предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#126368 - 11/06/2012 21:11:24 Классификация стрипуолкера (не ахтунг)  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Всем привет!
Я человек новый, форум курил активно, но так и не смог понять финансовую градацию.
Понял, что есть нищееп, китайский командировочный, олЕгарх...
Каким образом происходит отнесение к той или иной группе?
Сколько человек должен тратить на поход в стрип, чтобы числиться нищеепом или олЕгархом? crazy
Интерес не праздный. Более точная градация поможет с пониманием собственного бюджета.
Если тема есть на форуме, то извиняюсь, не нашел.
Заранее спасибо за ответ! wink


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126371 - 11/06/2012 21:32:39 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Добро пожаловать. Смотря где. В США в среднестатистиком стрипе за $300 потраченных в клубе все стрипки за вас биться будут как за олигарха или командировочного из России.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126372 - 11/06/2012 21:55:19 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Спасибо за ответ! good
Меня больше интересует Москва,
ну и Киев планирую посетить ближе к осени...
Я так понял, что Вы оттуда??? smile


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126373 - 11/06/2012 23:18:30 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ну, раз уж я сегодня в отличие от вчера дома, попробую слегка пройтись циничным лагером по белизне режима ответа:

Во-первых, у Вас имхо градация не верная. Для того, чтобы Вас считали олЕгархом нужно лицо похожее на лицо человека похожего на олЕгарха.

Если серьезно, то данная, указанная Вами градация не денежная, скорее имиджевая.

Нищееб, не тот кто не дает за lap больше сотки, а тот кто дает за невнятное переминание с ноги на ногу не больше сотки =)

Я не буду сейчас поднимать вопрос правильно ли это в контексте правил клуба и устоявшихся деловых всмысле отдыхных обычаев, но по сути термин нищееба введен для определения гостя не переплачивающего за то, что того не стоит. Некий антипод лоха.

Командировочный, будь то тюменский или китайский это человек с энной суммой денег, в стрип пришедший впервые или не посещающий регулярно, от чего стремится всеми известными ему способами потратить свой бюджет с целью привлечения к себе повышенного внимания. В ход, как правило, идут песни, самые разные, часто адресованные танцулям, льются рекой напитки, распихиваются некие суммы денег, ощущаемые им большими, одним словом распихтваются они так, как будто они большие =)

олЕгарх, как Вы выразились, никого к себе привлекать/звать не будет, его узнают, подойдут, получат адекватные чаевые, кто-то останется рядом,кто-то нет.

Касательно расценок скажу проще: Если не говорить про ЭП, ЭГ, вероятно ЛяРуж, то 30к рублей закрывают счет с допами в 99% случаев во всех остальных клубах.

#126374 - 11/06/2012 23:18:44 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Автор: Patanatom
Спасибо за ответ! good
Меня больше интересует Москва,
ну и Киев планирую посетить ближе к осени...
Я так понял, что Вы оттуда??? smile


С Киева? Нет ни мне там нравится, я уже почти влюблён в Украину особенно в украинок.))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#126381 - 12/06/2012 11:27:50 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Я бы сказал, что олигарх - тоже в некотором переносном смысле.
Это человек, который привык потреблять высокое качество товаров и услуг и денег на свой отдых не жалеет - типа больше ушло-больше придет.

То есть денег тратится много, но сознательно - и ни в коем случае не командировочный. Тут на форуме несколько человек таких))

Командировочные тюменские и китайские - имхо есть противоположные вещи

#126382 - 12/06/2012 13:00:46 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Полностью согласен с Креативщиком... Вообще структура бюджета у всех разная, поэтому сложно сказать кто как....
Кто-то ходит часто и пьёт по пиву, кто-то ходит редко, но метко.
В части трат... можно напиться в хлам и накуриться кальянов штук на 30, а можно выпить чайку и уволить 3 танцуль на пару часиков.
Да и потом клубы разные, есть зажигалки и тому подобное, а есть Эгоист Пекин и, наверное, какие-то свои совсем закрытые, о которых мы тут даже и не подозреваем ( что правда вряд ли).
На а если вы олегарх, так вы и сам об этом знаете лучше нас:)

