предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#140052 - 15/08/2013 10:41:10 Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья!

Мы внимательно читаем форум и успели заметить, что количество вопросов по клубам не уменьшается. Растет и пополняется новая смена стрипвокеров. И даже заслуженные ветераны нет-нет да и придумают для нас какой-нибудь вопросик.

Мы решили ответить на все ваши вопросы в 1 день в 1 месте.

Все, что вы хотели узнать о Бурлеске и Virgins - если это не нарушает коммерческой тайны smile - вы узнаете в День Прямого Эфира.

ДПЭ состоится 23 августа.

Готовьте и вывешивайте свои вопросы, а мы в течение 23 числа будем на них отвечать.

Автору самого лучшего пакета вопросов - приз.

#140229 - 22/08/2013 08:48:57 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья, завтра ждем ваши вопросы!

#140233 - 22/08/2013 08:54:03 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Постоянный шоу-Балет в Бур вернется?


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140234 - 22/08/2013 09:28:20 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
newborn Отключен
StripSoldier
newborn  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
Москва
Вчера звонил в Верджинс, хотел заборонить столик и узнать подробнее об информации, которая указана на сайте.

К сожалению столик забронировать не удалось - сказали звоните завтра!
По интересующим вопросам администратор также не смогла ничего мне сказать, сославшись на то, что не она загружает информацию на сайт и она вообще не в курсе что там написано.
На мою просьбу рассказать мне почему я должен провести мероприятие в вашем клубе, а не, например в Перчи, где мне все сразу и доступно рассказали - был получен ответ: "Я не собираюсь Вас уговаривать и убеждать ни в чем"
Может я конечно ничего не понимаю, но такое отношение со стороны администрации меня, как потенциального гостя данного заведения не устраивает.
Ув. Бурлеск, большая просьба доводить до Вашего персонала информацию, белым по фиалетовому написанную на Вашем официальном сайте.


Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
#140235 - 22/08/2013 10:21:07 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: newborn]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вопросы от Дедушки:

- процесс привлечения и отбора девушек в клупы. Хочу понять , как в клупы попадает "неформат" и не берут весьма форматных девушек;
- средний заработок стрипок более-менее одинаков в Буре и Верджинс? А то отзывы разные.
- как попасть на работу кастинг-директором обоих клупофф (личное)?
- когда в Целочках наконец начнутся акцыи по дням недели?
- когда в караоке будет обещанная профессиональная подпевка?
- когда будет открыт второй зал караоке со стрептизом?
- есть ли в приваточных камеры? И если да, то где можна купить фильмы?
- почему разница в скидке между обычной картой, которую может получить любой чуваг с улицы и более статусной золотой всего 5%?
- ...подумаю еще, ща купацца иду.. grin

#140236 - 22/08/2013 10:32:07 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Stockman
Постоянный шоу-Балет в Бур вернется?


Вернулся еще вчера wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140237 - 22/08/2013 10:35:06 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: newborn]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
День добрый!
Интересно по Бурлеску:
1.Есть ли у стрипок ограничения/запрет по вливанию в себя алкоголя?)
2.Планируется ли на сайте фото-рубрика "наши красавицы" ?
и..было бы еще прикольно знать кто из герлз в какой день будет в клубе)Конечно, альтернатива то есть всегда,спору нет, но когда есть та,которую хочешь встретить-то ваще айс) Опять же, по посещалке сможете четче оценить эффективность смен))
3. Про камеры в пытошных тож очень интересно
4. Будет ли такси,как в Верджинсе?
5. Почему раньше я приезжал раз-два в месяц, а сейчас раз-два в неделю?
6. При наборе стрипок спрашивайте ли справку для бассейна?))

#140239 - 22/08/2013 11:02:44 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: newborn]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Фигасе, не может быть.

Я думаю, что если такое имело место быть, то тот, кто отвечал на тилипон, будет жостко наказан.

#140240 - 22/08/2013 11:19:19 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
1. Когда очень хочется - можно или все-таки нельзя?
2. А когда будет можно?
3. Планирует ли Зажигалка сливаться с 911?
4. Планирует ли Бурлеск сливаться с Зажигалкой?
5. Когда будет демонтирован банкомат МКБ?
6. Что стрипки делают такого, чего не делает шоу балет?
7. Планируется ли внедрение ЦАПов?
8. Как сказку сделать былью?
9. Что ищут стрипки в Ваших клубах?

#140241 - 22/08/2013 11:20:07 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
вот набросились grin
это уже не "прямой эфир". они же сказали "завтра ждут" grin

Rektor; 22/08/2013 11:20:31.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140242 - 22/08/2013 11:27:29 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
10. А можно сегодня? Я завтра не могу.

#140245 - 22/08/2013 11:40:15 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
О-о, пошли вопросы. Отлично! Завтра начнем отвечать

#140246 - 22/08/2013 12:02:16 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
От меня вопрос:
Почему разная цена на приваты в ваших двух клубах???? Не хотите ли придерживаться единой политики?
В Буре вежливо сказали: если гость с девушкой, то приват по стандартной цене, а в Вёрджинс берут всегда двойную цену и говорят: Ничего не знаем, у нас такая цена и точка, а что там в Буре - нас не касается.

Из-за этого при выборе места отдыха выбор оказывается явно не в пользу Верджинс.

Для сведения: приват НЕ умножали в клубах:
Перчик, КМ19, Голден Гелз, Корстон, Аврора, Пентхаус, Лофт, Angels.

Я не понимаю, ведь вы не теряете в принципе ничего. Приват, как приват. Стандартная цена. Мы бы тратили у вас больше, а так(
Выбираем из списка выше)

#140248 - 22/08/2013 12:21:15 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а я верджинсе в приватах бывал в ...эээ ...расширенном составе angel Повышенную оплату не брали.

вопросы от меня:
- почему в этом году в Буре не было летней веранды?
- планируется ли обновление интерьера(мебели) в Буре?
- думаете ли делать выездные мероприятия с приглашением на них постоянных гостей(как делал, например, в свое время ШоуГерлз в Адмирале)
- есть ли "вес-контроль"(или еще какие способы контролирования ТТХастости) танцуль? По ряду персонажей давно уже спортзал плачет blush

...ну и личный. Пройоп в крайнее посещение карту буровскую(вернее она осталась лежать в оплаченном счете). Можно ли забрать? К кому обращаться? Возможно ли сделать это в дневное/ранневечернее время?

#140249 - 22/08/2013 12:28:02 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: коллега
а я верджинсе в приватах бывал в ...эээ ...расширенном составе angel Повышенную оплату не брали.


Тогда тем более непонятно мне. Я был три раза.
Стрипки разные, сами просили двойную оплату. Не моя была инициатива.
У администраторов (консьержей) тоже уточнял.
Даже по телефону звонили из Питера, интересовались пожеланиями. И та же история.
Как-то уж внесите ясность!!!
Учитывая, что приваты часто продлеваю и пользую часто, то двойная цена совсем не интересна.
А если весь (почти) ваш персонал не в курсе, то обидно), типа разводят.

#140251 - 22/08/2013 12:51:37 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
У меня вопросов нет.

#140257 - 22/08/2013 14:27:07 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: bob]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Основной и главный вопрос:
Будет ли клуб virgins пытаться вернуца к прежнему идейному стилю или будет продолжать загнивать. Иными словами дальнейшая политика как сейчас - повышение цен, ухудшение качества обслуживание , падение общего ттх и идейности стрипок. Или работ с персоналом и над персоналом, новые идеи и плюшки, оттачивание старых, основополагающих идей клуба.

