предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138452 - 02/06/2013 10:50:11 Virgins - такого я не ожидал!  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Антонио Отключен
StripSoldier
Антонио  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Мой самый длинный отчет, но действительно зацепило.

Итак, субботний вечер и путь лежит конечно же в любимый ПХ ... А путь тот через Ленинградку. Про Virgins слышал много, но особого желания посетить никогда не возникало. Каждый раз в голове вертелось: неполный стрип + белые браслеты начинающих вержинов + никакого продолжения ... скукота! Но в этот раз почему-то захотелось остановиться! Ладно думаю, не понравится - продолжу путь!
Скажу сразу - продолжать его не пришлось! А теперь все по-порядку.

Парковка - места навалом!
Вход в клуб - все стандартно, охрана и.т.п.
Милые хостесс, куча персонала, весьма вежливого, кстати.
Посетителей пока мало, девчонок много.

Посадили на диван, дали карту постоянного посетителя, виски, фишку на приват, провели ознакомительную экскурсию. Твердая пятерка!
Повторюсь, очень приятный персонал, такого не встречал нигде!

Очень подробно, даже слишком) рассказали про все меню, приваты, правила и.т.п. Сижу, осматриваюсь. Девушки красивые, отличные фигуры, платья, милые лица.

На сцене танцует девушка, стрип неполный, но вообще говоря, две тонкие веревочки вместо трусиков делают выступление менее скованным.
Уже хорошо.

Подсаживаются девчонки, ну думаю, начинается, бестолковые разговоры и заказ напитков ... И вот первый шок! Девчонки все как на подбор очень приятны в общении, готовы поддержать любой разговор, заказывать не просят ничего! Этого я так оставить не мог и настоятельно предложил им заказать что-то. Отказываются, блин!

Сидим, мило беседуем. И вот первое отличие от столь любимой мной сети 911, общаться абсолютно комфортно и приятно, полный релакс.
Никаких тебе разговоров типа "Поедем скорей в нумера и.т.п.", все скорей похоже на знакомство в клубе, даже на свидание, легкий флирт, приятные офсянки. Девочки одеты, никакого дискомфорта не испытывают.

Настоятельно заказываю им коктейли, время летит незаметно.

Ну ладно думаю, пора уже и в приваты двинуть, тем более что всегда приятно раздеть женщину, анатомические подробности которой не изучил в деталях, когда она танцевала голой у шеста или у тебя на коленках.

Как раз попадаю на длинный Long Private - 10 минут. Приватных много, они большие с огромными диванами, потолок зеркальный! На хороший приват не надеюсь, т.к. девушка с желтым браслетом, типа танцовщица.

И вот шок номер два! Сказать, что приват хорош, значит не сказать ничего, он просто супер! Игра! И вот второе отличие от ПХ. Там все приваты делятся на 2 основные группы, типа я не увольняшка, и скромница, поэтому руки не распускаем, или я очень даже увольняшка, поэтому давай быстрее заканчивать и в нумера. Здесь же просто эротические шоу! Девушке интересно продлить его подольше, или же повторить через какое-то время. В целом пятерка с двумя плюсами!

Вернулся на диванчик и тут пришла ОНА! Чудесное создание в красном платье! И опять милые разговоры, нашептывания на ушко.
А потом был приват ... в комнате с кроватью! Да, да с большой круглой кроватью! Сказать по правде такое я нечасто видел даже в "нумерах" ПХ. Все стало уже больше похоже на свидание с любовницей.

И тут началось эротическое шоу на сцене! Читая раньше зазывалки от ПХ, типа вечеринка в стиле "Девственницы, школьницы, пионерки (нужное подчеркнуть)" я потом ещё удивлялся, что особого отличия от обычного дня нет! А здесь! Шоу с большой буквы Ш! Очень красиво, ведущий, звук, и свет! Костюмы это вообще отдельная песня.

Далее, обнимашки, поцелуй на прощанье! Настроение супер!

Итог - клуб отличный! Хозяевам глубокий респект, после стольких лет я для себя нашел лучший клуб. Очень хочется надеяться, что все будет только улучшаться.
Хотя и сейчас видно, что продумано все до мелочей, например девушки не пользуются парфюмом и блестками, одежда остается чистой, женатики же оценят отсутствие аромата типа "дорогая, я был в привате с десятью стриптизершами".
Девушки курят через длинный мундштук, руки и одежда не пахнут табаком. Сайт клуба сделан более чем прямыми руками!
И самое главное! В клубе очень приятно находиться, удалось создать настроение спокойствия, легкого флирта, эротики.

