предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138095 - 14/05/2013 19:15:04 Дедушко в Тюмени: Ад и Рай (DeColte и Зажигалка)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, внучкИ и внУчки,

На днях забросила нелегкая дедушку с командировкой в Тюмень. Гы. grin Не только тюменским командировочным топтать нашу грешную московскую землю. Мы тож не лыком шиты. Ну дык вот, дедушко прилетел в Тюмень вечером и тут же у него встал (гы).. ну не то, что Вы подумали, а ВОПРОС – а паркуа бы и не забуриццо куда-нить на ночь глядя. blush Тем более, что следующий день был посвящен, в основном, вздрючиванию местного персонала, а это не бог весть какая сложная задача, ибо дрючить всегда есть за что. grin
Слово и дело, мля. blush
В общем, помылсо-побрилсо-полежалсо на огроменной кравадке в номере. Вызвал таксо. Таксо прибыло быстро и дедушко в предвкушении неземных радостей тюменскава стрептиса спустилсо вниз.
После анализа состояния дел на стрептисном рынке родины всех тюменских командировочных, дедушко был удивлен крайней скудности вариантов. cray И получалось, что если и есть добрые сеяющие бабло направо и налево тюменские командировочные, то делают они это почему-то не у себя дома. В итоге, было выделено две цели - клуб Декольте (Decolte) и Зажигалка. Время было в районе начало одиннадцатого и дедушко, сев в таксо, скомандовал Федорова 9. По этому адресу находился где-то клуп Декольте.
Ехали куй знает сколько, но очень долго. За таксо бузинесс-класса было отдано 410 рублей, что для Тюмени просто немыслимо. megashok Самое смешное, что дорога в Зажигалку потом мне обошлась в 170 рублей на старенькой волге.
Вход в Декольте находится несколько левее и вглубь вдоль отеля Грин Хауз. Первое, что насторожило – вход был перегорожен решеткой, которая открывалась откуда-то изнутри. bad Уже потом на выходе я понял, что решетка сделана для того, чтобы гости, спешно убегая из этого гадюшника, понимали, что выйти тож денех стоит. grin Ну да ладно. Пока ничего не предвещало грозы и дедушку отворил входную дверку без малейшего указания на то, что именно за этой дверью находится Декольте. Внутри предбанничег с охраной и администратором-хостесс-офисиянткой в одном лице. Судя по нарисовавшейся на входе картине маслом «Не ждали», гостей тут действительно особо не ждут. Сдался в гардероб, не получил номерка (а смысл) и вошел внутрь. Зал небольшой, в конце зала – барная стойка, в центре – язык с двумя пилонами, по краям – диваны. Интерьер нормальный, без восторгов. Присел. Открыл меню. Ценнег был примерно в 1.5-2 раза выше московских стрипаков. megashok Когда я такое вижу в стрипаке в глубокой провинциальной жопе, причем уровень стрипака и стрипог вообще никак этому ценнику не соответствуют, дедушку начинают терзать смутные сомнения в том, для ЧЕГО был открыт этот клуб. Заказал двойной мартини. Подсела деффка. ТТХ на 3-чку. frown Начала что-то с ходу пытаться намутить-заказать. Дедушко как-то отшучивалсо, потом решил, что ну хули там, пусть закажет мартини. Деффко же хотела обязательно апельсиновый фреш стоимостью 600 рублисофф. Консумация однако. Этот йопанный пережиток прошлого, который еще, нет-нет да и сохранилсо вот в таких вот клупцах. bad Еще раз сказал, чтобы она заказала мартини. Она кивнула и ушла. Потом наконец я разглядел смену. Было порядка 8-10 стрипог, общая оценка – 3-, 2-3 стрипги на 4, остальные даже и говорить не хочется. Еще в клуппе бухали, как мне сказали, какие-то «друзья босса». Вели себя эти ребята ужасно, даж стрипки пытались как-то прикрывать меня своими телами. megashok Но потом все-таки «пообсчацо» пришел какой-то совершенно синий крендель с добрым лицом, который начал «разводить» меня на заказ каких-то песен, стал задавать вопросы типа «Вы в каком полку служили?» и прочая шняга. grin Стало как-то совсем неуютно и дедушко уже навострилсо сваливать. Тут ему неожиданно стали танцевать лэп, чего дедушко совсем не ожидал, ибо на сайте Декольте чодко написано, что девушке не то что лэпы, а ваще к гостям там типа не пристают. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. grin Благодарить за лэпы было нечем – купюры были от штуки и выше. Попросил админа разменять. Она спросила вам по 200 или по 500. Попросил по 200. Принесла по 500. crazy Еще раз попросил по 200. Принесла с видимым неудовольствием 10 каких-то стремных бумажек вместо моих полновесных рублей. Тут чой-то я смотрю, а деффко, которой я разрешил мартини заказать, радостно так упивает, что-то подозрительно похожее на фреш. Дедушко как бы невзначай поинтересовалсо, а кто это ее угостил. Ответ был ожидаем. «Угощателем» оказалсо именно дедушко. megashok Который ни сном, ни духом. В общем, вся эта бодяга, агроалкоголики, разводка, какие-то стремные разводчицы, неуютность и полный дискомфорт привели к