предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#148213 - 04/07/2014 14:58:14 Стрипвояж в Калугу. Лас Чикас.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Спонтанно зародившаяся мысль в прошлую пятницу - а не съебаццо ли куда-нибудь из Москвы на выхи в небольшой стрипвояжик таки оформилась.
Решено было сгонять в соседнюю Калугу и посмотреть что там и как сейчас на ниве ночной жизни произрастает.
С работы выдвинулись с МП в пятницу вечером. Дорога до Калуги очень недурственная, ехать недалеко - 150км от мкад. Единственный пятничный затык был в районе Селятино, потеряли где-то 30 минут. В остальном все норм.
Гиббонов, как и камер, на трассе практически нет, поэтому долетели очень быстро и беспроблемно.

Мое самое любимое место в Калуге, где я останавливаюсь в последнее время - это горнолыжный комплекс "Квань" на правом берегу Оки.
kwan-park.ru

Достаточно новое место, просторные хорошие номера, отличные завтраки, разумные цены(3500р/сутки). Ну а виды с кровати... вах...
Зимой можно катануццо на борде или лыжах, летом пострелять в стрелковом комплексе good
После вечернего заселения погнале в город ужинать. Одно из любимых мест - "Место" grin Кафе "Место"(Кирова ул., 59, к.1)



В клубе два этажа, хорошая живая(и неживая :)) музыка, веранда с кальянами. Вобщем зачотно. Поужинать - самое то.
Ближе к часу ночи вернулись в Квань, проспали до 11... чуть не опоздали на законный завтрак ugosnah
Но это и не удивительно... Воздух, тишина, спится на отлично. А с кровати вот такая красота за окном...


Дабы не пропадать дню решили окультуриться слегка - погнале на юг области, в Козельск и Оптину Пустынь. Всего 50км и аутентичные старинные города в вашем распоряжении.
Козельск, кто не в курсе, Хан Батый наименовал "злым городом", т.к. не мог его взять несколько недель. С той поры место это для врагов видимо стало несколько геморройным. Потому Козельск теперь зовется городом воинской славы.

Оптина пустынь в 2км от него.


Интересно, что помимо всяких прочих связанных с ней известностей, место памятно тем, что именно здесь содержались польские военнопленные перед отправкой в Катынь. Я, к своему стыду, не знал этого.
У обители продаются всячекие забавные настойки. У кого буй куево фурычитт - вэлкам на шоппинг cenzura grin

Окультурились, поели, погнали назад.
Сгоняли в Калуге в качалку сетевую Спортлэнд, зачот. параллельно глянули в зале Бразилия-Чили. Чилийцы проссали, незачот.
ПотрахалисьСобрались и поехали на блядки окультуриваться.

Кто не в крусе - в Калуге со стрипом всегда был полный швах... Ну нет там культуры хождения в подобные заведения. Мой корефан даже лет пять назад пытался что-то подобное там сделать, но закрылся через 3-4 месяца, слив несколько лямов crazy

Место, которое удалось найти, называется Лас Чикас(что намекает кагбэ good). Находится на пл. Победы, справа от бывшего кинотеатра Строитель(там теперь чухана).

Клуб каг бэ не совсем стрип. Чистый стрип в Калуге очень быстро загнется. Это тусовочное место с несколькими залами, танцполами, баром, "випами", "стаканами" и сценой.
После полуночи(а точнее после часа ночи) в стаканы залазят стрипки и танцуют топлес. Помимо этого на сцене периодически проходит шоу-программа - попеременно выступают мальчик и девочка. Кстати зачот - очень даже классно.
Вход в клуп - 300р малчегам, девочкам бесплатно.
"Вип" стоит целых три тыщи депозит. Но при этом, с учетом местных цен выбрать его непросто good grin не припомню, где и когда я в последний раз видел в клупцах двузначные цены grin

Кальян! Кальян порадовал! Впервые после запрета табака, курил толково приготовленную смесь. И всего за 600 рублей good

Проторчав в Чикасах где-то до трех ночи отчалили опять трахаться.

На следующий день поездили по городу... очень я его люблю. Пообедали в классном новом ресторане на берегу водохранилища, где в 50метрах тренируются вейкбордисты.

На стойке увидели рекламу Чикасов, где вечером плясала как раз вот эта блондинистая танцуля...

И где-то в 4 часа свалили в нерезиновую.


Эти менее двух суток времени восприняты были как мини отпуск, очень здорово разгружает голову. Вопщем, такой формат всем рекомендую. Бюджет копеечный, а удовольствия на рупь champ


Отчет получился не вполне "отчетным", ну да не судите строго smile

#148214 - 04/07/2014 15:09:34 Re: Стрипвояж в Калугу. Лас Чикас. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Да супер. Собсна не отчет, а полезные путевые заметки. Познавательно. Я тоже с недавних пор полюбил подобные вылазки


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0127 queries. 6.7210