предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#13842 - 23/01/2007 17:40:13 Как же куева в Нижнем со стриптизом...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Уважаемые доны,
Паехал ваш пакорный слуга к другу в славный город Нижний Новгород ака Горький. Не сумев па абъективным причинам паипацца ф пятницу, томимый жаждой приключений и алкагольных интоксикаций (паскоку ф пятницу пил чай и сок),сел в субботу в очень хароший и быстрый поизд "Буревестник" и за 4,5 часа праделал путь до Шанцевграда. Не буду описывать красоты и достопримечательности, скажу лишь что друкк мой уже серьезно падумываит о вазвращении из апастылевшей Скандинавии на ПМЖ в Поволжье. Радостно саабщиф мне что буквально за несколько часов до маиво приезда выпер из служебного пентхауса двух малоденьких студенток, снятых накануне в местном Дягилеве - клупе с диким для падонкофскаго слуха именем "Пикассо" , вдваем атправились на небальшую пешую прагулку до ближайшего японского ресиорана.
Необходимо заметить что баевой товарищ являецца большим паклонником и ярым агитатором Выпи, паражая меня порой троекратными подряд паходами в комнаты. Привыкнув к хорошему и зная об отсутсвии в месте своего нового прожывания представителя сети 911, даже не паинтересовался о наличии стрип-индустрии, предоставив мне возможность самолично наводить справки. В первую ночь мы ограничились алкозабегом по злачным местам и проведению соцопросов местного населения, выясняя степень недоработок ночной жизни и предпочтения в клупном отдыхе. Решив открывать минимум 3 клуба, убедившись в наличии платежеспособного спроса (а цены я вам скажу кое-где даже более, чем московские) и умудрившись аж целых 2 раза заплатить за вход в заведения, что аказываецца являецца местной традицией, приняли решение дождацца приезда еще 2 наших друзей и пасвятить следующую ночь максимальному оттягу.
В воскресенье ужин наш несколько затянулся, паэтому собрались мы ближе к 2-м ночи. Местные упоминали только некий клуп "Утопия", кто-то говорил что вроде недавно чтото открылось поближе к центру. Опытный таксист на черной "Волге" повез нас сначала именно в это заведение под названием "Красный фонарь", ранее "Перец". К немалому и фсеобщему удивлению сие место не подавало ваапще никаких признаков жизнит ни внутри ни снаружи, отсутствовала даже обязательная для столицы подсветка фасада и вывески. Потоптавшись несколько секунд у крыльца мы не решились праизводить самозахват и в отсутствии альтернатив двинули в вышеупомянутую "Утопию", расположенную в к/т "Россия". Мне показалось что дорога из Медведкова в Бирюлево занимает ночью меньше времени.
Настрой был уже более чем решительный и ищщо адного фиаско мы бы не патерпели, паэтому очень обрадовались наличию целых 2-х автомобилей на парковке у входа. Вывески мы тоже не заметили, но решительный таксист проявил инициативу и отправился вместе с нами. На листе формата А4 висевшем за стеклом было напечатоно: "Клуб "Утопия" 22-00 до 5-00".Спустившись в полуподвальное помещение мы наткнулись на дремлющего на стульчике, у приоткрытой двери в пивной ресторан, охранника. "Пиз.ц, счас будим бить"-пронеслось в нетрезвых головах. "Швейцар" привстал, хотел чтота пробормать перебивая наш недовольный гул, как вдруг из-за какойта портьеры появилась милая черноволосая девушка небольшого роста. "Ура, нах! Да этож хостесс!" - во избежания возможного неадеквата завопил я. Обрадовавшись правильной идентификации и, чувствуется, редко произносимому слову в свой адресс, деушка, фсетаки бросив на нас оценивающий взгляд, праизнесла историческую фразу: "ДЛЯ ВАС мы сейчас откроемся. Подождите 5 минут". На часах было 2-40 ночи. За шторой зажегся свет, раздались какие-то звуки, заиграла музыка. "С вас 800 рублей. С каждого." Потянувшись было за картой девятки, моментально передумал и оказался наканецто внутри. Йоптыть, пачти 3-ий этаж Корстона при открытии, тока вместо звездного антуража какие-то кроваво-золотые цвета, еще более низкие патолки (макс. 2-50) и меньше места
