предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#14452 - 18/02/2007 19:00:37 Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

ВВС, мои хорошие любители стрептизу, а также все примазавшиеся к ним по недоразумению и сознательно (никого не хотел обидеть )!

Сей сказ мой будет всего-навсего о маленьком таком стрип-бордельчике, обосновавшемся в подбрюшье главной правительственной артерии столицы - Нового Арбата, а положение, знаете ли, обязывает.

Студеной средо-четверговской ночкой укусили нас мухи обоих одновременно, а именно меня и партнера со-модератора Arty заглянуть в этот уютный подвальчик, чтобы закусить свежатинкой. Ибо, как уже было выше сказано, мухи, да не просто мухи, а настоящие цеце зверски покусали нас при посещении 911 Корстон. По правде сказать, раньше некоторые из них были слониками, но вот в последнее время стали сдуваться на глазах, превращаясь в нечто точкоподобное... За исключением негры с 10-размерными сисЯми Тины на 3-м этаже все оказалось очень печально. Такого вернисажа гоблинов видать не приходилось давно... Но спишем на то, что смена может попалась неудачная, все ж-таки легче. Вот и выдвинулись мы в сторону Арбата, и через пятнадцать минут лёта были на месте.

Предъявив карточку с ниибательской 5% скидкой, надо сказать, кровью и потом заработанной около года назад, мы сразу почувствовали себя суперВИПперсонами, кои и были усажены на коронное место у входа в салон красоты, предлагающий целый спектр услуг for man, кои настойчиво предлагались нам на протяжении всей ночки. Дабы избежать ахтунга, приходилось вежливо уворачиваться. Потому как нетрудно догадаться, с чем кое-кто из танцуль выступал у шеста - типа так вам и поверим, смотрите лисий хвостик (а внутри-то настоящий страпонище! ).

При рассадке были приятно удивлены обилием танцуль - не меньше трех десятков. Все девульки были топлесс, но в масках - очень прикольно, но в то же время и приятно - есть отмаза, что кого-то и не узнаешь. А сам-то я был узнан как главный подвыпивший критик и разгонщик цЫфирей в покойном Аль-Капоне, да и партнер Арти тоже, но в более мягкой ипостаси...

А пока-что был оформлен заказ, который был достаточно быстро исполнен официёнтом (ахтунг? ). Вообще-то в Москве я такого не видел ни в одном стриптиз-клубе!

Туточки не прошло и десяти минут, как мы оказались плотненько обсижены целой дюжиной девах разного сорта и калибра, от пионерок до пенсионерок. Поностальгровав по тем временам, когда здесь еще шест примыкал к ближней к от входа стене, все вместе дивились логову разврата, во что превратилось заведеньице... При этом я уже смутно ощущал, как чьи-то шаловливые пальчики прокрадываются мне за область шириночной пазухи и дальше... дальше... дальше... но определить, чьи же именно таки не смог, ибо деффки усаживались в два-три слоя, и заказывали, заказывали, заказывали... что, угадайте? Соки и мороженое! А несли и несли почему... то коктейли, коктейли, коктейли...

Чем там занимался дружище Арти, мне уже не дано было узнать, так как линия обозрения была загромождена телами... Так что момент его отчаливания на боковую помню смутно... Плавно лишился ремня, запонок , какой-то наличности на раздачу... Самое ласковое и актуальное, что удалось услышать - "Презентик!". Справа слышались настойчивые позывы на-приват, слева философские рассуждения на тему "главная задача для девушки - правильно преподнести себя, чтобы не создавалось впечатление, что она готова продаваться за три копейки", откуда-то из-за шкирки хозяйка увязшей в смазке от постоянного мусоленья моего йенга руки нашептывала : "Пойдем уединимся и ты получишь райское наслаждение!" В ответ было прощупана пелотка и брульянтовый ШГ, правда не уверен, что именно хозяйки шаловливой ручки, а не какой-то другой девули.

Вдруг слышится тихий ропот : "Шухер!" Часть девок почтительно расступается, часть непонятливых (новеньких) пока остаются на своих местах, о чем вскорости жестоко пожалеют. Это чешет вам не какая-нибудь ... а величественнейшая и неотразимая Якудза! Надвинувшись на меня, она вещает:
"Слышь, здесь королева - это я. Меня зовут Якудза, я повелительница секса и красоты, ты хочешь узнать меня в глубину? Тогда живо гони 100 рублей! Все, кто работал и ходил в 5 капель помнят меня. Чо столпились, козы, расступитесь! Хочешь, я тебе сделаю минет прямо в зале? Тогда гони сто рублей!" Раздергивает мне ширинку, уже основательно потрепанную веселым бегемотиком и впивается в йенг. Еще мгновение и он будет выдернут из места своего постоянного и относительно безмятежного пребывания. Каким-то чудом выворачиваюсь и прижимаюсь к сидящей у меня на коленях белокурой малышке (увидев которую, единственно кого пригласил к себе ). Якудза звереет и сбрасывает с моих колен миниатюрного куклёнка (40 кг) и впивается в пуговицу моей рубашки и смотрит на меня снизу вверх совершенно безумными обдолбанными глазищами с суженными зрачками. Пуговицу, она, очевидно, перепутала с частью моего йенга, собссно, почему я так решил - она передернула рот с проколотым пирсингом языком, фыркнула и с сатанинским свистом выплюнула прокушенную пополам пуговицу. "Гони бабки, я сказала!!!" Набросившись мне на шею, Якудза повисла в прыжке, дальше, наверно, последовало удушение, поскольку не знаю, кто из девок именно, но кто-то по ходу "пустил голубка", отравившись продуктами горения консумационного меню.

... И вся батарея, состоящая из автора этих строк и полудюжины девок, разом жахнула вниз, так как становая подушка диванчика перевернулась...

Представьте себе картину маслом: Dobroliuboff с вконец раздолбанной ширинкой, какими-то ошметками непонятно чего, болтающимися снизу вверх оттуда же, с обезпуговленной рубашкой возлежит на полу И НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ, верхом на нем Якудза (Наташа).

И тут какая-то неведомая сила во мне восстает: "Доколе я буду позволять измываться над собой этой бляди, конченной наркоманке, за 100 рублей готовой на все, даже откусить член!" Нечеловеческим усилием заставил себя подняться. И что же я увидел?

... Заставленный лесом консумационных коктейлей-склянок стол готов был рухнуть с не меньшим треском, чем облюбованный нами с Арти изначально диванчик, и на котором мы в разные дивные прошлые времена любили нежиться с Госприемщиком и оТТо...

Рассвирепев обилием всякого консумационного дерьмища на столе, которого я не заказывал и атмосферой жутчайшего блядюшника, самого бляццкого из бляццких, коих мне довелось повидать на своем веку, скрутился калачиком, выпутался окончательно из цепких объятий оцыфрованных консуматорш, вскочил и совершил ужаснейший облом. Я объявил деффкам категорический локаут! Звериным рыком разогнал всх НА Х"Й!!! Только пятки сверкали!

Скосил глаза вниз. Наполовину на-диванчике лежал миниатюрный пушистый съежившийся от страха котенок.

"Что, и меня тоже прогонишь?"

И тут такая не столько жалость меня пробила, сколько иногда спонтанно-инстинктивно появляющееся чувство ответственности за беспомощный маленький комочек.... Это была та самая девчушка, которую за ноги сбросило наркочудовище-Якудза!

-Как тебя зовут, крошка?

-Меня зовут Карина-Барби. Я танцую египетские танцы. Я обязательно стану звездой. Я знаю, чего хочу в этой жизни. Я добьюсь многого.

-Лана, тада оставайся...

Что было потом, это уже совсем другая история...

Чудь погодя появилась снова хищница - Якудза. Растопырив клешни, она опять пыталась что-то неумело клянчить. На что в ответ в жесткой форме вызвал менеджера. Явилась вялая болезненная женщина, в которой я с трудом распознал менеджера, понравившегося мне учтивым отношением к гостям и выдавшей мне в свое время клубную карту. Она меня не помнила. Сообщил ей о "художествах" Якудзы.

