предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#139553 - 23/07/2013 05:33:38 Новосибирск. S.V.  
Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
sifon Отключен
Стрипуокер Новосиба
sifon  Отключен
Стрипуокер Новосиба
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2012
Сообщения: 20
Новосибирск
Под конец рабочего дня пятницы решил почитать статейки на нашем городском сайте - на первой "полосе" блистала статья про стрип-клубы нашего города. И, о боже, её заголовок гласил, что в нашем городе этих клубов аж целых пять! Обзвон всех друзей и знакомых показал, что всем известны лишь одни и те же три клуба. Кое-как пошарив в инете был найден некий "мужской клуб S.V." - сайта у него нет, отзывов тоже, реклама полностью отсутствует, вообщем, вообще никакой информации, кроме адреса нету.
Итак, пятница, время близится к полуночи - еду на машине к клубу. Хоть и в адресе у заведения значится Красный проспект, фактически заехать к нему можно лишь с улицы Линейной (а это "крючек" километра в полтора).
И вот я, оказавшись легче на штуку рублей, проник внутрь логова похоти и разврата. Клуб представляет собой огромный зал подвального помещения, сцены в обычном понимании этого слова нет - есть некий подиум, очень похожий на подиум показа мод, только чуть ниже. На подиуме стоят два пилона - один в самом начале, другой в конце. Вдоль подиума стоят кресла, предназначение их совсем непонятно, ибо ни столиков, ни чего-то, на что можно было бы поставить стакан\пепельницу нет. по периметру зала стоят ложи с диванами и столиками. И хотя клубу всего три месяца, мой диван был весь покрыт дырами от прожегов. Никаких иных мест для танцев нет, как, например, "рюмки" в винтаже или душ в зажигалке. Сам интерьер ненавящев и вполне приятен глазу. Несмотря на то, что это был вечер пятницы в клубе кроме меня был лишь один посетитель, да и тот, при виде меня, быстренько свалил, оставив меня в одиночестве.
Не прошло и пары минут как я зашел, ко мне слетелись девы - в смене порядка 7-8 танцовщиц, 2 вполне так ничего (и по ттх и по танцам), остальные ниже среднего (одна так вообще совсем ниже среднего), каждой приспичело что-то заказать, а к пятой минуте уже пошел развод на пузырь шампуня. Заказал кальян - кальян приготовила и принесла симпатичная девушка, больше ничего положительного о кальяне сказать не могу. Вроде как по обещаниям хостес и стрипок должна была быть шоу-программа, но видимо для одного-единственного гостя запускать ее никто не собирался. Шло время - на сцене не творилось ничего интересного - выходы двух неплохих танцовщиц разбавляли остальные девушки, которые были либо страшны собой, либо постоянно падали с пилонов. Приват стоит 1000, сама приватная большая, и в ней есть очень положительный момент - там играет своя музыка, т.е. шансы поити в приват под Ленингад или господина Михайлова, неожиданно заказанных каким-нибудь сибирским бухариком, равны нулю. Приват оказался так себе, девушка сильно пахла потом и табаком. Прошло часа полтора, помер кальян, пришел следующий гость и я быстро ретировался, оставив его одного на растерзание стрипкам.
Вобщем, сам клуб не плох, и есть потенциал, но отсутствие посетителей, а вместе с ними и атмосферы все убивают на корню.

#139554 - 23/07/2013 05:41:00 Re: Новосибирск. S.V. [Re: sifon]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
В скором будущем собираюсь посетить Сиб с деловым визитом и что-то по отзыву в это место для одиноких сердец идти не хочется.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0175 queries. 6.7074