В общем, успехов клубу, расширяйтесь! Я же теперь, ваш постоянный клиент.

Антонио; 02/06/2013 22:40:44.
#138457 - 02/06/2013 12:21:26 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Я давно говорю)) Они рвут всех))

#138458 - 02/06/2013 13:38:09 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Антонио
Парковка - места навалом!

Если мест на парковке навалом, значит в клубе навалом свободных мест cool ?
Цитировать:
Сидим, мило беседуем. И вот первое отличие от столь любимой мной сети 911, общаться абсолютно комфортно и приятно, полный релакс.

А в чём дискомфорт общения в сети 911? Заставляют решать задачи по физике?

#138459 - 02/06/2013 13:43:17 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Интересно прям стало..А сколько лонг-приваты стоят?

#138461 - 02/06/2013 13:57:49 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
ясно.посмотрел на сайте..

#138463 - 02/06/2013 13:58:57 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Будешь каждое своё действие теперь тут описывать cool ?

#138464 - 02/06/2013 14:10:12 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Хз,думаю пока)

Gman; 02/06/2013 14:10:56.
#138466 - 02/06/2013 14:33:58 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Lokator
Автор: Антонио
Парковка - места навалом!

Если мест на парковке навалом, значит в клубе навалом свободных мест cool ?
Цитировать:
Сидим, мило беседуем. И вот первое отличие от столь любимой мной сети 911, общаться абсолютно комфортно и приятно, полный релакс.

А в чём дискомфорт общения в сети 911? Заставляют решать задачи по физике?


Там под парковку перед этим зданием просто отведена большая площадь, машин на 500, а ночью они все разъезжаются.

#138467 - 02/06/2013 16:11:42 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
отчет, прямо-таки, пронизан позитивом.
аж захотелось немедленно примчаться в родную столицу и немедленно тусануть в Целочек.
как вернусь, будет первым пунктом моего посещения.
вторым, как я говорил, бур-караоке =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#138470 - 02/06/2013 20:12:57 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Согласен, после прочтения отчета есть желание заехать на тестдрайв. Раз в неделю звонят, спрашивают когда приеду. Видно, что к клиентам щепетильное отношение... И это гуд. Да и стрипки из Бура сказали, что самых секси отправили в Верджинс, что меня вообще отправило в ступор, типа есть еще более секси?

#138472 - 02/06/2013 21:35:23 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Антонио Отключен
StripSoldier
Антонио  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Автор: Gman
Интересно прям стало..А сколько лонг-приваты стоят?


Long Private - 1500, стоит как обычный, скажу больше, девчонки об этом предупредили, и даже порекомендовали подождать несколько минут, чтобы попасть как раз на долгий приват

#138473 - 02/06/2013 21:51:36 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Антонио Отключен
StripSoldier
Антонио  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Автор: Lokator
Автор: Антонио
Парковка - места навалом!

Если мест на парковке навалом, значит в клубе навалом свободных мест cool ?
Цитировать:
Сидим, мило беседуем. И вот первое отличие от столь любимой мной сети 911, общаться абсолютно комфортно и приятно, полный релакс.

А в чём дискомфорт общения в сети 911? Заставляют решать задачи по физике?


1. Парковка огромная, рядом Урюк кафе, и какие-то автосалоны, вечером вся пустая. Так что нельзя судить о количестве посетителей по автомобилям.

2. Мне нравится 911, просто раньше не было Virgins, сравнить было не с чем. Девочки в 911 очень сильно уступают по непринужденности общения, у них основная задача гостиница->бабки->следующий клиент. Понятно, что психика далеко не каждой девушки выдержит подобный конвеер, со слов некоторых знакомых, бывает, что 3-4 раза за ночь тебя могут уволить. Не вышел на чиксаут диджея (в Virgins девушку лично подходит и зовет сотрудник клуба) - штраф, пропустил танец - штраф, официантка приносит напиток и через несколько минут уже может оказаться в номере с мужчиной, которого она увидела пару минут назад. Отсюда понятно они напряженные, нервные, за....нные скажем так. Во всех смыслах этого слова. Конечно можно не увольняться, вот только денег хрен заработаешь тогда. Важно! Если ты изначально не настроен на увольнение, ты не интересен большинству девушек смены. Зачем с тобой говорить, если увольнять не собираешься. Давай до свидания! Во и сидят они унылые на диванах парами, обсуждая свою тяжелую жизнь )))
В Virgins девушки не загружены подобными мыслями, у них задача простая, мило поболтать, приватов побольше станцевать, еды вкусной поесть. Трусы на сцене перед десятками незнакомых людей тоже снимать не надо - отсюда и большая раскованность, говорю же, похоже на свидание). И как раз отсюда! - отличные приваты, т.к. понятно что продолжения не будет, поэтому можно более откровенно танцевать приват, не думая, что сейчас тебя заберут в гостиницу.

