предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138675 - 12/06/2013 22:42:38 Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Все началось со столика.

Пока ехали в Вёрдж решили (в кои то веки) позвонить забронировать столик. Закон подлости надежен как никогда - забронировать столик в Вёрдже можно только до 21:00, остальное по месту.

Хорошо приедем - посмотрим. По ошибке вылезли из такси раньше времени - здание бывшего аэровокзала длинное, а Вёрдж расположен в торце ближе к центру. Здание находится на второй линии - лучше едьте на такси до точки.

Пока ехали, сделали на сайте промо-код, который обещал много всего хорошего. ... чего мы не получили. Получили только карточки (которые как я понял дают всем новеньким). Поскольку промо занимался друг точно список не полученного не знаю - помню только упоминался халявный вход, приват и виски. В результате за вход содрали с каждого по 1500, дав за это по фишке. Все виски оплачивали сами.

Народу было много. Не так много как бывает в Loft. Но достаточно много. Все столики около сцены были заняты - мы оболомились и поперлись за барный круг. Позже я выяснил что есть диванчики по периметру - депозит 25К (могут пробить половину алкоголь, половину бар). Но для первого похода без наличия любимок имхо глупый вариант. Такой депозит для компании человек из 4-х. Сделали бы 10-ку для новичков при наличии диванчиков (сколько видел почти все были свободны).

Алкоголь сразу стали пробивать карточкой - 10% скидки. Пока сидели за барной стойкой (посидели в трех местах) подошла только одна девушка - менеджер по девушкам. Ничего про диванчики объяснить не смогла. Пыталась рассказывать про браслеты, но нам какой толк - все уже слышали/читали. Вообще пообщаться с девушками какая то сложность. Ты на них нагло откровенно пялишься, но ни одна не подойдет за барную стойку. Может я им сразу не понравился? wink

Потом наконец выяснил у рецепшна ситуацию по столикам: около сцены бесплатные, по периметру депозит. Поскольку бесплатных не было, а вкладывать 25К в кота в мешке не интересно - сидели втыкали стрептис издалека.

Приколола надпись о ".... девушки в клубе интимных услуг не оказывают".

Так прошло часа полтора. Мы выпили по 4-5 вискарей. Исходный (снял налика 20К на исследование Вёрджинса) бюджет тратился очень медленно. Речи о его расширении не шло - стоял вопрос, а смогу ли я его освоить?

Наконец освободился столик и мы туда пересели. Спросили офисьянтку подходят ли тут девушки (вообще с информированием беда какая то - никто не знает ВСЕЙ информации). Она притащила все ту же самую распорядительницу. Та начала требовать тыкнуть пальцем или назвать имя. На что получила отказ ибо если девушка не хочет подходить - нафига ее под палкой гнать. К тому же по внешнему виду общение сложно предсказать. Сошлись на том, что она пошлет кого нибудь пообщаться.

С этой задачей распорядительница справилась блестяще. Девушка была симпатичная и в тему (красный браслет). Надо признать, что лучше сразу воспользоваться ее услугами. Сформулируйте то что хотите.

Девушка наконец объяснила что такое "Приватный танец начался/закончился". Они ушли от субъективной оценки - количество мелодий и ввели синхронизацию. Поэтому все теперь строем бегают в приваточные.

Есть супер-лонг - 10 минут по цене 1500. Объявляется после антре - примерно раз в час. Хотя ближе к утру вроде стали по-чаще.

Выяснилось что красные могут не делать фуллстрип. Выяснил это забавно: предложив ей не оголять то что она не хочет (обычно предлагаю это многим в привате, когда они начинают), услышал ответ: "я - знаю" smile

Клуб - молодой. Ощущение что девушек старше 22 - единицы. А старше 24 - вообще никого. ТТХ - все стройные, подтянутые. На лицо увы на мой привередливый вкус вкусняшек было всего 3-4.

