предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#148435 - 16/07/2014 10:38:32 Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
С позволения завсегдатаев форума попробую написать отчёт человека "не в теме". Пишу подробно, если что - простите.

Начнём.
Опыта посещения СК до этого у меня практически не было. Пару раз друзья зазывали в какие-то трешовые места, но я не любитель таких форматов.
Человек семейный, дети, жену люблю, изменять не хочу и т.п.

Но мужское начало периодически всё равно просит чего-нибудь эдакого. Это я думаю объяснять не надо wink.
Выдалась пара одиноких ночей, и я решил таки посмотреть и попробовать что же такое нормальный стриптиз.
Посканив данный форум и прочие интернеты заинтересовался Virgins. Формат спокойный, без движухи и tema - то, что мне нужно.

Оделся поприличнее (что-то вроде casual пиджака с брюками), взял такси и поехал на место.
Прибыл где-то к началу двенадцатого. Клуб нашёл практически сразу (с левого торца расположен, если врдуг кому понадобится). Вывеска вполне читаемая даже с моим неважным зрением без очков.
На входе охрана, проверили металлоискателем, спросили про колющее/режущее/брызгающее и попросили показать сумку (маленькая наплечная). Корректно и деликатно. Ласково с улыбкой встретила хостесс, поинтересовалась в первый ли я раз, взяла 2 рубля и выдала карту, по моей просьбе отметив в анкете отказ от смс-ок, фишку на приват за 1.5 рубля и картонку на чивасик. Отвела в зал. По моей просьбе усадила меня на диванчик во втором ряду у сцены и вежливо удалилась, призвав офисиантку.
На сцене в виде подиума с пилонами с двух сторон в лёгкой фиолетовой дымке под несколько громковатую на мой вкус музыку двигались стройные длинноногие девушки с весьма приятного вида грудями и попками.
Немного неудобным оказалось расположение столика во втором ряду, так как один из пилонов был загорожен обшитой под диванчик колонной (по этой причине второй пилон был мною замечен лишь где-то через полчаса). Приходилось периодически отодвигаться на край дивана, чтобы увидеть особо интересные действа. В целом интерьер приятный, диваны в меру мягкие, позволяют и сидеть и практически лежать с дивой в обнимку.
Купон на виски был тут же обменян на стакан чивасика со льдом и колой. Заказал кальян с грейпфрутовой корзинкой, который прослужил мне весь вечер благодаря регулярной заботе со стороны кальянщика. Подсели девушки, объяснили разницу между браслетами у них на запястьях (цветовое кодирование опыта и, соответственно, цены услуг данной девушки), а также поинтересовались что бы я желал съесть. Не без труда, но вежливо отбился от первых атак и предложений экскурсии приватом. Сел потягивать виски, покуривать кальян и проникаться атмосферой/присматриваться к девушкам.
Тела практически у всех танцующих девушек отменные. Не хватает на мой вкус разнообразия в смысле калибров - была только одна девушка с крупной грудью (видел издалека, показалось что без силикона не обошлось), но мне как раз хотелось небольшой груди (у жены размер солидный).
Девушки подсаживались и отсаживались, знакомились, удивлялись что им целуют руку при знакомстве. Присматривался. Большинство девушек было забраковано либо из-за излишней на мой скромный взгляд нахальности, либо из-за обилия макияжа (не очень я это дело люблю), либо вследствие не привлекательного для меня лица. Хотелось посидеть с девушкой, пообщаться не только в привате, поэтому важно было угодить своему придирчивому вкусу во всём. Я не любитель пробовать того-сего понемногу, в основном выбираю что-то одно на подольше. Так и здесь с девушками - хотелось 1-2 на весь вечер, но чтобы приятно.
И вот подсела ненавязчивая брюнеточка в длинном платье с чёрным браслетиком, не стала сразу хватать за член, только придвинулась приятно так поближе. Меню не выпрашивала, кальян только после моего предложения потянула - у неё своя электронная сигарета была. Ручки красивые, лицо приятное, голос. В общем, няша да и только.
Ангажировал. Сидим, разговариваем о том о сём, поглаживаю упругое тело, в глаза смотрим, носами трёмся - будто бы и не за деньги совсем. То, что надо.
В приват. Грудь небольшая, но есть за что ухватиться, упругая, сосочки - прелесть. Гибкая, как лань. Тает в руках, как свечка. Поцелуи, объятия, зеркальный потолок kiss. Сразу второй приват. Потом лонг. Красотуля старалась, даже вспотела. А какие ямочки.. мм.. В общем, отличный приват, как тут говорят "аналоговый". Пришлось раскошелиться).
/Ощущения странные от этих приватов с непривычки. Картина крайне возбуждающая, но без перспектив развития. Такой "секс без секса". Зато блюдётся относительное приличие./
После приватов немного посидели и её начали отгонять от меня. Раскошелился, дабы не лишиться приятной во всех отношениях компании giverose получил заветную розочку на стол. Пришлось снова отбиваться от довольно настойчивых атак других девушек с приватами/джакузями. Взял виски себе и девушке. Хотелось просто смотреть довольно неплохое представление на сцене в обнимку с грацией и обаянием. Кое как отбился. Время идёт. Ещё два привата и она пошла готовиться к выступлению. Номер по мотивам "розовой пантеры". Сексуально, пластично, красиво. Опять атаки. "Почему ты меня прогнал? Почему ты меня не зовёшь?".. Улыбаемся и машем. Пока пока. Не зацепили. (Хотя была ещё одна с которой я возможно затусил бы, но не сегодня.)
Вернулась с номера моя няша. Увольнение, электронная сигарета для неё и приятный отдых для меня.
Собираюсь заказывать такси. Завтра рано вставать на работу, время около двух. Няша обещает проводить, просит без неё не уходить. Заказываю такси на 2:40. Пошла к пилону - выступление. Отличный стриптиз (сравниваю с остальными девочками и видео так как опыта нет). Скользит по пилону, долго крутится/прогибается под потолком. Прекрасно.
Пока смотрел попросил у офисиантки расчёт. Скоро принесла. 4 рубля за питьё, сигареты и кальян с учётом чая и скидки по выданной карте (примерно 3600 по счету).
Докуриваю кальян, жду такси. Вторая девочка с чёрным браслетиком предлагает в себя хотя бы в следующий раз. Но снова зачем-то сходу хватает за член на диване. Не скажу, что совсем неприятно, но учитывая заранее согласованное с собой и правилами клуба отсутствием развития угнетает nea. Минут через 5-10 вернулась няша. Повела в приват. Вещи оставил на диване, ничего не тронули (деньги там тоже были). В привате - костюм из номера про пантеру и ещё одна доза замечательного эротического приключения. Чуть не кончила good. Меня ласки через штаны и трусы не пробивают до конца. Ну, в конце концов шёл не трахатсо rtfm.
Таксист прибыл. Няша проводила до двери, поцеловала, поблагодарила. Спасибо и от меня за прекрасно проведённый вечер и оставшиеся впечатления. Поехал домой. Спать.
Да. Были ещё несколько заказов на спец. поздравления: на сцене виновник и куча обнажённых девушек, тематическое мелькание аппетитных тел. Периодические дефиле всех танцовщиц - можно посмотреть и выбрать.

