предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 3 из 3 1 2 3
#14612 - 05/03/2007 12:33:47 +1 (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а может, выгнать ее торжественно а?
всетаки, ее присутствие немного идет вразрес с правилами о посещении форума представителями так сказать... противоположной стороны... хм... а?
создадим, таким образом, прецидет торжественной порки?

#14613 - 05/03/2007 12:40:06 Re: сама с собой бАлтаешь??  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


У неё нет кнопки "ВЫКЛ"!!!!!!  

Но она есть у модераторофф  


#14614 - 05/03/2007 12:53:48 урий....урий....где у неё кнопка???(с)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


как бы она по ффсем форумам не расползлась...от абидЫ....ыыы

#14615 - 06/03/2007 19:59:39 Аууу....модеры....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Сколько можно любоваться злостным оффтопом и розовыми слюнями прыщавой нимфетки?
Страстно призываю модераторов забанить это ужасное существо, умудрившееся так испортить раздел.




Товарищи модераторы, ауууу... Где же вы? Посты Карины в большинстве случаев не по теме конфы, а являются в сути своей флеймом и флудом. Неужели нельзя хотя бы как-то проявить активность? Или у нее неприкосновенность??? Мне очень интересно. Существо портит ветку уже не первую неделю, а с вашей стороны никаких действий....

#14616 - 07/03/2007 06:47:00 Re: Аууу....модеры....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

#14617 - 08/03/2007 15:06:52 Re: Аууу....модеры....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

ладно извените, не буду больше флудить...

только не баньте честно не буду!

я теперь "белая и пушистая"

скоро! интервью газете "РЕАКЦИЯ"

читайте:
о фестивале ориенталь,
о моих взглядах на жизнь,
о начале карьеры,
и о планах на будущее
http://www.reakcia.ru/

а еще фото с моих репетиций

сейчас я репетирую танец с цимбаллами


Karina Barbie; 08/03/2007 16:00:02.
#14618 - 09/03/2007 08:55:59 Re: stupid girl(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

ладно извените, не буду больше флудить...



а можно спросить, что ТЫ понимаешь под словом "флуд"?
и каким боком очередной твой херовый анонс относится к теме клуба SOS?

зы: а может стоит попробовать создать ветку типа "анонсы от карины-барби" во флеймах и постоянно ее поддерживать своими "новостями"? Думаю, много чего нового узнаешь

#14619 - 09/03/2007 10:51:14 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

зы: а может стоит попробовать создать ветку типа "анонсы от карины-барби" во флеймах и постоянно ее поддерживать своими "новостями"? Думаю, много чего нового узнаешь


в таком случае, очень вероятно, что это будет её последнее появление на Форуме  


#14620 - 09/03/2007 10:54:00 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

зы: а может стоит попробовать создать ветку типа "анонсы от карины-барби" во флеймах и постоянно ее поддерживать своими "новостями"? Думаю, много чего нового узнаешь


в таком случае, очень вероятно, что это будет её последнее появление на Форуме  под данным ником  


#14621 - 09/03/2007 13:54:35 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

зы: а может стоит попробовать создать ветку типа "анонсы от карины-барби" во флеймах и постоянно ее поддерживать своими "новостями"?


имхо лучше просто завести себе частную конфу  для карины это идеальный вариант 

#14622 - 12/03/2007 07:11:59 Re: Это просто танк какой-то (с) Arty +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY

такой танк больше подходит


#14623 - 18/03/2007 11:12:49 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Внимание. внимание!!!
Давайте поблагодарим нашу многоуважаемую Карину-барби за участие в вышеуказанном конкурсе-фестивале "ориенталь" и поздравим ее как с заслуженным последним местом, так и с дисквалификацией!

Карина! Почитатели танца живота запомнят тебя надолго!!!

#14624 - 18/03/2007 12:12:00 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Внимание. внимание!!!
Давайте поблагодарим нашу многоуважаемую Карину-барби за участие в вышеуказанном конкурсе-фестивале "ориенталь" и поздравим ее как с заслуженным последним местом, так и с дисквалификацией!

Карина! Почитатели танца живота запомнят тебя надолго!!!


Если это правда, то от всей души поздравляю, Карина. Ты молодец, держишь удары. Мы просто любуемся тобой. 


#14625 - 18/03/2007 14:15:05 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Если это правда, то от всей души поздравляю, Карина. Ты молодец, держишь удары. Мы просто любуемся тобой.



походу правда
почетное 65 место и дисквалификация
поздравляю!

