предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#143640 - 03/12/2013 18:36:18 Золотой носорог, Киев, когда-то в мае 13-го  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 26
Котэ Отключен
StripNovice
Котэ  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 26
Москва
Приветствую!
На волне энтузазизьма решил тиснуть второй отчетец - речь пойдет о клубе Золотой Носорог, что в славном граде Киеве локализован. Быть бы этому отчету первым по хронологии посещения, но да уж как вышло.

Дело было аккурат на майских праздниках. Решил я с друзьями съездить до стольного Киева, отведать здешних яств, сала и горилки, а заодно посетить сие злачное место. Компанию для посещения стрипа мне составить никто правда не захотел (ну и fool) , поэтому пришлось наслаждаться зрелищем одному. Это было мой первый опыт посещения подобного заведения и все было довольно необычно, но слава форуму, не неожиданно(почти).

Итак,
1) Интерьер клуба порадовал, смутило лишь что шест всего один - для такого большого по площади заведения это как-то ни о чем. Начитавшись про всякие шоу-программы в отзывах о Московсих стрип-клубах, ожидал здесь нечто подобного. Однако был неприятно удивлен полным отсутствием каких бы то ни было представлений, балетов, шоу и тому подобного.
2) Хостес усадила меня прямо на диван перед сценой. Других желающих (кроме одного неадеквата, который сидел на соседнем диване, издавал непонятные звуки и корчил неприятные рожи все время пытаясь при этом "дать пять" проходящей мимо стрипке (кто-то даже давал ugosnah ) сесть у сцены не наблюдалось. Да и всего в клубе было человек 7 наверное, рассредоточенных по дальним диванчикам. В общем, клуб к моему удивлению оказался почти пустой и это в майский праздничный день! Что же у них по будням-то творится? И как при этом они еще умудряются зарабатывать..., загадка.
3) Весь процесс работы клуба заключался в следующем - 3 "промо" танца разных девушек на сцене (стрип полный, но труселя слетают только на последних аккордах композиции, после чего танцуля стыдливо бежит в гримерку), а дальше парад алле всей смены танцовщиц с целью вытащить гостей на приват. Все. После третьего повтора это уже не забавно как-то и очень быстро задалбывает. Нет, мне конечно было радостно находится в кругу 15 пар сисек, милых лиц и стройных тел, но когда это повторяется раз в 10 минут, ну как-то не алё это... Такой парад нам не нужен)) Причем так как я сидел у самой сцены вся эта тусовка считала своим долгом подойти сначала ко мне и клянчить, клянчить и клянчить(разводить) на приват в полном составе. (Тут я начал понимать отчего люди сидят на галерке и как меня хитро хотели развести). После того как я отказал всем 3 раза подряд мне уже в лицо начали говорить - типа у нас так не принято, правила клуба и прочая лабуда и лапша на уши. В гримерке наверное вообще кляли на чем свет стоит). А ведь я всего лишь хотел посмотреть весь состав лицом и выбрать лучшее. Таки и выбрал и отприватился по полной, но позже...
Смена была вполне себе няшной/симпатяшной. Несколько девочек ИМХО, так на твердую 5. Здесь клубу зачод! Танцевали все по-разному, реальных умелиц шеста оказалось 2-3, остальных записал бы в подмастерья/подающие надежды/неумехи/ни о чем. Костюмы, что обидно, тоже как-то не менялись, хотя насколько я понял, такая возможность была, но девочкам просто лень, а жаль.
4) Приваточные маленькие,занавесочные, чем-то напоминают таковые в Перце. Выбрал для первого привата девицу с офигительной попой (лучше просто в жизни не видел) и короткой стрижкой. Первый приват... Я даже не знал можно ли до нее дотронуться! С правилами клуба меня ознакомить никто не озаботился, а фильм шоу гелз по которому я представлял себе в тот момент что же такое приватный танец, как-то не настраивал на обнимашки, щупанья, мацанья и прочие радости жизни привата. В итоге оказалось довольно блекло и ни о чем (как понимаю сейчас), но тогда был в восторге!
Какого же было мое удивление, когда взяв в приват другую девицу с хорошо оформленной натуральной трешкой, первое что я получил, так эту самую трешку в рот! Я был просто шокирован таким поворотом дел, а она все продолжала и продолжала, вплоть до того что залезла ко мне в трусы и хорошо помассировала их содержимое. Вот это было прозрение, да... И это на первом же привате! Конечно же я оказался покорен этой девушкой на весь вечер, и конечно же, пошел приватится с ней по новой. На этот раз все закончилось образно тем, что мне чуть не натянули "пельмень" на уши в прямом смысле.
После ТАКИХ приватов все другие девушки клуба для меня исчезли, и я провел оставшийся вечер в обнимашках со своей принцессой, которая, кстати, ничтоже сумняшеся не поленилась развести меня на консумационный коктейль за 200 гривен, что слегка подпортило впечатление. Но, да блин,ладно уж, признаем - она его честно отработала!!!

В итоге часов в пять побрел домой (благо идти было на съемную хату через дорогу минуты 2) набравшийся впечатлений, и не только, и довольный как слон!

Клубу пожелание как-то разнообразить процесс работы! Унылая эта тема - три промо танца, а потом этот ваш алё-ниалё парад. Проявите фантазию! russian


Про ценники писать не вижу смысла ибо все описано до меня здешними аборигенами. Если будут вопросы, с радостью рассмотрю возможность ответить.

Буду в Киеве, загляну еще.
Такие вот дела.

С уважением,
Котэ

#143642 - 03/12/2013 19:31:36 Re: Золотой носорог, Киев, когда-то в мае 13-го [Re: Котэ]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
они уже переехали. на внешний радиус.
система работы та же. много новеньких, свеженьких.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#143647 - 04/12/2013 05:57:35 Re: Золотой носорог, Киев, когда-то в мае 13-го [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: ЭБи
они уже переехали. на внешний радиус.
система работы та же. много новеньких, свеженьких.


туда, где был СолидГолд, мрачное местечко с непредсказуемым сервисом?
http://solidgold.ua/

Синий; 04/12/2013 07:02:29.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143663 - 04/12/2013 17:19:49 Re: Золотой носорог, Киев, когда-то в мае 13-го [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
не, Солид там же. Портит фасад. Золотой переехал на сторону улицы Бассейной.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7376