-Так вы что, в такой рубашке хотите пойти на работу?

-Синьора, я хотел бы иметь возможность выбора - поехать домой или отправиться на работу в несвежей, но ЦЕЛОЙ рубашке!

-А что я могу сделать, девушки здесь точно такие же гости как и вы

У меня, чессно, язык отвалился...

Непродолжительная немая сцена, после издаю нечленораздельый рык, переходящий в шум катящегося по степным просторам торнадо.

Матрона, покачав головой и цокая языком, куда-то уходит.

Четыре часа пополуночи. Появляется Якудза с мобилкой и светящимся в ней номером некоего Сергея и неистово вопит: "Слушай ты, чмо, сейчас с тобой будет базарить МОЯ крыша!"

Что я там орал, уже плохо помню. Только обрывки какие-то слов, чью-то матушку я хотел от@бать...

Потом припоминаю какую-то возню с охранником и полуахтунг-официянтком. Количество склянок на столе начало постепенно убывать. Некоторые танцули еще предпринимали робкие попытки приблизиться ко мне, но были отгоняемы, поскольку у меня на коленях восседала супермегапуперзвезда КаринаБарби! И неважно, что деваньке предстоит еще поработать над собой, что гигамегаамбиции выше края - но она смогла сделать одну лишь малую вещь - чтобы я из клуба ушел совершенно... УМИРотворенным... Как ее занесло в эту помойку - неведомо... Кого только не встретишь на необъятных просторах стрип-галактики!

В эту же ночь в качестве гвоздя прграммы отметился здесь и суперизвестный в определенных кругах легендарный танцор-ценитель-шоумен-литератор-анонсодатель. Блеснул выступлением на пилоне гоу-гоу в фуражке. Деффки обзавидовались. Восторженный писк раздавался изо всех уголков зала.

5.00. Появляется кротенькое, гламурное созданьице в котором угадывается... Якудза и трогательно лепечет: "Я вам зашью рубашечку, хорошо, только не сейчас, а через полчасика, ладно?" и ... плюхается за соседний столик к очередной жертве.

5.30. Вызываю официянта. Прошу счет. Выходит на 5000 с копейками. Готично. Оплачиваю и подхватив расхристанные одяги, проникаю в сортирчег. В более раннее время туда проникнуть было невозможно, бегал на улицу в скверик возле библиотеки.

5.40. Прощаюсь с Каринкой и под укоризненные покачивания головой болезненной менеджерши улепетываю восвояси...

P.S. По прошествии суток узнаю, что деффкам там не выдали за меня консумацЫю, потому что я там что-то не то или не так заплатил. Се ля ви, такая вот сказочка, мои... маленькие?

Если что не серчайте, давно не писал, тухлыми апельсинами кидайте, только, чур, через одного!!!


#14453 - 18/02/2007 19:40:27 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В двух местах, ну уж очччень гиперболично, но... читается "на одном дыхании"... 

Ну, и ...

Цитата:

Заставленный лесом консумационных коктейлей-склянок стол готов был рухнуть с не меньшим треском


за 5000 руб. - явная ошибка фициянта при подсчетах. (По гамбургскому счету получается: "лес" - 7-10 склянок.  )


#14454 - 18/02/2007 20:07:02 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

за 5000 руб. - явная ошибка фициянта при подсчетах. (По гамбургскому счету получается: "лес" - 7-10 склянок.  )


Точна-точна, явно с перепугу счетег... 


#14455 - 19/02/2007 08:56:02 Re: вот это да...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
чуффствую, много я пропустил - Добролюбыча в ярости
А ваще то может стоило дать возможность деффке реабилитироваться? Не так давно в Медведе одна местная "звЯзда" на меня наипнула кальян со всеми вытекающими , дык в итоге в качестве прощения очччень знатно отработала в привате - до сих пор есть что вспомнить И зла теперь поэтому на нее не держу...

коллега; 19/02/2007 12:21:50.
#14456 - 19/02/2007 10:00:46 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зачотег адназначна!
Давно так не смеялся. Хочецца падробнастей пра новую мегазвезду стриптиза
Гыгы

#14457 - 19/02/2007 10:01:30 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зачотег адназначна!
Давно так не смеялся. Хочецца падробнастей пра новую мегазвезду стриптиза
Гыгы

#14458 - 19/02/2007 10:02:28 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


чото не стирается..

ПБОСС; 19/02/2007 11:32:06.
#14459 - 19/02/2007 10:03:53 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ху"ня какаята. Ваапще ничего не понял. Пачему 4 раза падряд???

ПБОСС; 19/02/2007 11:30:53.
#14460 - 19/02/2007 11:05:58 Касаемо Карины (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Превед!

имхо сабж - глубоко сумасшедший, с начисто остутствующей башней. Глумился над нею еще прошлой весной, тока она тогда в вышеупомянутом СоС не была.
Жаль, по ней (глубоко имхо) плачет коррекционно епту для детей, задержавшихся в умственном развитии

#14461 - 19/02/2007 14:18:46 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

да то что было тогда ночью в клубе сос это вообще без комментариев

а я туда пошла изза интереса

24 января я отметила свое 18 летие ездила в Караганду приехала 10

11 12 и 13 я отдыхала а вот 14 дернуло пойти поработать в сос

ну короче покупаю газету смотрю обьявления там новый клуб сос ну новый я просто не знала дабы рекламы не было

короче сразу интересно АРБАТ место блин престижное

думала...

прихожу на просмотр

а мне говорят оставайтесь хоть сегодня документов не спросили

не посмотрели как я танцую

ну им до фени

а еще меня шокировал в клубе типо САЛОН КРАСОТЫ

и на х*я он нужен в ночном клубе ВООБЩЕ ЛОЛ

шест в середине комнаты сцены нету

у меня в хате и то круче и шест и светомузыка...

условия такие 2 через 2 чай 100%

менеджер там реальная сука

как мне рассказала одна работающая тут около месяца девчонка

клуб дохет консумацию девкам не выдают

а еще ЛОЛ заставляют покупать карточку 500 р и еще ДВА КОСАРЯ на нее

и на эти деньги посящать это салон красоты

я вообще в покат как это узнала

потом еще ЛОЛ девки жрут в гримерке кто пирожок кто битч пакеты

тут влетает эта сука расп**дяйка

и как завопит

вы что совсем ох*ели козы жрать сюда пришли??? всех оштрафую!!!!!!

живо все покупать ЖРАЧКУ В НАШЕМ КЛУБЕ!!!

ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ про клуб сос а точнее помойка на колесиках

кстати я тоже была оштрафована на 100 руб за то что хомячила яблоко

но я их оставила с носом

я то консумацией не занимаюсь

а с чая я не отдала а послала всех подальше

кстати после этого вечера тогда со мной свалило от туда около 10 девчонок кто в три икса кто в 911выпь кто в бардо

так что сейчас в сосе наверное одна якудза и КО продолжают жрать наркоту и искать следующих жертв...

PS если хватит смелости посетите сос на досуге

только потом не жалуйтесь что вас не предупреждали...

хотя если вы вообще от туда выйдете и увидите белый свет...........


Модератор КЛСиСт; 19/02/2007 17:36:22.
#14462 - 19/02/2007 14:37:47 Re: колоритный пассаж...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
и главное жизненный - всегда интересно узнать мнение "по ту сторону баррикад"
Цитата:

кстати я тоже была оштрафована на 100 руб за то что хомячила яблоко



пацтулом

#14463 - 19/02/2007 15:48:39 Re: колоритный пассаж...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

---

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ НАПРАВИТЕСЬ В СОС
ПРОЧТИТЕ

Стриптиз с угрозой для жизни.


