предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#146298 - 20/03/2014 21:55:39 МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения!  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Буэнос диаз! Комрадос, братьос, сестриньос!

В эти мартовские дни удалось гламурно поошиваться в некоторых заведениях, где были танцы и спиртное,
плюс в двух из них даж отметить ДэРэ автора blush
Так что как всегда "дабы освежить, да вдруг кому..."

The Perch / Передз

Чарующая московская ночь и кривая трамвайных рельс от новокузнецкой привела двух вечных жмотов на такси в объятия сего небольшого заведения.
Лестница типо совдеп и мы оказываемся "фэйс ту фэйс" с ротой потёртого мужского караула, где даж хостес это младой чуваг, причём весьма странный и манерный...
Данный персонал в тот вечер вообще стоит особняком, ибо все вместе они смотрелись как ахтунг-квартет "Kazaky"
и, вкупе с "фишками" типа какбэ случайно погладить вашу руку при взятии номерка, натолкнули на предположения весьма дурные ( ugosnah )
Но мы, чётко следуя иной ориентации, отмаршировали к дифчонгам.

Внутри забудьте про простор, там с этим жёстко!
Низкие потолки, близкие колонны, ноль проходов между всем и вся, сидишь как в детской мебели - розовая мечта клаустрофоба.
Кругом стекло и зеркала (включая основную сцену).
Фокус: ты вроде падрачивая пялишься на танцовщицу, а на самом деле лицезреешь себя любимого (прям кагнихтивный диссонанс йопт crazy )
Атмосфера - натурколхоз. Шлягеры 80-90х, танцы школьного разлива, на сцене так без палева тряпки и средство для протирки то ли рук, то ли зеркал...
Суббота, а народа вообще никак. Макс 2-3 стола. Дифчонаг насчиталось штук 8-10.
На мордашкэ-фигуркэ объективно сЫмпатичный только одна. Меланхолично...

Позже, откуда-то из загашников, вывели ещё какого-то заслуженного крокодила с необъятной грудью и штукатуркой в два слоя.
Джокер заведения, видать, но мы чёт не прониклись и ушли в принесённый градус.
Как могли креативили блудницы: то подбегут розочкой щекотнут, то в ухо языком со спины, то нагло в штаны без визы и т.п.
Часа два мы поизображали ответную страсть и экстазы, да так и свалили обратно в ночь с нереализованными фишками и желаниями cray

LOFT / Чердаг

Как всегда тусовочно/шумно ещё на входе, как всегда куча люксовых тачек и непонятных баб,
которые то ли в караоку припёрлись, то ли на раб.смену в стрипак (гы-гы))
Входили долго и мучительно. Рамка разливалась звуком и охраннеги грудью встали против возможных террористов,
раздевая до трусов всяк к ним входящего. Отмучившись и сдавшись в гардероб, завернули на ресепшн.

Вопрос на кой хрен в Лофте всегда столько тёлок на приёме меня не отпускает до сих пор.
На наши "входные" похотливые шутки и дешёвые комплименты таки-откликнулась одна из "неземных" и предложила вместе пойти посмотреть,
что же может предложить такое элитарное заведение как они, таким жалким нищиёпам как мы friends .
А предложило оно ложи за чёт дорого, коктейльные места, да диваны у сцены за 2 косаря размещение.
Дабы вкусить немного люкса взяли диван. Заказали горячительное и кальян у красотки-кальянщицы.
Аппарат оказался оч.даже за свою почти трёху и приготовленный нежными руками курился на ура с несколькими вкусами.
good

Пошли исполняться танцы, пошли знакомиться дифчонге.
То ли день, то ли нет, но составчег туши свет...(уж пардон за ямб с хореем)
На лэпы порой приходило уж совсем чёт страшное... сооружая ладонями и купюрами кресты еле отбивались.
Позже-таки вошли в сделку с противником и, усадив-подкормив рядом с собой пару персонажей из разряда "выпьется-слюбится",
дали команду отгонять нах всех зомби ещё на подходе.