Итого:
Прекрасная няша раскрутила меня на 24 рубля, 4 рубля меню, 2 рубля вход и карта. Приват фишку подарил няше.
Многим девушкам есть чему учиться. Как ненавязчиво и скромно раскрутить.

+ много красивых стройных тел;
+ приятный интерьер;
+ неплохая музыка в тему происходящему;
+ красивые номера;
+ алкоголь и еду особо не навязывали;
+ ничего не украли, обстановка спокойная;
+ диваны;
+ отличная работа кальянщика;
+ чудесная няша wink

- некоторые девушки очень навязываются;
- всё время пытаются отогнать девушку, если не уволил, напрягает;
- длинный приват мог бы быть подлиннее;
- очень мало больших сисек (хоть для меня и не критично);
- колонна загораживает обзор из второго ряда;
- дорогое увольнение, а даже в губы поцеловать нельзя - грозят приватом.

В общем и целом мне понравилось. Няша вытащила весь вечер на отлично. Без неё было бы хорошо, но не очень.
Спасибо форуму за отзывы/описания, а клубу - за хороший приём и приятные ощущения (хоть и не без оговорок).

З.Ы.: Валя, ты - прелесть)

bonepile; 16/07/2014 17:40:32.

Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148436 - 16/07/2014 10:51:11 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
MaleFactor Отключен
StripNovice
MaleFactor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
Москва
Вот это отчёт! По делу всё.
Новичкам таких отчётов не форуме как раз не хватает.
Интересно кто это была с чёрным браслетом)

#148438 - 16/07/2014 11:13:28 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: MaleFactor]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
Валя, говорит что в Буре тоже бывает.


Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148440 - 16/07/2014 12:19:20 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Дада, была с черным очень хорошенькая в Вердже. Но имя не помню.

Насчет минуса за отсутствие больших сисек это Вы погорячились))) Тем более, если сам не любитель.
Это ПЛЮС.
Как только они там появятся в достаточном количестве я туда ходить перестану)
Вот с чем, а с отбором девушек в клуб там все супер.

!!!
Не надо сисястых, не надо силиконовых, не надо негров, мулаток, азиаток,
... ну и гоблинов, естественно.
!!!

Хотя бывают, например, японочки шикарные или азиаточки очень красивые,
но за все время я видел только одну такую в Авроре.
Причем такое вытворяла на шесте...

Про поцелуи.
Девочки разные, бывает что и на диванчиках в зале ну жуть как с поцелуйчиками липнут;)))
Особенно одна известная дама с рацией)))
И еще одна с рацией тоже была не прочь, и даже официанточка одна...