На шест на очень небольшом возвышении уже вылезла первая стрипка. Негоблин, отметил тихо вслух. Официантка Надя, как оказалась, единственная в смене,очень даже ничево, большие глаза, добрая улыбка гыгы ,принесла меню и даже присела чтобы отвечать на наши вопросы.На 1-й странице присутствовал кальян, очень и очень бюджетный, в ответ на полувопросительный взгляд, руки были разведены в стороны, ясненько: "Кальяншик пашол спать". Выбрав напитки, выбор надо сказать не богат, пять сортов виски, десяток коктейлей, побольше коньяка,а коечего так вообще не оказалось, приступили к изучению крези-меню. Писал ево явно неадекватный человек. Хрен с бросанием в танцуль падушками и выключением музыки на 10 минут (не праверяли, что в это время должно праисходить на сцене???). Аффтар мудаг, папытался впихнуть в 12 страниц все возможные и невозможные ситуации могущие происходить в стрип-клупе. Приваты были поделены на топлесс и полные (1000 и 1500 руксов), а вот увольнений не аказалось ваапще.
Тут наканецта первая танцуля полностью разделась и даже повиляла секунд пять на сцене с трусами в руках. Ух ты! Кончили прям фсе разом, ну надо же: полный!
Мы рештили разделиться и разбились на пары: я с самым пьяным товарищем остался в типа Голливуде, остальные пошли на единственный диванчег спиной к барной стойке. Лэпденсы происходили на расстоянии двух-трех вытянутых рук, сцена максимум ф 4-х. Косари были разменены и сотки, брошенные прям на столе, начали переезжать в тугие резинки. После негоблина появился полугоблин, патом просто гоблин, правда очень активный, чуть не схвативший миня за енг Это видима бешеный экстрим для этой долготы. Затем вышла деушка, показавшая более менее приличный танец и приближенный к канонам лэпденс. За это она была отмечена двойным вознаграждением и приглашением за столег. Минут через десять бландинка Маша фсетаки появилась для деловой беседы, заказала консумационный коктейль за 750 р. . "А почему так мало гостей, Машенька?"- "Ну вот в пятницу все занято было.." "А вчера?"- "А вчера почти никого." "И что, только пятница?" - "В основном, да". Далее, фкратце: весь персонал местный, сама поработала в "Эгоисте" летом, типа в отпуске, вернулась ибо учеба, семья! О как! Клупу около 3 лет, открыли москвичи из одноименного Московского заведения (название помню, но чегото канкретного нет), есть один ВИП типа для приваттанцев, но с душем. С увольнениями напряг, это мы пачуфствуволи в полной мере: пака я рассуждал о клубном бизнесе и тестил лэпденсы, маи камрады стали дагаваривацца на предмет утреннева пасещения пентхауза в историческом центре. Через некаторое время я оказался ф курсах: гоблин папросил 6000 руксоф, самая приличная на вид, 4+ косарь грина. "За что??" После чево начались байки про Куршавель, моделей и олигархоф. Настоящий наш олигарх переместился за барную стойку и поил барменшу Асти Мартини, периодически наливая всем желающим. Пашол наверно уже 3-ий круг барахтания возле шеста. Самый нетрезвый, очень известный недавний спортсмен, кста, громко орал матом и вазмущался атсутствием желающих палакомицца ево спермой. Я его поддержал, заявив что уволил бы без выходного пасобия большую часть заведения. Видя и мое расстройство за друзей, официантка предложила приват в комнате,поняв что на большее рассчитывать нечего, да и отказывацца было как то неудобно,и комнату хотелось пасматреть отсчитал 1600 за полный и настроился хатя бы на 10 минут эстетического удовольствия. Сцуки! Ровно одна песня, за каторую она дажы не успела снять стринги! Ну не ебошить же ее прям на месте! Да и в полуголом виде я смело паставил ей 5. Хули, вот не дают в нижегородских стрипклубах маладым щедрым Москвичам!! Самыми нормальными, вменяемыми,профессиональнами да и просто симпатичными,на фоне цыфрового безумия оказался обслуживающий персонал. Ровно в 5 музыку выключили, робко предложили продлить работу за 5000/час, проводили до дверей и даже взяли/дали телефоны!! Утром выяснилось, что двое из нас были разбужены почти параллельными звонками в 7 утра. Но щастье маладых пелоток отказалось трепыхацца.Мне в это же время позвонили из Масквы
Итого: Интерьер: 3, Обслуживание: 4, ТТХ: 3, удовольствие:3 (фсетаки можем и без епли поотжигать)
На следующий день паехали в баню, но это савсем другая история