В США стриптизерша, исполнявшая танец топлесс, во время выступления ударила ножом зрителя. Ей не понравилось, что он не хочет увидеть приватный танец в ее исполнении.
Как сообщает Reuters, инцидент произошел в баре Dream Girls Cabaret города Сан-Диего. 24-летняя стриптизерша Лаванда Диксон была арестована за нападение с оружием на 33-летнего Мелика Джордана.
Сотрудник департамента полиции Сан-Диего Гарри Хасс рассказал о произошедшем: «Джордан был в клубе с несколькими друзьями и смотрел шоу, когда к нему приблизилась Диксон и спросила – хочет ли он увидеть приватный танец в ее исполнении. Он сказал, что не хочет, и танцовщица разозлилась. Словесная перепалка переросла в ссору, в ходе которой девушка вытащила из сумки клиента нож и ударила им Джордана».
Пострадавший был доставлен в госпиталь, а Диксон задержана. Полиция при обыске обнаружила в ее сумочке металлическую коробочку с амфетамином. Теперь танцовщица будет наказана не только за поножовщину, но и за употребление наркотиков.



Karina Barbie; 19/02/2007 16:31:05.
#14464 - 20/02/2007 15:17:24 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Внимание!!! не пропустите!!!

званый ужин с моим участием!
с этого панедельника

по каналу РЕН ТВ

там кстати будет танец живота и стриптиз

специально проффаил снимали интервью в трех иксах давала

там качель еще прикольная...


Karina Barbie; 20/02/2007 15:20:41.
#14465 - 21/02/2007 10:48:15 Re: Касаемо Карины (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да уж, жжОт
землячка

#14466 - 21/02/2007 11:48:39 Re: Касаемо Карины (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


жжот не то слово
количество орфографических ошибок зашкаливает все допустимые пределы
и неважно что интервью будет в "пАнедельник" (с) и "время 18.00 по московскому времени" (с)
главное засветить лицо с прыщами в телеящике

это достойно
лохундры стриптизершы из регионов приехавшие покорять Москву и зарабатывающие своей пиндой бабло в стриптиз клубах нервно курят в сторонке
впрочем Карине надо сразу на Красную площадь или лучше к Путину в Кремль со словами - "Слышь, чувак, привет, я Карина Барби приехала покорять Москву"

а по существу хотелось бы услышать за всей этой массой фуфлыжной виртуальной рекламы мнение эксперта стриптиза и мнение эксперта танцев живота относительно способностей и мастерства данной продвинутой дамочки

#14467 - 21/02/2007 13:15:50 Re: Касаемо Карины (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да что там - сразу ее в мавзолей
а касаемо экспертов, ну не уверен, что оно надо...
критерйи 1 - "нравится" или "нет", система бинарна.
я за второй вариант, по-любому, а массированный спам-атак на сексталк.ру ни разу не сопсобствует положительному имиджу

особо понравилось заявление "я стриптизерша, не праститутка" (с), да. ну что же, подождем отчетов о ней ;-)

#14468 - 21/02/2007 14:39:35 Re: Касаемо Карины (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Maxximus

это все плагиат про то что я продаю девственность

а взято это вот откуда http://karina-barbie.livejournal.com/

всего лишь выходка очередного виртуала выдающего себя за меня

и таких в сети до фига

PS вот мой сайт http://www.liveinternet.ru/users/karina_barbie/

а все остальное виртуалы

также их полно на сайтах знакомств

я была шокирована обилием анкет якобы от моего имени

кстати в ЗВАННОМ УЖИНЕ в четверг

вы увидите египетский танец живота в моем исполнении



Karina Barbie; 21/02/2007 14:47:56.
#14469 - 21/02/2007 15:21:44 Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Себя профессионалом пока назвать не могу, но, когда уидела видео с танцами этого существа, в шоке была минимум сутки... Да какой это танец живота, это даже танцем вообще назвать трудно...Похоже на кривляния бешеной обезъяны, которой в зад выстрелили солью, да еще и динамит вставили...

Если очень интересно, то в сети нетрудно найти видео с конкурса мисс Беллиданс 2006, и сравнить ЭТО с другими танцовщицами...Разница ощутима, даже на непрофессиональный взгляд.

А ей могу лишь посоветовать съездить хотя бы на пару мастер-классов НУР, МАРИНЫ ОГАНЯН. И увидеть, что такое ТАНЕЦ ЖИВОТА.

#14470 - 21/02/2007 17:57:25 Re: Про танец живота...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

экс-мамзель

дорогая вот не надо наездов ладно?

мне тогда было всего 17 лет я самая младшая была на конкурсе

и к тому же мне А НЕ КОМУ ТО ДРУГОМУ довелось его открывать

да и моя преподовательница Галина Савельева!

http://www.beledi.ru

танцовщица номер 1 в москве

а не какая то нур и оганян

была мной довольна


Karina Barbie; 21/02/2007 17:58:06.
#14471 - 21/02/2007 18:00:14 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Джужищще Добролюбофф, знал конечно, что ты любитель экзотики, но то что ты еще и защитник сирых и убогих

Ржунимагу

ГОСПОДА! А не организвать ли нам клуб любителей Барби? с рекомендацией Протезу - срочно взять ее у в 911!!! А если он ее еще и к нам завезет в ЕКБ, при свидетелях клянусь своей треуголкой, что снова начну туда ходить всееее упал пацтол и тихо отползаю пацтул

PS: Давненько такого цирка не видел

#14472 - 21/02/2007 18:08:35 Ой, да какие наезды, детка....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Для наездов флеймы есть. Можем туда перебраться.

А так, маленький экскурс в историю: Нур - одна из лучших танцовщиц живота в России и в мире, а Марина Оганян - гениальный постановщик и восхитительная танцовщица(заметь, эти женщины известны на всю Россию, и далеко за ее пределами). Да и про Галину Савельеву мне говорить не надо, все сама прекрасно знаю.

Кстати, все-таки советую видео с конкурса еще раз пересмотреть.

Все сугубо ИМХО.

#14473 - 21/02/2007 20:57:44 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а кто сказал, что у гения-учителя все ученики - звезды?

Им, учителям, кушать надо, поэтому учеников у них много, в том числе серостей всяких. Даже если ета серость умеет кое-как пиариться, не значит, что она может хорошо танцевать.
Боря Моисеев, например, себя певцом мнит. Да вот, почему-то большинство зрителей считает его не певцом вовсе...
Дочка Михалкова актрисой себя считает, но, таланта- НЕТ, а в его отсутствии и компенсировать нечем (рожей, тьфу, лицом тоже не вышла).... Поэтому, несмотря на все папочкины старания... "оскаров" у Михалковой - нету
------------
Не вижу причин миндальничать (как какой-либо объект вы меня не интересуете ), поэтому скажу прямо:
- Карина, ни лицом, ни фигурой, ни мастерством - вы не выделяетесь...
Но иногда, такие дурнушки (имхо ) чего-то в жизни добиваются, за счет такого напора... Например - Ирина Муравьева.... плохо, правда, она кончила...
----------

Получите лучше образование, устройтесь куда-нибудь бухгалтером, выйдите замуж за заместителя нач. отдела службы экспедирования... ...
Но то что вы демонстрируете в клипах.... хлопают там в ладоши только из приличия
----------
Это не советы. Это мое мнение. Совершенно понятно, что еще как минимум год вы будете пытаться покорить Москву своим "танцем живота"


stiv; 21/02/2007 20:59:46.
#14474 - 21/02/2007 21:31:23 Re: Про танец живота...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Цитата:

прямо:
- Карина, ни лицом, ни фигурой, ни мастерством - вы не выделяетесь...



Всем не угодишь, а если вам нравятся крупные всякие слоники то особенно.

А мастерство должны оценивать профессианалы, а юзеры только на уровне нравится-не нравиться

Я намерена выступить в конкурсе восточного танца Ориенталь-2007.

Всегда буду благодарна за полезную критику и советы.

кстати кто еще не знает я еще и пою!\

http://webfile.ru/1262837

 

 

 


Karina Barbie; 22/02/2007 01:09:56.
#14475 - 22/02/2007 04:11:15 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Капец..... она еще и поет......