Народу было немного для Лофта, пара диванов престарелых иноСранцев (из которых дифчонге на лэпах пытались выудить хоть какой-то стояк),
пара тревожных командировочных и мы (беспезды вершина альфа-самцовой эволюции в данном заведении в тот вечер cool )

Ещё была одна весёлая семейно рёхнутая пара, которой, уже через час пребывания, хотелось втащить по полной,
ибо не переставая звучала их муз.заказуха про "деревню/тракториста", какой-то левый шансон и знаменитое "без тебя п***ц" от Ленинграда.

Теряя остатки трезвости, вкушали массовое лесбос-шоу на сцене. Феерично, но стон ужасен. Типа как рой пчёл потревожил свиноферму...
Были "белые танцы" голышом, какое-то зажигалово от офсянок, зомби предприняли повторный штурм диванов и вечер ожидаемо скатывался к "зеленоглазому такси"

Напоследок предложили войти в радость порока и эмоций (точнее поепаца) по схеме 9+4.
Но спиртное уже начинало отпускать... диваны превращались в тыквы, сексуальные наряды в лохмотья и только гоблены ни в кого не превращались... frown
Поэтому, даж не падрачив, двинули в ангары!


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146299 - 20/03/2014 22:14:29 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Virgins / ВиргИны

Прошла неделя

Ведя очередную неравную борьбу со спермотоксикозом droch , получаю смс след.содержания:

"Уважаемый Кросавчег, клуп Виргины поздравляет вас с днюхай!
Подгребайтэ к нам в ближайшие чЕтыре дня и получите на:
халява-вход на вашу банду, кальянос, тортег, голд-карту, поздравления от ген.дира клупа, лемузин, бабу на час"
и т.д.
(текст помню смутно, мож где приврал, но как-то так примерно)

"Срочно двигать!" - подумал я yahoo
Помыл голову, надел праздничное бельё и не теряя ни минуты, ровно через 4 дня двинул
(прихватив по дороге пару верных, проверенных камрадов)

Праздновать начали уже на входе, когда выяснилось, что у хостес как ни крути а 2+4 получается 5 и типа акцЫя по смс в пролёте.
На речи откликалась туго (визуал штоле?) и мы пустились объяснять жестами, почему три уставших вымокших под дождём портрета должны-такэ войти.
И мы-такэ вошли, но с другой хостес, чьё кун-фуматематика оказалась сильнее.

Махнули с доплатой "кальян-не айс" на "спэшл люкс" и пошли в сине-мощный разгон.
Под звуки поздравительной речи подогнали торта кусок и свечку (в закуску ушли оба).
Затем был праздник и мы качали! Весь зал "олинойпопой", диваны - танц.автопилотом.
Орали тосты, дарили подарки, седьмой час, визги, приваты, и три уставшие макаки...
Электровеником носился Синьков и пытался шутить, отобрал на конкурсе 500 рэ (ахтыжгадйопта! aggressive )
Реваншировали, утащив его в тёмный угол на пьяно-именинную фотосессию good

Оказалось третий день празднований 1 года клуба и шоу-программа. Психоделик-дискотека и мальчик-батарейка.
Тема сисек, окромя сисег мальчега (прям камбек из "перца") раскрыта так и не была (уверенный двояк и на штрафной круг)


Уползали с закрытием клуба. Ни в какие 4000р. на чела не уложились
(такшо свист тут всё от оф.пользователя Бурлеск, не ведитесь)))

А в остальном ничё так. Прошло бодро и размашисто drinks

Чё фигово: в клубе обозначился определённый проблем с кадрами (ибо уже не первую смену наблюдаем)
Часть стареньких девчонок отъехала кто в Бур, кто в др.места, часть домой свинтила, часть ещё хз куда.
Новеньких добавляют, но они пока, увы, "не подрассосались ещё", как говорит один уважаемый товарисч со стриптолка ;)))
Верим во временное этого всего (равно как и в нынешнее кальян-меню)


Burlesque / Барлескуэ

Воскресенье - это враг, это зло, это "нунахбольше такпить" и обещания начать жизнь новую и красивую.
Но на глаза опохмельные попалась аналогичное ДР-смс от Бура (текст выше) и прикинув о всё равно пропащем дне,
было решено вечерком заглянуть/просто посидеть туда, дабы попоглащать лечебные чай-воды.

