы и парад-алле. Никки реально завелась, при этом была апсолютно раскованна и словоохотлива.
Сорри за тавталогию, но наши ряды начали редеть, время приближалось к утру, кагда я услышал "А я тебя хочу!". Слабо сопротивлявшаяся моногамность дала сбой, ожидаемые лавры 1наха паддали маслица в агонь, пути назад не было, багатые друзья папали на бапки
Куда павести новенькую? Либо убить размахом нового, либо в зеркальный. Последний асвабадился достаточно быстро Абаюдное желание достигло апогея, паэтаму прелюдия прошла в душе, где я был нежно вымыт, после чево заботливо уложен на ложе и акуительно отминьечен. Чессно гря, с пирсингом в языке до таво не сталкивался, паэтаму сравнивать не с чем, но девайс этот мне более чем понравился Инициативу я полностью отдал, на просьбу залезть сверху отреагировал положительно, тут увидел что в позе "наездницы" ана уже практически перестала сибя контролировать. Кончили мы канешно "раком", причем ие оргазм был настока бурным, что миня практически выбросило наружу. Времени на достойное прадолжение банкета уже практически не было, просто доволялись довольные друг другом остававшиеся минут 20. Внизу уже фсе мои расползлись, но клуп зажигал до 7, а может и дольше, паскоку в это время я иво покинул, горячо папрощавшись.
В целом: очень милая нежная девушка, ТТХ пусть каждый оценивает сам, вес 52 кг канешно совсем детский, как в принципе и тинейджерский возраст.
Отношение: 5 однозначно, минет аналогично, КС-4
ЗЫ: ШГ не было!!!

Модератор КЛСиСт; 15/01/2007 14:26:25.
#13660 - 15/01/2007 14:00:38 девка конкретный жирафег +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


подтверждаю
к тому же худая...уровень интеллекта выражает взгляд
при прослушивании моей лекции про ШГ крутила своей этой проколотой булавкой в языке во рту, время от времени почему то закатывая глаза
во время белого танца с ней я чувстовал себя карликом
уровень тинейджерского общения сильно капнул на меня, изрядно выпившего на тот момент и она была передана во время белого танца ПБОССу

#13661 - 15/01/2007 14:37:07 Re: Со Старым Новым годом или 1Нах.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
в "заметках от Креветкиной" как я вижу теперь одним стрептизником больше Накрыл таки амбразуру ПБОСС - зачотег, однако


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0294 queries. 6.7146