Из основного вопроса вытекает и другие.
-какие гости клубу интереснее. Одноразовые или постоянные ? Почему ? Какие работы проводятся для данного сегмента.
-починят ли вентиляцию и кондиционирование?
-что будет с действующим шоу балетом?
-мельком наткнулся на альтернативный сайт клуба вирджинс. Планируется глобальная модернизация ? Изменения ?
-какие новшества планируются на ближайшее время?

Morli; 22/08/2013 17:36:34.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140260 - 22/08/2013 15:54:01 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Та-там, главный вопрос: какие плюшки участникам Стриптолка? Например совместные выезды с шоу балетом в Краснодар Эгоистку? А самые стойкие едут в тур поход "по следам Мурчонка" в Доминикану?

#140262 - 22/08/2013 17:17:31 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Morli
Основной и главный вопрос:
Будет ли клуб пытаться вернуца к прежнему идейному стилю или будет продолжать загнивать. Иными словами дальнейшая политика как сейчас - повышение цен, ухудшение качества обслуживание , падение общего ттх и идейности стрипок. Или работ с персоналом и над персоналом, новые идеи и плюшки, оттачивание старых, основополагающих идей клуба.


А про какое заведение идет речь?

#140263 - 22/08/2013 17:36:09 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Virgins


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140265 - 22/08/2013 18:28:39 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Morli
Virgins


Мож я конечно не в теме, но цены там такие же как и были, только вход на 500 р поднялся, но у меня карта и поэтому пох.

Про загнивание тяжело судить, судя по тому, что людей там больше и больше становится. Мое мнени, что клуб набирает обороты. По ТТХ девок - на вкус и цвет)) Был буквально вчера - насчитал 6 белых целочек и собрал их почти всех у себя))

#140267 - 22/08/2013 19:17:15 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Рискну предположить, что и на сцене с шоу балетом понравилось без ремня сидеть wink хотя могу и ошибаться.

Тема таки звучит как вопросы администрации, так что дискуссию, на мой взгляд, разумнее будет продолжить после ответов оной. Предлагаю их и дождаться smile

Кальяны вотк примеру подорожали, что к сожалению не улучшило их, как раз наоборот, судя по вчерашнему. Дороже и хуже - это неправильно . И это мой вопрос администрации.

Я рад, что Вам вчера понравилось. Мне нет. Но я и не претендую на объективность.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140271 - 22/08/2013 21:13:04 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
действительно ли в вирдж. есть запрет для стрипок сидеть долго/постоянно с одним гостем и если да, то какой в этом смысл с тз маркетинга?

#140286 - 23/08/2013 10:11:26 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: newborn]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: newborn
Вчера звонил в Верджинс, хотел заборонить столик и узнать подробнее об информации, которая указана на сайте.

К сожалению столик забронировать не удалось - сказали звоните завтра!
По интересующим вопросам администратор также не смогла ничего мне сказать, сославшись на то, что не она загружает информацию на сайт и она вообще не в курсе что там написано.
На мою просьбу рассказать мне почему я должен провести мероприятие в вашем клубе, а не, например в Перчи, где мне все сразу и доступно рассказали - был получен ответ: "Я не собираюсь Вас уговаривать и убеждать ни в чем"
Может я конечно ничего не понимаю, но такое отношение со стороны администрации меня, как потенциального гостя данного заведения не устраивает.
Ув. Бурлеск, большая просьба доводить до Вашего персонала информацию, белым по фиалетовому написанную на Вашем официальном сайте.



Скажите, в какое время был звонок и с какого телефона, последние цифры?

#140287 - 23/08/2013 10:22:37 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
newborn Отключен
StripSoldier
newborn  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
Москва
4109, в примерно в 21:10


Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
#140293 - 23/08/2013 11:25:27 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Бурлеск
[
Скажите, в какое время был звонок и с какого телефона, последние цифры?


походу кого то уволят щаз.... или уже уволили... не в том смысле...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#140296 - 23/08/2013 12:33:27 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Есть ряд вещей на концептуальном что ли уровне, которые мне хотелось бы понять.
1.Virgins и Burlesque их следует рассматривать как части одного проекта или это две концептуально совершенно разные и не сравнимые друг с другом концепции, и соответственно обобщения - не допустимы?
2.Собственно хотелось бы понимать, кто и за чем по представлениям администрации должен приходить в каждый из этих клубов, потому как возможно наши ожидания просто кардинально отличаются от задумки и именно поэтому не всегда совпадают с реалями? (Понятно, что и в том и в другом клубе ждут приличных и обеспеченных людей, а если вынести за скобки общие пожелания)
3.Появится ли на сайте Virgins что-то вроде новостного или анонсирующего раздела, отражающего события в клубе помимо некоей статичной информации, т.е. так по сути как это сделано для Burlesque?


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140297 - 23/08/2013 12:40:54 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Arty
Вопросы от Дедушки:

- процесс привлечения и отбора девушек в клупы. Хочу понять , как в клупы попадает "неформат" и не берут весьма форматных девушек;


Привлечение в клуб артисток - самая большая проблема любого стрипклуба, на все клубы кадров не хватает.
"Неформат" может быть очень общительной и нравится гостям. Девушка может быть "полный формат", от которого взгляд не отвести, но двух слов связать не может, очень стеснительная, и через 5 минут мужчина понимает что "неформат" лучше.
Кол-во девушек для наших клубов имеет большее значение, чем внешность, так как на всех гостей не хватает девушек, и у каждого свои вкусы. Мы не можем и не хотим забить клуб одинаковыми лицами, которых не отличишь.
Каждый стрип клуб подтвердит - легче привлечь гостя, чем артистку, и порой усилия на их удержание гораздо больше, чем на удержание гостей.


Цитировать:
средний заработок стрипок более-менее одинаков в Буре и Верджинс? А то отзывы разные.


При работе 15 дней в месяц 80-110 тыс. Есть те, кто зарабатывают меньше, а есть, кто зарабатывает значительно больше все за тот же период.

Цитировать:
как попасть на работу кастинг-директором обоих клупофф (личное)?


Никак. Кастинги проводят стрип менеджеры, их задача - как можно дольше удержать артисток в клубе, а переодический отсев делает директор клуба, так как любой отсев - это потеря денег. Всегда есть дилема: уволишь - меньше заработаешь, оставишь - на стриптоке гадости напишут, что в Бурлеске и Верджинс гоблины работают.
Во всех клубах отток артисток больше притока. Поэтому все работают на удержание, а не привлечение.
Каждый, кто начинает заниматься стрип бизнесом, быстро расстается с иллюзией будто "кастинг артисток в клуб" - это помять сиськи. Скорее это работа над увеличением доходности клуба. Для примера: в Бурлеск после кастинга попадает каждая третья, в ВЖС только каждая 7. За год в клуб приходят и уходит 1000-1200 артситок.

Цитировать:
когда в Целочках наконец начнутся акцыи по дням недели?


очень скоро, до конца года точно

Цитировать:
когда в караоке будет обещанная профессиональная подпевка?


в течение месяца появится


Цитировать:
когда будет открыт второй зал караоке со стрептизом?



Зал лаунж-караоке уже открылся.
Третий этаж работает 7 дней в неделю с 21 до 6:
- одна часть караоке
- вторая зона - лаунж со спокойной музыкой все 7 дней в неделю.

Таким образом в клубе Бурлеск гость в течение ночи может посетить три формата: 1-2 этаж - движуха /веселуха, 3 этаж - караоке и там же спокойная атмосфера с медленной музыкой.

По птн и сбт в лаунж зоне с 23 до 4 утра будет нон-стоп стрипз до трусиков на сцене. В этом зале через неделю откроется бар.
Первое время столики по птн и сбт в лаунж зоне будут без депозитов, но артистки туда смогут ходить только, если гости их освободят от работы (ротации).