Два полузелёных после вчеравшнего туловища прибыли в место досуга аккурат к открытию.
Предъявили аусвайс по акции, приняли первые поздравления и объятия охраннегов на входе.

Чем иногда прекрасно воскресенье в Буре - вы одни! Одни, как грёбаные короли в тронном зале newrussian
Толпа офсянок громко дарящих торта кусок под аудиальные поздравления диджея - эт весело )
Это как в школе и тебе снова 15
(здесь автор строк немного расчувствовался и накатил)

Отмечу акционный кальян за 4 тонны вечнодеревянных. Ипать он эффектный!
Стильный, сексуальный, высокий (прям как я короче cool ) и реально зачётнее аналога в вёрдже.


Дифчонаг поначалу было мало и на сцене халтурили по-жёсткому, но с подтягом гостей оживились,
прибавили в количестве и приняли первые робкие попытки захода на стол.
Подсаживаясь, делали комплименты фигуре (секция шахмат даёт о себе знать), в прикиде узнавали мощный закос под алегарха, просили детей, телефон и пожрать...
Было это и немног другое, что не особо понра.

Я так понимаю дифчонге могут на баре заказывать себе и выпить, и кальянос.
Поэтому, некоторые из них подсаживались уже подшофэ и вели весьма фривольные, нихрена не располагающие к ынтиму беседы.
Но да это ладно, ибо дюбельным хвоздём вечера стали местные хостес.
То ли по весне, то ли по звИзде, то ли увидев, что у меня праздник (тут снова взгрустнул и накатил cray )
они заезадолбали в край со своим "посидеть" и "приватами"
Уламывалово было настолько жёстким и длительным, что пару раз переходил на нелитературное.

Вопрос целесообразности и удовольствий от посиделок-приватов с хостес-консьержами двух клубов (В и Б) за их ценники -
это канеш отдельный топик надо, т.к. мы сидели-ходили и нихрена не вкурили (за какое чудо там что берётся).
Поэтому, полностью разделяю мнение местных уокеров о том, что систему с лайт-увалами и хостес над корректировать,
либо жёсткий ей бойкот (стрип-майдан нах! rtfm )

Ну а в остальном души двух трезвенников остались более-менее довольны
Поглотили месячный запас клуба в минеральной воде,
салютовали мини-алегарху, бросавшему со второго этажа на дифчонаг б/ушные ден.знаки (всё мимо нашего стола ёпт)
и даж провели пару приватов в режиме "я бревном, а ты танцуй"
Засим и откланились по элитным спальным районам столицы.
***

P.S.:
День Рождения - всё-тки самый мощный пацанский празднег!
Любите днюхи и их участников! )


Гоблено девос э стриптизо-капиталиста - нопасаран!

Всем добра! wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146300 - 20/03/2014 22:38:52 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Прям мега сине-лайтовый загул такой!!!

Цитировать:
Но спиртное уже начинало отпускать... диваны превращались в тыквы, сексуальные наряды в лохмотья и только гоблены ни в кого не превращались...


Поржал))))))



Надо в КМ зайти. Ну если везде убывает, то где-то уж точно должно это убывающее появиться;)

#146307 - 21/03/2014 08:09:55 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: s-v
Надо в КМ зайти. Ну если везде убывает, то где-то уж точно должно это убывающее появиться;)
Напрасные надежды.

Отчет хороший, правильно отражает состояние по перечисленным клубам. У меня такое впечатление уже давно сложилось.
Чот скучно стало в стриптизе

#146355 - 21/03/2014 20:15:28 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
В сухом остатке это был не день неделя Бэкхема Krasavchikа :))

ждем продолжения ..где же все-таки хорошо..
Лофт кстати не лайт...
странно за диванчеги уже бабло требуют?
ни разу не брали..
там вообще коронное место посреди бара - вид такой что дух захватывает :)))

#146363 - 21/03/2014 21:21:48 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Boor

Лофт кстати не лайт...
странно за диванчеги уже бабло требуют?
ни разу не брали..
там вообще коронное место посреди бара - вид такой что дух захватывает :)))


Лофт не лайт да, но подвернулся тут по маршруту )
Вроде всегда, когда притаскивались в Лофт за диваны брали мзду (по крайней мере в пятницы-субботу)
Может вы просто обладатель клубно-карты и поэтому не берут?


