предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#136997 - 30/03/2013 18:15:30 Как мы с дедом в Верджинс ходили  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
На открытие я не попал, т.к. в тот день только прилетели мы с моря, устали после самолета и завалились спать.
Поэтому тест состоялся в среду. Нашел без труда, добираться очень удобно, в плане парковки наверное лучшее место ))) выбирай - не хочу.
Вывеска четкая - пропустить нереально, на входе охраннег и "шлагбаум". Обнялись, обыскали, открыл шлагбаум - пошел вниз. Лестница и правда не для слабонервных, но вниз-то мы идем трезвее, чем наверх.

Встретила хостесс - показал промокод, проводили к дедушке, начал осматриваться. Сначала по лицам - всегда приятно прийти в новое место и увидеть знакомых, сразу расслабляешься и чувствуешь себя хорошо. Это относится и к персоналу и к танцулям. Тебе все улыбаются, здороваются - приятно.

Теперь по интерьеру и клубу - тут надолго, ибо артдиректор устроил мне экскурсию по углам и закоулкам и рассказать есть что ))) Сам клуб большой, просторный, что я в силу роста и астмы очень уважаю. Белый цвет еще больше добавляет пространства, в общем зачОт. Сцена с языком, шест в начале и конце, опять же это круто, ибо даже если ты сидишь не за ближним диваном - танцуля пройдет как по подиуму и ты все заценишь. Отдельно отмечу звук и свет... особенно свет... он сцуко хорош ))) а на главной сцене есть еще доп по периметру квадратом. В общем надо увидеть самим.

Перед началом выступления балета - сцену затягивает шторками и начинается отсчет 9 8 7 и т.д.
Номеров видел 3.
1 - обычный стандартный в гостюмах полицейских, но девочки танцуют хорошо
2 - с красивыми толи платьями, толи крыльями, оч понравился
3 - БОМБА девушки уже вышли топлесс и поливали друг друга водой из бутылки а потом терлись терлись....
Одна из балета кстати особенно ням-ням.
Что еще? есть комната с джакузи - это будет что-то типа суперпривата, туда идешь садишься, а перед тобой девчонки в пене )))
Про лонги дед вроде написал, повторяться не буду, напишу про випы - их много, пока что стоят 25 000 из которых 10 000 стол, и 10 фишек на руки (по мне так очень грамотно) если пришли в 4-5 (а ложи большие, хоть на 10 человек) то вполне вменяемые деньги.
Претензий к кальяну нет ) сделан на совесть, угли меняют быстрее чем они тухнут.

В конце отмечу возросший уровень сервиса.
1. когда я зарегился на сайте мне пришла смс - ждем вас сегодня, но я не пошел, не смог
2. на следующий день мне позвонили и спросили когда планирую прийти, сказал что на днях
3. когда выходил из клуба очень вежливо и учтиво спросили все ли понравилоось, какие пожелания и все такое
4. на следующий день правда опять позвонили и спросили когда я таки собираюсь прийти )))) на что я сказал - вчера ))) и опять уточнили все ли хорошо, в общем молодцы

После этого заезжал еще один раз (вчера) гостей уже было почти на всех диванах, были новые девчонки, одна мне своей растяжкой и длинной ног затмила мозг...... какие ноги...

кстати еще есть просто гоу-гоу - танцуют на фоне, весело и задорно. Так что думаю, в Джинсы мы бум заходить с определенной регулярностью.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#136999 - 30/03/2013 20:45:37 Re: Как мы с дедом в Верджинс ходили [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
А вам комплимент от шеф повара дали? Нам зажали!!!

В целом из недочетов - то ли ввиду сцены, то ли еще чего, но никто на пилоне не старалсо. Не было танцев.
И музыка громковата, хотя в концепте вроде должна быть спокойной.
От нашего дивана дорожка в приватные/туалет была длинной, извилистой и потому небезопасной для подвыпимшего человека. А еще над душой стоял охранник и напрягал... Можно было как-то понезаметнее.

В плане личного сервиса - ага, звонили постоянно, в том числе постфактум с вопросом - а когда вы придете, и после ответа, что уже были - а как вам понравилось... Личный обзвон есть, причем один раз звонила аж активистка пропремьерского движения! Эвон у нас на каком уровне сервис...
В плане обласкать, подарить карту и быть безукоризненно вежливыми / дружелюбными - зачот. Забыл, правда, имя менеджера, к сожалению, но он молодец.

трампам; 30/03/2013 20:46:43.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7131