#126383 - 12/06/2012 13:53:08 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: bob]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
То есть категория - это больше состояние души?
Вопрос самоидентификации, так сказать?
В общем, как я понял, ты можешь сегодня быть олигархом в Зажигалке, а завтра нищеебом в Эгоист Пекин... grin


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126384 - 12/06/2012 14:17:12 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
олигарх никогда никому ничего не платит. и потому он олигарх. олигарх все получает даже не бесплатно - ему все вокруг должны. и должны по жизни много. ну например. скажем для приватизации нефтяной компании некому олигарху нужны деньги. он берет их из бюджета, покупает компанию а в бюджет ничего не возвращает. и не только не возвращает а берет еще. вот это олигарх. а тот кто платит - не важно много или мало - это уже не олигарх. это другое что то. ничего на выход - все только на вход - вот это настоящий олигарх.
а нищейоп платит. просто мало платит. ну или много платит. и потому денег у него нет. потому что платит. не платил бы - были бы деньги.

Бяка; 12/06/2012 14:22:02.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126387 - 12/06/2012 14:33:44 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Бякыч прав ясен пень, но все ж к стрипаку не совсем подходит.
Я с Навашиным согласен, совершенно очевидно, что все категории переносные. Но нельзя быть олегархом в зажигалке, потому как качество потребляемых услуг не соответствует, следовательно олегархов там нет и не будет. В некотором смысле олегарх виден по взгляду, он столько раз все видел, что заинтересовать его с ничего не получится, потому и качество услуг вокруг него растет!

Если мы не говорим про олегарха, как про человека с состоянием от 30 млн и выше, а про собирательный образ, то олегархов на форуме побольше слегка, так как бояр и некоторых постоянных гостей можно прировнять к олегархам. Другой вопрос, что для меня в силу возраста эта категория кажется скучноватой. Есть ощущение, что олегарх, видавший "Грезы" в 90-е уже врядли вкусит в Москве что-то подобное...

Про разницу между командировочными не в курсе - рассказывайте!

Креативщик; 12/06/2012 14:38:48.
#126388 - 12/06/2012 14:36:28 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Бяка

а нищейоп платит. просто мало платит. ну или много платит. и потому денег у него нет. потому что платит. не платил бы - были бы деньги.


Нищейоп все таки платит много в своей градации, если человек коньяки клубу ведрами заказывает, то независимо от того остаются у него в кармане после этого деньги или нет, он уже не нищейоп. Нищейоп знает, что в клубе наценка йопаныйкрот какая большая и не сьанет переплачивать, особенно при наличии халявного бара =)))

#126392 - 12/06/2012 15:32:02 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Креативщик
Но нельзя быть олегархом в зажигалке, потому как качество потребляемых услуг не соответствует

good

#126406 - 12/06/2012 16:55:54 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>> про олегарха, как про человека с состоянием от 30 млн и выше

Интересная концепция. Есть чо почитать по теме? ))))


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#126409 - 12/06/2012 17:07:03 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Автор: Креативщик


независимо от того остаются у него в кармане после этого деньги или нет, он уже не нищейоп.


А кто же он тогда?
Один из командировочных или олЕгарх?
Мне кажется, что не хватает категории для человека, который осознанно тратит в стрипе определенный бюджет и при этом не парится по поводу напитков в бесплатном баре или о халяве в меню, не подгадывает поход в стрип под бесплатные приваты и, при этом, выходит из клуба с деньгами в кармане...
Он не командировачный, не олигарх, он кто-то другой, а вот кто?

