Ночи эротической кухни

6-7 июня Высокая кухня клуба Бурлеск представляет сексуальное кулинарное шоу.

Обе ночи наши девушки в униформе сексуальных официанток ухаживают за гостями и потчуют их чуть не с ложечки. Прямо на сцене они приготовят эротический коктейль, используя вместо барной стойки обнаженное тело юной красавицы. Купите этот коктейль, и вы поймете, что в приготовлении горячительных напитков важен не только состав, но и способ.

Вместе с экспериментальными коктейлями каждый гость получит эротический комплимент с бананом. А за стойкой ловкий бармен утроит шоу, во время которого летают бутылки, бокалы, шейкеры, и словно сами собой из ниоткуда появляются на свет вкуснейшие коктейли.

Отвлекитесь от юноши и обратите внимание на сцену. На ней внезапно появился надувной бассейн, уже занятый симпатичной троицей. Ее можно безнаказано поливать сливками, шоколадом, шампанским и колой. Эти голодные бестии спешат слизывать аппетитные сладости друг с друга. Каждый из гостей может попробовать себя в роли сумасшедшего бармена и замутить дебош прямо в бассейне.

Ваши таланты лежат в области еды, а не пития? Купите место секс-повара клуба и приготовьте на любой девушке десерт из сочетания фруктов, сливок и шоколада.

Наконец, все гости получат наслаждение от разнообразных комплиментов шеф-повара, а также продегустируют новое летнее меню.

В Москве еще нет ресторанов с тремя звездами рейтинга Мишлен. Зато есть клуб, кухня которого заслуживает три полноценных увестистых Икса (ХХХ).

Чтобы отведать коронные блюда от нашего шеф-повара, а также приготовить свои, забронируйте места по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




Король банной вечеринки

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями идем в баню…» Какая скука!

В баню надо ходить с девками, чтобы поеб.., то есть победить болезни, одиночество и все печали. 14-15 июня в Бурлеске есть и девочки, и парилка. Красоточки в купальниках и с венничками наготове с радостью попарят (тело, а не мозг!) любимых гостей, да и сами не откажутся от водных процедур.

Жару поддаст наш знатный DJ Банщик, который в нужные моменты пустит парку. В его клубах девушки дружно снимают с себя последние одежды и пристают к отдыхающим. Приставания сопровождаются массажем мягких частей тела и кошелька.

В перерывах между развратными деяниями самые голосистые из девчонок споют для вашего услаждения топлес и даже поплес.

Культурку в банную тусню привнесет девушка в Бокале Мартини, а также стихи про баньку в исполнении обнаженных парильщиц.

Всех ждут традиционные закуски и напитки: соленья, селедочка и водочка. Простыни раздаем всем желающим. Можете принести с собой банные шапочки, шлепанцы и даже ходить по клубу топлес.

Приходите попариться и поеб.., тьфу, побеждать болезни, одиночество и все печали. Заказ мест по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




Мисс Бурлеск летнего сезона

20-21 июня выбираем летнюю Мисс Бурлеск. Прошла зима, и нам хочется свежей красоты.

Богиню Лета мы с вами будем искать в три захода. Для начала визитная карточка красотки – дефиле на сцене.
Затем мы проверим ее эротические таланты: девушка должна не только хорошо ходить, но также использовать свое очаровательное тело по назначению. Ударная доза эротических конкурсов заставит потрудиться самые важные аспекты девичьей натуры.
На третьем этапе вспоминаем, что у девчонки есть не только ноги и сиськи, и обращаем пристальное внимание на голову. Сексуально-интеллектуальный брейн-ринг поставит точку в поисках Мисс Летний Бурлеск.

Победительницей назначаем ту, что набрала больше всего ваших голосов и пиастров в свою копилку.

Специальная гостья конкурса – чемпионка Дальнего Востока по танцу с шестом (пол-дэнс). Ее постановочные номера заставят вас полюбить самый далекий рубеж нашей необъятной Родины.

В течение всего конкурса клуб предложит свои гостям специальные сюрпризы.

Наконец, каждый из гостей может сфоткаться с победительницей, выдвинуть свою любимицу, купив ей место и титул, надеть корону на Мисс Бурлеск, а также заказать приват в зале с ее участием.

Гулять – так с королевой! Займите свое место у главной красавицы клуба, заказав места по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/


Охота и Рыбалка

Это не название журнала, это тема нашей летней вечеринки. 27-28 июня мы посвящаем двум главным мужским увлечениям (не считая женщин, конечно).

Одевайте свои охотничьи или рыбацкие костюмы, и отправляйтесь за добычей. Бурлеск превращается в лес и пруд, в котором полно дичи и водоплавающих. Зверье-мое этого девственного леса, кажется, совсем не боится людей и так и норовит попасть под прицел опытного стрелка. Закидывайте невод, ставьте силки и хватайте столько мяса, сколько унесет ваша удаль молодецкая. Наше охотничье хозяйство славится самыми молодыми и аппетитными зверьками.

Любители наблюдать смогут оценить брачные игры в мире животных.

Для кого-то рыбалка – довольно скучное занятие. Вы еще не были в нашем пруду! Купите место на втором этаже клуба и закидывайте удочки с наживкой вниз на сцену. Голодная рыбешка в чем мать родила – а в чем еще может быть рыба?! - жадно ловит ее губами и другими интересными местами.

Интерьер клуба напомнит вам классический охотничий домик с образцами оружия и рыболовных снастей на стенах.

Охота началась, добыча сама идет в руки. Заказывайте места в нашей компании по телефону +7 495 921-4507 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
Y_Gfab1GG2c.jpg (14 downloads)
1232912858_61.jpg (15 downloads)