предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#144060 - 20/12/2013 12:31:07 Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу.  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Собственно я только недавно проснулся, ибо гуляли мы до утра )
Как все опытные стрипвокеры знают, открытие клуба - это не показатель, поэтому в новое заведение хорошо вернуться через недельку-две и посмотреть.
Все получилось спонтанно и неожиданно, я сидел дома фотошопил и тут смска, звонок, и я уже глажу рубашку...
Летом мы были на Нашествии и там познакомились с чудесными ребятами из Архангельска, не виделись полгода (Архангельск не Краснодар, особо туда не тянет), и вот у региональных представителей власти корпорат в Москве... один вечер и одна ночь... задача - не проиппать!
Все уже сто раз писали что самое главное в клубе - это девчонки, а так как на открытии их было много и прям огонь я решил вести их туда.
Забрали патсанов с корпоратива, он был в Ипподроме ))) заскочили в отель, чтобы они переоделись запрыгнули впятером в такси ))) и поехали в Рокзбери, благо рядом.

Итак клуб.
Охрана, гардероб, высоченная брюнетка хостес...
Провели в зал, спросили куда хотим сесть, выбрали 2 дивана в дальнем конце, сели заказали выпить и кальян. Поняли что девчонок сажать будет некуда так как нас много. Позвали менеджера - попросили пересадить, нам быстренько расчистили ложу и мы уже окончательно плюхнулись в нее. Диваны удобные.

Помимо нас было занято 3 дивана и одна ложа. В ложе было шумно и весело, мы решили не отставать.
Менеджер спросила какую музыку любим, и нам в подарок поставили Океан Эльзи. Приятно )
Вообще заказ 1 мелодии 2000 р - дороже чем в Пекине, но дешевле, чем в 911.

Как только на столе стали появляться графины и стаканы, мужиков начали атаковать девчонки с лепами, попросили поставить свечу, а то не поболтать прям. Но у каждого члена банды было по 2 подруги под каждую руку, так что все были довольны.

По составу - в час ночи был парад, я посчитал для точности отчета - в смене 31 танцуля.
Гоблинов нет, слонегов нет. Все весьма и весьма дрочибельны.

По танцам буду краток - могут )

По шоу программе, она была, но я честно сказать не особо внимательно втыкал ибо сидел полубоком, запомнился номер с ангелами - две шикарные девушки в очень красивых черно-красных костюмах с огромными черными крыльями... оч красиво, запомнился потому что они подходили и танцевали перед каждым диваном с гостями.

Через часа полтора-два пришли гости и заняли самую большую ложу в зале. В какой-то момент они заказали "гарем" - все девчонки разделись и набились к ним с танцами и визгами ) стоит 10 000, было все напротив нас, ну хоть поглазели.

В этот раз попробовали кальян, стоит он внушительно - 4000, но на компанию в принципе норм, курился всю ночь, угли меняли, шланги холодные приносили. Но все равно блин... 4000 ))))

Так... че еще не рассказал... а да, кухня.
Заказывали мясо, салаты, суши, мороженное (Локыч спецом для тебя) претензий ни у кого не было, всем все понравилось. Вроде повар у них взят из какого-то крутого ресторана.

Народ полепился, слегка поприватился, один хотел уйти в комнату, потом передумал и в результате забрал даму с собой )

Когда я уходил, двое еще оставались.
По итогу счет 40 000 + кальян.
Несколько песен и девочкам на чай.

Dekan; 20/12/2013 12:38:58.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#144064 - 20/12/2013 16:23:55 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Пара копеек от человека, который также имел честь приобщицца к прекрасному. Пускай пока и не до конца.

Был, ел, пил, шоу смотрел, деффчоног щупал, но ваще вел себя спокойна. grin

Итак, как театр начинается с вешалки, так Рокс начинается с вывески... Не горящей... Ну вернее не горящей в мое посещение, сейчас ХЗ. Охрана уже встречает на улице, допуск дан, спускаюсь вниз +1. Сдаемся в гардероб и попадаем в руки очаровательной девушки. blush она - не хостесс, но явно не хуже. grin хотели подрачить, но нас уже заводили в зальчег. Вау. Зальчег-то большой, вытянутый метров на 50, колонны, огромная барная стойка, куча лож и диванов. Народу много. Есть и "Кавказ", и немало. Правда, говорят, что это что-то сегодня так. Ну ХЗ, мне лично пох если публика приличная. Правда, один с соседнего столега пыталсо общацца, но без напряга. grin
Несколько танцевальных зон. Стрептис полный. Дев много, разных, в целом, состав на 4. Особых звездочек нет, но и гоблиноидов не наблюдалось. Ровный такой состав. Со слов менеджера стрипог набирали по городам и весям, потом учили танцевать, прилично (и не очень nyam) себя вести, общацца с мущщинами и прочим премудростям. Так что состав не заезженный. Пара няшек было очень даж ничо, правда, я не рассмотрел и 25% состава, ибо состав где-то с гостями тусил. На пилоне номер пока никто не отбывает, все крутяцца тока в путь. Кольян не фкусил - отпугнула какая-то несладкая цена в 4 штукареза. Я так прикинул, что место незнакомое, кальянщиков не знаю, цена недеццкая. Ну иво нах. grin Что правда понравилось, что кальянщики - это кальянщицы, те деффчонге.
Теперь о главном - это не ЛАЙТ. grin Однако приватеги тож есть, сходить не пришлось, но вроде как 1500 за 10 минут. Если так, то предложение вкусное. У Дека вон на весь секс 3 минуты уходит. grin
Ну чо, по фтыкал я в общем стрептис, пара няшек меня полэпила, давал 200, вопросов не возникало. Одна химнастко когда дал 200, подняла над головой ногу, наставив на меня пелодку и.., рука сама достала еще денюшку. rofl
Ваще ценнег не очень гуманный, я бы сказал, ваще не гуманный, что-то на уровне ГГ, но это новый же клуп. А конкуренция из сетки, КМ и тп нехилая. Так что рекомендовал бы ценнег немного пересмотреть. И если и делать его конским, то хотя бы смотреть на пони. grin
В сухом остатке - клуп оставил неплохое впечатление, будем смотреть. Зайду еще.

#144078 - 21/12/2013 13:36:29 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
То есть стрип там полный? Идти стоит или нет?

#144079 - 21/12/2013 15:27:13 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
А пошли уже

#144099 - 23/12/2013 12:10:03 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Что правда понравилось, что кальянщики - это кальянщицы, те деффчонге.


с одной стороны какбэ да,
но с другой, имхо, кальян как и шашлык - терпит только мужские грубые руки...
а дифчонкэ могут и "нахимичить" grin
----------------

В общем, по вашим репортам, клуб вроде интересный новичок,
но пока как-то 2 момента не очень:
1. Частый контингент "понаехавший";
2. Ценник не пролетарский (

Но с вводной экскурсией, типа "походить-подрочить-похаять", надо будет выбраться )))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144106 - 23/12/2013 14:05:43 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Фуууу, гости с юга.......
Хорошо, что предупредили.
Надо будет сначала оглядеться, прежде чем усаживаться.

Хотя в этом есть плюс - обычно и у девочек такое же отношение и они с радостью липнут к русским))

#144118 - 25/12/2013 08:18:10 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Респект за отчетеги! Заинтересовало.

#144126 - 25/12/2013 17:57:25 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Стрип там полный или неполный??

#144128 - 25/12/2013 20:03:55 Re: Четверг в Roxbury. Подробный отчет по клубу. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
И у меня вопрос - на какой клуб это больше всего похоже по ощущениям?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7686