Антонио; 02/06/2013 21:57:39.
#138474 - 02/06/2013 22:08:45 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Антонио Отключен
StripSoldier
Антонио  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Я так понимаю, клуб делался по принципу возьми все, хорошее, что нравится мужчине в других клубах, а плохое не бери. Именно поэтому в клубе хочется находиться долго! В 911 все просто девчонок на парад вывели, ты себе выбрал, приватом проверил, уволил и свалил. Думаю немногие после увольнения остаются. Дорогой и красивый бордель. В Virgins же хочется находится долго, просто общаться, смотреть шоу, лэп чеса нет. Если добавить увольнения - все испортится. Да ещё наверное и доблестной полиции придется отстегивать существенно больше )))

Антонио; 02/06/2013 22:11:18.
#138478 - 03/06/2013 05:51:51 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Парковка огромная, рядом Урюк кафе, и какие-то автосалоны

секрет огромной парковки прост - в прошлом это здание аэровокзала : ))

#138483 - 03/06/2013 12:11:10 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Автор: Антонио
Зачем с тобой говорить, если увольнять не собираешься. Давай до свидания! Во и сидят они унылые на диванах парами, обсуждая свою тяжелую жизнь )))
Совершенно верно, хотя и попадались в том же ПХ и Лофте сабжи не зараженные этим.

#138485 - 03/06/2013 14:51:40 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Антонио, отчёт хороший. По клубу ничего не скажу, тут у каждого свои впечатления.
По ПХ не могу согласиться, что система конвейерная, ну скажем так есть нюансы, во-первых далеко не все прямо уж так заточены на упомянутую схему. Во-вторых люди всё таки часто приходят с конкретными целями, то есть не все могут сидеть часами и болтать с незнакомыми девушками, да и не всем хочется. Предполагаю, что для очень многих 10 минут общения будет достаточно.
Официантка приносит напиток и через несколько минут уже может оказаться в номере с мужчиной, которого она увидела пару минут назад
Вот это реально классно!

В клубах сети есть и очень душевные девушки, ну и чего уж греха таить, есть люди которые знают девушек из сети не только в пределах клуба и совсем не с точки зрения увольнений и тому подобного, а чисто хорошее человеческое общение.

Ну и всё-таки уровень у клубов другой, помещения, внутренняя отделка, ясно, что клубы 911 имеют определённую заточенность, но и обманывать себя не стоит, как можно себе представить, что ты на свидании находясь в стрип клубе, ну только разве что в самые первые посещения.

Если что,всё было имхо!

#138486 - 03/06/2013 17:01:02 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: bob]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
"На свидании" - только в первые посещения- согласен с Бобом на 100%. Это замануха, стрипге нужно только бабло и абсолютно пох, за увалы она его получит или за приваты. Тот же самый конвеер, ну без епли и чо? Смысл один же.В любом случае когда ты заипеся ходить на приват и она поймет, что из тебя ниче больше не выжать- "свидание " закончится и будет "давай до свидания"))

#138487 - 03/06/2013 17:05:22 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Gman написал жёстко, но по сути именно это я имел ввиду. Да и ваще по жизни "свидания" (аналог и другие термины) тока в книжках остались, наверное...

#138488 - 03/06/2013 17:10:59 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Антонио
1. Парковка огромная, рядом Урюк кафе, и какие-то автосалоны, вечером вся пустая. Так что нельзя судить о количестве посетителей по автомобилям.

Ну может быть cool
Цитировать:
2. Мне нравится 911, просто раньше не было Virgins, сравнить было не с чем.

А что такого необычного в Virgins, можно поинтересоваться? Какие-нибудь невъепенные шоу-программы? Суперкрасивые стриптизёрши, умеющие танцевать? Интерьер клуба супер, согласен. Об этом и я писал. Но клубы подобного рода не только этим завлекать должны.
Цитировать:
Девочки в 911 очень сильно уступают по непринужденности общения, у них основная задача гостиница->бабки->следующий клиент.

