предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#139846 - 05/08/2013 12:42:18 Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги.  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Друзья, еще в мае мы скромно объявили о конкурсе отзывов. Мы надеялись увидеть на Стриптоке объективные и интересные отзывы, и побудить новичков поделиться своими впечатлениями.

Изначально была поставлена задача: писать объективно, без сахарных восхвалений. Нам нужно слышать про свои реальные плюсы и реальные минусы.
Как мы заметили, почти во всех отзывах, кроме одного, плюсы преобладали. У кого-то на форуме сей факт вызвал жесточайшй баттхерт. Пошли обвинения, что мы сами сочиняем все отзывы. Повторяем еще раз: нам не нужно сочинять отзывы и невыгодно оскорблять уважаемых участников форума. Наши клиенты не школьники, а взрослые состоявшиеся мужчины. Если мы будем считать их за наивных дурачков, то как далеко пойдем?

В общем, мы за правду. И за то, чтобы о нас было побольше хороших отзывов smile


Было обещано подвести итоги в конце июля.
Пока мы оценивали отзывы и спорили, наступил август.
И вот мы хотим презентовать наших участников и победителей.

Всего с конца мая на форуме было размещено 10 отзывов.
Мы отобрали одного Золотого призера. Ему достаются аж две Золотые карточки - Бурлеска и Virgins.
Остальные 9 получают поощрительные призы в виде серебряной карты одного из клубов: про какой клуб писали - то и получат.

Наш Победитель - уважаемый Борменталь. Он получает по Золотой карте каждого клуба.

Нам понравилось:

- автор сочинил отзывы про 2 клуба,
- все отзывы написаны хорошим слогом, их приятно читать,
- во всех отзывах сохранен объективный спокойный тон без мега-восторгов и без грязи,
- отчетливо показаны наши сильные и не очень стороны.



Участникам спасибо и по серебряной карте соответствующего клуба:

hokkr - отзыв 9 июля о Бурлеске
Sector - отзыв 11 июля о Верджинс
mik - отзыв 13 июля о Верджинс
AlexU - отзыв 14 июля о Верджинс
ivanson - отзыв 13 июля о Верджинс
Simbioz - отзыв 7 июля о Верджинс
Антонио - отзыв 2 июня о Верджинс
Pryanik - отзыв 11 июня о Верджинс
s-v - отзыв 30 июня о Верджинс

Друзья, как соберетесь в клубы, ЗАРАНЕЕ, за 2-3 дня, пишите в личку, или на почту клуба (с пометкой для Артема или Евгении)


Если мы кого-то упустили и несправедливо обошли, пишите (корректным тоном :)) сюда или в личку. Разберемся и если надо, исправим.

Ваши Бурлеск и Virgins.

прикрепленный файл
information_items_658.jpg (272 downloads)
#139852 - 05/08/2013 14:31:22 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Вот за что я люблю интернет, так это за его безграничные возможности по удовлетворению любопытства. А еще есть логи и можно понудить smile

Чем собсна я и хочу заняца.

Развернуть.. (Butthurt)
(рус. баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь»)
Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.


Так вот смею заметить, что отчеты ( не важно заказные или нет ) были слишком слащавыми , отчего разыгрался сахарный приступ, который ну никак на аццкую попаболь не похож. Ну баттхертимся так баттхертимся, со стороны оно наверно виднее. Но как пример.
Я тоже писал, да и сейчас пишу, в основном положительные отчеты, при этом в подставе что то не упрекали. За отчеты по Буру даже Хаттера дали, причем не раз wink
Я это пишу не с целью себя нахваливать. Показать просто нестыковки хочу.
Автор: Бурлеск
Изначально была поставлена задача: писать объективно, без сахарных восхвалений
Но на это есть ваше субъективное мнение.


Идем дальше:

Автор: Бурлеск
Мы подумали и решили прислушаться к авторитетному мнению старичков.

Раз в полгода мы оцениваем все отчеты о клубах
- Бурлеск
- Бурлеск Караоке
- Верджинс

и дарим лучшему автору Золотую карту.

Отчет не обязательно 100% хвалебный. Он должен быть содержательный, конструктивный и полезный для клуба( то есть, содержать мнения, как и в чем нам стать еще лучше smile

Не обещаем, что все мнения воплотим в жизнь, но внимание к жизни клубов поощряем.