Цитировать:
есть ли в приваточных камеры? И если да, то где можна купить фильмы?



Нет камер ни в Буре, ни в ВЖС, иначе бы девушки не вели себя откровенно с гостями в приватах


Цитировать:
почему разница в скидке между обычной картой, которую может получить любой чуваг с улицы и более статусной золотой всего 5%?


Помимо 5% есть еще кол-во бесплатных входов, которым они отличаются.
Впрочем, данный вопрос мы обдумаем, вероятно увеличим границу уменьшением или увеличением скидки одной из карт.

#140299 - 23/08/2013 12:48:49 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Gman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Gman
День добрый!
Интересно по Бурлеску:
1.Есть ли у стрипок ограничения/запрет по вливанию в себя алкоголя?)


Да, каждая из них знает, что при переборе и не умении себя контролировать она будет отправлен в гримерку до окончания работы клуба и зарабатывать ей больше не удастся. Но бывают дни, когда они сразу сообщают, что сегодня прийдет такой-то гость и она будет в основном только с ним и будет что-то отмечать, обещая вести себя прилежно.


Цитировать:
2.Планируется ли на сайте фото-рубрика "наши красавицы" ?
и..было бы еще прикольно знать кто из герлз в какой день будет в клубе)Конечно, альтернатива то есть всегда,спору нет, но когда есть та,которую хочешь встретить-то ваще айс) Опять же, по посещалке сможете четче оценить эффективность смен))



По поводу фоток - вряд ли:они не хотят себя показывать в Рунете, большинство из них скрывает, что работают в стриптизе. Мы уважаем их интересы, поэтому даже когда идут фотосессии для разных рекламных сайтов, мы стараемся удалять все кадры, где можно четко разглядеть артистку и понять кто это.
Сделать блок о том, кто сегодня работает, тоже проблематично, разве что навскидку (это, кстати, хорошая идея). В графике девушка может числиться на конкретный день, но может и не выйти на работу, а вместо нее придет другая. Но теоретически мы можем выкладывать на сайт график по сценическим именам.


Цитировать:
Про камеры в пытошных тож очень интересно


Нет камер и не будет.


Цитировать:
Будет ли такси,как в Верджинсе?


Вероятно, пока решается вопрос.


Цитировать:
Почему раньше я приезжал раз-два в месяц, а сейчас раз-два в неделю?


Потому что мы вас любим smile



Цитировать:
При наборе стрипок спрашивайте ли справку для бассейна?))


И свидетельство водолаза...

Бурлеск; 23/08/2013 12:49:18.
#140300 - 23/08/2013 12:56:21 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Rhaman
1. Когда очень хочется - можно или все-таки нельзя?
2. А когда будет можно?


Нельзя, все артистки знают: попадутся - уволят. Флор менеджеры мотивированы очень хорошо финансово, чтобы ловить нарушительниц. Можно в системе "девятка", но это не наш формат.


Цитировать:
Планирует ли Зажигалка сливаться с 911?


Большие сомнения

Цитировать:
Планирует ли Бурлеск сливаться с Зажигалкой?


Нет, и зачем...

Цитировать:
Когда будет демонтирован банкомат МКБ?


Ищем другой банк, МКБ заблокировали в Буре, больше ни у кого карты не отбирает. Не все банки готовы в заведение нашего типа предоставить свой аппарат: мы же живем в стране высокой духовности, культуры и "традиционных" ценностей smile


Цитировать:
Что стрипки делают такого, чего не делает шоу балет?


Скорей всего, с 31 августа данный вопрос будет не акутален. 31 августа шоу балет Верджинс танцует последний день, и далее ждите новый концепт подачи шоу.


Цитировать:
Планируется ли внедрение ЦАПов?


Поясните...


Цитировать:
Как сказку сделать былью?


Например, приходите на работу флор-менеджером клуба. Нашего. Любого.


Цитировать:
Что ищут стрипки в Ваших клубах?


Любви и денег. Мужа бохатого...

#140304 - 23/08/2013 14:06:38 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Спасибо за ответы! И в графике с именами можно ттх стрипок указывать и рейтинг, комменты фанов) Вчерашний состав, кстати, был огого как хорош!)

#140305 - 23/08/2013 14:13:25 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Gman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья, готовим ответы на остальные вопросы. Мы не ожидали такого количества вопров.

#140306 - 23/08/2013 14:25:13 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Бурлеск

Цитировать:
Что стрипки делают такого, чего не делает шоу балет?


Скорей всего, с 31 августа данный вопрос будет не акутален. 31 августа шоу балет Верджинс танцует последний день, и далее ждите новый концепт подачи шоу.


Хочется подробностей, но подозреваю что не время еще...
Но сам то шоу балет сохранится?
А то обидно кругом хвалят, а мне как-то так и не свезло увидеть сие чудо.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#140310 - 23/08/2013 14:44:39 Еще вопросы+ [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я тут покупалсо и еще вопросы возникли.

- интересно откуда в ваши клупы за последние 2 месяца приходят стрипки. а то по верджинс складывается впечатление, что во многом из сети шг/гг. да и общая статистика интересна

- скока получает флорег. а то мож не тем делом занят.

- есть ли в планах дальнейшее расширение сети? В том числе и в других городах?

- когда ж уже будет летний тусняг - обещали же((((



- как клуп смотрит на взаимоотношения стрипок и гостей вне клупа?

#140312 - 23/08/2013 14:52:35 Re: Еще вопросы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Уже задавал в другой теме, но может тут получу ответ.

Автор: Морли
Вот Вы пишите , что раз в пол года Вы оцениваете все отчеты, при этом указываете окончанием июль месяц. Если в половине года таки 6 месяцев, то вычтя из конечного июля мы получим вполне логичный январь. Почему же отбор пошел с конца мая ?


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140318 - 23/08/2013 15:50:14 Re: Еще вопросы+ [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli
Уже задавал в другой теме, но может тут получу ответ.

Автор: Морли
Вот Вы пишите , что раз в пол года Вы оцениваете все отчеты, при этом указываете окончанием июль месяц. Если в половине года таки 6 месяцев, то вычтя из конечного июля мы получим вполне логичный январь. Почему же отбор пошел с конца мая ?


начало конкурса мы объявили в конце мая
Соответственно, неправильно было бы учитывать отзывы, написанные до начала акции.

Сейчас пошел второй этап акции. Итоги подведем в декабре.

#140360 - 24/08/2013 19:00:26 Re: Еще вопросы+ [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну дык чо, тема с ответами заглохла? ))

#140364 - 24/08/2013 20:22:00 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Бурлеск

Цитировать:
Планируется ли внедрение ЦАПов?


Поясните...

Цифро-аналоговый преобразователь

Автор: Бурлеск
Цитировать:
Что ищут стрипки в Ваших клубах?


Любви и денег. Мужа бохатого...


Спасибо за честный ответ. Есть ли смысл ходить в Верджинс, если ты не формат - не можешь дать ни любви (ни желания любви), ни в перспективе - мужем стать? Пока что вижу смысл только шоу-балет повтыкать.

#140366 - 24/08/2013 21:52:34 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Флор менеджер - что за зверь? Этажный распорядитель?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#140369 - 25/08/2013 08:00:42 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Начальник цеха ))) в данном случае, как я понимаю - администратор, тот который за стоечкой в Вердже. В Loft'е более близкий аналог (к названию) видел - м/ч с рацией курсирующий по клубу, следящий за правилами и решающий проблемы. Т.е. менеджер в "полях".

