предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#108595 - 21/09/2011 09:20:45 GOLDEN MASK  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 1
lafit Отключен
guest
lafit  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 1
Сразу хотелось бы сказать, что в стриптиз клубе был впервые и соответственно отчет первый, т.ч. имейте это в виду.
Клуб находиться в северной части города ст.м. Мужества и Политехническая (это и стало основным фактом в выборе клуба), а в центр ехать было лень.
В клуб мы пришли в 00.00 в ночь с Пятницы на Субботу на пороге нас встретила очень милая девушка хостесс. Узнав, что мы у них первый раз, сразу предупредила об оплате входа (500р.) и благополучно тут же их и получила. Далее довольно странный момент, она просто проводила нас к нашим диванам и удалилась, о всех запретах, нюансах исполнения Crazy menu и правилах заведения пришлось расспрашивать девочек.
Помещение не большое, в главном зале, если память не изменяет 6 двухместных диванов, два дивана человек на пять каждый, 8-12(не считал) кресел у сцены и 4-5 стульев у барной стойки(их оккупировали сами стрипки). В смене было 5 девочек самой старшей 28 (Василиса), в танце на сцене она и была лучшей, но к сожалению не самой симпатичной. Но откровенных страшилок не было, все девочки в превосходной форме и без намёков на целюлит. Стоит отметить, что большегрудых стрипок среди этой смены не было, максимум второй размер, как раз то,что и люблю.

Танцуют девочки по две мелодии, первую в одежде, вторую топлес.
Затем идут к гостям. Лэп исполняют топлес, по правилам заведения не дольше одной мелодии на одного гостя, но если засунешь ей в трусики соточку, другую на чай моментально упархает к следующему. Попрошайничества и вымогательства не было, да предлагали приват, исполняют полностью обнаженные(2000р.), предлагали эротический массаж, но получив в ответ нет или позже просто продолжали работать без фырканья и гримас. У меня даже коктейль ни одна не попросила, хотя у обоих товарищей интересовались угощением. Что мне не понравилось, так это то, что при первом заходе, если первый к кому подошла стрипка отказал в чаевых она к остальным за столом может и не подойти. Сарафанное ради у девочек работает отменно, после моего замечания о том, что в нашей компании надо лэп-танец начинать с меня все последующие это и делали. Вообще девочки молодцы видя, что тебе хорошо, но ты себе не позволяешь излишней пошлости и распускания рук они начинают проявлять больше активности и "сломав" твою сдержанность позволяют тебе больше нежели твоему соседу.
Дальше опять немного дёгтя в 3.00 девочки "разбежались", одна уехала с гостями, другая нашла себе "коленочки", а три оставшихся удалились за кулисы, а у нас ещё лишние деньги оставались.
Как резюме: всё же остался очень доволен 8 баллов из 10 ставлю, но это был первый раз.

#136659 - 08/03/2013 21:42:03 Re: GOLDEN MASK [Re: lafit]  
Зарегистрирован: Mar 2013
Сообщения: 3
Ibris Отключен
guest
Ibris  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2013
Сообщения: 3
СПб
Был на днях в этом клубе, подпишусь пожалуй под каждым словом топикстартера. Прозрачные намеки на "угостить девушку коктейлем" были, но слово "нет" понимается правильно и с первого раза. Вход по-прежнему 500, приват - 2000, две мелодии. Также сложилось впечатление, что менеджмент поставлен на хорошем уровне, на подиуме у шеста всегда кто-то есть, стрипки у пилона именно "работают", а не просто лениво ходят вокруг него. Девушек было около 10-ти, большинство симпатичные. Резюме такое-же - очень понравилось.

#136662 - 09/03/2013 08:00:01 Re: GOLDEN MASK [Re: Ibris]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
бл Голимый Пиарчег.

Ну напишите Вы нормально от представителей клуба, какой смысл затевать эту игру!?

#136664 - 09/03/2013 10:56:13 Re: GOLDEN MASK [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Mar 2013
Сообщения: 3
Ibris Отключен
guest
Ibris  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2013
Сообщения: 3
СПб
В чем Вы видите здесь игру, в каком месте??? Я не представитель клуба, тут Вы ошиблись. Я описал свои впечатления о клубе, о том, что мне клуб понравился, и написал чем именно. Идти туда или нет - решает каждый для себя сам. Если Вы там были, то можете сами написать отзыв, для этого форум и есть.

#136665 - 09/03/2013 13:25:00 Re: GOLDEN MASK [Re: Ibris]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Забавно. Жду продолжения дискуссии.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#136666 - 09/03/2013 13:43:49 Re: GOLDEN MASK [Re: Ibris]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Ibris
В чем Вы видите здесь игру, в каком месте??? Я не представитель клуба, тут Вы ошиблись. Я описал свои впечатления о клубе, о том, что мне клуб понравился, и написал чем именно. Идти туда или нет - решает каждый для себя сам. Если Вы там были, то можете сами написать отзыв, для этого форум и есть.


Я жалею свою психику и не посещаю такие клубы, как вы описали smile


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.803 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0764 queries. 6.7442