предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#148610 - 28/07/2014 10:08:26 Женщина на дороге  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Еду на днях мирно за городом. Небольшая пробка, мафынка у меня резвая, обгоняю пару машин по встречной, прерывистая полоса кончается, пытаюсь встать в свой ряд. Небольшая "женская" машина ну всячески пытается меня не пустить. Ну, что делать - пропускаю ее, не хватало еще словить в бок. На этом бы тему и закончить, таки нет - с водительского места в открытое окно мне начинают показывать "факи" наманикюренным средненьким пальчиком. Вот на куя, спрашивается? Ну не пропустила, гордись. Таки нет, надо еще и оскорбить. Впереди пробка, встаем, я подъезжаю аккуратно сбоку, открываю окошко, спрашиваю, какого она мне факи показывает? Хамит в ответ. Еще пару минут вот такого вот "общения", торможу перед ней, выхожу (хотел просто объяснить, что так делать не нужно), обгоняет меня по обочине. Снова догнал, снова "общение". Ну блять извинись ты и вопрос закрыт. Но нет, женщина за рулем всегда права. grin Плюнул, обогнал ее и уехал. Остается только недоумение - зачем? Я-то ее не оскорблял никак до факов в окно. crazy Себя не оправдываю, да и реакция у меня не то чтобы и очень болезненная на оскорбления, а если бы на моем месте был более принципиальный товарищ?

А что бы вы сделали?

Как бы вы себя повели?
Вы можете выбрать только один вариант
Ну оскорбили и хер с ним, просто поехал бы дальше.
57%, 8
Догнал бы и пообщался.
21%, 3
Более жесткий сценарий.
21%, 3
Всего голосов 14
Голосование завершится: 31/07/2014 10:07:00

Рожденный ползать летать не может.
#148611 - 28/07/2014 10:13:26 Re: Женщина на дороге [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
нестрашно после известного видео выходить из машины? вдруг тоже с психикой проблемы серьезные?

#148612 - 28/07/2014 10:20:04 Re: Женщина на дороге [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Кстати, в стопхаме много прикольных видео с женщинами в главной роли, что они там вытворяют. Полные невменяшки. Сразу драцца лезут, камеру ломать и т.п. Я уж молчу про невинные ПНХашки. grin

#148616 - 28/07/2014 11:01:16 Re: Женщина на дороге [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да на дороге полно тупизма. На всех реагировать...
Просто я лично иногда действиями показываю, что чувак не прав. Ну там обочину закрою на некоторое время. Если дорогу кто перегородил, то газку резко добавляю и по тормозам перед самым боком машины, да еще с сигналом. Обычно пассажир подскакивает к потолку, а водила сидит с глазами лемура, которому присунула горилла. Либо банально не пускаю никого в ряд из любитей встречки, где нельзя или из любителей срезать через АЗС))) Просто еду прямо и пофиг. Если он сунется, то в дверь легко всажу. Все это к тому, чтобы у народа в памяти сохранилась ассоциация, что быдлить и тупить на дороге не всегда приятно.
Мне же бампер надо иногда нахаляву красить от сколов?)))
А орать и драться бред полный.
Себе хуже делать. Одно неаккуратное движение и зона.
Либо зона тому) или тем)
На девушек неадекватных наплевать обычно. Все понимают, что ТП за рулем или что насосала. Максимум для веселья показать ей какой-нибудь прикольный жест, типа имел я тебя в попу))) и смотреть, как она будет орать и всю дорогу руками размахивать. У нее на день впечатлений будет.
Главное, чтобы не врезалась во впереди едущего. А то жалко ее будет.

Девушки, они такие. Как то две дефки все такие, )))) решили со мной погоняться по городу))) зимой))) Ну в итоге влепились в простейшей ситуации в припаркованную машину. Хотя надо сказать, что минут 20 рулили отлично))) С тех пор никогда не поддаюсь на провокации подрбного плана со стороны девушек. Знаю только одну, которая умеет водить, но она с детства стрит рейсер))) и на мотах тоже гоняет.

#148619 - 28/07/2014 13:39:12 Re: Женщина на дороге [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
А я вот не побрезговал как-то навалял даме одной. Причем я не за рулем был - шел по тротуару, а она по этому же тротуару очень резко начала задом ехать. Еле отскочить успел. Поинтересовался у нее в открытое окошко почему же она так ездит то тут. В ответ был нехорошо назван, вынул даму через открытое окно из машины и от....л прямо там же при всех. На возможные реплики типа "ах как же ты мог женщину ударить" могу ответить, что это я успел отскочить, а если бы попался менее изворотливый - покалечила бы точно. Да и возбухать когда так явно не права нужно отучаться

Lancer; 28/07/2014 13:39:55.
#148620 - 28/07/2014 17:48:06 Re: Женщина на дороге [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Многие бабы заслуживают звонкого и смачного леща. Один раз такое делал.

