предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#147143 - 09/05/2014 14:02:03 Майский "Virgins"  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Мое почтение господа Стрипвокеры и им сочувствующие!

Изначально планировал вставить свои 5 копеек в чей-нибудь отчет о "Вёрдже", не начиная новой темы, но в процессе написания 5 копеек начали разрастаться и превратились в 5 рублей.
Где-то с начала года я не захаживал в сие заведение, да и в этот раз планировал посетить FOX... Однако обнаружив на форуме прошлогоднее сообщение о том, что мой древний отчет был оценен клубом на голду, champ моя жаба накинулась и начала душить. В итоге жажда халявы победила.blush

Итак, созвонившись в четверг, накануне Великой Победы с собутыльниками drinks сотоварищами мы отправились в «Virgins» по одиночке, мелкими перебежками. Забегая вперед скажу, что други мои заплутали в закоулках первопрестольной и поймав самодвижущуюся повозку решили не присоединяться ко мне, а наоборот эвакуировали меня (и мой бумажник) из плена красивых женских чар. ladysman В итоге в клубе я провел около трех часов.

На входе как обычно присутствует охрана, однако в этот раз доблестные бойцы невидимого фронта были чем-то заняты и я проскользнул мимо них замеченным, но совершенно не досмотренным. Не думаю, что сие есть хорошо, diablo ибо дурных голов со всякими распыляющимися веществами в Московии пруд пруди. bomb
Далее все стандартно, получил обещанную голду и отправился к бару дожидаться корешей...
В этот день клуб работал по режиму пятницы, с депозитом за стол и вновь прибывающая публика в основной своей массе кучковалась возле бара. Надо сказать, что контингент посетителей стал изменяться не в лучшую сторону, если так дальше пойдет, скоро появятся персонажи в костюмах "аБибас" и с семками. russian Тут либо инфляция съела "входной ценз", либо фейсконтроль щелкает.

Сперва у бара было слегка жарковато, но вовремя активировались кондеры и окружающая температура стала более комфортной.
По меню глобальных изменений не произошло, однако я бы исключил из него позиции "Песня не в формате клуба" и "Вы поете в микрофон выбранную вами песню", так ведь и в Магадан не долго уехать. cenzura
А вот желание поставить на стол красную лампу ("хочу посидеть один") иногда возникает, жаль, что ценник для 20 минут высоковат rtfm, такое время и без лампы вполне можно посидеть одному (прошу только не воспринимать как сигнал для дополнительной мотивации/стимуляции девушек).
Было бы забавно, если бы на стол можно было на весь вечер поставить лампу с переключением цвета красный/зеленый (ну вы понимаете для чего).
Шоу в этот день присутствовало, а также присутствовал диджей из Бура good с музыкальными композициями оттуда же, все это безусловно добавляло драйва. tease
Однако музыкальной формат Верджа - Лаунж был для меня той самой изюминкой, во многом ради которой хотелось посетить этот клуб снова. За драйвом всегда можно отправиться в Бур (и много еще куда). И если по формату Вердж был блондинкой, а Бур брюнеткой то сейчас они становятся одинаково рыжими. Может быть мне просто показалось? pardon
Деффченок в этот вечер было много, ladysman такого количества во время антрэ я не часто видел. Состав стрипок за последние 4 месяца сменился если не полностью, то процентов на девяносто, ни одного знакомого лица я там не заметил. Среднее температура по больнице ТТХ понизилось до уровня ниже 4. Откровенных гоблинов ugosnah нет, но и бутончегоф фреш минимум. Хотя дело вкуса, а может просто не хватало градуса в моем напитке.
В этот раз перед экзекуцией в пытошных я заглянул смочить руки в находящийся там же клозет, где с большим удивлением обнаружил душевую кабинку. Уж не ввели ли здесь нумера, подумалось мне грешным делом. tema Ан нет, одна из стрипок поведала, что бывают случаи, когда посетители со сперматоксикозом не выдерживают... Я особо не поверил, nea но чего как говорится не бывает.
В общем побывал в привате, сижу фтыкаю у бара стриптиз, потягиваю таежный чаек (весьма рекомендую кстати), особенно если туда добавить градус. И тут подсела ко мне девочка с ТТХ на четверку с плюсом, немного не в моем вкусе (но вкусам, как оказалось, свойственно меняться). Сначала было думал сделать передышку и посмотреть шоу, но поддался на уговоры и отправился с ней на приват... Такого напора я право не ожидал! Ваш покорный слуга расслабился и слегка поплыл...kiss Хорошо, что лонг вовремя закончился, остатки разума подсказали, что лучше не продлять, ибо еще немного и пришлось бы воспользоваться той самой душевой кабинкой. blush И все это при соблюдении допустимых норм приличия!
Я был просто в шоке, жаль, что продолжить общение не получилось, ибо в момент когда подруга дней моих суровых отправилась прихорашиваться, за мной приехали изрядно припозднившиеся друзья drinks и увезли меня в известном направлении спускать пар. Так что увы, пришлось отбыть по англицки, не попрощавшись. pardon
Да, сценическое имя дамы "Джексон" (не путать с Майклом). Очень надеюсь увидеть ее вновь! giverose

Заканчивая свое повествование, хочу остановиться еще на одном моменте... В этот вечер в клубе работал папарацци. Понятно, что гостей они вроде как фотографировать не должны, но звук постоянно щелкающего затвора и весьма яркие вспышки прилично раздражают. Разве нельзя выбрать другое время для создания портфолио?
Бюджет на вечер был 20к, освоено 5 и то с трудом, по причине отсутствия дружбанов. Хотел даже написать на стриптоке, но смартфон "укачало" и он отправился отдыхать.