тырц

#14626 - 18/03/2007 16:59:40 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не могу понять откуда же в людях столько жестокости,злости,необоснованной ненависти. Сидять у экрана монитора,пишут очень резкие оскорбления и от этого чувствуют себя круче,умнее и лучше всех остальных.Сами ничего из себя не представляют, обычные люди,живут своей обычной серой жизнью у монитора и еще имеют какоето моральное право чтото говорить о Карине.
Закрываются за аватарами ,боясь показать свое истиное лицо, которое, я просто уверенна окажется отнюдь не идеальным ангельским ликом. Так почему вы кидаете оскорбления в ее адрес? Что за низость? да еще , как можно обзывать ,обсуждать ее внешность не зная ее лично?
правильно говорит Карина: вы стадо которое идет под один общим "флагом" и ни у одного из вас нет своего собственного мнения. Один сказал: Дура! и все соглашаются.Я понимаю что вас я ОЧЕНЬ задела этим постом, вы сейчас будете брызгать слюной,захлебываться в собственном яде и ругаться вслух.
Но это правда и со временем ,надеюсь, вы вырастете и поймете, что каждый человек живет один раз на этой земле и он волен прожить эту жизнь так, как ему этого хочется. А вам будет что вспомнить в старости? После вас останется хоть какой то след в истории??? Врядли!!! Вас забудут как миллион людей,живших такой же серой жизнью,и примыкавшим к стаду...
Каждый человек по своей сущности-индивид,но не из каждого индивида вырастает индивидуальность.Некоторые так и остаются на всю жизнь индивидами которыми руководят индивидуальности.

вроде бы все...

#14627 - 18/03/2007 17:37:34 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ой... еще одна "звезда"  Что-то по весне потянулись звезды на форум...  

Цитата:

Я понимаю что вас я ОЧЕНЬ задела этим постом, вы сейчас будете брызгать слюной,захлебываться в собственном яде и ругаться вслух.


Вы шутите, vitalego?! ВЫ нас ЗАДЕЛИ?!  

Лично я очень рад Вас приветствовать на этом форуме (если Вы и впрямь не чей-то клон для создания новых "скандалов, событий, комментариев"). Ваше мнение - это еще одно мнение, не больше и не меньше... Оно противоречит общепринятому, а потому необычно, скандально и свежо. Добро пожаловать! Бейтесь за Карину, я Вас умоляю! Не сдавайтесь... И, может, здесь, на форуме вы станете ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.


#14628 - 18/03/2007 18:46:20 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я не "клон для создания сообщений"
Я Личность и довольно яркая и индивидуальная!
Приглашаю посетить мой дневник и убедиться в этом!
http://www.liveinternet.ru/users/vitalego/profile
я пишу музыку,песни,и там есть много ссылок на мое творчество.
ваша Алена Макси

прикрепленный файл
553531-DSCN50.jpg (69 downloads)
#14629 - 18/03/2007 18:58:18 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я не "клон для создания сообщений"
Я Личность и довольно яркая и индивидуальная!
Приглашаю посетить мой дневник и убедиться в этом!
http://www.liveinternet.ru/users/vitalego/profile
я пишу музыку,песни,и там есть много ссылок на мое творчество.


Звезда-а-а-а-а-а...  


#14630 - 18/03/2007 19:11:52 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Я не "клон для создания сообщений"
Я Личность и довольно яркая и индивидуальная!





скажите а к стриптизу вы имеете какое то отношение?
и в чем выражается ваша яркость и индивидуальность - красиво танцуете, исполняете стриптиз, пишете музыку для стриптиза и песни и есть чем порадовать любителей оного или можете рассказать о стрип клубах в Саратове?

#14631 - 18/03/2007 19:40:43 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я люблю смотреть красивый стриптиз,потому и пришла на этот форум чтобы прочесть что здесь пишут вообще о нем. Как относятся к данному виду искусства.
А кстати писать музыку для стриптиза это идея:))) спасибо! )))
возможно завтра и приступлю.
А моя яркость выражается в моем креативном творчестве.
Я не танцу ,зато очень красиво пою.
По стрип клубам саратова не хочу, но несколько раз была в цивильном клубе
на стриптизе,а также очень много раз посещала "тарзан шоу",очень хорошие ребята

#14632 - 18/03/2007 20:19:18 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


кстати а вот моя музыка
http://realmusic.ru/maksi

#14633 - 18/03/2007 20:24:05 Ув. юзер vitalego(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Убедительная просьба все-таки не отклоняться от тематики данной конференции и обсуждения данной ветки!

