предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#148235 - 06/07/2014 10:43:32 Аццкая неделя: Уфа, Омск  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Давно я не вещал с полей Родины ибо лень и отсутствие поводов далеко не лучшие мотиваторы. Но "если не ты, то кто?" Посему расскажу я вам, мои маленькие читатели, историю про Уфу и Омск, откуда вернулся в пятницу.

1. Уфа. Полетел я туда в ночь с воскресенья на понедельник. Взад в масквабад во вторник вечером, чтобы опять в ночь улететь в Омск, но уже до пятницы crazy . В общем, путешествие, требующее душевных и Физических сил cool . Но обо всём по порядку.

По Уфе отчётов я так и не нашёл несмотря на долгие поиски. Поэтому с грустью понял, что придётся мне брать на себя роль первооткрывателя. Начну с небольшого описания города: по сравнению с Казанью ацтой полный. Это признают в том числе все местные, с которыми довелось общаться. По их словам, после ухода Муртазы (который Рахимов) сама республика и её столица Уфа начали стремительно бомжеть, и контраст с соседним Татарстаном стал просто чудовищным. Это хорошо заметно по дорогам: если в аэропорт ещё ведёт вполне приличная трасса, то всё остальное представляет собой невесёлое зрелище. Но я не за этим туда приехал. Поняв, что никто мне не поможет кроме меня самого, стал изучать интернет на предмет наличия стрип-клубов. Что интересно, по приезду в Москву, Яндех стал выдавать гораздо больше информации, нежели когда я был в Уфе grin . В результате чего я, к примеру, так и не попал в клуб "Стрекоза". Но не будем печалиться. Потому что когда ты находишься далеко от столицы, то первый адрес, который всплывает сразу - это сеть "зожыгалко" crazy . Многим известно моё отношение к данной сети когда речь идёт о клубах, расположенных в ЦФО. Но чем дальше от Москвы, тем ситуация реально лучше. Достаточно вспомнить кузницу кадров для "старого" ДежаВю: все звёзды были родом из красноярской Зажигалки. В Новосибирске тоже были зачотные кадры... В общем, особой аллергии у меня не было и на этот раз, когда я заказав таксо, поехал по нужному мне адресу. И надо сказать, "культурного шока" реально не было. Танцующий состав был в рамках приличия, и от сердца сразу отлегло good . Более того, довольно скоро я определил для себя местную "звезду", на которой сконцентрировал своё внимание в виде бухла, приватов и т.п. Признаюсь честно, дальше ехать просто не хотелось. Но осознавая социальную ответственность перед товарищами, вопреки желанию и физической слабости вследствие плохого сна, я всё же решил двигаться по двум другим обозначившимся адресам: клубам "Gold" и "Опиум" . Это уже потом выяснилось, что данные заведения не являются классическими стрипаками, а есть ни что иное, как обычные массажные салоны (в случае с Опиумом с интересной концепцией), но когда я туда ехал, мне было интересно увидеть там что-то "необычное" crazy . Сперва был "Голд", который располагается на ул. Коммунистическая д.14 вообще ничем не обозначенный. Надо только позвенеть в дверь и ждать. Что я и сделал. Через несколько минут дверь открыла довольно симпатичная гражданка. Пригласив меня в гостиную, она подробно стала рассказывать о концепции заведения, попутно показывая каталог с участницами, которые мечтали натереть мою лампу Алладина и засунуть клубнику в анус (такая опция там тоже есть blush ). В принципе, я бы даже уже почти и согласился, но всё дело в том, что на тот момент времени в заведении работали только две мадамы, фотки которых мне и были продемонстрированы в каталоге. А они меня не впечатлили. Более того, я предпочитаю выбирать вживую. В общем, мы не договорились. Да, замечу также, что "Gold" это тоже сеть, которая пошла из Казани. На сайте видно, в каких городах они представлены. Даже в суровых Челябинске и Тагиииле megashok . Дальше путь лежал в "Опиум". У таксёра я уже узнал, что в этом заведении тоже массаж. Но я, если честно, идеей загорелся. В общем, доехали мы до ул. Софьи Перовской д. 38. В отличие от "Голда", у "Опиума для народа" была скромная вывеска, которая заманчиво горела красным светом. Точно также позвенев в дверь, через несколько минут мне открыла милая гражданка. По сравнению с предыдущим местом, сразу плюс: довольно просторный холл со сценой и шестом, а также диванчиками по кругу. То есть всё как в полноценном стрипаке good . Суть в том, что в отличие от каталога, гражданки сами выходят на "кастинг" перед гостем, изображая танец. В теории всё замечательно, но видимо понедельник внёс свои "коррективы" и тут: из четырёх гражданок, три были ужасными, а одна мегаужасна ugosnah . Килограмм под девяносто точно bomb . В общем, не срослось и в этот раз. Зато что особенно приятно, это отношение и работа двух администраторш: той которая меня встретила и второй, которая помогает. Очень милые и симпатичные девчонки, с которыми довольно долго поболтал, когда они угощали меня чаем с конфетами (бесплатно!) Пожалев, что мне никто не приглянулся, пригласили меня посетить их заведение как-нибудь ближе к концу недели. Может когда-нибудь так и сделаю. В общем, несмотря на облом, впечатление от "Опиума" остались очень положительными. На этом Уфа закончилась. Начался ужос Омск...

