предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138097 - 14/05/2013 19:52:47 Майские - бессмысленные и беспощадные+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, стриплаверы!

Дедушко тут на майских празднеках посетил Целочег, Перчег и Бур. blush

Краткое содержание предыдущих 52-х серий:

Дедушко в Целочках бывал уже многа-многа раз. Нравицца там не тока Аяксычу (есличо, Ритко не в моем вкусе grin - цыфрит вроде), но и Дедушке. Зачот по всем позициям. Состав на твердую 4+ - лучше пока нигде не видел. Стрипге все как на подбор. ladysman Шоу-балед впечатляет неподеццки. Атмосферно. Драйвово. Уютно. Народу стало много тока. Но и стрипог немало - порядка 25. Глаза разбегаюццо. Кальян куриццо. Осталось окучить балед. blush И Полинку. kiss Приваты офисиянток стоят также как и танцуль – кошерно мля. Опприватилсо. Хули ждать-то? Целке рулят неподеццки. Какая там нахуй хардрора? В сад, в сад.

Перчег – слюни мля. Дек с подружками. Подружки зачод. Я б фдул (с). Спорткар дедушки несет нас от чайхоны (где млять мой скидос за рекламу???) в клуп. Там прекольно. Дискотека 90-х. Я дома млять. Скорпы, Ганз&Роузес, Роксет блять. Солнышко опять-таки – Дедушко еще помнит как был стремным офисным планктоном и отжыгал с товарисчами под эту песенгу. Не забыл. Очки как раз. Пускаю слюни на шоу-балед – нимфетки зачод, но те кто але – пока не приватяццо. Будем работать. Будем жить млять. Дедушко не пьет. Сцуко мля. Но хорошо. Приваты все-таке цыфровые. Пока. Будем работать. Катрин риспект. Лублу.

Бурлеск – песня йопта. Аццкий драйв. Подружки Дека – а чо мы сразу сюда не поехали? Ну я-то мля откуда знаю, родимые? grin Я на базе. Вова делает отличный кальянос. Тихо дрочу. Рука на колене. Не моя. Но колено походу мое. grinПодружка Дека оказывается прикольной герлой. Но седня я пас. Седня тока дрочу. Приват. Аццкий. Еле выполз. Бывает. Светает. Состав в Буре был на загляденье. Хотелось сидеть до утра. Но баронет берет вверх надо мной – отвожу мою прелестную спутницу нахаузе. Трезвый поэтому стеснительный. Ну да ладно. Спорткар взревел и полетел на дачу. День Победы же скоро. С прошедшими кстати. Спасибо деду за победу. Дед – танкист. Горел. Ордена. Помню.

Вперед, Россия. Я с Вами, пасаны.

#138103 - 15/05/2013 07:02:53 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
чувак йопта нормально падрачил grin
а йа вот все майские лысого гонял в футболян гонял champ загорел сцуко ugosnah
в промежутке между таймами чуть пощупал крылья сисьге у ангелс grin ну и лофд. droch с фитнес-инструктором (не ахтунк friends)
кстати в лофде фпервые сходил в минетошную с чёрным бутончегом фреш blush под конец минета привата, когда уже моя рука по локоть была в этой чёрненькой маааааааленькой нежненькой, но очень мокренькой пелодко, она начинает что-то несявязно бормотать grin нихуя не понятно йопта, может по-африкансге? в общем сделал вид что нихера не понял (так оно и было в принципе) grin

Rektor; 15/05/2013 07:14:43.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#138110 - 15/05/2013 16:29:06 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
А были ли ли там бутончеги фрэшЪ? Народ хочет знать blush !

#138113 - 15/05/2013 18:31:42 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Если кальян был зачод, значит и бутончеги были... Они обычно на зачодный кальян слетаются grin

#138117 - 15/05/2013 18:46:58 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Блять. Почему в Париже ни куя телог симпатичных нет? Сижу бля в кафе, выжрал бутыль винца (зачод кстате), кушанул фуагры, а телки все равно ужас нах. ugosnah Лана мля, завтра домой наконец. good

По существу вопросов могу ответить шта бутончеги были. blush Неистово дрочит... Не... дрючил их в приватах... Один бутончег отползая сказал шта заипца было. В Буре новеньких набрали. Я окуел реальна. Некоторые проста мегазачод. Сосалсо в приватах как в последний раз. ladysman

В четверг буду ипать (в хорошем смысле) Перчег. У хорошева человека там вечеринка будет. cool Пора бля валить уже с города Париса.

Лок, у тебя кстате новое звание. Проплатил спонсор, пожелавший остаццо неизвестным. rofl

#138119 - 15/05/2013 19:28:52 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Arty
Лок, у тебя кстате новое звание. Проплатил спонсор, пожелавший остаццо неизвестным. rofl

То-то я заметил, что моя касса зазвенела good .

#138122 - 16/05/2013 06:30:07 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Про Париж - одни легенды, равно как и про французских женщин. Фигня фигней

#142006 - 14/10/2013 14:29:22 Re: Майские - бессмысленные и беспощадные+ [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 5
Kruser Отключен
guest
Kruser  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 5
Автор: Lancer
Про Париж - одни легенды, равно как и про французских женщин. Фигня фигней

Согласен!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.7554