Rhaman; 25/08/2013 08:07:42.
#140381 - 26/08/2013 07:59:12 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: s-v
От меня вопрос:
Почему разная цена на приваты в ваших двух клубах???? Не хотите ли придерживаться единой политики? В Буре вежливо сказали: если гость с девушкой, то приват по стандартной цене, а в Вёрджинс берут всегда двойную цену и говорят: Ничего не знаем, у нас такая цена и точка, а что там в Буре - нас не касается.Из-за этого при выборе места отдыха выбор оказывается явно не в пользу Верджинс.


Разная цена на приваты, потому что разные девушки, разные клубы, разная атмосфера, разные приваточные комнаты. Работаем над приближением условий.

Цитировать:
Для сведения: приват НЕ умножали в клубах:
Перчик, КМ19, Голден Гелз, Корстон, Аврора, Пентхаус, Лофт, Angels.


Система работы по приватам в клубе Бурлеск основана на изучении психологии мужчин smile и показывает достойные результаты.


Цитировать:
Я не понимаю, ведь вы не теряете в принципе ничего. Приват, как приват. Стандартная цена. Мы бы тратили у вас больше, а так(
Выбираем из списка выше)


Вот именно, что при такой системе вы тратите больше, чем при системе два по цене одного.

#140382 - 26/08/2013 08:05:30 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: коллега

- почему в этом году в Буре не было летней веранды?


Потому что вместо нее теперь есть караоке и лаундж-зона, новый зал с медленной музыкой.


Цитировать:
планируется ли обновление интерьера(мебели) в Буре?


Пока нет.


Цитировать:
думаете ли делать выездные мероприятия с приглашением на них постоянных гостей (как делал, например, в свое время ШоуГерлз в Адмирале)



Не в этом году.


Цитировать:
есть ли "вес-контроль"(или еще какие способы контролирования ТТХастости) танцуль? По ряду персонажей давно уже спортзал плачет blush



Про "неформатность" девушек мы уже отвечали выше. Каждый гость хочет, чтобы клуб был создан специально для него, но в реальности клуб работает для разных мужчин с разными вкусами. У вас есть возможность выбора: это главное. Каждый гость находит то, что нравится ему. Причем без проблем.



Цитировать:
...ну и личный. Пройоп в крайнее посещение карту буровскую(вернее она осталась лежать в оплаченном счете). Можно ли забрать? К кому обращаться? Возможно ли сделать это в дневное/ранневечернее время?


Пишите на мейл electropochta001@gmail.com
что за карта, когда утеряна, когда планируете приехать

#140383 - 26/08/2013 08:15:19 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: TripleG
Есть ряд вещей на концептуальном что ли уровне, которые мне хотелось бы понять.
1.Virgins и Burlesque их следует рассматривать как части одного проекта или это две концептуально совершенно разные и не сравнимые друг с другом концепции, и соответственно обобщения - не допустимы?



Клубы находятся недалеко друг от друга, и мы стараемся создать для них совершенно различные концепции, чтобы интересно было сначала погостить в одном, а затем в тот же вечер переместиться в другой. Или чтобы была возможность сделать выбор перед посещением в зависимости от своего настроения.


Цитировать:
2.Собственно хотелось бы понимать, кто и за чем по представлениям администрации должен приходить в каждый из этих клубов, потому как возможно наши ожидания просто кардинально отличаются от задумки и именно поэтому не всегда совпадают с реалями? (Понятно, что и в том и в другом клубе ждут приличных и обеспеченных людей, а если вынести за скобки общие пожелания)



Наш посетитель - это благополучный мужчина, который может себе позволить потратить за одно посещение от 5 тыс рублей или значительно больше. Средний чек на все удовольствия нашего клуба - 9200 рублей за одно посещение. Мы не считаем, что мужчина нам что-то должен. Каждый решает сам для себя, зачем ему посещать стрип-клуб: посмотреть на девушек, позволить себе "лишнего", посмотреть шоу... Мы стараемся делать продукт, интересный максимальному количеству гостей. Но осознаем, что угодить всем нельзя.

Цитировать:
3.Появится ли на сайте Virgins что-то вроде новостного или анонсирующего раздела, отражающего события в клубе помимо некоей статичной информации, т.е. так по сути как это сделано для Burlesque?


Скорей всего, нет. В Бурлеске каждую неделю есть свои шоу и вечеринки, у Virgins иная концепция.
Новости Virgins вы сможете найти на наших страницах Вконтакте, Facebook, Twitter и ЖЖ.
В очередной раз призываем заходить и подписываться (лайкать).

Вконтакте http://vk.com/club20126447

Facebook https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%91%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA/219514421500631

Twitter https://twitter.com/Club_Burlesque

ЖЖ http://club-burlesque.livejournal.com/


Бурлеск; 26/08/2013 08:16:10.
#140384 - 26/08/2013 08:21:43 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Rhaman
Та-там, главный вопрос: какие плюшки участникам Стриптолка? Например совместные выезды с шоу балетом в Краснодар Эгоистку? А самые стойкие едут в тур поход "по следам Мурчонка" в Доминикану?


А вы будете еженедельным и очень щедрым гостем клубов? smile

#140385 - 26/08/2013 08:24:20 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
А чо мои пропустили ? wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140386 - 26/08/2013 08:28:03 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli

-какие гости клубу интереснее. Одноразовые или постоянные ? Почему ? Какие работы проводятся для данного сегмента.


Нам интересны гости, которые будут возвращаться. Для этого, к примеру, мы и затеяли акцию с вопросами. Также для этого проводилась акция с отзывами. Кстати, она продолжается, итоги подводим в декабре.


Цитировать:
починят ли вентиляцию и кондиционирование?



Где именно? Что нет так?


Цитировать:
что будет с действующим шоу балетом?


Он работает, в августе многие девушки в отпуске.


Цитировать:
мельком наткнулся на альтернативный сайт клуба вирджинс. Планируется глобальная модернизация ? Изменения ?


Версии сайтов создаются для тестирования сайтов. Если будут изменения в самих клубах, участники Стрипток узнают об этом первыми.

Цитировать:
какие новшества планируются на ближайшее время?


Каждой новости свое время. Если ее нет на Стриптоке - значит, еще рано раскрывать карты. Стрипток для нас №1. smile

#140387 - 26/08/2013 08:30:30 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Rhaman


Спасибо за честный ответ. Есть ли смысл ходить в Верджинс, если ты не формат - не можешь дать ни любви (ни желания любви), ни в перспективе - мужем стать? Пока что вижу смысл только шоу-балет повтыкать.


Вы ходите в клубы ради желаний девушек, или ради своих желаний? Думаю, разумнее всего последнее. Наши девушки находятся в клубе, чтобы давать, а не чтобы требовать.

#140389 - 26/08/2013 08:53:25 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
А главный ?
Автор: Морли
Основной и главный вопрос:
Будет ли клуб virgins пытаться вернуца к прежнему идейному стилю или будет продолжать загнивать. Иными словами дальнейшая политика как сейчас - повышение цен, ухудшение качества обслуживание , падение общего ттх и идейности стрипок. Или работ с персоналом и над персоналом, новые идеи и плюшки, оттачивание старых, основополагающих идей клуба.


ПО поводу вентиляции:
В приваточных отлично, а на диванах в общем зале жарко. Порой еще бывает душно когда много народу.

ПО поводу ШБ:
Он работает до конца месяца (вроде), а что дальше?


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140391 - 26/08/2013 09:05:17 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli
А главный ?
[quote=Морли] Основной и главный вопрос:
Будет ли клуб virgins пытаться вернуца к прежнему идейному стилю или будет продолжать загнивать. Иными словами дальнейшая политика как сейчас - повышение цен, ухудшение качества обслуживание , падение общего ттх и идейности стрипок. Или работ с персоналом и над персоналом, новые идеи и плюшки, оттачивание старых, основополагающих идей клуба.