I'm a barbie girl, in the barbie world
Brain in plastic, it's fantastic!
you can fuck my lair, undress me everywhere
Imagination, madness is my creation
Cum on Barbie, let's go party!


#14476 - 22/02/2007 04:27:36 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а юзеры только на уровне нравится-не нравиться



Не нравится.


 


Плюс этот отвратительный розово-гламурный пиксель-арт на твоем аватаре и прикрепленных картинках кроме тошноты ничего не вызывает.


 


Страничка же твоя, это полный, извини за выражение, песдец. Такого WEB-дебилизма я просто не видел еще.


 


Если уж ты позиционируешь себя как воплощение Барби, обратись к пластическим хирургам - пусть форму лица и черепа в целом тебе поменяют. А то воплощение какое-то весьма несхожее и отдаленное...


#14477 - 22/02/2007 07:23:00 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

- Карина, ни лицом, ни фигурой, ни мастерством - вы не выделяетесь...
Но иногда, такие дурнушки (имхо ) чего-то в жизни добиваются, за счет такого напора...




ну некоторый потенциал у девушки есть - фигуру лицо можно исправить косметически, мастерство при большом желании возыметь
другое дело прет неистовый фанатизм и формируется имидж
когда арт директор клуба и хореограф разводят руками и отказывают в приеме на работу - это уже не бредни
когда у охраны стрип заведения волосы дыбом встают при виде такой гостьи и отказывают во входе это уже нонсенс
впрочем есть места где схавают и восторженно будут носить на руках
Карина, покупай билет в Турляндию или в одну из стран Аравийского полуострова
будешь звяздой намба ван
за целку какой нибудь йепнутый на всю голову шейх может отвалить нехило бабла
заодно отличный практикум и площадка востока для совершенства искусства танца живота
препОдОвательница (с) (преподобная видать ) в каждой ученице хочет видеть хорошую танцовщицу потому и хвалит поддерживая начинания
другое дело мастер класс в реальной жизни - учиться, учиться и учиться

#14478 - 22/02/2007 08:02:04 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Извыните шо офф, но к слову о Протезе. Я бы опрекомендовал выбать ему не рекомендации по карине, но - суперскидочкную карточку мне =))
"Абонемент на все"
Если можно, два, заранее спасибо =)

#14479 - 22/02/2007 08:23:25 А мне Карина Барби нравицо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...хоть я и не любитель танца живота.   Это просто танк какой-то.  


#14480 - 22/02/2007 08:49:27 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...хоть я и не любитель танца живота.   Это просто танк какой-то.  



 


Осталось только этот танк обучить русскому языку и привить мало-мальский эстетический вкус.


#14481 - 22/02/2007 09:18:54 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и привить мало-мальский эстетический вкус.




ага
кто будет прививать то?
тут могут только девственности лишить и в задницу ее оттрахать

#14482 - 22/02/2007 09:29:59 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

тут могут только девственности лишить и в задницу ее оттрахать



А что? Вдруг поможет?

Глядишь - поубавится дешевых страз, рыготно-розового цвета и прочей тинейджерской безвкусицы

#14483 - 22/02/2007 10:05:27 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А мастерство должны оценивать профессианалы, а юзеры только на уровне нравится-не нравиться




Дорогая моя, я не юзер, и девушки на форуме www.beledi.ru тоже, но почему-то творчество твое достойно не оценили... К критике хоть иногда прислушиваться надо!

Цитата:

Я намерена выступить в конкурсе восточного танца Ориенталь-2007.






Так флаг тебе в руки. Надеюсь, что судьи на этот раз будут более впечатлены твоим "талантом" и "мастерством", а не отдадут предпочтение Ясмине или кому-то другому...

Цитата:

Всегда буду благодарна за полезную критику и советы.




И еще, позволю себе маленький совет, посети все-таки пару-тройку мастер-классов.

экс-мамзель; 22/02/2007 11:28:10.
#14484 - 22/02/2007 11:09:19 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

тут могут только девственности лишить и в задницу ее оттрахать



А что? Вдруг поможет?

Глядишь - поубавится дешевых страз, рыготно-розового цвета и прочей тинейджерской безвкусицы




это может в корне изменить всю ее судьбу
исчезнут розовые сопли, вместе с мечтами фантазиями стать стриптизершой экстра класса, проживающей в отдельном особняке с розовой дверью в центре Москвы
появится вкус и тяга к деньгам, вкупе с желанием отдаваться разными мужчинам
глядя на это фото невольно задумываешься о ценовой категории
скорее всего на интимситях долларов за 70 с ШГ потянет

#14485 - 22/02/2007 11:17:20 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

глядя на это фото невольно задумываешься о ценовой категории
скорее всего на интимситях долларов за 70 с ШГ потянет




Ужоснах!
70 с ШГ - самое то...

#14486 - 22/02/2007 12:03:05 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


невольно задумываешься о ценовой категории
скорее всего на интимситях долларов за 70 с ШГ потянет




Если только в разделе "нетрадиков"

#14487 - 22/02/2007 12:04:28 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А мне Карина Барби нравицо+


А мне нет. Действительно, редкий случай, когда мне девушка неприятна, но это факт. Сам удивлен! Вот такая вот... имха


#14488 - 22/02/2007 12:09:34 А я тоже пою!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И танцую.

Каринка, давай составим дуэт.  Заходи ко мне на сайт:

http://s-ivanova.narod.ru/

Ураа!!!


#14489 - 22/02/2007 15:40:54 Re: А я тоже пою!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

И танцую.

Каринка, давай составим дуэт.




и стриптиз умеешь?
а челюсть не мешает

а я вот хотел спросить как Карина дома шест поставила
это же ниипаца круто, наверное перфаратором куячили потолок и пол,
соседи сверху снизу отдыхают

#14490 - 22/02/2007 16:01:15 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А мне нет. Действительно, редкий случай, когда мне девушка неприятна, но это факт. Сам удивлен! Вот такая вот... имха




так она не стодолларовая бумажка чтобы всем нравиться
чтобы не мучался - пиши частушки про Карину, можно матерные или чернушные
пойдем вместе по деревням - ты частушки свои петь, я на балалайке играть

#14491 - 22/02/2007 17:44:46 Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


2Карина угорел от тебя . В каком клубе работать будешь? Прийду посмотреть на тебя.


#14492 - 22/02/2007 17:46:33 Re: А мне Карина Барби нравицо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

вот именно

а еще "только тот кто сам ничего не стоит у того нет врагов"

и вообще если я "такая плохая" что бы тут сидите и пишите всякую чушь

заняться нечем?


#14493 - 22/02/2007 18:36:47 Re: Про танец живота...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

кстати вы вот тут все про правила стриптиз так сториптиз танец живота так танец живота

идите все на Х@Й !!!

я живу как я хочу и правила пишу сама

а вот учить меня не надо

так вот я хочу обьеденить эти два танца стриптиз с элементами танца живота

кстати это не я придумала еще в дренем египте так танцевали

секс символ легендарная

танцевала танец живота топлесс

а теперь представьте еще добавить элементы

партера(движения на полу)

на пилоне (шест)

стрип пластику

тряски арабского танца

еще в руки свечи или трости

на голову канделябр

НУ ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ?

вот еще видео http://video.mail.ru/list/karina-barbie/karina-barbie/43.html

тут мне 11 лет я в костюме клеопатры выступала со своей кошкой


Karina Barbie; 22/02/2007 18:57:03.
#14494 - 22/02/2007 18:43:18 Re: А мне Карина Барби нравицо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Elver

а ты случайно не АХТУНГ?

если тебя не возбуждают сиськи

кто еще скажет что у меня что то не то с фигурой?

это моя грудь!


Karina Barbie; 22/02/2007 18:44:26.
#14495 - 22/02/2007 18:47:33 Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Деточка, не надо мне рассказывать, что такое партер и проч. Знаю как-то, и про тряски, и про все...

Просвещу тебя, танец с тростью называется САИДИ, с канделябром - ШАМАЙДАН. Это абсолютно самостоятельные стили.