Мы про какой клуб Сети сейчас говорим?
Цитировать:
Понятно, что психика далеко не каждой девушки выдержит подобный конвеер, со слов некоторых знакомых, бывает, что 3-4 раза за ночь тебя могут уволить.

Вообще-то, колхоз у нас дело добровольное. Никто не принуждает никого уволняться.
Цитировать:
Не вышел на чиксаут диджея (в Virgins девушку лично подходит и зовет сотрудник клуба)

Это как раз показатель отсутствия профессионализма во внутренних процессах клуба.
Цитировать:
Конечно можно не увольняться, вот только денег хрен заработаешь тогда.

А в Virgins деньги не зарабатывают, как я понял cool ?
Цитировать:
В Virgins девушки не загружены подобными мыслями, у них задача простая, мило поболтать, приватов побольше станцевать, еды вкусной поесть. Трусы на сцене перед десятками незнакомых людей тоже снимать не надо - отсюда и большая раскованность, говорю же, похоже на свидание). И как раз отсюда! - отличные приваты, т.к. понятно что продолжения не будет, поэтому можно более откровенно танцевать приват, не думая, что сейчас тебя заберут в гостиницу.

Давно подобной ахинеи не читал crazy . Но у нас на форуме демократия, к счастью.

#138495 - 03/06/2013 19:04:41 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Lokator

Если мест на парковке навалом, значит в клубе навалом свободных мест cool ?


Это значит: парковка большая, клуб маленький wink

#138496 - 03/06/2013 19:06:36 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Антонио
Я так понимаю, клуб делался по принципу возьми все, хорошее, что нравится мужчине в других клубах, а плохое не бери.


В прошлом году мы на форуме затеяли опрос на тему Каким должен быть идеальный стрип-клуб

#138498 - 03/06/2013 19:22:36 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Теперь видимо надо мутито тему о рассказе о посещении самого отстойнова клупа. blush думаю это будет еще более популярной темой. blush

#138506 - 04/06/2013 05:14:02 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Gman
"На свидании" - только в первые посещения- согласен с Бобом на 100%


бедолаги

#138508 - 04/06/2013 09:06:24 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
ну лан беру свои слова обратно, вчера в авроре было даже круче на свидании... smile

#138510 - 04/06/2013 09:23:41 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: bob]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
угу, я кстати тоже заметил, читая следующий топик, что там у тебя уже все хорошо smile

#138512 - 04/06/2013 13:50:08 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вчера Целочге первый раз работали в понедельнег, так шта теперь все уокеры могут посещать Целок 7 дней в неделю. blush

Смена была ничотак, особенно дедушку порадовал прекрасный бутончег-фреш.

#138524 - 05/06/2013 14:11:19 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Стриптиз-то хотя бы полный в этот день cool ?

#138529 - 05/06/2013 20:59:30 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Антонио

2. Мне нравится 911, просто раньше не было Virgins, сравнить было не с чем. Девочки в 911 очень сильно уступают по непринужденности общения, у них основная задача гостиница->бабки->следующий клиент. Понятно, что психика далеко не каждой девушки выдержит подобный конвеер, со слов некоторых знакомых, бывает, что 3-4 раза за ночь тебя могут уволить. Не вышел на чиксаут диджея (в Virgins девушку лично подходит и зовет сотрудник клуба) - штраф, пропустил танец - штраф, официантка приносит напиток и через несколько минут уже может оказаться в номере с мужчиной, которого она увидела пару минут назад. Отсюда понятно они напряженные, нервные, за....нные скажем так. Во всех смыслах этого слова. Конечно можно не увольняться, вот только денег хрен заработаешь тогда. Важно! Если ты изначально не настроен на увольнение, ты не интересен большинству девушек смены. Зачем с тобой говорить, если увольнять не собираешься. Давай до свидания! Во и сидят они унылые на диванах парами, обсуждая свою тяжелую жизнь )))


Не все увольняюцца. Не всем ты нравишься. Но все там зарабатывают. 9-ка не рисует "сказки" - "ой я в тебя влюбилась...пойдем в приват". Девушки там честнее что ли - не нравишься - иди в жопу (не словами конечно). Если хочешь купить ее время - покупаешь, но ты не покупаешь ее - она просто посидит пообщается. Если ты понравишься и у девушки есть настроение - она просто посидит пообщается без каких либо претензий. Ну конечно угостить чем нибудь ее стоит - некрасиво трескать вискарь, а девушка рядом на сухую сидит.