Что же в сухом остатке?
ИМХО Клуб продолжает держать марку и по прежнему рекомендуется к посещению.
Тем не менее, как мне показалось, в погоне за привлечением бОльшего количества гостей Вердж скатывается к формату подавляющего большинства подобных заведений, который я называю "вырви глаз" (музыку погромче, басов побольше). Соглашусь, что желание движухи как правило преобладает, но вот что делать, когда хочется спокойно пообщаться, например обсудить некоторые деловые моменты под спокойную, не разрывающую барабанные перепонки, музыку в обществе приятных дам? (изолированную комнату не предлагать).
Не смотря на свою природную лень, в следующий свой поход планирую освоить передвижение меж клубами, а заодно побывать таки в сетке.

Тем кто осилил сей опус респект и уважуха! friends

Борменталь; 09/05/2014 14:08:16.

Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#147147 - 09/05/2014 23:21:04 Re: Майский "Virgins" [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я тоже видел как-то папарацци. В другой день.
Неприятный моментик.
Я заметил у него эмблемку "nigtpaty", но пока на отчет там не натыкался.
Может плохо искал?
Вспышками он не беспокоил. Вроде современная техника при наличии светосильного объектива легко отлично снимает без вспышки. И фотки лучше выходят. И гостей можно снять издалека сквозь сцену и не спалиться.
В общем, ждем фотки.

Вон, Зажигалка каждую программу выкладывает теперь фотоотчетом. Причем по многим городам)))

#147148 - 09/05/2014 23:43:40 Re: Майский "Virgins" [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Автор: s-v
Я тоже видел как-то папарацци. В другой день.
Неприятный моментик.
Я заметил у него эмблемку "nigtpaty", но пока на отчет там не натыкался.
Точно, именно эта надпись украшала футболку фотографа. Он конечно много фоткал без вспышки, но притащил с собой аццкую штуку - смесь зонтика и прожектора, поставил ее в угол и свалил. Когда мое внимание привлек сей девайс и я в полумраке попытался его рассмотреть, "лишающийзрения" сработал, превратив меня в слепого Пью на следующие несколько минут...


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#147184 - 10/05/2014 21:08:35 Re: Майский "Virgins" [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Фотки можно видеть на сайте клуба http://virginsclub.ru/photo/ и в Facebook

К сожалению или к радости, но периодически обновлять портфолио должен каждый клуб, это нужно не только нам, но и гостям, которые изучают клуб на сайте.

#147194 - 11/05/2014 21:26:51 Re: Майский "Virgins" [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Бурлеск
Фотки можно видеть на сайте клуба http://virginsclub.ru/photo/ и в Facebook
К сожалению или к радости, но периодически обновлять портфолио должен каждый клуб, это нужно не только нам, но и гостям, которые изучают клуб на сайте.


введите уже услугу "портфолио гостя клуба с дифчонками клуба",
а то блин в коллекции одни подпольные фотге с Романом "верни 500 рублей" Синьковым crazy


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#147734 - 06/06/2014 09:24:15 Re: Майский "Virgins" [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
"Дифчонки клуба" против.

#147742 - 06/06/2014 14:45:46 Re: Майский "Virgins" [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Бурлеск
"Дифчонки клуба" против.


а за писот рублей? good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#147747 - 06/06/2014 18:51:44 Re: Майский "Virgins" [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А слабо фотке девачек всех работающих в клубе выложить?
С псевдонимами подписанными.
Кто конспируется, то можно с отвернутой головой)))
Сайт был бы мегапопулярен)

#147755 - 07/06/2014 04:21:01 Re: Майский "Virgins" [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 19
Stella***** Отключен
StripNovice
Stella*****  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 19
Moscow
Писот "честноотнятых" рублей не дают покоя?)))) Зато теперь Архангельск надолго запечатлелся в памяти... Или нет?)))

#147781 - 08/06/2014 12:22:10 Re: Майский "Virgins" [Re: Stella*****]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Stella*****
Писот "честноотнятых" рублей не дают покоя?)))) Зато теперь Архангельск надолго запечатлелся в памяти... Или нет?)))


...не сыпь мне соль на... cray
хорошо, что ещё на Хабаровск не повёлся вначале!


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#147807 - 09/06/2014 09:30:19 Re: Майский "Virgins" [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: s-v
А слабо фотке девачек всех работающих в клубе выложить?
С псевдонимами подписанными.
Кто конспируется, то можно с отвернутой головой)))
Сайт был бы мегапопулярен)



Слабо, потому что мы должны учитывать интересы и девушек тоже. У нас не сайт знакомств и "досуга". Всех девушек можно увидеть и потрогать в клубе.
С "отвернутой головой" неинтересно и противозаконно ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7965