Если хочешь танцевать стриптиз, то уж ближе всего к этому скандарани. Советую почитать об истории этого направления.

Хотя стриптиз и арабские танцы - вещи несовместимиые.

И еще, про Клеопатру. Довожу до твоего сведения, что секс-символом ее сделали некомпетеные историки, в жизни эта женщина красотой не блистала, зато была умна. И сомневаюсь, что правительница Египта танцевала танец живота, скорее для нее танцевали. Книжки читать надо!


Цитата:

идите все на Х@Й !!!




Спасибо за полезный совет. Этим и займемся.

#14496 - 22/02/2007 18:55:20 Re: Что я скажу...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Хотя стриптиз и арабские танцы - вещи несовместимиые.


еще раз делаю что хочу! и не кто мне не указ!

кто ты такая чтобы МЕНЯ учить?

ты чего достигла?

а я вон в свои 18 и пою и танцую и на тв пробиваюсь...

займись своей карьерой!!!


Karina Barbie; 22/02/2007 18:59:16.
#14497 - 22/02/2007 19:02:19 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

кто ты такая чтобы МЕНЯ учить?

ты чего достигла?

а я вон в свои 18 и пою и танцую и на тв пробиваюсь...





О Карина, бррраво!!! Я в восторге. Ты ТАК "МНОГОГО" достигла...

Конечно, мои достижения в сравнении с твоими - тьфу...

Только вот одно маленькое НО: я все-таки грамотно писать научилась.

А кто я такая, об этом тебе знать не надо.

Цитата:

займись своей карьерой!!!






Следуя твоему примеру, завтра поеду танцевать стриптиз на Красную площадь...с тростью, платком и канделябром...ах да, еще сагаты прихвачу...

#14498 - 22/02/2007 19:08:09 Re: Что я скажу...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

слушай а ты вообще вменяема???

что я стриптиз там танцую???

это было для прикола по сценарию программы секс с анфисой чеховой


Karina Barbie; 22/02/2007 19:16:18.
#14499 - 22/02/2007 19:15:21 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а ты случайно не АХТУНГ?

если тебя не возбуждают сиськи


И, КСтати, вдруг из кокона
Родится что-нибудь,
Такое, что из локонов
И что имеет грудь... 

                                    (с) В.Высоцкий 

Ой, а сиськи-то я и не заметил... теперь да, я Ваш верный слуга навек, Karina Barbie! Если у Вас есть сиськи, то, конечно, о чем разговор вы мне нравитесь безусловно!   Что ж Вы про сиськи-то сразу не сказали? Я думал, это шутки какие, а Вы оказывается с сиськами в кадре! Простите ли Вы меня когда-нибудь, Barbie-girl?!

 


#14500 - 22/02/2007 19:21:32 Re: А мне Карина Барби нравицо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

Elver

первый раз сиськи видишь?

сколько ж тебе лет?

 


#14501 - 22/02/2007 19:25:57 Re: А мне Карина Барби нравицо+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

первый раз сиськи видишь?

сколько ж тебе лет?


М-м-м-м... уж теперь и не уверен! 18? 22? 28? 34?

Кстати, а сисек так я и не увидел. Покажешь?  


#14502 - 23/02/2007 01:36:24 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Очень понравилась жопа справа! 

Можно телефончик?

В смысле жопы.


#14503 - 23/02/2007 01:40:06 А в каком году это снято?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А?

#14504 - 23/02/2007 06:05:55 во-во ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Очень понравилась жопа справа!




я тоже обратил внимание - серьезная женщина такая ... объемная всепоглощающая ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14505 - 23/02/2007 11:04:14 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Лежу пацтулом от этого:
Цитата:


А мастерство должны оценивать профессианалы, а юзеры только на уровне нравится-не нравиться








Солнце, это ж я! Только я могу профессиАНАЛЬНО оценить твои способности, только ты никому про это не говори, а то желающих слетиться - не отъебе..., тьфу ты, не отобьесси

#14506 - 23/02/2007 20:46:19 Re: Про танец живота...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А мастерство должны оценивать профессианалы, а юзеры только на уровне нравится-не нравиться




Артист творит для юзеров (зрителей  ). И если юзерам не нравится, то и профессионалы "не оценят".


#14507 - 24/02/2007 07:54:03 ну почему же ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

И если юзерам не нравится, то и профессионалы "не оценят".




так то оно так, но как быть с такими например "завихрениями":

"...его картины намного опередили свое время и не могли быть поняты и приняты современниками. Только спустя много лет гениальные творения ХХХХХ заняли подобающее место в лучших галереях мира...."

Так может не мы, так наши дети оценят истинную красоту танцев Карины Барби? Посмертно так сказать ...

Кстати про кошку во встроенном шкафу улыбнуло - правда не понял смысла этого номера - в чем фишка то?

Бяка; 24/02/2007 07:57:19.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14508 - 24/02/2007 09:07:30 Re: ну почему же ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

да никоя это не фишка

а просто выступление на конкурсе в 11 лет

я тогда еще не танцевала а увлекалась египтом изучала истрорию и мифологию

а потом увлеклась танцами тк их тоже танцевали в египте

стрипбелиданс   вы только на фрески гляньте и все поймете

уж древние то знали смысл в танцах тем более это были не просто танцы а с особым смыслом ритуальные

для поклонения каждой богине своя музыка и движения

ну я сейчас готовлю номера скоро сможите оценить мое шоу


#14509 - 24/02/2007 09:18:22 Re: ну почему же ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

почему в нашем мире так

есть правила! а если хочешь жить так как ты хочешь просто для себя и просто заниматься любимым делом то тебя все обсуждают с плохой стороны

а ведь проблемы не у меня а у вас все кот живет по правилам и боиться превнести в жизнь что то свое просто стадо

к тому же зизнь очень коротка чтобы тратить ее на проживание жизни по чьим то правилам

мой девиз    "будь такой какой ТЫ хочешь"


#14510 - 24/02/2007 11:08:52 не... ты будешь такой, какая есть.... бугагага  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


---

#14511 - 24/02/2007 11:59:45 Re: ну почему же ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

если хочешь жить так как ты хочешь просто для себя и просто заниматься любимым делом то тебя все обсуждают с плохой стороны


А ты хочешь жить "просто для себя" и "просто заниматься любимым делом"? Ты уверена, что именно это заставляет тебя появляться на ТВ каналах и форумах?


#14512 - 24/02/2007 12:13:56 Re: ну почему же ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Так может не мы, так наши дети оценят истинную красоту танцев Карины Барби? Посмертно так сказать ...




не оценят
ибо тысячи молоденьких девушек из разных регионов России и стран СНГ ломанутся в Москву в поисках лучшей жизни и думая что поставив магинтофон на Тверской и покривлявшись как верно было замечено, как обезъяна с гранатой можно возыметь успех
так что имя Карины Барби скоро померкнет в других восходящих звездах, которые по внешним данным, умению исполнять танец, да и просто обаянию превзойдут розовую дивченку
посмотрим на реакцию фанатов Барби, когда замаячят сотни новеньких ШГ и девственных пелоток
фанатизм который сегодня прет - Барби это супер, Барби это класс исчезнет
и втыкая свой йух в хорошенький молоденький ШГ какой нибудь Синди Барби-Супермега будут искать себе оправдание почему бросили звязду Барби и не пошли с ней до конца в качестве группы поддержки

#14513 - 25/02/2007 06:22:48 видите ли Кариночка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

почему в нашем мире так

есть правила! а если хочешь жить так как ты хочешь просто для себя и просто заниматься любимым делом то тебя все обсуждают с плохой стороны

а ведь проблемы не у меня а у вас все кот живет по правилам и боиться превнести в жизнь что то свое просто стадо

к тому же зизнь очень коротка чтобы тратить ее на проживание жизни по чьим то правилам

мой девиз "будь такой какой ТЫ хочешь"





чтобы что то обсуждать - надо это самое "что то" видеть, слышать или хотя бы представлять себе .... по состоянию на сегодня лично я могу обсуждать ваше искусство и кое что еще только на основании вашего же сайта ... а на сайте этом весьма посредственные фотографии - убить фотографа надо, еще более посредственные танцы в исполнении не самой красивой в общем то девушки. Ну и еще мегазвездянка присутствует - мама не горюй.