Девчонки в клубе не разводят - это да. На приват не тащат, выпивку не просят. Но и за тебя они не держатся. Могут спокойно свалить после антре с кем нибудь в долгий приват, хотя ты только что тоже долго с ней приватился и только что купил ей напиток.

Вообще какое то ощущение, что девушкам деньги не нужны - чисто развлекаются или мужа/парня ищут. Не почувствовал сказки, которую сулили отчеты. По сравнению с Зажигалковскими соблазнительницами - это просто слезы. Все было похоже скорее на модную дискотеку.

Тему частицы НЕ в выше указанной вывеске изучить не успел - девушка свалила с кем то в приват, а я немного подождав, вынужден был валить из клуба.

Кстати никаких восторгов по поводу привата - все как обычно. Даже не потрогай - ибо камера (кстати отдельная тема), а интим запрещен - увольнение.

В целом клуб имеет место быть. Я бы даже новичкам рекомендовал начинать с него. Шоу балет при беглом рассмотрении - вкусняшки. Приват с одной из них стоит 3000. Но для ценителей мне кажется Вёрджин не так интересен

Итого: 1500 вход (он же фишка на приват), 1500 приват и около 7-8К выпивка. Бюджет освоен только на половину

Rhaman; 12/06/2013 22:44:38.
#138677 - 13/06/2013 04:30:47 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 11
Pryanik Отключен
StripNovice
Pryanik  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 11
Москва
С диванами там действительно не понятно. В ГГ например, можно диванчег забронировать в любое время, но только на 20 минут -если не успел доехать диван ушел... про бесплатные диваны 1-й раз слышу.
Офсянки действительно там вообще не в курсе происходящего, лучше попросить подойти хостес, она уже точно всё знает.
А вот long пропустить можно очень легко: там постоянно кто-то что-то объявляет, но из-за громкой музыки ничего не понятно.
Еще в вирджинсе обломно, когда объявили лонг, ты выбрал девушку, её позвали, она пришла, ты её завешь на приват, Вы идете, и тут Вас таких в предвкушении, не пускают люди в черном, rtfm т.к. приват уже типа начался и нужно дождаться другого: ну бред же! Ну хрен с ними, с этими 2 минутами, больше шансов, что я продлю приват!

Варианта там позвать понравившуюся стрипку 3:
1)просверлить её глаза во время antre clapping и если она глазастая, то обязательно к тебе подойдет и спросит зачем ты так на неё смотрел.
2)нажать кнопку на столе и позвать хостес, и показать пальцем. Но это уже не фига не флирт, с этим у них реально косяк.
3) запомнить сценическое имя стрипки когда её объявляют на сцену, но во первых - ничего не слышно, во вторых - пока ты всех просмотришь время уйдет и настроение вместе с ним drinks
Еще удивило, что некоторые девушки в разговоре опускают Бур - типа он теперь отстой, а мы крутые. newrussian Странно, ведь многие из нас так не считают, и с удовольствием приватятся и там и там. Но после таких слов как то в бур не хочется.
" за тебя они не держаться" - просто стрипкам там не разрешают долго сидеть с одним клиентом, чтобы не остались без внимания другие. Поэтому если девушка с тобой провела достаточно времени и Вы уже не раз сходили в приват, она либо ждет, чтобы ты её освободил от обязанности подходить к другим клиентам(4500 р./1 час), либо она должна идти дальше.
Из 8 приватов в вирджинсе - все делали full-strip.
Про камеру первый раз слышу, в привате всё зависит только от личной симпатии и сходства темпераментов. При определенной сноровке после привата и увал не нужен blush

#138680 - 13/06/2013 06:21:37 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Pryanik]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Наконец то здравый отчет по этому клубу. На мой взгляд самый близкий к реальному положению дел.

