Привет уважаемым участникам этого познавательного ресурса. Может кому-нибудь эта информация будет полезна.

Расположен в центре. Освещения на улицах даже в центре нет и поэтому кажется будто попал на заводскую окраину. Ближайший банкомат на соседней улице в 200 метрах.

Размен есть. Также у клуба есть своя фишка. Рядом с гардеробом возлежит изрисованная бодиартом блонди, прелагая тут же накатить 50 грамм.
Хостес как вид отсутствует. Её функцию выполняет матюристая тиотка администратор которая по совместительству встречает, провожает и рассаживает по местам гостей. Посетителей много, FC/DC отсутствует демократичен. Мной были замечены гражданин в тапках/шортах/майке, пара очень сильно бухих, и явно школьник похоже с отцом.

Сам клубец состоит из небольшого двухуровневого зала с двумя шестами и барной стойкой, дополнительного бара, приватных и массажных они же КСильни.

Девок в смену штук 15 но это в выхи. В основном трехи-полуслонеги, есть хорошенькие четверочки (субьективно). Откровенных чудовищ не было. Лэпы долгие и очень контактные, если видят что гостю в кайф. Появилось даже ощущение что девочкам тоже в кайф. Иллюзию изрядно пошатнул камрад, предположив "они соски чем-то мажут чтоб стояли". На 50 гривен (200р) реагируют нормально. На уверенный и вежливый отказ тоже. Есть КСилово. Те кто не такие активно и навязчиво зовут в приват. Приваты длятся 5-6 минут, стоит 800 рублей.

Пофтыкать стрептис долго не получиться, исполнение хромает больше чем у половины девчат, да и не нужно это здесь никому особо.

Алкашка также недорогая, ред лэйбл/кола 200 р. По кальяну не скажу ничо, не любитель. Тему ебли не раскрою.
По теме я новичок и сравнить могу только с Сургутом и тайскими стрип-недоразумениями. Также с подросткового возраста неравнодушен к украинкам, поэтому резюмировать непредвзято у мну не выйдет.