На эту реплику мы не стали отвечать, потому что это не вопрос, а однозначная субъективная оценка.

Есть такая старая шутка-вопрос: "Вы уже перестали напиваться по утрам?" Как ни ответить - все равно выходишь пьяницей. Так и в случае с этим "вопросом".

#140395 - 26/08/2013 09:26:40 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Ну Вы не правы wink Получилось , пожалуй, резковато, но с примером никакой связи нет.

Давайте еще раз.
В какой то момент времени клуб изменился. Для меня это единый момент времени, по факту это был целый период. Так вот был клуб Верджинс, до этой точки и после. Точкой я считаю момент, когда подняли цены, понабрали бывших ШГшниц, может еще какие то мелочи.

Так вот суть вопроса в том, стремится ли клуб к первоначальному своему облику, ДО ТОЧКИ, или же по его мнению то, что есть ПОСЛЕ ТОЧКИ - лучше и именно так и было задумано.
Т.е. в данный момент клуб работает над тем, чтобы вернуться в исходной задумке или же дорабатывает то, во что он перетек ПОСЛЕ ТОЧКИ?

Это очень интересный и важный для меня вопрос. Вопрос концепции.

По сути это один и тот же вопрос, но разными словами.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140396 - 26/08/2013 09:26:58 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я на всякий случай уточню вопрос, у меня такое ощущение, что меня не так поняли.

Берем самый стандартный приват. Не промоушен, а просто приват.
Берем гостя, который пришел со своей девушкой.
Они (гость с девушкой) идут в приват (с одной стрипкой).

Так вот в Буре всегда говорят, что оплата как за один приват. Т.е. с девушки за приват (если она идет в приват с мужчиной) денег не берут.
И приват в формате "гость и его спутница + 1 стрипка" стоит как стандартный приват (гость + 1 стрипка).

Такая же ситуация во многих других клубах (список я приводил).

А вот в Virgins за один приват (гость со спутницей + 1 стрипка) берут всегда двойную цену (3000 р.).

Так вот вопрос: это действительно официальная позиция руководства, либо просто кто-то в клубе Virgins не в курсе данного вопроса и просто дополнительно зарабатывает?
Хотя при этом отгоняя подальше от клуба гостей формата м+ж)))

Вот что-то мне кажется, что глобальный подход в Бурлеске и Virgins должен быть похож, тем более что некоторые гости подтверждали, что у них приваты не удваивали)

Т.е., ув. пользователь Бурлеск, прошу просто написать сколько стоит один приват в клубе Virgins для гостя, если он идет туда вместе со своей спутницей (стрипка при этом одна) - 1500 р. или 3000 р. за один трек?

#140397 - 26/08/2013 09:34:00 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Morli, клуб развивается, что-то в нем неизбежно поменяется, что-то останется. Это нормально. Ну кто сейчас вспомнит, что тот же Бурлеск в самом начале позиционировал себя как клуб "винтажного стриптиза"?

Понятно, что существенная часть Ваших претензий относится к "бывшим ШГницам". Про сложности поиска и удержания девушек мы уже писали. К сожалению, в стрип-бизнесе невозможно (!) раз и навсегда набрать идеальный состав танцовщиц и артисток.

Virgins для нас - серьезный проект надолго. Мы будем работать, чтобы исправить слабые стороны в работе клуба.

Не случайно на наших сайтах есть такие страницы

http://virginsclub.ru/complain/
http://bur-club.ru/complain/

http://virginsclub.ru/advise/
http://bur-club.ru/advise/

Они созданы не для красоты.

#140398 - 26/08/2013 09:36:56 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli

Он работает до конца месяца (вроде), а что дальше?


Будет новый шоу-балет с новыми фишками. Следите за новостями на форуме или здесь http://vk.com/club20126447

#140399 - 26/08/2013 10:15:16 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: Бурлеск
Morli, клуб развивается, что-то в нем неизбежно поменяется, что-то останется. Это нормально. Ну кто сейчас вспомнит, что тот же Бурлеск в самом начале позиционировал себя как клуб "винтажного стриптиза"?

Понятно, что существенная часть Ваших претензий относится к "бывшим ШГницам". Про сложности поиска и удержания девушек мы уже писали. К сожалению, в стрип-бизнесе невозможно (!) раз и навсегда набрать идеальный состав танцовщиц и артисток.


Пожалуй я понял smile Не с первого раза, но все таки. Как в свое время Бурлеск ушел от "винтажного стриптиза" в нишу стандартного лайт клуба, при этом просто став лучшим в своем сегменте, так и Вердж уходит от "своих фишек" в угоду спросу и прибыли.

А к ШГшницам, кстати, у меня притензий то особо и нет. Не первый день плаваем, чтоб не уметь быстро решать такие моменты. Просто тут явный диссонанс на общем фоне. Половина скромниц, которые тактичны и аккуратны, другая половина доярок, которые не церемонятся попусту. smile


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#140400 - 26/08/2013 12:16:12 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: s-v

А вот в Virgins за один приват (гость со спутницей + 1 стрипка) берут всегда двойную цену (3000 р.).



Мы вас услышали. С сегодняшнего дня такой приват стоит 1500 руб.

#140401 - 26/08/2013 12:49:56 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Stockman
Постоянный шоу-Балет в Бур вернется?


самый первый вопрос?


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140403 - 26/08/2013 13:14:12 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Бурлеск
Автор: s-v

А вот в Virgins за один приват (гость со спутницей + 1 стрипка) берут всегда двойную цену (3000 р.).



Мы вас услышали. С сегодняшнего дня такой приват стоит 1500 руб.


Хорошая новость, спасибо!
Теперь мы будем у вас намного чаще!!!

#140420 - 27/08/2013 08:07:45 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Stockman
Автор: Stockman
Постоянный шоу-Балет в Бур вернется?


самый первый вопрос?


да

#140424 - 27/08/2013 08:58:45 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
отличная новость!


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#140442 - 27/08/2013 15:57:29 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Бурлеск
Автор: Rhaman


Спасибо за честный ответ. Есть ли смысл ходить в Верджинс, если ты не формат - не можешь дать ни любви (ни желания любви), ни в перспективе - мужем стать? Пока что вижу смысл только шоу-балет повтыкать.


Вы ходите в клубы ради желаний девушек, или ради своих желаний? Думаю, разумнее всего последнее. Наши девушки находятся в клубе, чтобы давать, а не чтобы требовать.


Помните вопрос про "сказку - былью"? Если девушка не хочет получить от посетителя чего то кроме денег - она и работать будет как автомат (читай цифра). Дали денех - работаю, не дали денех - не работаю. Т.е. коммуникация становится исключительно деловая. Девушка с опытом это скроет - создаст "сказку", но будет заниматься исключительно "разводом".

Если в хард клубе я могу достаточно быстро проверить "базар", то в "лайт" клубе девушка прячется за правилами. И если я не могу сделать "сказку - былью", то о каким моих желаниях речь?! Речь скорее о мираже желаний, за который с меня тянут бабки. Вам тут вокеры пытаются донести, а Вы никак услышать не хотите. Мужчинам нравится ДАРИТЬ. А лайт клуб изначально по концепции - ДОИТ. Ибо лайт - это по любому развод. Девушка вынуждена изображать влюбленность иначе она много не заработает. А за "базар" она ответить не может (да и не хочет).

"Без базара" я могу спокойно повтыкать красивый стрептис, выпить, пообщаться с девушками (кого то угостить, если не наседают) - но в приват мне с ними не надо (чего я там собственно не видел). Либо в омут с головой с любимкой. Вот мои желания. И получается Вердж не может что то предложить. Несмотря на то, что есть девушки несомненно красивые - я вынужден отбиваться от назойливых если хочу просто отдохнуть, а реальной любимки появиться не может (на виртуальных уже тормоза срабатывают).

