17, 24 ноября

Воскресенье
Долой релакс – давай тусовку!


Мы гуляли, мы гуляли – наши мальчики устали? Оставь это для детских садов и домов престарелых!

Бурлеску некогда релаксировать, девочки требуют еще. Лучший способ зарядиться энергией для новой недели – это потратить ее с удовольствием.

Специально для настоящих мужчин Бурлеск приготовил подарки:

1. всю ночь курим кальяны со скидкой 50%,
2. каждому столу, чей счет превысит 15.000 р., фишка на приватный тет-а-тет танец в подарок,
3. с 21.00 до 23.30 все приватные танцы по 1000 р.,
4. закажи 6 мелодий в формате клуба по 1500 р. каждая и получи фишку на приватный тет-а-тет танец в подарок.

Воскреси себя для новой недели, заказав столик по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




Понедельник
Твой ночной офис


Каждый понедельник Бурлеск приглашает на работу твоей мечты. Здесь нет начальства, а «Босс» - это название специального коктейля, который подается исключительно в этот вечер.

Все наши девушки придут в ночной офис в самой строгой деловой одежде: юбка, расстегнутая на груди сорочка, туфли на высоком каблуке, чулки и сексуальные очочки. Нашу секретаршу можно раздеть не только глазами, тем более что каждая из них будет пребывать на рабочем месте без трусиков. Для храбрости рекомендуем выпить коктейль с одноименным названием «Секретарша», который также будет предложен лишь один раз в неделю и только в ночном офисе.

Весь клуб превратится в один большой кабинет сексуально-трудовых будней. Среди деловой обстановки, офисных столов, кресел и аксессуаров будут сновать туда и сюда работницы, предлагая трудягам чай, кофе, кальянчик и даже потанцуем. Чего только не сделаешь ради повышения удоев?.. Прости, прибыли.

Чтобы работники ночного офиса не слишком утомились, их развлечет наш главадминистратор, или попросту, ведущий. В перерывах между выступлениями он проведет несколько конкурсов и отметит призами самых прилежных работников.

В этот вечер Бурлеск поощряет деловой стиль. Для всех, пришедших в костюме, вход бесплатный.

Для наших девочек дресс-код – отсутствие трусиков!
Хотя бы один раз в неделю почувствуй себя в офисе, как на празднике!

И не забудь про бонусы:

1. пьем виски Chivas! Одну порцию за свои деньги, вторую наливаем за счет клуба.
2. каждому столу, чей счет превысит 15.000 р., фишка на приватный тет-а-тет танец в подарок,
3. с 21.00 до 23.30 все приватные танцы по 1000 р.,
4. закажи 6 мелодий в формате клуба по 1500 р. каждая и получи фишку на приватный тет-а-тет танец в подарок.


Офисные киты, акулы, каракатицы и, конечно, незабвенный планктон - добро пожаловать на лучшую офисную вечеринку года. Главное, чтобы штаны сами не падали при виде столь откровенно манящей красоты.

Закажи рабочее место по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



Вторник
Ночь мужских фантазий


Ночь мужских фантазий открывает двери главным фетиш-цыпочкам эротики.

Интерьеры Бурлеска заполнят учительницы, медсестры, горничные, полицейские и другие представительницы около-эротических профессий. Тебе не нужно попадать в «обезьянник» или залечь в больницу, чтобы встретить мечту своих влажных снов.

Сегодня вечером девочки в форме работают сверхурочно.

Для всех гостей мы предлагаем особые условия:

1. купи любой алкогольный коктейль Long, второй получи бесплатно (угости сразу двух девушек),
2. каждому столу, чей счет превысит 15.000 р., фишка на приватный тет-а-тет танец в подарок,
3. с 21.00 до 23.30 все приватные танцы по 1000 р.,
4. закажи 6 мелодий в формате клуба по 1500 р. каждая и получи фишку на приватный тет-а-тет танец в подарок.

Закажи столик для поцелуев с медсестрами и полицейскими по по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



Среда
Ретро-вечеринка


Ты когда-нибудь пил лимонад «Буратино» под классическую немецкую порнуху? Говорят, такое сочетание расширяет сознание и укрепляет потенцию. А может, мечтаешь попробовать мороженое в стаканчике на пару с красоткой из 80-х?

Сегодня в Бурлеске работает эротическая машина времени. Она перенесет нас в годы, когда сексуальная революция шла по стране широким печатным (и непечатным) шагом.

Весь вечер в клубе играют ретро-хиты обеих сторон железного занавеса, на экранах идут любимые фильмы, а рядом тебя обнимает девушка в коротком платьице, шортиках или нескромных лосинах. На сцене шоу в стиле ретро, а внутри юность и подростковые гормоны счастья.