выводу, что пора покидать «элитный клуп». nea Смирлся уже даже с фрешом, который я не заказывал. Принесли счет. Гыыыы. Вопрос к почтенной публике – а как можно было еще наебать старичга? Ответ – да просто надо было забить в счет ДВОЙНОЙ фреш. grin Обратился к администрации. Видимо, перспектива легкой наживы в виде 1200 рублей затмила девушке разум, которая чодко ответила, что я – никто и звать меня никак, а верить она всегда будет своим сотрудницам, а не всяким стремным гостям. rofl Попутно «разводчица» что-то пыталась сказать дедушке типа как тому не стыдно, в его-то годы отказываться оплатить жалкий двойной фреш знойным деффушкам, который он не заказывал. grin Но дедушко почему-то стыда не чувствовал, а чувствовал желание поскорее оттуда свалить, дабы ему не накрутили еще пару-тройку дополнительных услуг, которыми он не пользовался. В итоге, общий счет 2200 рублей за примерно минут 30 посиделок – из них 400 мартини, 500 – вход, 1200 – двойной фреш и 100 – лимончег к мартини. Выкинув быстренько из кармана 200 рублисофф и прибавив их к бумаге, на которую поменяли мои 2 штуки, дедушко сам быстро оделся в предбаннике и бросился на выход. Решетку открыли не сразу, но пьянящий воздух свободы оказался сладок донельзя. yahoo
Как сухой остаток – клуп Декольте (Decolte) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к посещению ни при каких обстоятельствах. nea Даже если Вы будете жить в ГринХаузе. Я кстати тоже хотел там остановиться в этот раз, но теперь точно там жить не буду. Тем более, стрипги сказали, что Декольте тоже принадлежит владельцу Гринхауза, который там (в Декольте) был с их слов всего 1 раз. Наверное, этому человеку имеет смысл обратить внимание, какая хуйня творится в его клубе, так как мало того, что клуб потерял клиентов, но теперь ни я, ни сотрудники моей компании не будут в этом отеле больше останавливаться. Если что, благодарности все надо отправлять прихуевшей администраторше. Походу она ничего не боицца, а зря.
В общем, через 15 минут дедушко ехал в Зажигу. Находится на ул. 50-тилетия Октября дом вроде 10. НУ не промахнетесь, так как там висит огромная неоновая вывеска Zажигалка. Клуп находится то ли на 2, то ли на 3-м уже этаже, встречает хостесс-админ Наталья. Неплохая, кстати, админша. good Захожу внутрь – там практически никого из гостей. Оно и понятно, празднеки, йопта. Есть депозитные диваны, вроде за 5 и 10 штук, есть бездепозитные. Сел, ясен пень, за бездеп, ибо ХЗ, сколько я времени буду сидеть. Зал достаточно большой, места много. Диваны находятся все далековато от сцены, сцена стандартная с крутящимся пилоном и двумя теликами по краям, транслирующим танцующую стрипгу со всех, так сказать, сторон. На сцене танцует обычно одна стрипка, остальные где-то по залу бродят. На столах стоят фонарики. Если фонарик включен, то на тебя сбегаюццо стрипки, если выключен, то к тебе подходить не будут. У меня был все время включен, стрипги приходили, что-то заказывали, одна коза умудрилась выдуть тоже какой-то двойной фреш за штуку. diabloВообще, имейте в виду, что стрипги там фреши глушат только двойными порциями. Неужто это консумационные напитки? Гм. Причем, как ни странно, алкогольные коктейли ваще никто ни разу не попросил заказать. Зачод. Кальянос по традиции попросил сделать – но традиционно ни о чем. Угли никто не меняет, кальянщег о кальяне не заботиццо. Но стоит прилично – штукарь самый простой кальянос на воде. Дальше дедушко стал фтыкать в стрептис. Смена по ТТХ очень разная – есть отличные деффчонге на 4+-5 (с двумя из них дедушко в основном и сидел), а есть аццкие слонеги, которым канешн не место в стрипаке. Шоу никаких нет, программы никакой нет, в общем, с одной стороны ты получаешь гарантированный более-менее приемлемый сервис, услуги и т.п., с другой стороны на что-то большее рассчитывать не приходится. Но в любом случае Зажига в Тюмени явно не из худших. Более того, судя по рассказам стрипок из Декольте и Зажиги, в Тюмени вроде как больше каких-то стрипаков и нет. Остается тока догадываццо, откуда же берутся эти самые тюменские командировочные. А может они и не из Тюмени вовсе? ;)В общем, суть да дело, дедушко отсмотрел смену, выбрал себе прелестниц, посетил приваточные, остался в целом доволен, но особых волнительных эмоций не испытал. Пресно как-то. Пэрчынки не хватило. Вот так немного посидел-посидел, попросил вызвать такси да и поехал баиньки. По Зажиге – к посещению рекомендована, все равно в Тюмени чего-то более стоящего нет.
Подводим грустные итоги – вера в тюменских командировочных угасла, да и тюменский стрептис тож как-то не але. Как жаль, что в провинции нет клупов уровня того же Бура/Целок/ШГ/ГГ/Перца и т.п. Очередной факт за то, что лучше московских клупов НИЧЕГО НЕТ. Я кончил. Еще раз – в Декольте (Decolte) НЕ ХОДИТЬ. diablo