PS А вообще "моя мечта": сидеть в стрипклубе и работать (свою работу). Рабочая атмосфера - все вокруг тоже работают, а еще вокруг красивые девушки и красивые танцы.

#140449 - 27/08/2013 19:42:02 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Автор: Rhaman
[quote=Бурлеск][quote=Rhaman]
на виртуальных уже тормоза срабатывают).

PS А вообще "моя мечта": сидеть в стрипклубе и работать (свою работу). Рабочая атмосфера - все вокруг тоже работают, а еще вокруг красивые девушки и красивые танцы.


Не знаю, как сейчас, а вот в Распутине в свое время была такая чилл-аут комната - прямо как рабочий кабинет: с оборудованием, факсами-шмаксами, все отделано в офисном ключе и т. п.
Насколько это было востребовано стрипуокерами - история умалчивает. Но, думаю, вам бы это очень подошло, возможно, есть и сейчас, раньше на их сайте висели фотографии.

#140450 - 27/08/2013 20:19:08 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Rhaman
[quote=Бурлеск][quote=Rhaman]
PS А вообще "моя мечта": сидеть в стрипклубе и работать (свою работу). Рабочая атмосфера - все вокруг тоже работают, а еще вокруг красивые девушки и красивые танцы.


Стрип коворкинг - красота!))) Я очень даже ЗА!

#140453 - 27/08/2013 20:41:08 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Rhaman


PS А вообще "моя мечта": сидеть в стрипклубе и работать (свою работу). Рабочая атмосфера - все вокруг тоже работают, а еще вокруг красивые девушки и красивые танцы.


А я вот себе на работу отбираю девочек с похожими данными. Благо всегда выбор есть. И не устанавливаю дресс код для них.
Хотят в топике и шортиках коротких, в мини или платьице полупрозрачном - да пожалуйста. Клиенты только и успевают свои челюсти с пола поднимать. Единственное, что не танцуют...
Хотя ... по праздникам и танцуют.


А вот в клубах не загоняюсь с разговорами никогда, никаких базаров. Уровень интеллекта мне вообще не важен. Главное - это ТТХ и чтобы двигалась хорошо. Даже если будет мега супер красивая кукла-модель и просто молча сидеть и хлопать глазками и знать два слова ДА и НЕТ. Это лучше, чем умная общительная веселая девочка, но с ттх на 4 балла. Ну и чтобы помоложе была, а не прожженая цифра.
А любимок нечего особо заводить, вы же у них не один. Придет второй и заберет ее на пару часов потрахаться, вот и настроение у вас приопустится. Оно вам надо?
Ну а в лайте будет бегать то тут, то там, то в приватах с другим залипать.
Лично я бывал в такой ситуации, только наоборот. В роли второго пришедшего, но с которым было интересно. Так вот даже жалко бывает обламывающихся, а девочке же не разорваться. Девочка запрыгивает на колени, а бывает гость подбегает и шипит на ухо девочке "a ну слезь"...

#140454 - 27/08/2013 21:29:31 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Под "базаром" имелось ввиду несколько иное wink. Мега-супер красивых (так чтобы на 5+) пока что в стрипе не видел. Причем издалека на 5+ бывают, но при ближайшем рассмотрении на мой вкус - максимум 5-. Но даже будь такая кукла необремененная мозгом - хрен ли с ней в лайте делать?

Любимка, во-первых это не та которая будет при тебе по залу бегать, а во-вторых это несколько иные отношения, чем ты подумал. Влюбляться в стрипок - последнее дело.

Rhaman; 27/08/2013 21:30:15.
#140458 - 27/08/2013 21:54:27 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Раз уж заговорили о таких высоких материях начать надо с теории. Поэтому цитатну замечательную вещь (надеюсь Golden Girls не обидятся) по слухам принадлажащую Сергею Ли:

Правила

Дружище, главное, что сейчас чувствует автор этих строк –зависть! Так завидует киноман тому, кто сел смотреть «Крестного отца», меломан тому, кто впервые знакомится с «Pink Floyd»,любитель книг - приступающий к «Лолите».

Я завидую тебе, потому, что тебе предстоит пройти потрясающе интересный, удивительный путь искателя наслаждений! Я вступил на эту дорогу более 10 лет назад и ни секунды не жалею.

Многое мне довелось испытать, почувствовать и увидеть за эти годы. Еще больше потратить! Не одна сотня тысяч долларов оказалась в трусиках у лукавых красавиц! Километры эрекции сопровождали меня все это время! Моя самооценка то взлетала до небес, то падала в тартары!

Менялась жизнь, наживались и спускались на ветер гигантские состояния, обрушивались кризисы, писались законы и выбирались президенты. Делались и ломались карьеры. Но одно оставалось прежним: волшебный мир стриптиза, в котором я чувство-вал себя чародеем среди армии прекрасных фей.

Я часто думаю, почему мужчина приходит в стрип клуб?

Ну, во- первых, потому, что появляется такая возможность. Деньги - главная причина любого движения. С одной стороны, нужно что-то делать, что бы их потратить не просто со смыслом (а что такое смысл?), но с удовольствием!

Главный критерий состоятельности мужчин, столбовая дорога побега от депрессии и потери интереса к жизни - это успех. Но успех сам по себе, это, разумеется миф. Важен не успех, а его оценка окружающими. Многотысячелетняя история гендерных отношений определяется абсолютно точно: высший бал ,это оценка противоположного пола! Нужно ли продолжать эту мысль? Написав великолепную симфонию, композитор сможет сколько угодно исполнять её в казарме, ощущение успеха он не добьется. Грубо: смысл ловить восхищенные взгляды на свой Мерседес из окон «девяток»? Оценит мужчину может только женщина! Как и наоборот, конечно… Ну, а качество оценки зависит от качества оценивающего.

Итак, причина визита в стрип клуб.

Деньги, которые надо тратить. Успех, который нужно легитимизировать. Что ещё?

Самоидентификация для любого человека основой его психологической стабильности и внутреннего комфорта является понимание своего места в мире и качество его места. Мы все живем по принципу «свой - чужой» и ,в зависимости от того кто «свой» ,а кто «чужой»,определяет свое место под солнцем. Для самоидентификации используются любые коды в виде жизненных аксессуаров: квартир, машин, часов и т.д., но главным критерием по-прежнему является признание женщины. Естественно полагать, что признание одной-единственной, пусть даже и очень любимой, - недостаточно…

#140459 - 27/08/2013 21:55:38 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Ровно как стриптизерши оказываются маниакально приверженными наслаждению от внимания множество мужчин, так же как и мы нуждаемся в постоянном подтверждении своего статуса, чем большим количеством женщин, тем лучше…

И не верьте тем мужчинам, которые говорят что им не нужно. Они либо лгут, либо… не совсем муж-чины , либо у них нет денег.

Что ещё?

Игра. Единственное, что отличает человека от животного – способность играть по правилам. Это ощущение власти над судьбой и случаем, который всегда присутствует в уравнение игры. Это постоянный всплеск эндорфинов в зависимости от драматургии наших побед. Страсть к игре - качество не врожденное. Это постепенное привыкание удовольствию манипулирования и, в конечном счете, просто физическое удовольствие.

Какова ставка и цель игры в нашем случае, У кого-то просто секс, кого-то ощущение востребованно-сти, у кого-то утопление тактильного дефицита, что свойственно все нам – недоласканным в детстве мальчикам .