#148627 - 29/07/2014 08:12:16 Re: Женщина на дороге [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Тут вот с какой стороны посмотреть...
С одной, конечно, факи в окно показывать , тем более если ты девушка, совсем некрасиво. Но тут уже , что воспитали, то получилось. Причем сейчас повезло , а в след раз попадеца менее сдержаный и вломит. Глядишь и поумнеет. Насильно привьют культуру общения в обществе smile

А с другой стороны она и права в какой то мере. Не факами конечно, но зачем лезть обгонять, если видишь что пробка? Я бы на её месте торопыгу тоже не пустил.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#148632 - 29/07/2014 11:51:55 Re: Женщина на дороге [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty
Кстати, в стопхаме много прикольных видео с женщинами в главной роли, что они там вытворяют. Полные невменяшки. Сразу драцца лезут, камеру ломать и т.п. Я уж молчу про невинные ПНХашки. grin


да-да, там иногда попадаются шедевры для мировой психиатрии))

про женщин за рулём кратко:
https://vk.com/video-54387561_166328131

а вообще, если серьёзно, то давайте признаемся,
что наманикюренный женщин за рулём канеш сучка,
но эта сучка хотя бы отчасти предсказуема в своих непредсказуемостях и нарушениях ПДД
(ты часто заранее видишь её траекторию и т.д., и где-то пропустишь, где ещё как)...
плюс в возможных разборках (есличо) не боец grin
но а если фортанёт, то и на знакомство кандидат giverose (в случае если оно там адекват канешн))


вот куда больше беспокойств на дороге вызывают дрозофилы семейств типо:
"таксист официальный", "рассеянин горный" и "мигрант экзотический" crazy
Ибо эти уже хуйнёй занимаются сознательно, креативно и нагло. Плюс не чураются проблем и разборок newrussian


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#148634 - 29/07/2014 12:12:15 Re: Женщина на дороге [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
"рассеянин горный" - вполне предсказуемый персонаж. да и по звонкому пердежу его заниженной тонированной "ракеты" - заметен на дорогах.
А вот бить женщин-плохо, меня так в пионерии учили. единственный возможный вариант - применить силу в ответ на ее "силу". но и тут вполне можно не бить, а сделать ...неприятно.

#148635 - 29/07/2014 12:27:39 Re: Женщина на дороге [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: коллега
"рассеянин горный" - вполне предсказуемый персонаж. да и по звонкому пердежу его заниженной тонированной "ракеты" - заметен на дорогах.
А вот бить женщин-плохо, меня так в пионерии учили. единственный возможный вариант - применить силу в ответ на ее "силу". но и тут вполне можно не бить, а сделать ...неприятно.


BDSMщик!


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#148637 - 29/07/2014 17:14:20 Re: Женщина на дороге [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
А вот бить женщин-плохо, меня так в пионерии учили.

Наши учителя не могли предвидеть многое cool .

С 3:01 минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=ke9S8dXqL84

#148645 - 29/07/2014 19:34:28 Re: Женщина на дороге [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: коллега
"рассеянин горный" - вполне предсказуемый персонаж. да и по звонкому пердежу его заниженной тонированной "ракеты" - заметен на дорогах.


это только один подвид - "рассеянин горный, недавно приехавший, ещё не сильно поднявшийся" ))
куда опаснее горный подвид уже на премиум-люкс тачках,
полностью сохранивший нац.стиль езды и прибавивший в борзости ещё +50 )

Автор: Lokator
[quote=коллега]
Наши учителя не могли предвидеть многое cool .
С 3:01 минуты:
http://www.youtube.com/watch?v=ke9S8dXqL84


не, эт слабенькая чёт )

вот хитовые:
http://www.youtube.com/watch?v=-Q0kfHN8a1U - метелила очень мощно парнягу))) p.s.: всё понимаю, но ябывдул blush
http://www.youtube.com/watch?v=Q0f8LKI2V0A - не могу полное видео с ней найти, но там тоже зажигательно было)
Ещё была веселая, которая с балкона прибегала к своей машине и одна, что поливала водой зондер-активистов )


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#148727 - 05/08/2014 10:22:10 Re: Женщина на дороге [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Самый прекольный женщиног был в эпизоде, когда тетка с ребенком в машине сбила стопхамовцев, провезла их на капоте метров 500, а потом еще отписдеть их пыталась до приезда гайцов. grin Женщиноги - это страшные люди за рулем. ugosnah Гости с Кавказа и рядом не стояли. grin Ну кроме мочилова возле Европейского с чехами. grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.154 seconds in which 21.000 seconds were spent on a total of 0.0501 queries. 6.8351