предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#137776 - 29/04/2013 12:34:55 Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс.  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
ВВС ! ( Наверное я уже дорос до этого wink )

Пятница, ранний вечер, 100 на разминку и жопа активно требует приключений.

Отчет, ну хотя бы судя по названию темы, про новый клуб Перч, но все должно быть наоборот, ибо начал я в 21:15 в Вирджинсе и в 6:00 утра меня оттуда же и попросили, т.к. закрывались. Соответсвенно и материала набрал вагон и пол прицепа до кучи. Много хороших, интересных моментов, прилично и тех, которые не очень. Но писать не буду, объективность нынче не в почете, да и писано уже всё...
Хотя нет, не все. Парочка моментов все же огорчили. Например, 2 банкомата , которые не работают. У меня было на руках 3 разных карты , на каждой было достаточно средств и все 3 банка работали, т.к. онлайн я мог проводить операции. А вот оба банкомата мне отказали, благо выручил один высокий и стройный волкер wink Которому я незамедлительно при помощи телефона и 30 секунд времени, перевел без проблем деньги ( Кстати они тебе пришли ? friends ).
Депозит за столик меня тоже попросили внести наличкой crazy Второй то раз за вечер ибо мы отлучились в Перч.

Так вот про Перч я и хотел рассказать.
Собственно про сам клуб, про его ТТХ и тому подобное уже есть, так что я вдарю по ощущениям ибо клуб насыщен своей, индивидуальной атмосферой.
Вобщем часов в 11 мы дернули из Вирджинса в Перч, проверить чо там как, БДСМ пати заценить, шуо балет, да и атмосферу в целом.
Встретили нас как своих, проводили за уютный диванчик, в зале было темно, свежо ( действительно свежо (!) ) и громко. Теперь по порядку:
-Темно: Общая световая концепция мне понравилась, как грица "темнота - друг молодежи! В темноте не видно рожи..." © Т.е. по краям, где были наши диванчики, царил мрак, а вот ближе к сцене света явно становилось больше, тем самым давая нам возможность спокойно наблюдать за происходящим, при этом оставаясь самим в уюте темноты.
С другой стороны, переодически, один из прожекторов бил мне прямо в глазюлю, отчего я, ко второму часу нахождения, малясь прихуел.
-Свежо: После душного и жаркого Вирджинса, в Перчи мне показалось как в раю. В Вир, Дед был аццке против моего курения, ибо весь дым летел в него, а с учетом духоты, это малоприятная штука. Хотя я и отсаживался от него и уходил с пуфиком на другой край стола... Тут же, в Перче, он заметил что я курю лишь тогда, когда я тушил окурок, да и заметил то из-за красных искорок, а не из-за дыма. В общем вентиляционщикам мои респекты, не накосячили smile
-Громко: Это, наверное, главное отличие и главная изюминка клуба.

В клубе нет диванных тушек, нет пафоса и высокомерия. Девченки легкие, энергичные и ненавязчивые. Они как то на пару с музыкой создают Атмосферу драйва , постоянного драйва и движа, отчего клуб и имеет какую то свою особенность.

Отдельно еще хотел обратить внимание на шоу. В одних местах шоу больше эротического характера, в других больший упор на акробатику и спорт, тут же в этот вечер было что действительно БДСМное, т.е. тему соблюли так, как обычно нигде не соблюдают. Девченки тоже были все в униформеа длинноногая хостесс, в очках, с хвостиком и плеткой, прям таки запала в душу smile
Чуть не забыл про ПИП-шоу, но тут скажу лишь что оно имеет место быть и имеют место недочеты, ибо засовывать надо до конца grin, ну раз уж начали то. Но сравнивать мне тяжело т.к. подобное вижу очень редко.

В целом, как итог, хочу сказать что клуб имеет место быть. Имеет свою особенную драйвовую атмосферу и для хорошого партийного оттяга предназначен как нельзя лучше . Я кончил !


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#137780 - 29/04/2013 13:50:32 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Морлич, клевый отчетег... ну как всегда.
Сцуко, клева, что с тобой и Деком абсолютно случайно в Целках встретились.
Очень был рад видеть...
Жаль - до шести не мог... cray
А Дед - черепаго. grin

#137787 - 29/04/2013 15:07:11 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Я прибыл немного позже, но номера застать успел
Вставило )))
А заглатывают все кто скока может... я лично когда это увидел даж дар речи потерял
Тем более что девчонок было 2
Ну и со льдом тож было круто
Кстати по подготовке самой вечеринки - сделано все очень грамотно и полноценно - видн очто люди старались, и все девочки в костюмах и всякая хрень поразвешена... я даж не всю терминологию знаю


Автор: Ajax
Морлич, клевый отчетег... ну как всегда.
Сцуко, клева, что с тобой и Деком абсолютно случайно в Целках встретились.
Очень был рад видеть...
Жаль - до шести не мог... cray
А Дед - черепаго. grin


а мы то как рады были )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137790 - 29/04/2013 15:53:42 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ага smile прям чотким нежданчиком, очень рад был видеть.
Картина маслом. Входит Аяксыч и зал заполняется криками и объятиями. Сначала Дек, который сидел лицом ко входу, потом я, тут же откуда не возьмись с визгами прилетает знакомая Аякса, и в довершение и моя Маринка прибегает на шум smile
Причем я ее до этого искал, нигде не было. А тут аж все сбежались позырить , хули без них шумят wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#137794 - 29/04/2013 16:40:43 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Морлич, жжошшшшш))))

#137807 - 29/04/2013 21:30:52 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
просто девки редко видят трех обнимающихся бородатых дядек )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#137815 - 30/04/2013 07:06:35 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Morli
ВВС ! ( Наверное я уже дорос до этого wink )

Кстати, а что это би-би-си означает blush ?
Цитировать:
Чуть не забыл про ПИП-шоу, но тут скажу лишь что оно имеет место быть и имеют место недочеты, ибо засовывать надо до конца grin, ну раз уж начали то.

А вот тут подробнее можно megashok ?

#137827 - 30/04/2013 08:40:25 Re: Пятница, Перч, Поездки... и Виржинс. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Баронет фон Дау Отключен
StripNovice
Баронет фон Дау  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 30
Москва
Автор: Lokator
Автор: Morli
ВВС ! ( Наверное я уже дорос до этого wink )

Кстати, а что это би-би-си означает blush ?

Насколько я мог понять из беглого пробега по страницам этого достойного форума, сия фраза есть форма приветствия, имеющая примерное значения как "всем великолепного стриптиза". Поправьте меня, достопочтенные господа, если я ошибаюсь.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7594