предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13662 - 15/01/2007 14:50:44 "Showgirls" или замкнутый круг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В связи с безвременной кончиной всеми любимого "Мятного Носорога" я начал посещать его неплохую замену клуб "Showgirls", что находится на территории комплекса "Олимпийский". Аналогичный формат клуба при более низких ценах на выпивку меня радовал бы и до сих пор, если бы не одно обстоятельство. В этом клубе заказ столиков, осуществляется только владельцами клубных карточек, обладателем которой, я по несчасливой случайности не являюсь. Раньше меня это как-то не беспокоило, ибо столики всегда были в наличии. Однако в последнее время я заметил некоторую неприятную тенденцию отсутствия свободных столов. В частности, в прошлые выходные примерно в 23-00 я появился в клубе с сотоварищем и оплатив входной билет в размере 600 р.x2 попросил мененгера проводить меня на достойное место. Место оказалось мягко говоря не достойным, а сильно отстойным.
Я вообще считаю что в приличном клубе не стоит ставить столики на проходах и около выходов. Обратив внимание, что 80% столов свободно я попросил мененгера меня пересадить, но услышал в ответ что они все забронировано. Дальше пошел разговор слепого с глухим.
-"Дак вроде уже поздно. Может посадите куда, все-таки мы сейчас бабло тратить будем, а не гипотетические потом"
- "К сожалению все забронировано"
- "Хорошо, как на будущее забронировать столик"
- "Столик бронируется только по клубной карте"
- "Хорошо дайте карту"
- "У меня сейчас их нет"
С моей стороны были продемонстрирован ряд золотых карт, как клубных, так и неклубных, однако мененгер твердил что он не он и вообще без понятия.
Выпив по стаканчику и покрутя башкой в поисках сцены мы вынуждены были через 10 минут свалить.
Вообще канешна странно, вроде я плачу за билет, и хотя бы уже этим являюсь более выгодным клиентом для клуба, и может мне принципиально нах... не нужны их карточки, зачем тогда стоит оставлять кучу пустых столов и терять бабки.
Учитывая местонахождение и ценовую политику клуба я не мог даже представить такого самомнения и потуг на избранность со стороны менеджемента...
Ессно, в дальнейшем так обламываться я не намерен и с походами в этот клубец придется завязать. А жаль...



Я, блин, Гоблин, а ты, блин, кто, блин.

#13663 - 15/01/2007 14:57:23 Re: знакомая ситуация(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
встречается весьма часто. Имхо - манагер прав по сути, но не прав по форме. Какое либо взаимоудовлетворяющее решение(отсосала бы штоль на крайняк ) можно было бы найти
А вообще конечно неприятно, прийдя в клуб и видя свободными большинство столиков/диванчегов, слышать что все занято

#13664 - 15/01/2007 17:05:42 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

В связи с закрытием  Мятного Носорога востребованность и  заполняемость ШГ (Шоу Герлз! ) увеличилась минимум в два раза. Столики реально  забронированы, просто за 10 минут Вы не могли успеть оценить правдоподобность этих табличек. А вот мы недавно с Бякой, побывавши там и проведя несколько больший промежуток там, видели, как столики постепенно заполнялись. К моменту нашего ухода не было уже ни одного  свободного столика, и это был обычный рабочий день! С не меньшим свистом примерно к часу ночи обитатели-бронировщики этих столиков разбирают девок на ночь.

Так что клуб может себе позволить некую вальяжность в клиентозаинтересованности (он ею и раньше особенно сильно не отличался, а сейчас и подавно). В клубе царит зажигательная атмосфера, веселье, стрип теперь тоже полный, приваты 3=1000 руб, песни не обрезаются, как в МН, увольнение на ночь 15000 руб., консумации нет, с резинками-дрочилками деффки по кругу не ходят. Что еще надо? 

На сегодняшний день это один из лучших клубов. Год назад я был большим пессимистом и предсказывал ему скорое загибание. Признаю свою неправоту, ошибся в прогнозах, как никогда раньше.


