предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14741 - 27/02/2007 13:28:55 Как шокировать девушку, с которой только что познакомился!?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Как шокировать девушку, с которой только что познакомился!?


Этот вечер начался с неожиданного знакомства...

познакомился с симпатичной девушкой в кафешке на Китай-городе. Там мы поболтали в спокойной обстановке, попили кофе и решили продолжить знакомство где-нибудь в более интересном месте. Рядом находился клуб Ультра (вход: 300), там мы пару часов пообщались, по танцевали, попили более крепких напитков, но т.к. там "каша не заваривалась", т.е. народа на танцполе было от силы человека 4-5 (около 23:00) и стали все засыпать , то я решил разнообразить культурный вечер походом в стриптиз!

Девушка рискованно согласилась... что бы сразу ее не шокировать поехали в Белый медведь... там все было забито (около часа ночи 23-го февраля), но нам повезло и мы заняли последний столик в углу рядом со сценой. Девушка не отвлекаясь минут 30 наблюдала за танцами, что бы как-то расшевелить ее я предложил обсуждать положительные и отрицательные стороны танцовщиц помогло...

На лэп-денсы никто тактично не подходил и девушка не проявляла к этому интереса. За столик к нам перед своим выступлением подсела старая знакомая Фатина Дианова. Мы с ней поболтали о ее съемках в Азбуке секса

Около 4 часов ночи после позднего ужина, я рискнул предложить усугубить ее впечатление от сегодняшнего вечера и поехать в другой стрип-клуб. Заранее предложив ей, относится ко всему увиденному спокойно

К 911 подъехали около 5-ти часов, мое удивление вызвало то, что все столики, диванчики и тому подобное были заняты гостями! (это в 5 утра!)

Шок на лице девушки был виден с первых секунд... картина была маслом: вокруг сцены разбросаны кучи блесток, разноцветных стрингов толпа народа и обнаженные танцовщицы... спустя 15 минут шок усилился, внезапно начавшимся Парадом-алле! 40 обнаженных танцовщиц на сцене.. здесь челюсть дамы я уже искал под креслом ))

Действительно, попав в помещение где около 100 человек танцуют, курят, лэп-денсятся, бегают полуобнаженные официантки, очень сложно прийти в себя. Она нашла для себя «тему» в классно танцующей девушке-зажигалке, которая отжигала (и всегда оджигает) под энергичные композиции.

Некоторые знакомые танцовщицы и официантки здоровались и тактично отходили. Что не мешало моей знакомой. (Здесь конечно я поступил опрометчиво... Катюша, много поцелуев тебе!

Час в 911 пролетел мгновенно и мы, делясь впечатлениями, пошли дышать свежим воздухом! По словам девушки, вечер был не забываем!

#14742 - 27/02/2007 13:54:26 Re: вот только...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
большой вопрос - как это шокирование отразится на будущих ваших отношениях с данной девушкой Из моей практики, далеко не каждая оказывается готова к такого рода "развлечениям"
Имхо - в медведь с деффкой - да.
в девятку - однозначно нет... (исключения конечно составляют бывшие или работающие в других клубах стрипки, ну или те же феи )

#14743 - 27/02/2007 14:11:15 Re: вот только...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Буду держать в курсе! пока все нормально, планирую повторить поход в 911 )))

#14744 - 27/02/2007 14:53:14 а про ШГ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вы ей сразу рассказали? чтобы шокировать девушку ... ась? про ШГ надо обязательно ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14745 - 27/02/2007 15:20:49 Мой опыт+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Как-то приперсо на встречу выпускников своей школы.    Народу приперлось много, одноклассники, одноклассницы.   Наиболее "упакованными" с точки зрения карьеры оказались, понятное дело, ваш покорный слуга  и одна моя бывшая одноклассница, которая не щадя живота своего занимает нехилую такую должность в одной западной аудиторской конторе.   Ну ясный пень, что мы на этой теме разговорились, пока в итоге не обнаружили себя целующимися в моей машине.   По определенным признакам я понял, что на минет в машине пока   рассчитывать не приходицо, а особенно выделывацо ради йепли с ней (ТТХ средненькие) тоже смысла не было, и поэтому предложил девушке куда-нить съездить, потусить.   Не помню уже чья это была идея  , но "потусить" мы поехали в Мишку.   Тем более, что там был "женский" день.   Увиденное в Мишке произвело неизгладимое впечатление на мою спутницу, вылившееся в итоге все-таки в МБР в машине с продолжением марлезонского балета у нее на хате.   Все-таки какой-то цимус в ейпле бывших одноклассниц, которые в школе тебе так и не дали, безусловно, есть.   Т.е. в общем-то, положительный опыт.  

Однако был и отрицательный опыт, когда я на традиционной сходке бывших сослуживцев одной славной конторы, после активных возлияний, с дуру предложил весьма нравящейся мне деффке посетить стрептис.   Был сразу же предан анафеме с формулировкой, что "приличные девушки по таким местам не ходят".   В виду того, что через несколько минут детального разговора, было выяснено, что деффка выходит через пару месяцев замуж по любви, решено было полностью прекратить артподготовку и уйти на изначальные позиции - в общем, мило по-светски побеседовав пару минут, откланялся по вымышленному поводу.  

 


#14746 - 27/02/2007 15:26:47 Re: Как шокировать девушку, с которой только что познакомился!?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Иногда это хорошее средство избавиться от не вызывающей либидинозных чувств, но по каким-то причинам не желающей растворяться в пространстве и во времени спутницы, а отослать прямо тоже вроде бы неудобно - вот и приходится  тащить в стрептис , но это палка о двух концах, опыт Арти - тому подтверждение.

#14747 - 27/02/2007 15:53:46 Тоже какта было..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Со старой маладой канешна, доброй падругой, можна сказать даж экс-любовью, нагрянули в Выпь. Памойму апасля Маккоя, не суть важно. Атажгли на славу, знакомок было не очинь много, но атмасфера да и сами танцули спутнице маей очинь панравились, а пад утро так и разожгли не па деццки. Закончилось фсе аццкой е2лей в адном из не очинь приспасобленных для этово памещений. Приезжала патом ищщо не адин раз, с падругами, и в БМ тож была, высоко оценив ТТХ танцуль и высокохудож. номера..

#14748 - 09/03/2007 14:36:54 Re: Как шокировать девушку, с которой только что познакомился!?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если бы мне МЧ, с которым я только что познакомилась предложил пойти в стрип-клуб, на наших дальнейших отношениях можно было бы поставить крест. Потому что слишком много я знаю эту кухню. Да и меня кто-нибудь узнал бы из девочек.

#14749 - 09/03/2007 16:58:42 Re: Как шокировать девушку, с которой только что познакомился!?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ты думаешь ты стала бы менее интересна МЧ, если бы он узнал что ты стриптизерша?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7677