поэтому не надо обижаться, плакать в подушку, ругаться и пыжится над ответами в этом и других форумах. пусть за вас говорят ваши дела.

а означает это буквально следующее - надо прекратить флудить на форумах, а надо действовать - действовать решительно и быстро.
1) Для начала вам нужно немедленно реинкарнировать свой ублюдочный сайт на который без слез смотреть невозможно. то есть - наполнить его хорошими фотографиями - и пусть там даже будет 90% фотожоп - это должно радовать глаз и слух кстати тоже. Поправить грамматику и лексику. Убрать отстойные сюжеты. То есть превратить сайт в достойную рекламу самой себя, а не в жуткую смесь антирекламы с семейным альбомом, коим ваш сайт является сейчас.
2) Сходите в солярий и к косметологу - приведите себя в порядок - вы не слоник - это уже кое что. остальое можно нарисовать - этим и надо заняться. Солярий, фитнесс, косметолог ждут вас уже давно. Особенно солярий, а то на ваши розовые коленки без ужаса не взглянешь.
3) Научитесь танцевать так чтобы на это было приятно смотреть - как это сделать - тут уже писали.
4) Поступите в институт - вышка еще никого не делала хуже.
5) Поставте себе речь ибо сегодня ваша речь просто ужасна.

Кстати по п.п.2 и 3 вы все можете получить почти бесплатно в любом стрипклупе устроившись туда на непыльную работу.

В общем дерзайте. Молодости и упрямства вам не занимать, а напора тем более - вы можете, вы сумеете, все у вас получится ... только травку не курите....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14514 - 25/02/2007 15:26:25 Re: Уррра Бяке! Что тут добавить?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Браво, Бяка!!!

Ув. Карина, не думаю, что вы когда-нибудь получали или еще когда-нибудь в будущем получите более обстоятельную, грамотную и обоснованную критику, в которой по пунктам указываются ваши недостатки и конкретные пути их исправления. Бяка, потративший на обобщение имеющегося на данный момент матриала по вашей персоне, лично у меня вызывает колоссальное уважение, надеюсь у вас так же. Рекомендую прислушаться и впрямь приостановить поток флуда, дабы не настроить против себя оставшуюся часть любителей стриптиза и просто любителей "позырить на сиськи"  

Удачи!


#14515 - 25/02/2007 19:22:03 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Просто какой-то ужас!
Давно не заходила на форум, а тут такое!
Неряха с непомерными амбициями!
Я думала, что таких девочек полно в клубах типа "Шандры" и "Бордо", но я оказывается ошибалась.

#14516 - 26/02/2007 06:23:36 Re: видите ли Кариночка  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

бяка спасибо такие советы я ценю

1 ну сайт я попозже официальный сделаю, зарегестрирую доменное имя, дизайн проработаю, и фотки новые сделаю

2 уже хожу, кожа уже чуть лучше стала, сижу на диете от продуктов содержащих сахар отказалась, делаю очищающие маски, и загорела я уже

3 так я постоянно учусь, репетирую постановки, кстати то что вы видели это видео полгода давности а другие и больше так что я уже заметно лучше танцую и постоянно совершенствуюсь.

4. пока нет времени все уходит на танцы

5  ну это пол года назад записи а сейчас уже чуть изменилась

P.S. а вот травку пусть кретины курят а я к ним не отношусь.....


#14517 - 26/02/2007 07:43:43 карина  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Карина популярна с 2001 года
http://www.youtube.com/watch?v=huruOIQcNTo
Карина как твои родители ужились с твоей профессией(не в обиду) ?

#14518 - 26/02/2007 07:54:25 Re: ну почему же ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


"...его картины намного опередили свое время и не могли быть поняты и приняты современниками. Только спустя много лет гениальные творения ХХХХХ заняли подобающее место в лучших галереях мира...."

Так может не мы, так наши дети оценят истинную красоту танцев Карины Барби? Посмертно так сказать ...




Все верно! В том случае, если Карина-Барби - непризнанный гений танца живота.
Но тепло ли ей будет от посмертной славы?  
Вряд ли. Жить и иметь всё хочется сейчас.

#14519 - 26/02/2007 12:42:05 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Я думала, что таких девочек полно в клубах типа "Шандры" и "Бордо", но я оказывается ошибалась.




а сама то когда в зеркало смотрела последний раз?
да их везде хватает таких девченок
вот взять хотя бы третий этаж Орленка, жуть просто, чистилище, исчадье ада
зачем вот одного не пойму коли рожа в прыщах и танцуешь как макака идти в клуб работать и выставлять свое убожество на всеобщее обозрение
уж лучше на панель и то больше толку , найдктся любители йепать накинув трусы на личико

#14520 - 26/02/2007 13:40:16 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Злой вы какой! Бугага Давненько я ф Корстоне не был. Да чевота и не тянет пачемута ф паследнее время.
Ну можыт душевные качества у них на высоте, у макак прыщавых (с) ваших. Или ШГ асобенно заточин , что тоже парой ценицца оч. высоко.
"Добрее надо к людям быть" (с)

#14521 - 26/02/2007 13:40:47 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Чож за глюки у миня пастоянно?? Я уж прям в а2уе..
А Балалайкин, видима, непрастой чел..
Даж можыт и знакомый..

ПБОСС; 26/02/2007 16:27:52.
#14522 - 26/02/2007 14:04:40 Re: Что я скажу...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Злой вы какой! Бугага




чего это я злой то??
я частушки умею петь и на балалайке играть

расскажу я вам ребята
как херово без жены
в Выпи сердце сильно бьется
и кончаешь прям в штаны

Цитата:

Да чевота и не тянет пачемута ф паследнее время.




а ты, мил человек, сходи как раз на третий этаж в Орленке и порадуй отчетом

Цитата:

Ну можыт душевные качества у них на высоте, у макак прыщавых (с) ваших. Или ШГ асобенно заточин , что тоже парой ценицца оч. высоко.





почему это "ваших"
скорее ваших тоже
дык в стриптиз не тока за душевными качествами ходят или без голых пелотки, титек и жопы душевные качества не разглядеть?
насчет ШГ тема известна ценится выше звезд тока ШГ

Цитата:

"Добрее надо к людям быть" (с)




а на добрых сам знаешь -кирпичи носят

#14523 - 27/02/2007 05:21:36 Цунамыч, я даже не знаю где он, этот файл...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Хотя некую песню слышал от, так сказать, аффтора.   

#14524 - 27/02/2007 07:01:06 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а вот
Каринка, давай лучше под балалайку споешь, чем под эту долбежную электронную музыку

#14525 - 27/02/2007 10:11:41 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Послушал...... эта посильней чем..... переписка Энгельса с ....как его дьявола... Каутским!

А.С.Пушкин нервно курит в сторонке заряжая пистолет чтоб застрелиться

#14526 - 27/02/2007 11:49:31 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


спасиб, пАржал шописец.   Сильная песТня...а текстовое содержание ваще улет  

Кстате седня утром, смотря новости по рен-тв, видел рекламу с анонсом передачи какой то там "званный ужин" сегодня в 18-00. Дык там эта ......неординарная деушка   такое вытворяет  


#14527 - 27/02/2007 12:27:54 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

спасиб, пАржал шописец. Сильная песТня...а текстовое содержание ваще улет



имхо не лучше и не хуже остальной бадяги из ящика типа глюкозы, фабрики песд и пр.

#14528 - 27/02/2007 16:37:13 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

ну и что я там "такое" вытворяла?

кстати смотрите завтра у меня вечер

там будут и мои танцы специально мои выступления в трех иксах снимали на тот момент я там работала...