#13843 - 24/01/2007 05:28:26 Спасипа, поржал+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Слыхал я что-то об этом стрип-клупе  , если его можно так назвать. Фтыкать здесь.

#13844 - 24/01/2007 09:51:58 Очень странно...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Удивил, чесснговоря... Во время моего рандеву в Рязань, в местной "Казанове" процентов девяносто танцуль было как раз из НН. По своим ТТХ и хореографической подготовке они были просто на две головы выше большинства своих московских коллег. В общем, через неделю еду в НН на тест-драйв. Ждите фоторепортаж .

#13845 - 24/01/2007 10:41:31 Re: Очень странно...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Так потому-то в НН и ацтой такой получаецца, что все зачотныя тамошние стрипки демпингуют в Рязани! 

#13846 - 24/01/2007 11:29:29 Re: Очень странно...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Уважаемые таварищи, принимающая сторона так сказать, на 80% правда Москвичи, около года на службе, дружно заявили что разачарованы ф целом местными ТТХ. В качестве примера для подражания приводили Самару, поднимали вверх большие пальцы и закатывали глаза. А так, даже на улицах и клубах софсем не много зачотных девок. Как мы поняли, очень распространены Го-го, везде практически, кое-где снимаются практически официально, например в Бизоне. Шлюхи же в НН 1500-1700 час, есть пара элитных типо агентств 2500-3000.
В баню, причом крутейшую по местным меркам, "Рекорд" называицца, нам привозили более десяти, выбрали троих, жгла реально одна. Хз, обычные клубящиеся деффки жаловались ваапщето что с мужским населением в городе реальный напряг
Вопсчем ситуацию будем там минять кардинально!

#13847 - 24/01/2007 11:34:27 Re: Очень странно...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

с мужским населением в городе реальный напряг
Вопсчем ситуацию будем там минять кардинально!




демографическую штоль ситуацию менять собралсо?

#13848 - 24/01/2007 11:48:16 Re: Очень странно...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Хз, обычные клубящиеся деффки жаловались ваапщето что с мужским населением в городе реальный напряг



А в каком городе не напряг, есть ли такой город и есть ли такие клубящияся деффки, чтобы без напрягу.

Ибо: каков напряг - таков распряг!!! 


#13849 - 24/01/2007 13:07:55 Дело в контингенте  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Впечатления у миня поверхностные конечно, но кагда в самом пафосном клубе наблюдаишь тусовку а-ля дискотека в Люберцах начала 90-х...
При этом спокойно подходишь к барной стойке и без толкотни и очередей берешь любой напиток.
Главное заплатить за вход: типа народ приходит как в музей или кино, гыгы, приобщиться к исскуству. В выходные там везде платный вход, кроме чистых ресторанов. Фэйс-контроля фактически не существует. Это о многом говорит..
Хотя в начале февраля открывается местный "Цепеллин", можыт это чтото поменяет.
ИМХО: С пикапом в Москве и Питере дело намного лучше: есть предложение с обоих сторон.

ПБОСС; 24/01/2007 13:09:00.
#13850 - 24/01/2007 15:22:53 Re: Дело в контингенте  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Впечатления у миня поверхностные конечно, но кагда в самом пафосном клубе наблюдаишь тусовку а-ля дискотека в Люберцах начала 90-х...



Ты знаешь, признаюсь откровенно,  как стосковался я по таким дискотекам! Есть в них своя сермяжная прелесть!  Буду чаще бывать в провинции, будет мну щастье 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.7767