Признаем, что классических «ебак» в настоящем стриптизе не так уж и много. Секс, это, как правило, точка, завершающего чудо предвкушения и переводящая отношения в бытовую плоскость. Либо завершающее отношения, как и саму игру, а вместе с ними и саму игру. Нужно ли тебе именно это? Решай сам.

Что еще?

Продление жизни. Смешно? Но, правда. Ведь жизнь, если приходилось над эти размышлять, прежде всего, не хронологическое понятие. Ученые до сих пор не могут точно определить , что такое время. Важнее всего консистенция жизни , ее насыщенность , которая и делает ее либо длинной, либо короткой. Если совсем просто , что бы было что вспомнить ! Можно ли назвать жизнь короткой жизни Артюра Рембо, Лермонтова, Пушкина?

При том эмоциональном дефиците, в котором существует житель мегаполиса, качественно, наряду с увеличивающейся хронологически продолжительностью жизни, его существование становиться все более и более кастрированным психологически. Эмоции ограничиваются злостью на дорогах, стандартными переживаниями от фильмов и всех массмедиа, а так же болотом семейных неурядиц. Мир стриптиза дает богатство переживаний, которое и не снилось и обычному «приличному» обывателю. И плотность этих переживаний настолько высока, что во много раз превосходит эмоциональное содержание средней жизни. Убедил?

Причин много. И ни одна из них не соответствует смыслу воплей морализирующих кликуш: разврат, проституция позор!!! Эти социальные ярлыки, поэтому и навешиваются, что для большинства те удовольствия, к которым начинаешь приобщаться ты, попросту недоступны. А поэтому – амораль-ны, стыдны, и т.п. Мы не дети и не будем на этом останавливаться подробно.

#140460 - 27/08/2013 21:56:25 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Итак, ты в клубе!

Я в двух словах расскажу тебе, как себя здесь вести, что бы получить максимум удовольствия.


Рассчитывай, какую сумму ты собираешься потратить. В зависимости от этого ты можешь плани-ровать свой отдых.

Все просто: за триста тысяч рублей можно поднять на уши весь клуб (на некоторое время...) и чувст-вовать себя в гареме, но продолжение веселья возможно только при наличии ещё такой же суммы. Говоря «А», будь готов сказать и «Б». Угощая девушку коктейлем, ты должен знать, что у нее свои планы. Если она подошла, значит, ты ей симпатичен. Но она на работе и в любом случае вынуждена конвертировать ваше знакомство в виде твоих чаевых и денег за приватные танцы. Поэтому, после коктейля, если ты не проявишь финансовых инициатив, не обижайся, если ты увидишь её за другим столом. Это не, потому что ты хуже остальных. Для того что бы не чувствовать себя бедным родственником, нужно иметь с собой хотя бы 15-20 тыс. рублей наличными. Небо в алмазах не купишь, но пару часов приличного флирта тебе обеспечены.


Как обратить на себя внимание девушки.

Во-первых, лучше дружить с теми, кому ты нравишься сам. Это…перспективнее. Смотри на сцену. Если ты поймал взгляд артистки, засекай время. Если она смотрит на тебя более трех секунд, ты ей интересен. Сделай свой ход: просто подойди к сцене и дай ей денег на чай. Сумма на твое усмотрение, но не менее 500 рублей, иначе ты будешь выглядеть немного нелепо. Однако слишком большая сумма тоже не всегда хороша, поскольку ты ещё не знаешь, угадал ли ты со своей симпатией. Бывает, что первое хорошее впечатление испаряется тут же, как барышня открывает рот. Увы, так бывает. Так что можно просто зря потратиться.
Ты вполне можешь попросить официанту позвать понравившуюся девушку за свой столик. Даже если у тебя плохое настроение, постарайся начать общение позитивно. Это просто выгодно, быстрее устанавливается контакт. Не рассиживайся слишком долго, старайся на первом же промоушане пойти с ней на приватный танец. Это нужно в первую очередь для того, чтобы ты сам понял, насколько вы физически совместимы. Деньги великая вещь, но если у девушки к тебе стойкое физическое отвращение, вряд ли общение с ней доставит вам удовольствие.
Имей в виду, что она точно так же видит тебя впервые, как и ты её. Приват - вещь интимная. По-этому. Если с первой мелодии ты рассчитываешь получить ту степень близости, которую тебе хочет-ся, ты можешь наткнутся на непонимание… Не форсируй близость. Дай понять, что этот приват не последний. А еще лучше - задержись после промоушена еще на пару мелодий. Это будет означать, что девушка тебе действительно нравится и тебе не жалко денег для того, что бы оказаться в ее объятиях подольше. Она это оценит.

#140461 - 27/08/2013 21:57:57 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Хочу подчеркнуть, что близость не означает секс. В клубе это запрещено. Имей ввиду, что если ты настолько искусен, что сможешь склонить артистку к сексу, она рискует увольнением и большим штрафом. Мы понимаем и уважаем твой мужской интерес, но и ты пойми: существуют правила.
Ты можешь пригласить артистку поехать с тобой потусоваться в клуб, караоке, еще куда-нибудь. А там - кто знает?... Но это будут уже не рабочие отношения, а ваше личное дело, к которому клуб не имеет никакого отношения.
Пойми, что в отношении к себе девушки ценят не только деньгами, но и внимание. Ты приобрета-ешь прекрасных подруг, если не будешь ограничиваться деньгами за приват, чаевыми и дежурными комплементами. Играй в долгую. Не стесняйся принести цветы или какой-нибудь подарок. Не слишком дорогой, но говорящий о том, что для тебя отношения с этой девушкой не просто коммерческий вопрос .
Чай на сцене – великолепная возможность демонстрации своего расположения. Ибо дает девушке своего рода статус.
Песня, заказанная для любимой артистки, очень правильный шаг в налаживании отношений.
Вип-кабинет так же дает статус и тебе как гостю и тем артисткам, которые там будут с тобой.
Если ты собрался выпить ,обязательно угости девушку. Здесь дело не в деньгах: у меня в клубе нет консумации и заработок девушек не зависит от количества выпитого. Просто продолжать общение гораздо проще, когда находишься на одной волне. А алкоголь - универсальный переводчик с любого языка и точно- с женского на мужской и наоборот.


Кстати, о языке и о разговорах.

Конечно, артисток учат, о чем говорить с мужчинами, но не забывай, что при высоком звании стриптизерши, они просто юные и очень часто довольно простодушные барышни. Поэтому не стесняйся предлагать свои темы для разговоров. Это быстро уберет все барьеры. Спроси, откуда барышня приехала. Отзовись положительно о её родном городе. Спроси, где она успела побывать заграницей. Сравните свои впечатления. Похвали её запах – туалетную воду и т.п. Будет здорово , если ты подчеркнёшь её сексуальность . Визуальная открытость и раскрепощенность подразумевает и раскрепощенность вербальную. Говоря о сексуальности и сексе, мужчина строит мостик между мужским и женским телом. Инстинктивно женщина тяготеет к подобным беседам, даже если сознание относится к ним скептически. Да и как не говорить о сексе, если все вокруг эротизировано! Могу сказать по своему опыту, что, установив эмоциональный контакт, в привате получаешь на порядок больше, чес можно было бы рассчитывать без предварительной беседы.
Не ревнуй девушек. Это даже не ревность, это обида за нерентабельные инвестиции. Я уже го-ворил, что девушки на работе должны использовать максимум возможностей для зарабатывания денег. Это бизнес. Пусть и замешанный на искренних, подчас, чувствах. Ты не платишь за внимание. Твои деньги просто дают возможность артистке это внимание тебе оказать. Если ты ей неприятен , никакими деньгами ты ее не влюбишь. Хотя… бывают исключения…

#140462 - 27/08/2013 21:58:55 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Будь в тусовке. Не бойся веселиться. Если появилось желание потанцевать, дурачиться, не сдер-живай себя. Мы для этого здесь и собрались, для того чтобы делать то, что тебе нравится. С каждым посещением клуба ты будешь чувствовать себя все более комфортно. У тебя появятся постоянные подружки, предпочтения по музыке и расположению твоего столика. А главное, появится очередной стимул зарабатывать деньги, жить и радоваться жизни.


