Дорогие товарищи, по случаю празднования Международного дня трудящихся, мы призываем нести эротику в массы.

В эти дни краснознаменный Ордена Пилона и Шеста клуб Бурлеск объявляет Съезд пионерок нашей необъятной страны. В их юные ненамазоленные руки мы отдаем честь и совесть нашего дела. Они понесут во все края великое учение о Развлекательном стриптизе.

Призываем вас принять участие в Съезде и подготовить делегаток в высокой эротической миссии. Проведите персональный тренинг пионервожатых в приватной комнате. Проверьте боевую готовность дружинниц. Толкните пламенную речь на эротическом митинге. Примите в пионерки самых достойных кандидаток. Наконец, получите автограф лично у товарища Ленина.
Для всех участников Съезда работает ретро-буфет с самыми дефицитными продуктами: лимонадами, рижскими шпротами, сгущенкой и Советским шампанским.

Этой ночью нас поддержат товарищи Ангелы из дружественной Империи. Шоу Империя ангелов в который раз потрясет устои божественным размахом эротизма.

Все на слет пионерии! Записывайтесь у товарищей по телефону +7 495 921-45 07 или на странице http://www.bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл
20110908pionero.jpg (39 downloads)