сейчас я в бологое у бабушки, тут холодно метель...

вот только посмотрела з ужин я там со стороны такой голодной выгляжу ну я специально ничего с утра не ела мне сказали чтобы не сидела куклой а ела вот только мясо не люблю

а еще прикол пришло смс от мамы

"смотрели з ужин, нравишься ты и прибалт. остальные нахалы"

ржала я долго! а как думаете вы?

а вчера она сказала

"надо было чтобы толстая толкнула тебя ты бы увернулась а она бы села на жопу"

сейчас сижу слушаю песни перис хилтон


Karina Barbie; 27/02/2007 16:45:25.
#14529 - 27/02/2007 16:41:36 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

а еще прикол пришло смс от мамы

"смотрели з ужин, нравишься тфы и прибалт. остальные нахалы"



ну, если уж у Вашей мамы такая орфография... то думаю, к Вам вопросов больше нет... кстати, а в чем собсна т.н. "прикол"?

#14530 - 27/02/2007 16:51:14 Re: Выложите плиз файл на форум с её песней, не могу скачать(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

да ладно тебе орфография то

сам чтоли всегда грамотно печатаешь?

и вообще я сегодня два пальца придовила дверью поезда так что простительно аж ногти посинели...


#14531 - 27/02/2007 16:54:15 кстати кто еще не знает я еще и пою! (с) Karina Barbie [+]  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

кстати кто еще не знает я еще и пою!\

http://webfile.ru/1262837





Здарова приемница! Принимай эстафетную палочку.

Ссылка твоя мертвая... А вот по Балалайкиной ссылке прослушать можно.

Ну что сказать? Петь - это хорошо... Но сейчас вопрос не в этом. А в том - ЧТО и ГДЕ петь.

Можно например глянуть вот сюда и обратить внимание на песню БАРБИ ГЁРЛ и сранить ее исполнение с той, на какую указывает ссылка Балалайки. Так, для общего развития да и разницу почувствовать.

Баян? Аккордеон? Вовсе нет. Это ШОУ БИЗНЕС !!!
И авторское право

Правда песенка эта уже скоро 4-й год как известна и исполнялась (правда не Кариной-Барби) неоднократно, о чем свидетельствуют нижеследующие официальные открытые источники:

Цитата:

Появилась девичья поп-группа из стриптизерш. Огромный успех.

В Москве прошла презентация дебютного альбома новой девичьей музыкальной поп-группы, составленной из стриптизерш. Такого еще не было. На презентации присутствовали Паук из `Коррозии металла`. И Павел Кашин.

- На сцене - шоу экстремального диско «Белый медведь»! - громко объявляет ведущий. - Встречайте: Вампир, Любовь и Барби!

Под зрительские аплодисменты на сцену выпархивают три девицы с микрофонами.

Через минуту становится ясно, что поют они не хуже «Стрелок» или «Миража»: любовь-морковь, женская доля…

И вдруг рыжеволосая солистка, продолжая петь, изящно и медленно опускается на четвереньки и по-кошачьи прогибается. Ее маленькое платьице сползает, обнажая крепкую попку в узких трусиках.

К радости публики, певица и не думает поправлять платьице. Более того она еще и нахально расставив накачанные ноги, прижимается к шесту. После чего начинает о него тереться.

Попка движется в такт музыке, а ее хозяйка даже в таком пикантном положении умудряется не фальшивить. «О да! Давай!» - орут зрители.

Две другие солистки между тем сбрасывают кофточки. Одна из них тоже лезет на высокий шест. Повиснув на нем вниз головой, певица-акробатка делает шпагат.

Затем девушка соскальзывает вниз. Она успевает подхватить микрофон и продолжить песню.


- Вот бы все певицы так выступали! - восхищенно вопит кто-то из публики.

Если кто думает, что концерт был шуточный, ошибается. Группа уже успела записать диск, видеоклип и снять фильм о себе. В рядах зрителей был замечен Павел Кашин и даже … Паук (в миру Сергей Троицкий), лидер «Коррозии металла».

- Паук же металлист! Как его-то на попсу потянуло? - поинтересовалась "Э-Г" у директора клуба.

И тут выяснилось, что Паук является автором текстов и музыки для этого альбома! В «попсовики» Паук попал случайно, познакомившись на прошлогоднем Фестивале эротических искусств с директором клуба «Белый медведь». (Кстати, информационным спонсором фестиваля была «Экспресс газета»!) Там-то они сначала полушутя, а затем всерьез и придумали музыкальный проект с поющими стриптизершами.

На празднике пива в Лужниках девицам дали спеть с мэтрами: Королевой, «Блестящими» и т.д. Звезды смотрели на новеньких сверху вниз. А те вышли с подтанцовкой из шестерых коллег по цеху и устроили такое шоу, что зрители просто стонали от удовольствия.

Вот тогда отцы-основатели группы - Паук и руководство бара - окончательно поняли: народу нужен не только хит, но и картинка!


Сидевшие рядом с нами за столиком два подвыпивших джентльмена были очень довольны.

- Надо заказать их концертик! - громко говорил один. - Пусть выступят на дне рождения фирмы. Это же прикольней, чем какие-нибудь «Стрелки» и Жасмины, которые поют под «фанеру» и лифчики не снимают!

- Угу, - мычал другой человек.

А вот интересно, как девчонки после своих выступлений от пригласивших мужиков отбиваться намерены? И, дождавшись окончания концерта, мы поинтересовались об этом у их менеджера.

- Отобьются! Мы предупреждаем заказчиков, что приставать нельзя, - пояснил их менеджер. - Они в бутылку не лезут.

- Пусть только попробуют пристать, - воинственно заявил подошедший к нам уже нетрезвый новоиспеченный композитор-попсовик Паук. - Всем рога поотшибаем,- и обратился к стоящему рядом Кашину: - Скажи, Паш, классно ведь поют! Вся наша эстрадная попса отдыхает, конкретно!

- Классно, классно, - зацокал языком Кашин, не сводя глаз с голеньких певичек…

Кстати

Со стриптиза начинали многие ныне популярные эстрадные певицы. Апробировав этот жанр шоу-бизнеса, путевки в жизнь получили, к слову, Надя Грановская, солистка «ВИА Гры», Саша, Наталья Лагода…

Правда, совмещать стриптиз с пением им в голову не приходило. И, как видимо, зря…

(с) Новая Газета




Презентация группы Белый медведь 21 июня 2004г

Журнал STARS&MONEY №5, 2004 г. о группе экстремального диско "Белый Медведь" (смотреть стр. 34-35, обозначенные в правом верхнем углу страницы)

Далее в портфолио группы были следующие выступления:

Концерт в ТК "Три кита". Группа Экстремального Диско "Белый медведь".

Выступление Группы Экстремального Диско "Белый Медведь" в Лужниках на дне рождения газеты "Московский Комсомолец".

Выступление Группы Экстремального Диско "Белый Медведь" на открытии Международного фестиваля искусств "Арт-Клязьма-2004"

Выступление Группы Экстремального Диско "Белый Медведь" в торговом комплексе "Три Кита"

Концерт группы эксремального диско "Белый медведь" в клубе "Б-2".

Выступление группы экстремального диско "Белый медведь" в казино "Капитель".

Тула, 10 апреля 2005 года.Группа экстремального диско Белый медведь - хедлайнер tattoo-fest

Клуб voodoo четверг, 14 апреля. Зажгли!!!

Один день из жизни Белого медведя.

Группа Экстремального Диско "Белый медведь" на празднике "Московского Комсомольца" 2005

Были также концерт в колонии строгого режима и на борту самолета на высоте 10 000 метров.

И это еще далеко не все...