А теперь тупо про то, что сколько стоит…

Итак, ты при входе платишь 3000 рублей и получаешь две фишки номиналом по 1500 рублей каж-дая. За них ты имеешь два приватных танца. Понимаешь, это делается для того, чтобы отсечь совсем неплатежеспособную публику. Если у тебя нет трех тысяч на вход, извини, ты не наш гость.

Далее. Стоимость каждого приватного танца - 1500 рублей за одну мелодию. Во время промоушена дополнительный танец ты получишь бесплатно.

Чаевые на сцене – на твое усмотрение, но не менее 500 рублей.

Приятная новость: если ты даешь чай на сцене 1500 руб. или более, артистка раздевается полно-стью!

Существуют фишки «дабл» номиналом 1500 рублей. Такие фишки дают возможность получать два танца по одному, но продаются пакетом по 5 штук.

Довольно выгодная история, если ты любитель пообниматься.

Но разные места в зале - разные финансовые условия. Есть такие столики, за которые придется за-платить депозит. Это означает, что внесенная сумма может быть потрачена на напитки и кухню. Если ты не выбираешь депозит полностью, то разница, увы, не возвращается. Подробности ты можешь узнать у менеджеров.

Если ты хочешь более камерной обстановки, можешь арендовать себе вип-кабинет. Условия так же у менеджеров. Одному там, разумеется, скучно…

Присутствие девушек означает 6000 рублей за каждую. Это депозит, в который входит освобождение от сцены на час и 4 приватных танца в вип-кабинете.

Заказать мелодию у диджея и послушать любимую музыку- 1500 рублей за мелодию.

Словом, если у тебя есть желание потратить деньги, менеджеры с удовольствием тебе объяснят, как это сделать максимально эффективно для своего отдыха.

Я обязательно подойду к тебе поздороваться, если буду в клубе. Готов ответить на все твои вопросы …

Спасибо, что пришел! Поверь, ночи, проведенные в клубе, останутся в твоих воспоминаниях самыми яркими эпизодами твоей жизни!

Хорошего отдыха! Твой Lucky Lee!

#140463 - 27/08/2013 22:01:44 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Еще раз это цитата правил Golden Girls (http://goldengirls.ru/about/rules/).

#140464 - 27/08/2013 23:46:23 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Написано красиво, но много букв и неправда. Лаки Ли был в клубе, но не поздоровался. Пришел позже меня)

Автор: Rhaman
Под "базаром" имелось ввиду несколько иное wink. Мега-супер красивых (так чтобы на 5+) пока что в стрипе не видел. Причем издалека на 5+ бывают, но при ближайшем рассмотрении на мой вкус - максимум 5-. Но даже будь такая кукла необремененная мозгом - хрен ли с ней в лайте делать?

Любимка, во-первых это не та которая будет при тебе по залу бегать, а во-вторых это несколько иные отношения, чем ты подумал. Влюбляться в стрипок - последнее дело.


На 5+ видел за год дважды.
Один раз в КМ19. Последние заходов 5 её там не видел.
Второй раз в одном из региональных клубов. Пока работает.
Больше нигде никогда не встречал.

А любимки все же будут бегать. Если у них нет прицела выскочить замуж, то значит это работа. И если их якобы любимчик уже в хорошей кондиции и потратил на них достаточно, то бегать будут.

#140468 - 28/08/2013 05:06:36 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: s-v
Написано красиво, но много букв и неправда. Лаки Ли был в клубе, но не поздоровался. Пришел позже меня)

А ты позвал или сам подошел? Очень контактный товарищ.

Насчет неправда - интересно где? На мой взгляд копнули глубоко и в самую суть.

#140470 - 28/08/2013 05:13:38 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Бурлеску: главное - стратегия. Посмотрите насколько ГГ представляют своего клиента. Не просто "благополучный от 5 до 14,2 тыр". Пока что по всем реверансам я бы сказал, что Ваш клиент "вокер со стриптолка".

#140492 - 28/08/2013 09:25:35 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Было гладко на бумаге, да забыли про овраги. grin у меня дома по прежнему валяется две или три нежданчиком деноминированные фишки ГГ, которые я не использовал. Сумма смешная, но осадок от наебки остался и надолго. А мне не нравится когда меня наебывают, пусть даже и по мелочи. Хотя наверное это и говорит о "масштабе" клупа и его владельца, и соответствии слов и дела.

Когда я про это рассказал владельцам и менеджерам тех же Целочек и Бура, то видно было, насколько их шокировала такая "непосредственность" "лучшего клупа".

#140507 - 28/08/2013 11:51:37 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
как простой чувак с улицы уже предвкушая сегодняшний отжыг зарегилсо на сайте и получил код blush
хотел спросить а действительна ли фишге которую дадут при входе на лонг? или она только для обычного 5-мин привата? blush


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140516 - 28/08/2013 14:09:48 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Чуваг, вискарек халявный чур мне. grin Фишка действительна на любой приватег. И ваще не очкуй, славег.

#140519 - 28/08/2013 14:38:38 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
да ты успокойсо я 100 раз так делал grin
кстати сёдня перезвонили мне из клупа. зачод! клиентский сервис ёпта good спросили када планирую быть - сказал што сёдни! обрадовались yahoo
правда спросил как раз про то действует ли фишге на 2-приват или только на обычный.
сказали што на лонг тоже но будет 5 мин grin
в общем как-то неуверенно сказали и слегка запутали grin

зы
вискарег отдам тебе в качестве подарге grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#140523 - 28/08/2013 14:59:43 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Херню тебе сказали, на месте разберемся. cool

#140526 - 28/08/2013 15:17:56 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Rhaman
Автор: s-v
Написано красиво, но много букв и неправда. Лаки Ли был в клубе, но не поздоровался. Пришел позже меня)

А ты позвал или сам подошел? Очень контактный товарищ.

Насчет неправда - интересно где? На мой взгляд копнули глубоко и в самую суть.


Там написано, что ЕСЛИ Я В КЛУБЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДОЙДУ ПОЗДОРОВАТЬСЯ.
Про позвать, подойти ничего нет. Ясное дело, что если я подойду сам поздороваться даже к любому мужику в клубе, он в 99 случаях поздоровается.

И я не согласен ни разу с целью прихода в стрип-клуб.
Для самоутверждения и выпендрежа бывают шмотки, машины, дома. Получить внимание женщин и утвердиться - это надо вне клуба, чтобы это было не работой женщины. Спустить деньги? Да проще снять модель на день и делать с ней что хочешь.

Ну какая там самоидентификация, игра? Нафиг утвержаться)?
Увидел клевую девочку на 5 в ГГ.
Тычешь на нее, сажаешь рядом и пусть никуда не уходит час. Компания, плюс 4 привата. Ну можно налить ей. Все отлично и никаких заморочек.
А самоутверждаться)))) Это не то место.

#140529 - 28/08/2013 15:33:02 Re: Бурлеск и Virgins отвечают на ваши вопросы [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: s-v
Ясное дело, что если я подойду сам поздороваться даже к любому мужику в клубе, он в 99 случаях поздоровается.

ой не факт ой не факт grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.108 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0163 queries. 7.4851