#14634 - 19/03/2007 03:32:10 Re: stupid girl(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Знаете, я вот понять никак не могу, к чему этот САМОпиар? Сначала Карина, которая во все горло орет о своих "талантах", теперь особа по имени Алена Макси...Хм, ссылки в посты добавляют...

Я более чем уверена, что на форуме очень много по-настоящему талантливых людей, но никто из них не орет об этом во всю глотку, потому что бахвалиться своими достижениями и заниматься самовоспеванием - мало-мальски нелепо.

#14635 - 19/03/2007 06:15:17 а за что дисквалификация?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
интересно просто? может за попытку совместить со стриптизом?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14636 - 19/03/2007 06:46:39 Re: stupid girl(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Я более чем уверена, что на форуме очень много по-настоящему талантливых людей, но никто из них не орет об этом во всю глотку, потому что бахвалиться своими достижениями и заниматься самовоспеванием - мало-мальски нелепо


Не будем тыкать пальцем в некоторые соседние конфы, но ... иногда занимаются

А вообще... принцип "Сам(а) себя не похвалишь - никто тебя не похвалит"  никто еще не отменял


#14637 - 19/03/2007 10:16:07 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а Карина сама дала ответ тут

Цитата:

А мастерство должны оценивать профессианалы, а юзеры только на уровне нравится-не нравиться

Я намерена выступить в конкурсе восточного танца Ориенталь-2007.




вот и оценили, объективно, без розовых соплей
оценки жюри на форуме танца живота указаны

#14638 - 19/03/2007 10:47:24 Re: а за что дисквалификация?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
а дисквалификация за что? допинг?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14639 - 19/03/2007 10:50:09 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а дисквалификация за что? допинг?




я то откуда знаю
задай на том форуме вопрос-ответят профи
может у них в конкурсе правило такое-последнее место автоматом дисквалификация

#14640 - 19/03/2007 11:02:01 Re: а за что дисквалификация?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

На самом деле было 5 судей, которые по 20-балльной шкале выставили 5 оценок.

(0+3+5+16+19! )

Разброс оценок просто невероятный!

Что говорит как минимум о предвзятом отношении судей с той и другой стороны, выставивших крайние оценки.

Вытавление оценки  0  - случай беспрецедентный, так же весьма редки оценки от 1 до 5.

Оценки от 16  до 20 выставляются, как правило, за выдающийся уровень танца, это заведомые финалистки и победительницы конкурса.

Основной пелатон участниц получает оценки в среднем от 7 до 15 баллов

Имея определенный опыт судейства в нескольких видах соревнований (не танцы), могу сказать, что не припомню случаев дисквалификации заведомо слабых участников, аутсайдеров турниров.

Дисквалификация, как правило, применяется тогда, когда участник может повлиять на расстановку в турнирной таблице, разблядовку мест и розыгрыш призов, либо допинг, подлог документов или неспортивное поведение. А эти категории к оценке собственно уровня мастерства участника не имеют никакого отношения.

В случае с Кариной, считаю, что она показала на конкурсе восточных танцев попросту иной танец, лишь отдаленно напоминающий заявленную тематику конкурса. И вполне закономерно, получила низкую оценку части судей, которые рассматривали выступления участниц со своей, узкопрофессиональной точки зрения, к тому же они прекрасно знали, что Карина помимо прочего танцует стриптиз. Как это могло повлиять на решение судей-чопорных дам бальзаковского или около того возраста? Остается только гадать.

В чем я согласился бы с ними, что да, каринкино выступление ни по постановке, ни по костюмам (весьма откровенному), ни с общей имиджевой составляющей (подумать только, стриптизерша из гадюшника номинируется в академической дисциплине! ) совершенно не вписывается на этом конкурсе ну ни в какие ворота!

А вот если бы проводился конкурс постановочных (не шестовых!) танцев для стрип-клубов, то здесь бы она оказалась к месту. Не уверен, что победила бы, но в теме оказалась бы точно!

Но тогда возникает вопрос, а судьи кто... выставил диаметрально противоположные оценки в 16 и 19 баллов?  Они-то чем руководствовались?

