Вчера тоже мимоходом заехал в Верджинс.

На подъезде парковщик предложил место в первом ряду отодвинув конусы. Карту не спрашивал.

Деликатный и вежливый охранник на входе.

Внизу хостесс очень приветливо и даже как то ласково мурлыкая мне все рассказала взяла входные, вручила фишку и нежно взяв под руку повела в зал.

Даже не знаю почему все так милы со мной были в тот вечер)) Должно быть все дело в новой прическе)))

Сразу скажу, что был в клубе абсолютно трезвый, впервые в Верджинс, заехал повидаться с товарищами которые там оттопыривались. У меня было около полуторачасов времени, поэтому был недолго.

Мои имхо выводы:
1. Парковка шикарна, проблем с этим не будет никогда мне кажется.
2. Персонал приятный, за автомобилями реально присматривают. И это касается не только первого ряда.
3. Помещение просторное, в приятных пастельных тонах. Похоже на хороший лаундж клуб. Такой интерьер и формат мне очень по душе.
4. Девчонок было огромное количество, никогда не видел столько. Может правда потому что был трезв первый раз в стрипе, обратил на это внимание.
5. Внешние данные многих девочек очень привлекательные, некоторые показывают интересные вещи у шеста.
6. Ценники на бар и кальян, как мне показалось, ниже чем в других клубах (например Лофт или Пент).

Однозначно вернусь как только буду располагать временем тусануть всю ночь. Мне кажется идеальный клуб для начала вечера и хорошего настроения (так же как Бур). Если захочется продолжения можно двинуть ночью в более подходящее место))

И ведь как назло расположен Вердж как и Бур в 5 минутах езды от дома)) Перспективный район, должно быть))