В одном из отчетов все накинулись на, если не ошибаюсь, Креативщика за то, что он потратил в стрипе 39 т. р. Он олЕгарх? Или расчетливый нищееб, который оставил в ЭП последние бабки? grin


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126411 - 12/06/2012 17:08:38 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Ссылки нет... В какой-то статье приводилось в качестве градации олегарх/не олегарх состояние от 30 млн долларов США... grin

Здесь таким оборотом хотел подчеркнуть, что для клуба человек с состоянием в 3 млн долларов, живущий как рантье на капающие 700-800к рублей процентов, которые он каждый месяц в стрип относит, для отдельно взятого клуба больше олегарх, чем приходящий настоящий олегарх, мирно сидящий в ложе...

Креативщик; 12/06/2012 17:09:21.
#126416 - 12/06/2012 17:18:19 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Patanatom

А кто же он тогда?
Один из командировочных или олЕгарх?
Мне кажется, что не хватает категории для человека, который осознанно тратит в стрипе определенный бюджет и при этом не парится по поводу напитков в бесплатном баре или о халяве в меню, не подгадывает поход в стрип под бесплатные приваты и, при этом, выходит из клуба с деньгами в кармане...
Он не командировачный, не олигарх, он кто-то другой, а вот кто?

В одном из отчетов все накинулись на, если не ошибаюсь, Креативщика за то, что он потратил в стрипе 39 т. р. Он олЕгарх? Или расчетливый нищееб, который оставил в ЭП последние бабки? grin

Вы дальше почитайте, в следующем отчете бюджет раскрылся с новой силой )))

Там накинулись про чаевые, это отдельный разговор страниц на 10...

Вы выделили расхожие категории, я постарался их сформулировать...

Это не значит, что я в них вхожу... Я не олегарх и точно не нищейоп. У меня взгляд еще не стал извечно ровным, но и желание переплачивать не пропало. Нет во мне жадности. И не будет. А нищейоп оправданно жадный. Не от природы, а от настроя. Да и не было такого, чтобы я как Вы выразились последние бабки в клубе оставлял.

Большинство из нас - вокеры, мы ходим в стрип, потому, что это наша среда пребывания, мне лично приятно отдыхать не просто в местах с абсолютом, но в местах с абсолютом, где ходят голые женщины grin

Если хотите, то я участник Синей Банды cool Чем не категория? Пьющие и щедрые гости russian

Я Гость клуба... И говорят, что хороший)

Под три шаблонных определения не загнать всех гостей, да и у нас с Вами классификация от танцуль отличается!

Креативщик; 12/06/2012 17:21:50.
#126419 - 12/06/2012 17:31:13 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Интересно было бы почитать о том, как стрипки классифицуруют гостей rofl
Думаю можно будет узнать много нового...


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126420 - 12/06/2012 17:32:50 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Кто ищет, то найдет... Не найдет - спросит! У стрипок grin

#126423 - 12/06/2012 17:41:08 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
угу, они расскажут. "да все казлы.. Кроме тебя! ты меня таак заводишь! пойдем в приватик?"

#126424 - 12/06/2012 17:44:00 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Справедливо. Стрипки делят гостей на две категории - на тех с кого сегодня можно денег срубить и тех с кого не получится по каким-то причинам. Профессиональное отношение как и полное его отсутствие может перетянуть из одной категории в другую smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#126426 - 12/06/2012 17:54:36 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Близко про большинство. Но думаю, что легко назову Вам имена, как сценические, так и настоящие девчонок, которых знаешь давно и которые расскажут честно и про диалоги в гримерке и про классификацию. Которые в принципе честны. Не стоит превращать всех стрипок в аппарат по отъему денег. Это я говорю, а мой циничный подход известен многим.