Был грандиозный концерт в Клубе "Точка"

Клуб "Точка". Вечеринка группы Экстремального диско "Белый Медведь". «Ленинградские песни о Москве». (7 апреля 2005г)

Выступления на радио

И в качестве апофеоза - Концерте группы Rammstein в СК "Олимпийский", проходивший 28 ноября 2004 г при участии Группы Экстремального Диско "Белый медведь" (правда на нем песня "Барби Гёрл" не звучала )

Цитата:

Дико голый диско трэш, или как Rammstein угодил в Паучьи сети

“Белый Медведь” — это, как говорят ее участницы и создатели, “организованная группа экстремального диско”. Неведома зверушка уродилась на многострадальных подмостках отечественной попсы...

Их первый по-настоящему крупный публичный перфоманс состоялся в 2004 году на празднике “Московского комсомольца” в “Лужниках”.
Спустя полгода трио “экстремального диско” практически могло завершать карьеру после триумфального участия в гастролях европейских звезд “огненного металла” Rammstein в Москве. В песне “Moskau” участницы “БМ” Барби, Вампир и Любовь в черных мини и белых блузках с повязанными на шеи пионерскими галстуками маршировали на сцене “Олимпийского” и подпевали звонкими девичьими голосами под раскатистые гитарные риффы немецких метал-монстров: “Пионеры там и тут песни Ленину поют”. Они обскакали самих “Тату” в тендере на участие в московских гастролях Rammstein.
Они готовят дебютный альбом и задумали видеосериал из клипов со сквозным сюжетом про трех хохотушек-стриптизерш, грабящих на гастролях то клубы, то банки, то просто лохов...
Rammstein пригласили “медведиц” сниматься в их очередном тоталитарном клипе в Северной Корее, где по такому случаю будут собраны 150 тысяч человек с флагами и транспарантами...
Их последняя фишка — шлягер “Черный Хаммер” как антитеза “Черному Бумеру” Сереги.
— Серегу раскручивают для размытия бренда Шнура, — считает “медвежий” продюсер Паук. — Людям хочется брутального Шнура, сходить на стадион, например, чтобы “Ленинград” послушать. А им запрещают в Москве выступать и ставят людям этого Серегу — не Шнур, но вроде близко и поприличнее. Люди успокаиваются, и у них заглушается чувство внутреннего протеста против современной действительности нашего общества...
Паук — он же Сергей Троицкий — великий и ужасный главарь дэд-метал-трэш-секс-шоу “Коррозия Металла” — один из составляющих того, что называется “Белым Медведем”, “организованной группы экстремального диско”. Именно он придумал, что на своем концерте девушки не только станут ублажать слух публики экстремальными диско-сюжетами, вроде: “Купили меня вчера, а я так хочу тебя, ты ножки мои сломал и платье мое порвал...”, но и вовсю голосить “самые жутчайшие матерные песни Шнура”. “Медведи”-то пока в Москве не запрещены...
Однако экстремальные составляющие на этом не заканчиваются. Трио практически не обременяет себя одеждой, что сильно затрудняет им выход в массы посредством массовых же средств информации. Это — раз. И они действительно играют очень качественное, почти фирменное по всем евростандартам диско. Это — два. В наших условиях последний фактор, пожалуй, можно считать самым экстремальным...

(c) Московский Комсомолец




Но время не стоит на месте. Пути Паука и одного известного и уважаемого клуба разошлись году так в 2005-м.

Цитата:

«Единая Россия» переименовала эротик-группу «Белый Медведь»

Прогремевшая на всю страну своим выступлением с Rammstein группа sexтремального диско «Белый Медведь», очередной кричащий проект лидера «Коррозии Металла» Паука, полностью сменила название.
Теперь коллектив зовется «Бурый Медведь». Так получилось, что недавно девушек пригласили на закрытую вечеринку партии «Единая Россия». Члены партии настолько вдохновились танцами и оригинальным вокалом девушек, что предложили купить у них бренд. Позже, правда, сошлись на том, что брендами они просто поменяются без каких-либо финансовых операций.
Кто знает, может кармический успех «белого медведя» помог «Единой России» и Борису Грызлову в прошедших выборах в Мосгордуму.

© Нейминговое агентство




Хитрый Паук, о как все завернул. Но о главном умолчал - про смену имени коллектива есть, а про смену состава нет. А ведь он полностью сменился...

И сегодня представленье под названием комедь - в Москоу граде выступает Бурый терича Медведь. (Балалайка! Дарю текст под частушки, лады только соответствующие подбери. )

А на официальном сайте группы "Бурый Медведь" (или Медвед), (упомянутом Кариной в ее блоге) что мы видим?
Много занятного, но почти все почему-то связано с солистками "Белого Медведя":
главная страница , фотки , описание проекта и ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ группы экстремального диско вообще рулят, т.к. до сих пор носят название "Белый Медведь", ну и так далее, включая банеры внизу... Даже Барби и та - еще с состава "Белого Медведя" (Настоящее ее имя - Евгения и она, никак ни Карина )

Баян? Аккордеон? Х.з. Без комментариев...

В разделе музыка почему-то всего одна песня - "Нет тебя нигде" и все...
Тонким ценителям для "почувствовать разницу" можно ходить сюда и сравнить с первородной версией

Странно, что ни истории современного "Бурого Медведя", ни состава его участниц ни их фоток практически нет. Выезжают на лаврах доброго и старого "Белого Медведя"? Опять Х.з. А почему практически? Потому, что справедливости ради следует отметить что в правом уголочке сайта мелким текстом кое что написано (имеющее отношение к Карине-Барби). И то хлеб. А именно:
29 / 11 / 2006 АБСОЛЮТНО ГОЛЫЕ - ПОСЛЕ КОНЦЕРТА в клубе «ЗАТЕРЕННЫЙ МИР»- «БАРБИ» и «ГОЛАЯ МАРИНА» устроили секс вакханалию в подвале кафе Пушкин! Фотки СДЕСЬ! Скоро вся сессия!

В общем странный такой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт - провозглашает что бурый, а на самом деле на 99.9% белый. ШОУ-БИЗНЕС !!!

Да и блог Карины порадовал, особенно здесь:
Цитата:

В ГРУППЕ вчера была первая репетиция и фотосессия



Карина! Это наверное ЛИЧНО У ТЕБЯ в группе была первая репетиция. Не представляй группу новой-то, у них до твоего появления и концерты были и диски даже записаны (правда еще пока без твоего участия), ведь правда? Альбом "Секс втроем" 2005 года с фотографией 5-ти солисток тут и песня на нем Барби girl для скачивания имеется... Только вот кто же ее поет? Имеем уже три версии для сравнения... А сравнить рекомендую - любопытные выводы скорее всего получатся... И еще Альбом "Гимны футбольных хулиганов 8" 2006 года
тут . На нем про Барби нет, зато есть песня - "Бурый медведь - Мой любимый клуб". Во как...
И еще в блоге здесь :
Цитата:

скачайте мою песенку барби-герл



Ты наверное хотела сказать песенку в МОЕМ (Карины-Барби) ИСПОЛНЕНИИ? Потому как автор текста и музыки Паук, да и далеко ты не первая исполнительца. А как все, кто до тебя ее пел начнут говорить что это их песенка. Что будет? Правильно - бардак форменный, непонятки и сумятица. Вон уже (судя по дате регистрации) некоторые из ветеранов говорят - "Хотя некую песню слышал от, так сказать, аффтора". Неужели Паук индивидуально-приватные концерты уже дает?
Карина! Ну попроси хоть Паука написать тебе какую-нибудь новою песню что-ли. Если у него не творческий застой конечно. А даже если и застой, то все равно попроси. Тебе нравится быть N-ной исполнительницей петой-перепетой до тебя песни? Что-то, не похоже на тебя, совсем не узнаю то, что тобой позиционируется... Думаю, даже Мадонна на такое не согласилась бы, ИМХО.

Вот такой вот он непонятный ШОУ-БИЗНЕС !

Всем читателям удачи и поздравления с приобщением к бело-бурому стилям "медвежьей музыки". Правда бурая пока еще "из тени не вышла", только первые шаги делает видать. Нескучного времяпрепровождения...


прикрепленный файл
544931-GBMob.jpg (111 downloads)
страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0098 queries. 7.4306