#13665 - 15/01/2007 20:01:23 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ув. Добролюбов, заинтересовало следующее:
Цитата:

стрип теперь тоже полный, приваты 3=1000 руб,



а давно он полный?
Собственно, я был последний раз примерно в сентябре, но как-то совсем уныло получилось. Подсадил к себе гоблина (да, помню-помню: первую подошедшую не бери), которая сидела весь вечер на коленях с комментами "по груди не гладь", "так не обнимай" и т.д. Ааааа... Вру. Не весь вечер - раза два-три ее забирали в приват... Ну, типа, "это моя работа, милый"... Хотел гнать ее, да вот выпив 3 дешевых гинесса за час и пару лейблов позднее, как-то решил, что это не самое грустное...
А самое грустное было в том, что стрипка сообщила мне, что руководство чуть ли уже не с полгода к тому моменту (к сентябрю) посчитало свое бабло и стало делать свой клуб "прибыльным", то есть без полного стрипа... Типа так актуальнее в нашем мире...
Не уверен в правильности доводов стрипки, но, тем не менее, посчитал клуб далее малоинтересным (ибо предпочитаю "без купюр"), хотя формат мне очень нравится...

Вот. Действительно ли стрип щас полный? и если полный, то как сам танец? Очень надеюсь на положительный диагноз

#13666 - 16/01/2007 06:40:46 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Подсадил к себе гоблина



в свете данной конкретной ветки утверждение ржачное

#13667 - 16/01/2007 07:12:09 Re: знакомая ситуация(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вообще то это он а не она ахтунгов нам не надо. Еще раз о теме мененгеров. У них в будни работает очень милая девочка, и с ней проблем нет. .
Я вижу проблемы в следующем:
1) Отказ на заказы столов если нет карточки.
2) Непонятен выбор заказаных столов: почему я не мог сесть в 11-00 на нормальное место, а человек пришедший в 1-00 на оставшиеся свободными.
И вообще я уверен что вся эта ситуация понт конкретного менеджера, некоторые из которых, не только в этом клубе,как только клуб становится популярным, ловят конкретного звездняка. Как же с олигархами за руку здороваюсь. Я вот не парюсь, приходится платить за вход или нет, тем более всю эту кучу карт клубных и ресторанных таскать с собой все равно неудобно.
Теперь по качеству клуба. Портится. Девушки стали слишком навязчивы и приставучи, прогнать непонравившуюся танцулю целая проблема. Однако это общая тенденция всех клубов...

#13668 - 16/01/2007 08:33:55 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Подсадил к себе гоблина (да, помню-помню: первую подошедшую не бери), которая сидела весь вечер на коленях с комментами "по груди не гладь", "так не обнимай" и т.д. Ааааа... Вру. Не весь вечер - раза два-три ее забирали в приват... Ну, типа, "это моя работа, милый"...


Таких гоню сразу и коротко в... монастырь! 


#13669 - 16/01/2007 09:40:37 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



неееее - не ахтунг
не Дона Гоблина, а женщину-гоблина (то есть некрасивую и недобрую)

#13670 - 16/01/2007 10:09:31 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Цитата:

Dobroliuboff

Таких гоню сразу и коротко в... монастырь!





Ну не так чтобы все так критично...
это я уже с утра все оценил как грустное (кидающие меня гоблины, топлесс-стриптиз)
ну это может потому что голова с утра болела
а там на месте вроде более-менее... зеленый змий одурманил

так все же, г-н Добролюбов, там реально полный стрип сейчас - вы не имеете в виду случайно "оргию любви" (ну или как там это называлось), которая пару раз за ночь
ну и как сам стриптиз - зажигательный, откровенный - или так себе, как в самодеятельности?

#13671 - 16/01/2007 11:24:56 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

так все же, г-н Добролюбов, там реально полный стрип сейчас - вы не имеете в виду случайно "оргию любви" (ну или как там это называлось), которая пару раз за ночь
ну и как сам стриптиз - зажигательный, откровенный - или так себе, как в самодеятельности?


При втором танце стриптизерша раздевается полностью. Степень зажигательности - на любителя, у всех по-разному, но у каждой деффки есть свои уникальные номера и мелодии. Также чередуются мини-шоу, когда  на сцене зажЫгает сразу несколько девок. В любом случае  посиделки в ШГ скучными никак не назовешь: не одно - так другое. Тебя действительно там пытаются развлечь (другое дело, насколько им это удается, но - пытаются в меру сил и возможностей! ).


#13672 - 16/01/2007 14:45:30 Re: "Showgirls" или замкнутый круг  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вам только бы полазить руками где не положено и при этом на чай не дать. Сразу видна выучка. Почитайте здесь, еще и не тому вас научат!

#13673 - 16/01/2007 17:08:39 Re: знакомая ситуация(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Вообще то это он а не она ахтунгов нам не надо.



Был в ШГ(в смысле в Шоу Герлз ) всего один раз - в тот раз манагером была стопудово деффка


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0047 queries. 6.7818