Креативщик; 12/06/2012 17:55:15.
#126428 - 12/06/2012 17:58:36 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Кто ж спорит... Иногда личные отношения стоят чего-то помимо денег wink
Но правило то все то же, в целом. Они там на работе, на секундочку...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#126429 - 12/06/2012 18:03:51 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Мне кажется, что все несколько шире...
Я думаю их рейтинг выглядит примерно так:

ОлЕгарх-лох (он же командировочный)- тупо много бабок
ОлЕгарх - много бабок, но не всем
Хороший гость - бабки, но надо работать
Гость - бабки знакомкам в большом количестве, остальным как пойдет
Новичок - как пойдет
Нищееп - мало бабок, да и те любимкам, но можно приятно пообщаться
Дрочер-первоходок - бабок не будет

Примерно так tease


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126430 - 12/06/2012 18:05:53 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Так я о том же всегда! Еще до форума говорил. Как сказала одна из любимок - тетя денюжку зарабатывает. Но пару месяцев назад поймал себя на мысли, что иногда танцули к тебе пришли и ты их не заставишь за свой счет чашку кофе выпить, им/ей просто откровенно скучно, она ни с кем не КСится, ты сам пришел футбол смотреть, в клубе гостей десятки, а она с тобой сидит и смеется над шутками, которые ты вспоминаешь... Бывает. И я уверен, что это не с прицелом на будущее, просто, я уже говорил, кого-то любят больше одни стрипки, кого-то другие. Я не сто баксов, что бы всем нравиться, я довольствуюсь половиной состава)))


Еще обратил внимание бы на то, что 12 стрипок в ложе не питают надежд, что их всех уволят. Но работа стрипки, подчеркну стрипки, ни в том, чтобы спать с гостем, а в том, чтобы дарить ему позитив. Вот и меняем мы друг другу с ними позитив на деньги. А это очень честные отношения. При таком раскладе получается, что никто никого не разводит. Я за такой расклад.

#126433 - 12/06/2012 18:07:54 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Креативщик
Близко про большинство. Но думаю, что легко назову Вам имена, как сценические, так и настоящие девчонок, которых знаешь давно и которые расскажут честно и про диалоги в гримерке и про классификацию. Которые в принципе честны. Не стоит превращать всех стрипок в аппарат по отъему денег. Это я говорю, а мой циничный подход известен многим.


Стрипка оборудована цинизмом. Цинизм у стрипки казенный. Она цифирит. Если стрипка не цифирит, то она спит либо умерла. Не цифирить стрипка не может. Потому что цинизм всегда перевешивает. Когда стрипка цифирит, то в приватной раздается. Если громко - то, значит, стрипка хорошая. Если негромко - плохая, негодная стрипка.

#126434 - 12/06/2012 18:10:03 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Patanatom
Мне кажется, что все несколько шире...
Я думаю их рейтинг выглядит примерно так:

ОлЕгарх-лох (он же командировочный)- тупо много бабок
ОлЕгарх - много бабок, но не всем
Хороший гость - бабки, но надо работать
Гость - бабки знакомкам в большом количестве, остальным как пойдет
Новичок - как пойдет
Нищееп - мало бабок, да и те любимкам, но можно приятно пообщаться
Дрочер-первоходок - бабок не будет

Примерно так tease


Похожее что-то я уже на форуме видел, это вариант, который напрашивается... Сложно будет Гостя от Хорошего Гостя отличать, может и Хороший Гость совсем не хороший всегда, может у него просто сегодня настроение хорошее bomb

#126435 - 12/06/2012 18:12:58 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: SmodiS
Автор: Креативщик
Близко про большинство. Но думаю, что легко назову Вам имена, как сценические, так и настоящие девчонок, которых знаешь давно и которые расскажут честно и про диалоги в гримерке и про классификацию. Которые в принципе честны. Не стоит превращать всех стрипок в аппарат по отъему денег. Это я говорю, а мой циничный подход известен многим.


Стрипка оборудована цинизмом. Цинизм у стрипки казенный. Она цифирит. Если стрипка не цифирит, то она спит либо умерла. Не цифирить стрипка не может. Потому что цинизм всегда перевешивает. Когда стрипка цифирит, то в приватной раздается. Если громко - то, значит, стрипка хорошая. Если негромко - плохая, негодная стрипка.


Все честно. Но я уже понял, что на сотню персонажей одна будет идейной. Влюбленной в работу и хорошее общение. У нее нет цинизма. Не наработала. Потому что такую стрипку не посылают. Она сама не подходит. А те к кому подходит, те сами рады как дети, что пришла.