Автор: Антонио

В Virgins девушки не загружены подобными мыслями, у них задача простая, мило поболтать, приватов побольше станцевать, еды вкусной поесть. Трусы на сцене перед десятками незнакомых людей тоже снимать не надо - отсюда и большая раскованность, говорю же, похоже на свидание). И как раз отсюда! - отличные приваты, т.к. понятно что продолжения не будет, поэтому можно более откровенно танцевать приват, не думая, что сейчас тебя заберут в гостиницу.


Либо вёрджинс работает по формату ГГ (девушки ищут папиков/мужей), либо девушку заставили рисовать "сказку". Сперва это конечно прикольно. Но раз за разом начинаешь ценить честность. Какой смысл в этой сказке, если ты тратишь время, деньги, внимание на нее, а в конце вдруг начинается заезженная пластинка? Ты дошел до... повтор, дошел до... повтор. Недо-сказка. И если тебе показалось... то либо девушка мужа/папика (будущие деньги) ищет, либо сейчас зарабатывает.

#138530 - 05/06/2013 21:05:39 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
У каждого - своя реальность...

#138532 - 06/06/2013 08:01:12 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Антонио Отключен
StripSoldier
Антонио  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 127
Автор: Rhaman

Не все увольняюцца. Не всем ты нравишься. Но все там зарабатывают. 9-ка не рисует "сказки" - "ой я в тебя влюбилась...пойдем в приват". Девушки там честнее что ли - не нравишься - иди в жопу (не словами конечно). Если хочешь купить ее время - покупаешь, но ты не покупаешь ее - она просто посидит пообщается. Если ты понравишься и у девушки есть настроение - она просто посидит пообщается без каких либо претензий. Ну конечно угостить чем нибудь ее стоит - некрасиво трескать вискарь, а девушка рядом на сухую сидит.

Либо вёрджинс работает по формату ГГ (девушки ищут папиков/мужей), либо девушку заставили рисовать "сказку". Сперва это конечно прикольно. Но раз за разом начинаешь ценить честность. Какой смысл в этой сказке, если ты тратишь время, деньги, внимание на нее, а в конце вдруг начинается заезженная пластинка? Ты дошел до... повтор, дошел до... повтор. Недо-сказка. И если тебе показалось... то либо девушка мужа/папика (будущие деньги) ищет, либо сейчас зарабатывает.


Глубоко и по делу! Понятно, что девушек заставили рисовать "сказку", но заставили весьма недурно. Поэтому и хорошо, что есть и Virgins и 9-ка.
Соскучился по "сказкам" - пожалуйста, нет - в 9-ку. Имно, ПХ - самый лучший из всей сети!

#138603 - 10/06/2013 21:54:17 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Антонио]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 11
Pryanik Отключен
StripNovice
Pryanik  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 11
Москва
Были с друзьями в субботу. Выбирали между развратом в Авроре и флиртом в Virgins. Парковка - зачет, хоть в футбол играй. Бойцы на входе в меру суровы и в меру приветливы, "прозвонили" нас и отправили вниз. На стойке хостесс - пробка из клиентов. Пока они решают куда им сесть, нас подхватывает уже знакомая хостесс и даёт нам деванчег.
Шоу-балет: выше всех похвал, но в привате ведут себя как шоу-балет angel, т.е. тема не раскрыта, несмотря на потрясающие фигуры актрис. Зато реально красивые мадмуазели с синими браслетами компенсируют сдержанность шоу-балета в привате. Одна особенно. Я бы даже сказал, что такого привата за всё время еще у меня не было. yahoo
В целом, второй поход понравился намного больше чем первый. Правда очень огорчает, что карту не дают, если ты просто к ним пришел, без промо-кода. Вот это реально не понятно: если клиент к Вам пришел второй раз, значит ему в 1-й раз понравилось и он рассчитывает получить здесь тот-же кайф, и ждет что ему будут рады и лояльны. Зачем заморачиваться с камкими-то смсками -бред!
Кстати, я нигде не видел таких красивых и приятных в общении офсянок, как тут.

#138606 - 10/06/2013 22:09:38 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Pryanik]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Епта, из принципа заеду в среду-четверг и запостю отчет. Один мля. Без карты, мля. Всю правду, мля))

#138619 - 11/06/2013 11:55:08 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Готов составить кампанию в среду (тока смогу не раньше 23, прям с самолета, как раз из Шары поеду) или четверг. grin Карта золотая есличо - щаз там меняют карты на какие-то более елитные, металлические. Сделана карта очень зачотно, нигде больше не видел такой. Сразу видно, что это карта в клуп топ-уровня. blush

#138621 - 11/06/2013 12:13:09 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Насчет карт: в киеве наркоманские карты. Т.е бесплатный вход на одно лицо. И все. Нафиг такая? Тем более, вход всего сотку гривен стоит.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#138639 - 11/06/2013 16:58:08 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Тоже в среду наверн заскочу к Целочкам... Остались пара незаконченных дел с субботы...