#148444 - 16/07/2014 14:46:45 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
азиаточки в казани классные попадались! одна в стиле аниме- глазастая куколка, вторая смуглая точеная миниатюрная.
меня бесит концепция увалов в вердже. поэтому туда наверно не пойду.

zaq; 16/07/2014 14:50:11.
#148447 - 16/07/2014 17:23:00 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: bonepile
Валя, говорит что в Буре тоже бывает.


OMG. rofl бывает, наверн, видимо ностальгия мучает. grin ну а ваще малацца, раскрутить гостя на двадцатку, не подрачить хотя бы гостю, да тот еще доволен осталсо как лось - "этта фантастика". rofl Опыт йопта не пропьешь. good

#148448 - 16/07/2014 17:24:38 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да блять, с рациями есть одна. Все письма мне шлет, шобы типа приходил в гости. wink

#148449 - 16/07/2014 17:26:11 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Хороший отчёт, молодец! smile Всё по делу!

#148450 - 16/07/2014 17:42:55 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
Автор: Arty

OMG. rofl бывает, наверн, видимо ностальгия мучает. grin ну а ваще малацца, раскрутить гостя на двадцатку, не подрачить хотя бы гостю, да тот еще доволен осталсо как лось - "этта фантастика". rofl Опыт йопта не пропьешь. good


=) подрочить я и сам могу


Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148452 - 16/07/2014 17:50:18 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: bonepile
Автор: Arty

OMG. rofl бывает, наверн, видимо ностальгия мучает. grin ну а ваще малацца, раскрутить гостя на двадцатку, не подрачить хотя бы гостю, да тот еще доволен осталсо как лось - "этта фантастика". rofl Опыт йопта не пропьешь. good


=) подрочить я и сам могу


Ну суходрочка - это самое малое на что можно рассчитывать за двадцатник. grin

#148453 - 16/07/2014 19:27:28 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А я вот внимательно почитал и нифига у меня не сходится с 24 штуками от топикастера.

Считаем:
приват, потом еще приват и потом лонг.
3 привата черного браслета 9000 р

Потом уволил. Уволить черный 6000 р

Еще два привата - 6000 р.

Потом второй раз уволил - 6000 р.

Приватик перед уходом - 3000 р.

Складываем циферки и имеем реальный развод
на 30 000 ровно.
Это без бара и входа. Только ей.

Так что либо с цветами браслета не так, либо с математикой;)

#148455 - 16/07/2014 19:52:33 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
И добавка про девочек на 5 баллов:
Хостес узнаете слева?
Еще один экземпляр по 3 и 6 собирает неплохо.
И фигурка и общение на 5, а самое главное и клуб наверняка ей 5 ставит)))

прикрепленный файл
image.jpg (213 downloads)
#148457 - 17/07/2014 04:20:55 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
Автор: s-v
А я вот внимательно почитал и нифига у меня не сходится с 24 штуками от топикастера.

Считаем:
приват, потом еще приват и потом лонг.
3 привата черного браслета 9000 р

Потом уволил. Уволить черный 6000 р

Еще два привата - 6000 р.

Потом второй раз уволил - 6000 р.

Приватик перед уходом - 3000 р.

Складываем циферки и имеем реальный развод
на 30 000 ровно.
Это без бара и входа. Только ей.

Так что либо с цветами браслета не так, либо с математикой;)


Увольняшки по полчаса были. Всё ОК с математикой wink

bonepile; 17/07/2014 04:27:58.

Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148462 - 17/07/2014 07:18:48 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Странненько))) На сайте ничего нет про полчаса. Тогда ладно)

А может и лонг приват можно половинкой взять за 750? wink

#148464 - 17/07/2014 09:44:18 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
На 4 минуты.. Там и так 8 всего(.
Да и после двух обычных как-то уже несерьёзно wink

bonepile; 17/07/2014 09:45:11.

Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148468 - 17/07/2014 12:05:43 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну не знаю)))
Во всей сетке приваты минуты по 4.
А что делать?;)

#148471 - 17/07/2014 21:44:32 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7

кажется она
хотя хз - по такому фото не очень понятно, а нормального не нашёл

bonepile; 17/07/2014 21:55:54.

Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148477 - 18/07/2014 16:03:35 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Браслет-то на фото синий...
Если черный браслет, то видимо вот эта:
http://virginsclub.ru/photo/
фото 17 (в черном) и 25 (в красном)
"honey"


The truth is out there.
#148480 - 18/07/2014 18:04:37 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
bonepile Отключен
guest
bonepile  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 7
Ну да "Хани" - объявляли когда номер был. На 17 я её не узнал=(. Теперь вот вглядываюсь и вижу.

bonepile; 18/07/2014 18:05:40.

Raffiniert ist der Herrgott, aber boshaft ist er nicht
#148759 - 06/08/2014 07:51:51 Re: Virgins. Среда, 15.07.2014-16.07.2014 [Re: bonepile]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Спасибо за отчет, один из лучших за последние месяцы.

За стиль особое спасибо!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.156 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0319 queries. 6.8867