2. Омск . В своё время про эту Ж очень хорошо писал Либрыч, за что ему мегареспект и уважуха good . И даже цитату Достоевского привёл точную. Я же летел туда не только под грузом этой цитаты, но и под впечатлениями после прочтения заметок известного кудрявого блогера megashok .



Осознание того, что я лечу в самый настоящий Миргород 21 века, придавало мне невидимый налёт важности и всё той же социальной ответственности перед потцанами cool . Реалии города Омска совпали с заметками кудрявого даже не на сто, а на двести процентов bad . Омск это не город. Это самая настоящая помойка, на которой живут люди. Я раньше всё время гнал волну на Кострому, которая застыла в совке конца 80-х. Но Кострома это триста тыщ жителей, а Омск насчитывает почти два миллиона. Парни, это реально ужасно. Такое можно видеть разве что в Забайкальском крае, Читинской области. Но то что Омск окажется в таком состоянии, я всё же не ожидал: практически все здания в центре города полностью или частично облуплены. Дороги в таком состоянии, что правильнее было бы вообще не класть асфальт - было бы намного дешевле и практичнее. Тем более грязь и пыль в городе такие, что разницы бы всё равно никто не почувствовал. По тротуарам, которые асфальтировали последний раз при Хрущёве, ходить просто опасно. Нужно постоянно смотреть под ноги, чтобы куда-нибудь не провалиться, либо не налететь на какой-нибудь торчащий металлический штырь ugosnah . Как там тёлки умудряются на каблуках ходить, я вообще не представляю crazy . Видимо от этой всеобщей безнадёги и безысходности, местные жители иногда "креативят" на тему:

http://www.youtube.com/watch?v=2d7vaU4_poc
http://www.youtube.com/watch?v=9yAvBOyNBzE

Но вернёмся к теме. На повестке дня было посещение двух клубов: "Жары", амбразуру которой накрыл широкой грудью Либрыч, и "Зажигалки". Сначала была "Зажигалка". Путь туда решено было проделать через банкомат, к которому (как и везде практически в Омске) вела тёмная грязная и ухабистая дорога. Сквозь темному наконец-то показались жёлтые светящиеся буквы логотипа моего банка. Выйдя из машины и направляясь к банкомату, неожиданно был окликнут голосом: "Молодой человек, не ходите заглянуть к нам?" Обернувшись, увидел тело в коротком платье, освещаемое лучиком света из подвала. Свет предательски подсвечивал целлюлитные ляжки и прочие недостатки окликнувшего меня тела. "Кто здесь?" - спросил я. Оказалось, это ещё один стрип-клуб под названием "Карусель", который находится в том же здании, что и отделение банка. Быстро глянув на фото "сайта", понял, что желания кататься на этой карусели у меня точно нет. Так что с пути в "Зажигалку" меня уже было не свернуть!