Find it, Fuck it, Forget it...
#138641 - 11/06/2013 18:10:23 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Господа планы изменились буду рад составить компанию стрипвокерам в целочках или Буре сегодня вечером...


Find it, Fuck it, Forget it...
#138674 - 12/06/2013 21:42:55 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Интересно кто в результате был - сравним впечатления.

#138676 - 13/06/2013 01:01:28 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Сорри чуваге, я в Буре был. blush

#138682 - 13/06/2013 08:16:37 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Я вот очень надеюсь сегодня куда-нить попасть, если позволит работа завтра утром забить на нее,пока непонятно...
На соседней ветке ознакомился с отчетом по Целкам и что-то туда уже не особо тянет..

#138683 - 13/06/2013 08:17:14 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
И как прошло?

#138718 - 13/06/2013 19:49:00 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Был в Целочках во вторник ночь и средства по трачены не зря... внимания выше крыши, за диванчик депозит не взяли, наконец то увидел балет в первый заход я их как то не разглядел...


Find it, Fuck it, Forget it...
#138722 - 13/06/2013 20:15:14 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отлична отполз в 4 утра blush

#139074 - 29/06/2013 22:28:31 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Заглянул в клуб в середине недели.
Клуб очень хороший.

Парковка порадовала, супер.
Самое ближнее к двери место))))

Карту выдали, спасиб)

Сцена понравилась, лучшее, что я видел из нескольких десятков клубов.
Свет не очень, холодновато. Больше теплого надо, чтобы было поуютней)))
Шоу хорошее, слелано качественно.
Актрисы из шоу тоже ничего вполне, хотя обычные стрипки есть получше явно.

Приват лонг не 10 минут, а 8(
Так что это не два по цене одного)

Еще не понравилось кое-что из цен в крейзи-меню, отличие от Бурлеска в два раза.
А так как тут интересней, чем в Бурлеске, то ходить придется в другие клубы))) Пока не сделают схожую ценовую политику на приваты;)

Девочки хорошие, но их кто-то сильно пугает, что шаг в сторону - расстрел( Вот и слегка напряжены, типа подглядывают там мальчики из сотрудников за ними.

Дыма бы чуть поменьше, а то слишком качественная установка для небольшого помещения)))) Ну просто пореже чуть пускать надо.

Ах да, целое не было ни одной. Я похоже, не я один на такое попадаю))))
Эх....

Но повторю - клуб очень хороший. Чувствуется желание администрации сделать так, чтобы людям нравилось.

Надеюсь, юзер Бурлеск будет корректировать работу клуба в лучшую сторону)

#139099 - 02/07/2013 13:26:55 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: s-v
юзер Бурлеск будет корректировать работу клуба в лучшую сторону)


Юзер Бурлеск вас услышал и передал пожелания вверх по инстанциям )

#139102 - 02/07/2013 14:08:23 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
zayac Отключен
zayac  Отключен

guest

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Мои 5 копеек
Клуб добротный. Парковка - тут понятно - повезло.
Локация - так себе.
Карту не дали. Хотя и не просил.
Внимание - при оплате входа - не дали фишку ( зажали)) ну и бог с ней. Будьте внимательней...
Клуб посидеть и посмотреть - напомнил дежавю. Драйва нет. Веселье это не сюда.
Девушки красивые - особенно в шоу программе. Общение спокойно - придавленное правилами. Зажаты.
Шоу отличное.
Да и... Кальян сдох быстро)

#139103 - 02/07/2013 14:29:02 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: zayac]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Это точно правила там чтут...особенно новая школа))


Find it, Fuck it, Forget it...
#139106 - 02/07/2013 16:40:25 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Правило у лучшего клуба должно быть одно: без обмана. А то обычно: это нельзя, тонельзя, недольше 5 минут, раздецца полностью (пофигу что каменное лицо).

#139111 - 02/07/2013 20:05:49 Re: Virgins - такого я не ожидал! [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Ну тут канешн от танцули много зависит... Некоторые и в лайтовых клубах не слабо зажигают а другие и в сети из себя целок рисуют(.


Find it, Fuck it, Forget it...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0159 queries. 7.1333