Любовь без тормозов


14 февраля святой Валентин на полной скорости влетает в Бурлеск. У парня совсем отказали тормоза. По его приказу наши девушки празднуют День влюбленных больше недели. До самого 23 февраля они облачаются в красно-бело-розовую гамму и признаются гостям клуба в вечной любви до самого … утра.

По всему клубу порхают ангелы, разносящие послания о любви. Каждый гость получает комплименты в виде сладких сердечек и жвачек «Love is…»

Всю страсть наши танцовщицы вкладывают в новые номера шоу, посвященные озабоченному Валентину.

Их поддержит «Империя ангелов». Театр эротики «Империя ангелов» - единственное в России танцевальное шоу, которое ломает стереотипы об эротике, театре и танце. Каждое представление «Империи ангелов» – это своего рода эротическая постановка, кардинально отличающаяся от клубного стриптиза, со своими чувствами, переживаниями, искренней игрой, которая возбуждает и затягивает.

Роскошные костюмы в сочетании с впечатляющими декорациями превращают стриптиз-шоу в настоящий театр эротики, с его эстетикой и изысканными манерами. «Империя ангелов» лидирует в рейтингах лучших танцевальных коллективов Москвы, регулярно выезжает с концертами по стране и за рубеж. Сегодня «Ангелы» выступают в Бурлеске!

Получите свою порцию любви и страсти, заказав столик по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



15 февраля святой Валентин продолжает гулять в Бурлеске.

Его поддержит команда Sexy Girls. Известный продюсер, прекрасная Анна Исаева, приложила все свои усилия для того, чтобы найти наиболее сочных и эпатажных танцовщиц. Благодаря поддержке популярного хореографа Сергея Лукьянова, прошедшие суровый кастинг девушки, смогли выйти на сцену с шикарными постановками.

Блондинки или шатенки, брюнетки или рыженькие; мягкие и покладистые или дерзкие и строгие: Sexy Girls всегда эффектно преподносили себя зрителю. Даже самый искушенный мог увидеть в них что-то новое, интересное, необычное, загадочное и, конечно же, возбуждающее.

Кроме зажигательных танцев, они дарят публике природную красоту своего тела, пластику и кошачью грацию.

Подарок гостям:

с 22.00 до 23.30 все приватные танцы по 1000 р.

прикрепленный файл
St.-Valentines-Day.jpg (32 downloads)