Была среда, это означает (означало), что там танцуют полный стрип. В большинстве зажигалок это уже отменили, но не во всех. Забегая вперёд скажу, что в омском "филиале" оставили голые промоушены, что очень гут good . Итак, чтоб "не ебать вола", сообщаю: было суперски yahoo . Несмотря на то, что в момент моего прихода движухи практически не было, но затем появилась ОНА. То есть Звезда. Профессиональная пол-дэнсерша, затмившая все остальные минусы заведения. Хотя, признаюсь, их было не так уж много, поскольку состав был весьма неплохим, что опять же идёт против моих предубеждений cool . Потом в гости пришла другая звезда, в тот день выходная. Вместе они образуют дуэт. Я не мог сдержаться и заказал их совместное выступление на сцене. Несмотря на свой выходной, партнёрша не подвела. Номер был реально потрясным droch champ . В общем, ни о какой "Жаре" я уже не вспоминал. В отель возвращался под утренний рассвет...

Последний вечер своего пребывания в этом Миргороде, всё же решил посвятить "Жаре". "Социальная ответственность", мать её crazy . По информации от местных, "туда ходят хоккеисты". Типа, должно быть круто. Как выяснилось, раньше туда действительно частенько захаживали хоккеисты из местного "Авангарда". Но то было давно bad . А на вечер четверга 3 июля я был первым и единственным гостем заведения. Потом туда подвалило ещё двое и на этом всё. О главном: танцевало четыре гражданки. Одна была спортивная и зачётная, с которой я и просидел всё время, сходив на приваты, остальные были от 1 до 3 crazy . Один поросёнок вообще решил скреативить и выйдя на сцену, просто стал качаться на подвешенных там качелях, не раздеваясь. Впрочем, это даже лучше, если честно. По клубу в целом: размен бабла происходит по следующему принципу: тыща российских рублей разменивается на пять местных "купюр" достоинством по двести. Поскольку совать их там было просто некому, я их отдал той гражданке, с которой сидел весь вечер. В остальном тухляк полный: душно, кондей не работал, за соседним столом курили (высказал и им и администраторше всё что думаю по этому поводу), девки страшны как вся моя жизнь (кроме одной)... Если это такая стремительная деградация клуба, звездные времена которого позади, то обидно безумно frown . Но описываю всё как есть. Так что выходит, что "Зажигалка" в Омске рулит.

Я кончил.

#148254 - 07/07/2014 13:33:11 Re: Аццкая неделя: Уфа, Омск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
спасибо, Локыч за отчеты wink Хоть и по теме стрипа негусто...

в Омске очень хочу побывать - там есть "моя" улица, названная в честь прадеда good

#148256 - 07/07/2014 14:19:42 Re: Аццкая неделя: Уфа, Омск [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
увидеть отчет от Лока... и умереть grin

ЗЫ
больше, больше жареных фактов нужно cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#148260 - 07/07/2014 17:00:28 Re: Аццкая неделя: Уфа, Омск [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
"Задавайте вопросы" cool .

Кстати, я тут ещё одну подлянку вспомнил про Омск:

1. В международном эропорту нет объявлений на английском. Вуаще нет.

2. У таксёра, который вёз меня в эропорт из отеля, который знал, что поедет из отеля в эропорт, не было сдачи с 500 руб. crazy Пришлось идти в здание эровокзала, покупать там Рэдбулл и возвращаться с разменом. Единственный плюс - такси стоит 170 руб. good .

#148264 - 07/07/2014 18:51:05 Re: Аццкая неделя: Уфа, Омск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
1. В Красном вроде тоже все по-русски.

2. Лок, ты наверное был излишне элегантно одет для Омска, чтобы тебе сдачу с пятихатки давать)))

#148295 - 08/07/2014 20:26:54 Re: Аццкая неделя: Уфа, Омск [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
1. В Красном вроде тоже все по-русски.

Не, по аглицки тоже объявляют. Хотя Красный - это быдло город grin .

Цитировать:
2. Лок, ты наверное был излишне элегантно одет для Омска, чтобы тебе сдачу с пятихатки давать)))

Не иначе как.

#148336 - 10/07/2014 10:33:21 Re: Аццкая неделя: Уфа, Омск [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну что ж, количество местных апологетов Зажиги неуклонно растет. wink. мерси за отчод.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0109 queries. 6.7843