Можно заказать исполнение своей любимой композиции прошлых лет и даже спеть ее вместе с дамой. А провести минуты уединения с девушкой под любимую песню – разве это не путешествие в мир, когда все только начиналось?

В клубе выступает театр пародий «Косое зеркало». Он специализируется на пародиях на звезд эстрады и образе Верки Сердючки!

Это яркое костюмированное шоу в жанре синхробуффонады с многочисленной сменой ярких, красочных и оригинальных костюмов. А неповторимый и настоящий украинский акцент позволяет сделать выступления незабываемыми!

А еще эффектная заводная блондиночка Элен исполнит на сцене 5 песен в самой эротичной интерпретации. Послушай, как хорошо она работает язычком.

Для всех гостей мы предлагаем особые условия:

1. каждому столу, чей счет превысит 15.000 р., фишка на приватный тет-а-тет танец в подарок,
2. с 21.00 до 23.30 все приватные танцы по 1000 р.,
3. закажи 6 мелодий в формате клуба по 1500 р. каждая и получи фишку на приватный тет-а-тет танец в подарок.




Четверг
Белая ночь



Добро пожаловать в Рай. Мир светлых ангелов ждет тебя в Бурлеске.

В то время, как в других местах в полночь принцесса превращается в Золушку, а карета в тыкву – в Бурлеске все девушки становятся ангелами. Ангельская красота, ангельская покорность и ангельская любовь к ближнему – ощути на себе трепетный ветерок любви, который доносится от их нежных крылышек.

Они возьмут тебя под защиту и исполнят любое желание. Твои грешки так ничтожны на фоне их чистоты. Делай, что хочешь – и уйди обновленным.

А между тем на сцене балуется с алкоголем Dance Flair Show.

Зрелищное шоу барменов, представляющее собой соединение стилей breake dance и флейринга с элементами акробатики, огня и изумительными коктейлями на твой вкус! Чарующее исполнение барменских трюков и искусство приготовления разнообразных коктейлей мира не пройдут мимо твоего желудка и сердца!

Не пропусти момент превращения, заказав столик по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



Пятница
Королевская ночь


Королем вечеринки стать просто! В пятницу Бурлеск создает для этого все условия. Роскошная обстановка, царственный сервис, атмосфера гарема, в котором обитают только покорные одалиски.

При всем великолепии есть один беспроигрышный способ стать Монаршей особой. Закажи услугу «Король-Солнце», и рядом с тобой на сцене соберется рой обожающих девушек. Подобно планетам они и вся вечеринка будут кружится вокруг тебя, греясь в лучах твоей славы и величия.

Людовику XIV понадобилось много лет, чтобы доказать свое право быть Королем-Солнце. Тебе нужно лишь желание и щелчок пальцами. Твои обожательницы уже летят к тебе.

Этим вечером в Бурлеске выступает театр эротики «Империя ангелов», танцевальное шоу, которое ломает стереотипы об эротике, театре и танце. На сцене артисты шоу растворяются полностью, даря зрителю настоящий праздник, красивое эротическое шоу без пошлости и банального стриптиза. Для них интрига, загадка, романтика не просто слова: каждый из артистов пропускает через себя роль, отведенную ему в спектакле.

«Империя ангелов» лидирует в рейтингах лучших танцевальных коллективов Москвы, регулярно выезжает с концертами по стране и за рубеж. Теперь ты сможешь увидеть их в Бурлеске.

Не пропусти свою коронацию, заказав столик по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




Суббота
Ночь страсти


Бьет полночь, и Бурлеск окрашивается в красный цвет. Внезапно становится теплее, а вслед за этим совсем жарко. Девушки клуба подхватывают красное настроение, нагреваясь до бурного кипения страстей.

Порочный цвет секса и силы наполняет вечер, создает настроение вседозволенности. Отныне суббота получает истинный статус Красного дня календаря.

В антураже, в одеяниях танцовщиц, в цвете напитков – везде оставляет свой жгучий след красный огонь.

Эротический шоу-театр «Богема» проведет с тобой вечер. Это шесть очаровательных танцовщиц ростом от 175 см, и у каждой есть хореографическое образование.

C театром работает отличный хореограф Сергей Лукьянов с опытом постановок более 30 лет. Под его руководством девушки перевоплощаются в волшебных див, покоряя зрителей не только совершенными телами, но и совершенными номерами. Обрати внимание на яркие изобретательные костюмы девушек. Это спектакль высокого эротического накала.

Согрейся и воспали свое воображение, заказав столик по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/