предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#142437 - 24/10/2013 11:28:00 The Perch. Вечеринка Леди Х  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Валяюсь дома с температурой, плохо мне и грустно.
Решил написать как мы со Спанч Бобом в Перец ходили.
Была это пятница, неделю или две назад... приехали часов в 11-12, нам радостно на входе сообщили, что свободных мест нет. Можем тусовавться у бара, либо сесть за стол к руководству ))) приятно, помню мы так с Либрычем приходили в Рокстар, тоже обычных мест не было так что падайте на мегазачотный диван около диджея. Но потом мы увидели что освобождается столик на двоих у самой сцены и перебрались туда.
Первый классный момент - в смене было 23 девочки!!! Для такого небольшого по площади клуба это прям по полторы сиськи на квадратный метр ))) причем были танцули, которых я уаще ни разу до этого не видел ни в одном другом клубе.
Все девчонки были "интересно украшены", не знаю как по-другому сформулировать. У кого-то бодиарт, у кого-то стразики ну и т.д. нарядно в общем.
Как только сели, на Спанч Боба приземлилась девчонка и как начала к нему нипадеццки приставать: расстегнула ему всю рубашку, и запустила руку по локоть в брюки ))) видать старая знакомая.
Принесли кальян, стабильно хорош, претензий нет.
Шоу программа тож гуд, все как всегда, а вот дальше был сюрпрайз! Состоялось офигенное выступление бармена, причем не на сцене а между сценой и баром. Чувак был лысый крайне симпатишный и делал невъебенное баршоу. Я как человек 2 года снимавший все чемпионаты москвы по флейрингу, оценил. В результате ему все аплодировали, я прям завидовал, ему бы стопудов любая из стрипок дала (((
Он сварганил 5 или 6 коктейлей и раздал в зал.
Еще хочу заделиться нововведением, теперь гость может выбирать "способ входа в клуб", а именно:

Вариант №1 - оплатить 1500 и получить фишку на приват
Вариант №2 - 1000 рублей депозита

Считаю это крайне грамотным, и вообще возможность выбора это правильно. Ну например не охота мне сегодня сиськи мять, зачем мне тогда эта фишка... была у нас с дедом история: у него 4 фишки ГГ и у меня 6 ))) потому что каждый раз приходилось их брать а тратить было не на кого....

В общем посидели душевно, места перед сценой мне понравились ))) все прям как на ладони, оставил Спанч Боба в приятной компании и поехал спать.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#142440 - 24/10/2013 12:29:19 Re: The Perch. Вечеринка Леди Х [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Dekan
расстегнула ему всю рубашку, и запустила руку по локоть в брюки )))


и правильно )
путь к сердцу мужчины лежит именно через брюки grin

Автор: Dekan

теперь гость может выбирать "способ входа в клуб", а именно:
Вариант №1 - оплатить 1500 и получить фишку на приват
Вариант №2 - 1000 рублей депозита
Считаю это крайне грамотным...


Это очень грамотно good

Температура не есть гуд - поправляйтесь wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#142460 - 24/10/2013 18:15:20 Re: The Perch. Вечеринка Леди Х [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
23 - это очень хорошо.
Этого именно клубу не хватало)

Ну еще бы приваточных сделать поменьше, но получше;)

А в остальном - все зачетно!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7159