Один момент. Я все таки склоняюсь к тому, что камера в привате - скорее отмазка ибо такую чушь несли разные танцули в разных клубах, при этом в ту же ночь в том же клубе, другая могла творить такое, что камеры плавились от стыда smile
Да и по поводу фулл стрипа в привате, вроде как, тоже нет никаких конкретных ограничений. Сами танцуют кто как хочет...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#138684 - 13/06/2013 08:23:42 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
че то уже и не тянет туда...заморачиваться и высчитывать и выгадывать когда в приват идти? это не айс, это напряг

#138685 - 13/06/2013 08:33:59 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Отчёт очень близок к моему видению. Ключевое в отчёте

Автор: Rhaman

В целом клуб имеет место быть. Я бы даже новичкам рекомендовал начинать с него. Но для ценителей мне кажется Вёрджин не так интересен.
Все было похоже скорее на модную дискотеку.


Создаётся ощущение, будто клуб для молодёжи, как мне кажется, так как у девушек нет сильной заинтересованности, надо их тащить и привлекать всё время, в какой-то момент хочется просто прийти в клуб и никого никуда не тянуть, а чтобы тянули куда нужно smile

Плюс к этому отношение со стороны охрана/персонала достаточно спорное,иногда возникают вопросы всякие, особенно на этапе счётов.... По правде говоря и в других клубах такое бывает, но там вроде этот вопрос решили, может и здесь решат.

В любом случае при все

#138711 - 13/06/2013 18:49:54 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Автор: Morli
Я все таки склоняюсь к тому, что камера в привате - скорее отмазка ибо такую чушь несли разные танцули в разных клубах


Несмотря на 5-6 виски я таки узрел некий аппаратик со стеклом справа под потолком, который вполне был похож на камеру... Что это такое наверное только пользователь Бурлеск может объяснить. Заодно ньюансы правил... wink

#138723 - 13/06/2013 20:17:32 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Над будет повнимательнее поразглядывать , я как то до этого не заморачивался. Пальну с оказией...
Ибо непорядок! Я там целуюсь, обнимаюсь, девушку красивую тискаю, а кто то там руки разминает в монитор. wink

Morli; 13/06/2013 20:19:01.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#138727 - 14/06/2013 08:38:51 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья, камер в приватах нет и не было. Это чьи-то фантазии.

#138728 - 14/06/2013 08:43:19 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: bob]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: bob

,иногда возникают вопросы всякие, особенно на этапе счётов.... По правде говоря и в других клубах такое бывает, но там вроде этот вопрос решили, может и здесь решат.



Какие вопросы возникают на этапе счетов?

#138729 - 14/06/2013 08:55:34 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Ответил в личку, дабы не выносить на суд общественности частные вопросы.

#138730 - 14/06/2013 09:03:35 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Бурлеск
Друзья, камер в приватах нет и не было. Это чьи-то фантазии.


Ну вот все и подтвердилось smile

Просто нормальная, рабочая отмазка для танцули. Чо велосипед изобретать...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#138731 - 14/06/2013 09:47:12 Re: Virgins.Инструкция по применению или к черту сопли [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
[quote=Rhaman]Кстати никаких восторгов по поводу привата - все как обычно. Даже не потрогай - ибо камера (кстати отдельная тема), а интим запрещен - увольнение.

А за что стесняюсь спросить вы ее потрогать хотели? У меня лично с этим проблем не возникало и про камеры никаких разговоров не было...


Find it, Fuck it, Forget it...
#138733 - 14/06/2013 11:01:26 Мои каменты йопта)) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Пара копеек ф тему:

По периметру - это как я понял ВЫПь диваны за шторгами? Я лично смысла их брать не вижу даже в кампании - далеко от сцены, ни фуя не видно. megashok Но это канешн на вкус и цвет.

Я лично паркуюсь в 90% случаев прям перед входной дверью - там почти всегда есть свободные места для госте клупа.