Резюмируя, выскажу свое ИМХО. Танцы, исполняемые Кариной, для классических канонов нестандартные, на дальнейший успех мало шансов имеющие. Но ее выступление на конкурсе состоялось, она в очередной раз громко пропиарилась, а вот вспомнил ли бы кто-нибудь участницу, грамотно отработавшую программу, занявшую место в середочке или даже  ближе к  выходящим в финал местам? Вряд ли. Поэтому совершенно не разделяю восторгов хора улюлюкающих обывателей над якобы сокрушительным поражением неудачницы.

Она выступила, и свои пенки сняла 


#14641 - 19/03/2007 11:43:04 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Но ее выступление на конкурсе состоялось, она в очередной раз громко пропиарилась,




также как и состоялось участие остальных участниц занявших разные в т.ч. и призовые места
но только эти девушки занимаются своим делом, не орут во всю глотку вместе с восторженно улюлюкающими поклонниками на весь интернет о своих персонах и ни у кого из них вероятно не возникнет даже мысли сунутся со свиным рылом в калашный ряд других категорий танцев, где они будут ни к селу ни к городу

#14642 - 19/03/2007 11:45:16 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Отвечаю:
По правлилам конкурса на разминке допускался танец либо без акссесуаров, либо с платком; Карино же танцевало с двумя тростями. За это нарушение ее и дисквалифицировали.

И еще, про оценки, ей не ставили оценку 19, один из судей выставил ей 16, и то только потому, что она весь зал рассмешила... Для доказательства могу приаттачить ссылку, но думаю, это особо никому не интересно....

#14643 - 19/03/2007 12:17:16 Re: почему же не интересно?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

ля доказательства могу приаттачить ссылку, но думаю, это особо никому не интересно....



очень даже интересно. Ни разу не видев живьем эту Барби, все никак не могу свое однозначное мнение на ее счет составить - было бы любопытно глянуть видео с ее выступления

#14644 - 19/03/2007 13:26:59 Re: почему же не интересно?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Видео с конкурса к сожалению нет, потому как и в голову не пришло никому снимать ее выступление...А инфа про конкурс тута ... и про оценки Карины тоже....Если полистаете форум, то увидите и Каринины опусы про то, что на конкурс она пошла, дабы позлить дам "бальзаковского возраста"...

#14645 - 19/03/2007 13:34:46 Re: а за что дисквалификация?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

не орут во всю глотку вместе с восторженно улюлюкающими поклонниками на весь интернет о своих персонах


Интересно таких увидеть на нашем форуме. В основном идет пока один негатив, либо сдержанные оценки.

Цитата:

и ни у кого из них вероятно не возникнет даже мысли сунутся со свиным рылом в калашный ряд других категорий танцев, где они будут ни к селу ни к городу




А она взяла  да и сунулась... ну и в чем тут криминал?

Все мы когда-нибудь суемся не туда... Иногда надоть, иногда зазря 


#14646 - 19/03/2007 13:56:57 Re: а за что дисквалификация?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Для доказательства могу приаттачить ссылку, но думаю, это особо никому не интересно....



Да, если Вас не затруднит, хоть для общего развития узнать, кто все ж-таки там победил, кто призеры, а то можно подумать, только каринино выступление все и обсуждают, ничего другого там и не было, а ведь есть там очень талантливые тетеньки, а мы об этом  ничего и не знаем! 


#14647 - 19/03/2007 14:19:26 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В основном идет пока один негатив, либо сдержанные оценки




если за негатив принимать то что рекомендовали юзеры тут, то конечно
впрочем Карине советы не нужны, она же умнее всех, не смотря на незаконченную школу и безграмотность

Цитата:

А она взяла да и сунулась... ну и в чем тут криминал?

Все мы когда-нибудь суемся не туда... Иногда надоть, иногда зазря




а кто говорил что криминал присутствует
если скажем она вместо разбрасывания соплей по интернету подготовила для фестиваля в рамках требований танец с платком и исполнила бы его заняв хотя бы 50-е место это был бы результат, который дал возможность участвовать в дальнейшем и был бы стимул развивать мастерство, совершенствоваться и занимать более высокие места
а так когда зал смеется (по словам экс мамзели) то это влияет определенно на формирование имиджа, уже прошу заметить в реале и в профессианальной среде
впрочем в цирке тоже танцуют, клоуны, медведи, хотя даже медведи танцуют в рамках установленной программы

#14648 - 19/03/2007 14:32:38 Re: а за что дисквалификация?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

если скажем она вместо разбрасывания соплей по интернету подготовила для фестиваля в рамках требований танец с платком и исполнила бы его заняв хотя бы 50-е место это был бы результат, который дал возможность участвовать в дальнейшем и был бы стимул развивать мастерство, совершенствоваться и занимать более высокие места




Так в том-то и дело, что, как я понимаю, не хочет она совершенствоваться в академическом восточном танце, расти куда-то медленно, но верно, ну нахрен ей это не нужно!