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146370 - 22/03/2014 07:55:47 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Крассаффчегу риспегт за отчод! падрачил grin

==Чё фигово: в клубе обозначился определённый проблем с кадрами (ибо уже не первую смену наблюдаем)
В последнее время много раз бывал в Ц. Подавляющее большинство состава - ну очень сладкие бутончегифффрэжж kiss
кстати за последнее время полюбил Ц практически так же как и мою любимую 9 nyam приватеги очень сладкие мне фсигда достаюццо ladysman
Из минусофф Ц тема просьб танцулег о чае остаёццо актуальной. Но в целом это единичные случаи но канешна заёпывающие ugosnah А фчира даже ответственное лицо от клупа неожиданно при выходе произвёл своеобразный экзитпол со мной и другом секс-инструктором ( grin) на выходе из клупа, поинтересовавшись нашим мнением касаемо качества услуг good молодцы канешна - клупу не безразлично и радует наличие обратной связи. Манагер попросил и назвать конкретно тех кто просит на чаёг, но этого делать я не стал ибо чуток постеснялсо да и некоторые ники не фсигда помню blush Сошлись на том, что просто надо каг можно чаще проводить воспитательные беседы rtfm

Rektor; 22/03/2014 08:05:41.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#146374 - 22/03/2014 10:43:05 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Rektor

В последнее время много раз бывал в Ц. Подавляющее большинство состава - ну очень сладкие бутончегифффрэжж kiss


базару нэт: в сравнении с, например, тем же перцем и другими составчег Ц. всегда лучше!
(поэтому сами туда таскаемся как на намазанное giverose
жаль, что не пересекаемся, кстати frown )
Вопрос же с кадрами "хуже-лучше" озвучивается именно в рамках этого одного клуба!
Хочется чтоб уровень дифчонаг поддерживался на максимальном фреш-уровне, шоб они были бодры, молоды и склонны к любви )))

Автор: Rektor

Манагер попросил и назвать конкретно тех кто просит на чаёг, но этого делать я не стал ибо чуток постеснялсо да и некоторые ники не фсигда помню blush Сошлись на том, что просто надо каг можно чаще проводить воспитательные беседы rtfm


я могу назвать поимённо и даж с профайлами в соц.сетях grin
и там не тольк танцули (эти ещё ладно), а вот хостес/консьержи клянчущие то там, то сям по 500 и выше уже порядком поднадоели rtfm
Но тут надо понимать, шо манагер тот больше для внешнего эффекту и лояльности спрашивал,
ибо, уверен, им спецом дают такие команды на штурм для пополнения "стрип-общака" grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146380 - 22/03/2014 19:39:02 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Автор: Krasavchik

Может вы просто обладатель клубно-карты и поэтому не берут?


щас да, а раньше не было, но сажали , если были пустые диваны..
мож политика поменялась?
когда карты не было, по поводу диванов и посадочных мест я пару раз терки устраивал с менеджерами клубов..
наверно остались посты на другом известном форуме..

мое мнение - депозитные столы это неправильно..
поэтому в Буре и Вирже сижу за баром..
со временем понял , что так даже лучше - движухи больше..
да бывает , что за баром я трачу больше чем депозит (как было например на ДР Вирджинса)..
но мне важно платить за то, что я получаю..

#146381 - 22/03/2014 19:53:40 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Boor

мож политика поменялась?


мэйби, как говорится )

Автор: Boor

мое мнение - депозитные столы это неправильно..
поэтому в Буре и Вирже сижу за баром..
со временем понял , что так даже лучше - движухи больше..
да бывает , что за баром я трачу больше чем депозит (как было например на ДР Вирджинса)..
но мне важно платить за то, что я получаю..