Кстати, по количеству посетителей раз на раз не приходится. Был там седня ночью, народу было в целом немного, зато стрипок более чем достаточно. Деффчонге сказали, что был аццкий битог 11го, накануне праздника. blush

По картам - имхо разницы между серебром и золотом особой нет. Мне кажеццо, что золото должно все-таки отличаться не на 5% от серебра, а хотя бы на 10. Ибо серебро получает любой чуваг с улицы, а золото вроде как заслужить надо. nea

Фишка с браслетами имхо неплохая. Однако в какой-то момент ты просто ваще про это вспоминаешь только когда видишь, что стрипго на сцене не раздевается. Имхо, если ты вышла на сцену, то раздевайся. Или танцуй тогда в зале пока. А то выглядит не очень - одна деффушко на сцене топлесс, другая же - одета. Смотрится не але. nea

Также тут в тему отсутствие тематических дней и промо. Имхо пора делать. Ну как минимум день полного стрипа. nyam

По поводу общения с девушками - имхо, ваще не проблема. Как минимум, в течение 3-4 часов успеваешь так или иначе пообщаццо с половиной, а то и больше. Если кто-то прям очень приглянулсо и не подходит, то вариантов тут много. От банального "привет красавицо" до помощи специальной девушки, которой я обозначаю, кто мне приглянулсо и через какое-то время понравившаяся деффушко уже сидит на моем диванчеге. nyam А уж далее личное общение показывает, что да как. Как мне объяснили, некоторые девушке настолько стеснительны, что боятся пока просто подходить и подсаживацо. Поэтому я и проявляю активность в этом вопросе, хотя тоже не люблю, когда приходится зазывать девушку. pardon

"Красные" и "белые" могут не танцевать топлесс, хотя могут и танцевать. В приватах должны танцевать также, т.е. полный стрип.

Имхо в Целочках с приватами все достаточно прозрачно. Я лично хожу в основном на лонги, при огромном желании - продлеваюсь. Начало и конец привата объявляют, так что непоняток ни разу не возникало.

"Непривязанность" к гостю - это то что отличает лайт клупы. Хотя многое зависит от девушки. У меня к примеру случился очень приятный романтический вечер с девушкой в Целках, но в следующий раз она даже не подошла поздороваццо diablo , а еще через раз как ни в чем не бывало присела ко мне, но у меня лично желания с ней общаться больше не было. А есть знакомки, с которыми я не ходил в приваты уже давно, но тем не менее всегда меня приветствуют, подсаживаются, общаются. good

Про камеры ничего не слышал, стрипге тоже никогда ничего не говорили. Пару раз я видел, как выводили из клупа гостей, которым стрипге "не дали" в привате, но обычно это жаловались сами стрипки, выходя из минеточных. Меня лично камеры в минеточных бы напрягали, но судя по тому что иногда blush я (вернее, стрипге grin) немножко нарушали правила (в порывах страсти, сорри, голова уже соображает слабо pardon) вроде никто не пострадал, камер в приваточных не должно быть.

Мне лично кажется, что Целочки - это отличный гламурный вариант отдыха в стрипаках среди красивого интерьера и девушек. За хардкором сюда идти точно не нужно. Но за хардкором все знают, куда надо идти. В Целочки надо идти за красотой и гламуром.

Когда у меня настроение драйва и веселухи - я пойду в Бур, когда хочется посидеть спокойно и красиво - иду к Целочкам.

#138734 - 14/06/2013 11:56:21 Re: Мои каменты йопта)) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Arty
Когда у меня настроение драйва и веселухи - я пойду в Бур, когда хочется посидеть спокойно и красиво - иду к Целочкам.


а когда хочеццо подрачить????? куда???? tease


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#138738 - 14/06/2013 15:50:36 Re: Мои каменты йопта)) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Мы были как раз с 11 на 12 - похоже поэтому барная стойка была обделена вниманием.

#138741 - 14/06/2013 16:43:03 Re: Мои каменты йопта)) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Бякыч, тока для тебя:

Youporn

Xvideos

Наслаждайсо. grin

#138743 - 14/06/2013 17:46:09 Re: Мои каменты йопта)) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Тоже был в этот день сидел на диванчике от танцуль отбоя небыло офисянтки тоже не отставали...


Find it, Fuck it, Forget it...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.8515