Сейчас ей интересно вот это, завтра еще чем-нибудь займется, сегодня она Барби, завтра черепашка-ниндзя. Важно, что человечек весело по жизни шагает и веселит окружающих! 

 


#14649 - 19/03/2007 15:26:24 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Так в том-то и дело, что, как я понимаю, не хочет она совершенствоваться в академическом восточном танце, расти куда-то медленно, но верно, ну нахрен ей это не нужно!




чтобы добится чего то в любой сфере деятельности будь то бизнес, политика, спорт, искусство нужно прилагать усилия и пахать пахать пахать, спать порой по 4 часа в сутки
если она прилагать усилия не хочет, то не вопрос - колхоз дело добровольное
но наверное ей самое было бы приятно оказаться в числе призеров какого нибудь серъезного фестиваля конкурса танцев, сначала российского, потом международного

Цитата:

Сейчас ей интересно вот это, завтра еще чем-нибудь займется, сегодня она Барби, завтра черепашка-ниндзя. Важно, что человечек весело по жизни шагает и веселит окружающих!




так всегда кажется в ее возрасте 18 лет что вся жизнь впереди, что все будет мигом и без усилий
но время летит быстро, годы промчатся не заметно и к чему придет черепашка без образования, без наработанных профессианальных навыков если так и будет скакать и веселить народ
Карине стоит пожелать определится и найти свое место под солнцем

#14650 - 21/03/2007 11:56:35 Re: а за что дисквалификация?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


так ну во-первых: если ктото здесь не кричит о своей талантливости хотя,по его мнению он ОЧЕНЬ талантлив, прошу тогда сидеть со своей закомплексованностью молча и не кидать камни в чужой огород.
Я позиционирую себя как яркий и талантливый человек и если считаю нужным говорить об этом всюду,то никто не переубедит меня в обратном, что этого делать не стоит.
Чтоже если вы такие талантливые то о вас никто не знает? Не слушает вашу музыку? А мою музыку слушаю люди,она выходит на сборниках, так что думаю не стоит затыкать мне рот,хотя высказывать свое мнение может каждый.

Если уж вернуться к тебе тогда вот,прочтите интервью Карины
в газете "реакция"
http://www.reakcia.ru/article/?1533

Вы здесь развели какието детсадовские дебаты,чесс слово. Чтож если ваши танцовщицы такие супер пупер вон из кожи талантливые,так почему же про них таких талантливых не пишут в газетах, не посвящают целые сообщества в инетрнете???Да потому что они никто и звать их никак.
Карина девушка целеустремленная и добьется всего того к чему они так стремительно идет!!! Давайте лучше поежлаем ей удачи,чем будем обсирать ни за что. Вы ведь не знаете ее в реальной жизни, так как вы тогда можете судить о человеке не зная его лично????
такие ваши домысли просто глупые и никому не нужные....

ИМХО!!!

#14651 - 07/04/2007 10:14:31 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Бля!!! Это это пляшет средь бела дня на пушкинской!
Я сам видел! П,,,,Ц ТЕЛКА!!!

Модератор КЛСиСт; 07/04/2007 21:08:14.
#14652 - 16/04/2007 08:36:31 Re: Мы жили по SOS-едству(из жанра чернухи)...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Сейчас в этом клубе Аншлаг танцуль (гостей так себе) потому как они ждут Дежа вью (мн) с кастинга туда пришли пока потусоваться.А еще салон красоты закрыли и переделали в лесбос комнату говорят что салон был для прикрытия от проверок и девкам выдавали карты (Ха продовали по 2000 рубликоф) что типо это салон красоты при баре.
А кастинг то строгий одну взяли другую нет и не пойму по каким критериям там сейчас отбирают, (сама пока не ходила только девки рассказывали) что выходили по одной их оценивали по ттх и умению работы на пилоне потом части девок вернули анкеты и сказали вы нам не подходите по формату. Говорят что клуб будет (согласно рекламе в не спать) самый гламурный и пафосный в городе! вот так не скромно ну чтож поживем - увидим их пафос и гламур во всей красе!!!
Вроде 17 открытие будет! ну клуб будет без интима только на вывоз, вроде там и чай не собирают а только приваты.

страница 3 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 7.0296