не, ну если депозит более-менее адекват и реально соотносится с суммой, которую вы примерно и так тратите в среднем, то почему бы и "да" )
Ымхо, у бара оправданно, когда вы заскочили ненадолго или вам просто повидать кого, или вообще заняты все диваны/столы.
А так, диванчеги-то всяк поудобнее, посолиднее, к сценам ближе, кальянос можно поставить,
дифчонгам есть где развалиться, самому свои усталые члены есть куда приткнуть)))

другое дело, адекватность этих депозитов, т.к. на некоторые столы в тех же В и Б я вообще не воткну систему ценообразования cenzura

и да, надо разделять именно "депозит", который входит в ваш счёт потом и просто сумму,
которую вы платите за уникальную ёпт возможность приземлить свою Жо на сию люксовую мебель (и в счёт стола эта сумма входить не будет) cray

в Чердаге именно второе )


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146383 - 22/03/2014 22:44:15 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
В В на днях был, диванчеги вокруг сцены все бесплатные были.

А депозиты хрень.

Но есть клубы с приятными депозитами.

Например, вход - 1000 р. Но эта сумма вычтется из счета по бару.
Или депозитный стол, но депозит можно расходовать на все услуги клуба, в т.ч. на приваты.

#146384 - 22/03/2014 23:05:31 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: s-v
В В на днях был, диванчеги вокруг сцены все бесплатные были.


они депозитные у них вроде только в пятницу и субботу
(также как и в Б)


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146385 - 23/03/2014 06:01:28 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну да, рабочий день был.

Кстати, мне нравится то, что у сцены диванчеги бесплатные, а на ебенях сзади - самые дорогие.
Никогда не сажусь далеко. Там же няшек не видно?
Что там делать?
Если там были бы дешевле, я бы все равно к сцене сел ближе.

Или логика - типа поблевать или подрочить спокойно можно и никто не увидит?))) я бы еще понял, если бы можно было девочек прям на месте приходовать по полной, но это вряд ли.

#146386 - 23/03/2014 11:27:44 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: s-v

Кстати, мне нравится то, что у сцены диванчеги бесплатные, а на ебенях сзади - самые дорогие.
Никогда не сажусь далеко. Там же няшек не видно?
Что там делать?
Если там были бы дешевле, я бы все равно к сцене сел ближе.


погодите, у сцены бесплатные диванчеги даже в депозит.дни?
они вроде всегда по 6к...
а вот сзади да - по 6-8, плюс угловые у сцены по 14

поддержу, сидеть там вообще не айс frown
особенно если диваны, которые с колоннами впритык...
нихрена не видно... сидишь як бэлорусскай партизан в засаде! russian


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#146388 - 23/03/2014 18:07:14 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Boor

поэтому в Буре и Вирже сижу за баром..
со временем понял , что так даже лучше - движухи больше..

Ну в Буре может, а в Вирдж наоборот, у бара совсем тускло

#146454 - 28/03/2014 14:30:13 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 6
Юннат Отключен
guest
Юннат  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 6
присоединяюсь к евро-майдану против увольнений "на посидеть"

вся несуразность момента заключается в том, что если вам с девочкой весело общацца, то она после твоего "нет" просидит с тобой примерно так же, как и в случае твоего "да"

но само кол-во подобных вопросов, которые насколько я знаю, включены в обязательную программу девочек где-то между "можно с вами посидеть/познакомиться и давай пойдем потанцуем", подзадолбало ;(

#146620 - 06/04/2014 16:27:19 Re: МАРТ-АССОРТИ ПО ЛАЙТАМ и День Рождения! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Изменения в Вэ:

деп на все диваны первого ряда у сцены (на 2 чел.) теперь 8 косарей. Не айс... cenzura

В шоу-программу добавили сольные номера танцовщиц
В целом бодро, но ещё репетировать и репетировать (особенно садо-мазо номер)
tema

"Украинки" от "Ымперии ангелов" понра )
Хотя номер, конечно, сильно зависит от колоритности гостя, которого вытащат на сцену grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0119 queries. 6.8747