#138104 - 15/05/2013 09:46:24 Re: Дедушко в Тюмени: Ад и Рай (DeColte и Зажигалка) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
да уж после такого декольте и зажига раем покажеццо grin
спасибо што жЫвой ugosnah

Rektor; 15/05/2013 09:46:50.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#138105 - 15/05/2013 10:00:03 Re: Дедушко в Тюмени: Ад и Рай (DeColte и Зажигалка) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Arty
Как жаль, что в провинции нет клупов уровня того же Бура/Целок/ШГ/ГГ/Перца и т.п. Очередной факт за то, что лучше московских клупов НИЧЕГО НЕТ.


ээээ дедо ... Красный тоже ниче так ... неплох...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#138238 - 22/05/2013 18:41:10 Re: Дедушко в Тюмени: Ад и Рай (DeColte и Зажигалка) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 1
estet Отключен
guest
estet  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 1
В след.командировку попробуйте "Гарем хауз" (бывш."Войли Руж") в центре отдыха "Стиль жизни". Еще есть "Манго-Танго" (кстати, первый стриптиз-клуб в нашем городе)-тоже неплохо. С оценкой "Декольте" согласен, хуже него только "Галактика". Недавно появился новый "ХХХ-клуб" (там еще не был, ничего сказать не могу). Удручен выводом про общий уровень тюменского стриптиза. Правда, я был только в Питерских Семи Комнатах, но большой разницы не заметил.

#138239 - 22/05/2013 19:16:37 Re: Дедушко в Тюмени: Ад и Рай (DeColte и Зажигалка) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Мда. Провинциальный стриптиз всё больше и больше становится суровым и беспощадным ugosnah .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7654