предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#148107 - 20/06/2014 08:59:45 О сколько Вёрдж открытий чудных...  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Четверг, вечер, сидим мы с корешом вдвоем и что-то тихо мы поем drinks
водка-пиво, пиво-водка, уныло за окном...
- Ну что, может давай?
- Давааай!
- Че рядом?
- Бур...
- Не, шумно там, Верж! good

Мотор, ленинградка стрит, на парковке хоть "Тополь-М" в ряды выстраивай, вход в Верж.
Фейсом по охране, крутая лестница вниз (только бы куворкяна не замутить), гардероб...
- вам мат, отдавайте пиджак! и прочие излишества нехорошие
- да забирайте!
еще пара шагов, очаровательные хостессс... ladysman
- карта есть?
- яволь майн фюрер!
- тогда велком, но свободных столиков нихт! (четверг около 12)
- ебалайтунг! cenzura
- но... можно потусить на баре полчасика, столики вот-вот должны освободиться!
- ну во! а то все мама, да мама, забирайте нас в мир разврата...
шторки открываются и...
- ЕБЛЯЙТУНГ НАХ! cenzura (простите за мой французкий)
челюсть с грохотом падает на пол, глаза непроизвольно лезут из орбит, ноги инстинктивно делают несколько шагов назад, в сторону выхода... megashok
ugosnah
нет, правильнее так:
ugosnah ugosnah ugosnah ugosnah
ugosnah ugosnah ugosnah ugosnah

В "нешумном Верже" не то что столиков нет, за головами посетителей не видно бара, да еще человек 30-40 тупо стоит в зале... но что это за посетители! Равшан и Джумшута ма отдыхают. Грите кроссы моветон?
А как вам сапог резиновый на бОса нОга, джинса, майка, балалайка? Красавы! Не доставало оранжевых касок и жилеток. Стоп! Наверняка все это было, но гардеробщик отжал... rtfm

- а не решил ли клуп без отрыва от производства пристроить прокопать себе еще пару этажей?
- нет, ну что Вы, это гости из средней азии/индии/арабии и они скоро (счастье есть!) валят
- а воон там не два ли свободных приставных стульчика виднеются у бара?
- они, они...
Бинго! champ Взгромоздившись на насест наблюдаем действо, ждемс...
Деффченок ну очень много, думаю больше пятидесяти
Походу из-за гастарбайтеров на Верж экстренно был сброшен десант всех доступных зондер бригад!
Ну что ж, будем посмотреть, послюшать...

"- вах, вах красавицца, пачем привата?
- палтары
- слюшай, давай штука и нас будет двое, и еще брат тиха тиха пасморит через занавесочка...."

" - тейк май карта плиз, бухла наливайтен!
- окэй! Ю а велькам! ваша карта позволяйтен уно шотен барматухен!
- а як же запивайтунг?
- пясот!
- тогда тока барматухен!"

"Внимание, внимание! наш электропоезд прибывает на конечную станцию! Всем строиться по парам, и дружными рядами уЁбэн зи битте!" Попутного ветра в горбатую спину!"

Смуглые товаришши, пошатываясь начали рассасываться в направлении выхода оставляя за собой стойкий аромат носков деда Кузьмича... Девочки облегченно выдохнули... Освободившиеся столики были оперативно приведены в порядок, а наши пятые точки усажены на мягкие диваны, поехали! russian

офсянка, скорее лекарство!
шот, шот, шот....

- слы, бро! с синькой надо завязывать!
- ммм?
- мне ща такое привиделось...
- и мне...

шот, шот, шот...

Приватов было много, со знакомками выше всяких похвал (Джексон ты лучшая! giverose ) с новенькими повезло меньше... Стандарты КЛСиСт? Не, не слышали!
Шоу понравилось, номеров много разных, кореша даже утащили разок на сцену, приятственно однако!
Особо отмечу номер Майкла Джексона, если меня не подвели глаза мои, то главным героем была хостес.
Как же здорово она двигается! А я скотина, с особым цинизмом, нагло ее игнорил все мои предыдущие походы. Да я ж был слеп!
Нужно обязательно исправить сие недоразумение в следующий визит.
Сделал для себя открытите, офсянки в привате будут погорячее многих опытных "браслетов"! А я пардонте pardon в их направление обычно смотрел лишь с точки зрения еще что-нить бухнуть.

Наконец часовая стрелка вплотную подобралась к трем...
еще несколько часов и арбайт махт фрай, пожалуй пора дать измученному нарзаном организму передышку lazy

Шеф! 2 счетчика!
Занавес!

Борменталь; 20/06/2014 15:08:28.

Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#148282 - 08/07/2014 11:04:39 Re: О сколько Вёрдж открытий чудных... [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Борменталь
... но что это за посетители! Равшан и Джумшута ма отдыхают. Грите кроссы моветон?
А как вам сапог резиновый на бОса нОга, джинса, майка, балалайка? Красавы! Не доставало оранжевых касок и жилеток. Стоп! Наверняка все это было, но гардеробщик отжал... rtfm

- а не решил ли клуп без отрыва от производства пристроить прокопать себе еще пару этажей?
- нет, ну что Вы, это гости из средней азии/индии/арабии и они скоро (счастье есть!) валят
- а воон там не два ли свободных приставных стульчика виднеются у бара?
- они, они...

Занавес!


Ох передергиваете, ох, ради красного словца...
а ведь были одним из самых взвешенных авторов...

#149278 - 23/09/2014 18:14:52 Re: О сколько Вёрдж открытий чудных... [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Автор: Бурлеск
Ох передергиваете, ох, ради красного словца...
а ведь были одним из самых взвешенных авторов...

Ну хорошо, хорошо (только не дуйтесь) с сапогами на босу ногу я немного загнул, что вы, шутку юмора не понимаете? blush
Кстати "шлепка-вьетнамка" видел своими глазами, да и толпа гостей из средней азии/индии/арабии была, и некоторые их представители одеты были весьма "специфически"...
Писал же я обо всем этом с намеком на необходимость улучшения "дресскодо-фейс-контроля", который время от времени пропускает таких посетителей, что диву даешься...
Может быть я придираюсь, но к любимым вещам относятся особенно щепетильно, а "Верж" со времени моего первого визита в стрип, стал моим любимым клубом.
Нашел таки на свой вкус, цвет и размер, даже близняшку "Бур" позабыл, позабросил...

P.S. По своим последним визитам отдельных отчетов писать не буду. Хочется лишь в очередной раз отметить ШОУ.
Постановщику номеров мой (и всех моих корешей) респект и уважуха за красоту и разнообразие! good

P.S.P.S. на этой неделе снова у вас wink


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#149428 - 01/10/2014 08:41:35 Re: О сколько Вёрдж открытий чудных... [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Борменталь, как вы можете отметить, с открытием Верджинс концепция Бурлеска изменилась. Эти клубы дополняют друг друга, а не конкурируют.
Бурлеск двигается в сторону демократичности и молодой аудитории. Здесь не нужен жесткий дресс-код.
У Верджинс другая идея - мы развиваем тему эксклюзивности и закрытости.
Каждый клуб хорошо по-своему. Ваш предпочтения в каждый конкретный вечер зависят не только от вкусов, но и от настроения. Хочется бесшабашной движухи - добро пожаловать в Бурлеск.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7303