Первое награждение в июле 2013 г. за предыдущий период. Авторы, которым уже предложена Золотая карта, не могут принять участие в конкурсе.


Тут меня смутило 2 факта:
1. Вот Вы пишите , что раз в пол года Вы оцениваете все отчеты, при этом указываете окончанием июль месяц. Если в половине года таки 6 месяцев, то вычтя из конечного июля мы получим вполне логичный январь. Почему же отбор пошел с конца мая ? Но право Ваше.
У меня как то конец мая с сахаром ассоциируется все больше wink

2. Даже если стартуем в мае, то почему в хит лист не попал отчет ув. Rhamanа , который написал много замечательных отчетов по разным клубам, а 13.06.2013 выдал вот этот замечательный опус? Правда не очень хвалебный.
Если же брать начало года, то успели отметица Paramon (кстати в мае ), Bob , я.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#139855 - 05/08/2013 15:46:55 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 56
mik Отключен
StripSoldier
mik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 56
эх, надо было про бурлеск писать, а то карточка верджинса уже есть
Все равно спасибо.

#139856 - 05/08/2013 15:51:39 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: mik]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
newborn Отключен
StripSoldier
newborn  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
Москва
На фотке похоже Марина засветилась)))


Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
#139859 - 05/08/2013 16:19:50 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: newborn]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: newborn
На фотке похоже Марина засветилась)))

Не она, хотя хз сколько там Марин


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#139860 - 05/08/2013 16:23:55 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
newborn Отключен
StripSoldier
newborn  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
Москва
Автор: Morli
Автор: newborn
На фотке похоже Марина засветилась)))

Не она, хотя хз сколько там Марин


Я про ту, которая сейчас уже хостес


Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
#139862 - 05/08/2013 17:29:04 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: newborn]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Тогда точно не она. У Маринки волосы короче и татуха на ноге на правой wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#139892 - 06/08/2013 08:15:39 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Morli]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Morli
почему в хит лист не попал отчет ув. Rhamanа


Упустили, спасибо, что напомнили.
Добавляем в серебряный список юзера Rhamana

#139897 - 06/08/2013 09:48:55 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: mik]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: mik
эх, надо было про бурлеск писать, а то карточка верджинса уже есть
Все равно спасибо.


Дадим Бурлеска smile

#139910 - 06/08/2013 21:59:12 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Эх, у меня тоже есть Вержинса.
Кстати, по карте вход бесплатно, но и фишку на приват не дают.
А без карты дают фишку.
Как бы условия равны. Ну кроме каких-то малых процентов по бару. Я на чай больше оставляю, так что я их и не замечаю...
Так что карту иногда даже не предъявляю.
По карте Бура не скажу, ибо нету)

#139914 - 07/08/2013 13:24:08 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
SimbioZ Отключен
StripEnthusiast
SimbioZ  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Apr 2010
Сообщения: 203
Москва
Спасибо, очень приятно. Я собираюсь в Вердж уже только в сентябре, как вернусь в Москву. Имеет ли ваш презент срок давности или без разницы?)

#139924 - 07/08/2013 16:45:28 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: SimbioZ]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Презент не имеет срока давности. У кого есть карта клуба, дадим другую.

#139998 - 12/08/2013 05:55:00 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Насколько я понимаю ниже серебрянной - карт нет. А значит у меня есть серебрянные Бурлеска и Верджинса. Предлагаю отдать полагающуюся мне серебрянную - кому-нибудь, кто планирует в клуб постоянно ходить.

#147092 - 06/05/2014 19:55:21 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Я в шоке! megashok
Только сейчас узнал о том, что был конкурс, да к тому же заметил себя в списке призеров. Признаюсь, Вы умеете удивлять! Весьма и весьма польщен! blush
Жаль, что на почту или в ЛС сообщение "о плюшках" не пришло, это ж какая экономия могла бы получиться, обменяй я свои серебряные карты на золотые еще в прошлом году! nyam
Что же, надеюсь награда таки найдет своего героя (спустя год почти). В любом случае приятно, что кто-то прочитал мои размышления вслух "о наболевшем":)

Борменталь; 06/05/2014 19:56:09.

Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#147180 - 10/05/2014 20:55:05 Re: Отзывы о Бурлеске и Virgins. Подводим итоги. [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Уважаемый Борменталь, да, сообщение не пришло вовремя! Но мы Вам ответили в личку, ждем ответного ответа ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0105 queries. 6.8301