Креативщик; 12/06/2012 18:13:41.
#126437 - 12/06/2012 18:16:57 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Креативщик

Все честно. Но я уже понял, что на сотню персонажей одна будет идейной. Влюбленной в работу и хорошее общение. У нее нет цинизма. Не наработала. Потому что такую стрипку не посылают. Она сама не подходит. А те к кому подходит, те сами рады как дети, что пришла.


Ручная стрипка - явление столь же редкое, как и ножная, потому что приручить стрипку можно только тремя ныне забытыми старинными словами.

#126438 - 12/06/2012 18:18:50 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Не совсем правильная градация гостей у вас.Я уже без пристрастий к гостям могу скаЗать-все гости разные,в зависимости от настроения и компании!для одной олЕгарх и джентельман,для другой нищеБрод и хам в одном лице!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#126440 - 12/06/2012 18:19:51 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
стрипки, кэш, цинизм, отношения, не такая, нищееп, романтика, секс, профессионализм, олигарх, честность,... Да я так до утра блять могу!

#126441 - 12/06/2012 18:21:44 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Смодиш, футбол скоро. Кончай хандрить smile


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#126443 - 12/06/2012 18:42:37 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Милая Мур, вы конечно же правы! blush
Однако стрипка подходя к гостю, общаясь с ним, танцуя лэп, всеравно определяет его для себя в какую-нибудь категорию.
Мне кажется она шире, чем "даст бабок" или "не даст"...

ЗЫ. Россия впереееееед!!!!!!!!!!!


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126444 - 12/06/2012 18:45:40 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
22:45 - Тишина на форуме!

#126461 - 12/06/2012 20:47:19 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Креативщик]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Теперь я знаю кто такие нищеебы cenzura


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#126468 - 12/06/2012 21:41:54 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Креативщик Отключен
Тащусь от Багирке!
Креативщик  Отключен
Тащусь от Багирке!
StripVeteran

Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1,170
Россия, Москва
Автор: Patanatom
Теперь я знаю кто такие нищеебы cenzura


И кто же?

#126472 - 13/06/2012 03:26:31 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
По твоей классификации я точно новичок :)))) порадовал

Над Смодишем ржу, вот все что последнее писал прям пропитано исключительно клубами с приватной системой, сходи еще куда нибудь, про приватик тебе ныть не будут, посмотри как бывает по другому, только не уверяй меня сразу что приватик=увал

#126477 - 13/06/2012 06:40:18 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Если тема есть на форуме, то извиняюсь, не нашел.

рекомендую "золотой фонд" глянуть. В частности про классификацию гостей было здесь , а танцуль здесь wink

Правда, чисто по финансовой составляющей, градации не делалось - дело это неблагодарное wink Сегодня кто-то за пицот рублей в стрип сходит, чайку попьет, а в другой раз он же будет кристалом всех вокруг поить и по несколько стрипок увольнять за раз wink

#126481 - 13/06/2012 08:34:29 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
эх...блин..по несколько стрипок... это ж какое здоровье надо иметь... чисто как наш Турист - по десять палок за ночь - легко...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#126482 - 13/06/2012 08:38:18 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
а их ипать то не обязательно. главное, просто - взять grin

#126502 - 13/06/2012 10:08:47 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>главное, просто - взять

если они на ночь муму почитают по ролям - то ты стало быть ты и есть олигарх.
Кстати, надо бы попробовать. Мало ли, вдруг непередаваемые ощущения. Короче, если наши евро выиграют, так и сделаю.

#146009 - 10/03/2014 10:30:53 Re: Классификация стрипуолкера (не ахтунг) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 14
AntonNich Отключен
StripNovice
AntonNich  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 14
Москва
Иногда бываю в клубах, обычно с другом. он у меня завсегдатай. Вот только про такую классификацию не рассказывал мне. Полезная инфа.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.090 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0133 queries. 7.0640