предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#143415 - 28/11/2013 19:27:19 Одесса: Зажигалка, Руспутин  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
В прошедшие выходные не устоял перед заманчивым приглашением провести уикэнд в Одессе и вечером пятничко уже спускался с трапа крылатой машины за каких то два часа доставившей меня в этот без сомнения красивейший курортный город.
После непродолжительных хлопот с размещением в гостиничко вливаю в себя пару сотен односолодового и отправляюсь в компании очаровательной одесситки на вечерний променад... friends
Такси-ресторан-прогулка по ночным мощеным улочкам-лестница в подвал-Зажигалка...
Встречает охранник-гардеробщег, сдаемся и направляемся изучать местные красоты. Барашня админ пригласила присесть за столег у сцены, там и приземлились. Осматриваюсь, насчитываю 11 танцуль в смене и не более 4 гостей не считая нас есть все предпосылки на нескучное продолжение ночи... good
Попросил принести джинфиз но таких коктейлей здесь не знают, предложили рассказать рецепт)), офисянтка записала на бумажке и через пару минут принесла достаточно удачный напиток, в чек пробили по ингредиентам)
Бухаем, курим очень даже неплохой кальянос good и вот оно первое антре тут то надежды на нескучное продолжение начинают таять на глазах((( моя спутница тоже явно погрустнела( Из всего состава 3 танцули на 4, остальные...про остальных промолчу... bad Отбор продолжается)) две из тех трех которые вроде ничо еще и зачотна танцуют, одну из них приглашаем в приватег. Чтобы сходить в Зажиге в приват это пездес целая технология... fool подходит админша сообщает что вдвоем это как за два привата будет стоить, да х... с тобой пошли уже... "Молодые люди, деньги вперед пожалста" Йа уже блять начинаю закипать, мне здесь еще и не доверяют diablo Ну да хуй с ним думаю в приватеге ща оттянемся... но как всегда бывает если не поперло то во всем... Стрипко прижалась к стенке напротив диванчега так что руками хуй дотянешься и пыталась изобразить что то вроде танца... После моих беглых разъяснений как должен происходить приватный танец сообщала что она для двоих танцевать стесняется... blush Йа в ахуе!! сколько мелодий было не считал но стрипа с меня на сегодня достаточно... Высказываю свое "фи" админше любезно поинтересовавшейся как нам понравился приват и мы вырываемся на покрытые туманом одесские улицы...

Всю дорогу до дома таксист рекламировал Распутин в него и решили пойти в субботу.... Зарекалась свинья гамно не жрать...зарекался я советы таксистов не слушать ибо у них ужасно дурной вкус!

Уже изрядно накачаные вискареком компашка в составе Йа+Ж+Ж ladysman в предвкушении лучшего стрипа в их жизни открывает двери Распутена.
С порога мой слух режет какой то жесткей шансон из колонок... russian ugosnah Сразу бы задуматься о ликвидности этого заведения но я то подумал ну заказал гость один трек хрен с ним переживем, как я ошибался(( после первого был второй, третий, четвертый дальше счет я потерял... bad Спросил у администратора здесь другую музыку вообще ставят ответила да но какой то гопник newrussian заказал целый сборник этого шлака... Хер с ним терпим и это, стрипкам под такую музыку совсем не комильфо да они к тому же и не старались, со сцены разбегаются по углам и в наглую фтыкают в телефоны. Я опять поинтересовался у администраторши у них принято стрипкам пользоваться телефоном в клупе ответ меня убил "Мы с этим боремся" танцуля на соседнем диване не обращая на нас никакого внимания ебашит сообщения)))
За полтора или два часа наблюдения за зрелищем мы так и не сходили ни на один приват и даже не увидели ничего внятного на сцене... ugosnah Пора было расплачиваться по счетам и бежать из этого притона, но не все так просто как кажется. Карту взять у меня отказались предложив сбегать в банкомат метров за 200 от клупа, после этого начались разборки со счетом. Кальян в счет не пробили под предлогом что заказывают его в соседнем кабаке, мне бы и пох но ценник 800 грн при средней цене по городу 350 на наебалово похоже! diablo В общем вышли из клупа в ужасном настроении и сошлись во мнении что вчерашняя Зажига была очень даже недурна.

После Распутена рванули в караоку где отжигали остаток ночи russian ladysman drinks , но это уже другая история))


Find it, Fuck it, Forget it...
#143421 - 28/11/2013 21:24:53 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а я уже предупреждал, что Зажига, несмотря на все свои дикие косяки - наиболее удобоваримый клуб в Одессе.
Все остальные совсем тухлые и скучные.
В какой караоке рванули? Тоже мог бы посоветовать wink

И, вообще, надо было мне стукнуть - помог бы собрату =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#143427 - 29/11/2013 04:19:53 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Классика) Хорошая, но грустная история. Все хорошие истории по-своему грустны)

А какие погоды стоят нынче в Одессе?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143428 - 29/11/2013 04:38:29 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
нулевая температура со вчерашнего дня и ветра. зимы!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#143431 - 29/11/2013 05:20:29 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Автор: ЭБи
а я уже предупреждал, что Зажига, несмотря на все свои дикие косяки - наиболее удобоваримый клуб в Одессе.
Все остальные совсем тухлые и скучные.
В какой караоке рванули? Тоже мог бы посоветовать wink

И, вообще, надо было мне стукнуть - помог бы собрату =)


Караока Золотой Дюк)

Смсил тебе но безрезультатно((


Find it, Fuck it, Forget it...
#143432 - 29/11/2013 05:21:52 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Автор: Синий
Классика) Хорошая, но грустная история. Все хорошие истории по-своему грустны)

А какие погоды стоят нынче в Одессе?


В выхи было градусов 10-12 ветер, дожди, туманы...


Find it, Fuck it, Forget it...
#143433 - 29/11/2013 05:48:40 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Эх, Спанч, надо было тут смсить. Те телефоны давно утрачены. Вот жеж блин.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#143434 - 29/11/2013 05:53:32 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
SpanchBob Отключен
StripSoldier
SpanchBob  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2013
Сообщения: 159
Скинь актуальные контакты в личку, думаю что в скором времени появлюсь в Одессе снова)


Find it, Fuck it, Forget it...
#143456 - 29/11/2013 09:59:22 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: SpanchBob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
жЭсть... Вот они будни "провинциального стрЕптиза".

#143472 - 29/11/2013 13:00:01 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
интересный репортажег good


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#143533 - 30/11/2013 00:03:57 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 2
ryaboy86 Отключен
guest
ryaboy86  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 2
Мужики, могу сказать одно... Меня поразил, в хорошем смысле этого слова клуб Флирт возле Моргана, как только я зашел меня сразу же встретила админ, вежливо все рассказала и провела за столик, причем только я показался на пороге на сцену сразу выбежала стрипа и начала вертеться :)Ну я присел,заплатил за вход и началась сама программа, честно сказать не во многих клубах был, но здесь мне больше понравилось good Отношение ко мне проявили не как к очередному кошельку а как действительно к клиенту... Советую побывать, не прогадаете wink

#143539 - 30/11/2013 12:08:46 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: ryaboy86]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
все именно так, рябой.
только есть нюансы... клуб совсем маленький и там всегда пусто.
в смене три стрипки, если пришел гость и не сразу ушел, вызывают подмогу - четвертую стрипку, которая приезжает в панике и устраивает фигаро здесь фигаро там.
несчастная администраторша чуть ли не на улице стоит, светясь чулками, ибо Морган рядом намного более развратное заведение, да и в Зажиге через дорогу движухи поболее будет.

Флирт такое же дохлое место как и распутин, кисскисс, аксис, иксклуб. Выставка цыплят-бройлеров.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#143547 - 30/11/2013 18:43:47 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 2
ryaboy86 Отключен
guest
ryaboy86  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 2
Не забывай что Флирт сравнительно недавно открылся... И потихоньку развивается...

#143548 - 30/11/2013 20:09:02 Re: Одесса: Зажигалка, Руспутин [Re: ryaboy86]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
есть и старый Флирт. Значит, владельцы имеют представление о бизнесе, а старую обезьяну трудно новым фокусам научить wink


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 6.8200